2. Храмова Ярослава Александровна
  3. Отзывы: Храмова Ярослава Александровна

Ярослава Храмова

Окрашивание волос, декапирование волос, калифорнийское мелирование волос

Отзывы: Ярослава Храмова

Окрашивание в один тон
Быстро и качественно. Ярослава выслушала все мои пожелания, дала консультацию и потом занялась самим процессом. Четко и размеренно нанесла краску, по итогу уложила волосы, орудуя феном и расческой, как ниндзя мечом. Потом повернула меня к зеркалу и я была в полном восторге. Вместо рыжей, она мне наколдовала цвет, который более ярко и живо, сочно на мне смотрится. Результат до и после на фото.
Ярослава Храмова
Так приятного 😻 спасибо большое :)
Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Только прямой пигмент, который она использовала, обещала что выведется через пол года, в итоге прошло больше года, пигмент смыть невозможно. Только отращивать. Я объясняла мастеру один цвет, она покрасила, все смылось на следующий день, пришлось еще раз прийти и оплатить доп. окрашивание т.к. все смылось.
Когда пошла стричься к другому мастеру, оказалось что она пропустила целый кусок волос, из-за чего моя стрижка выглядела ужасно. Я поняла это только через неделю, но не стала обращаться к ней повторно.
Ярослава Храмова
1е-После окрашивания, вы мне сказали, что самостоятельно пошли купили какой-то краситель и сами наносили, самостоятельные манипуляции с окрашиванием - это чаще печальная история🙈
2е-Мыть голову нельзя было в течении 3х дней, т.к пастельные оттенки очень слабо держаться, о их стойкости вы были предупреждены. Как и о стойкости более интенсивного оттенка 🙂
3е-Окрашивание всегда делается с учётом стрижки! Поэтому всегда уточняется будет меняться ли стрижка 🙂

4е-Если бы обратились ко мне, я бы вам вывела пигмент без проблем и потерь качества волос ☝

Окрашивание волос
Благодарю за окрашивание🤗 качество волос и цвет супер 🔥 Ярослава , вы профессионал своего дела, также очень чуткая и приятная девушка! С уверенностью могу сказать,что нашла своего мастера ❤️
Очень приятно 😊 благодарю ❣

Колорирование волос
Осталась довольна работой мастера и результатом!!! Работа выполнена профессионально, результат соответствует запросу! И очень быстро!!! Большое спасибо!!! 🤗🤗🤗приду еще!

Колорирование волос
Отличный мастер !!! Наконец-то нашла мастера , который меня понял с первого раза , что мне надо . Показала картинку и все готово . Рекомендую, обращайтесь не пожалеете.
Очень приятно 😊
Благодарю ❣
Нателла
ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень приятная девушка, аккуратная, не навязчивая, работала хорошо, дала советы по уходу за волосами! Но результат окрашивания оказался не таким как я показывала на фото, темноватым.. может быть мы не совсем поняли друг друга, все равно благодарна мастеру и желаю дальнейших успехов!
Благодарю за отзыв 🌺😊

Мелирование шатуш
все супер) Из моих волос окрашенных в темный, получилось сделать то, что я хотела. Процедура прошла комфортно, мастер дала очень много рекомендаций. Большое спасибо!
Благодарю за доверие 🌺:)
Колорирование волос
Ярослава мне показалась вежливой, грамотной в своём деле, так всё четко объясняла как лучше сделать, что сейчас лучше окрасить в мелирование уже окрашенный волос, потом через месяц саму седину, потом всё соединить... Я доверилась, а в итоге вышло ещё хуже чем было, нет чётких прядей, нет желаемого цвета...
Я не скандальный человек, и не пишу негативные отзывы, и к сожалению сразу все претензии не сказала на месте.
Пока мастер сушила мою "солому" на голове, я плакала видя как мои волосы сыпятся... Но она этого не заметила, даже не поинтересовалась нравится ли мне итог, тупо сушка и всё... Такое ощущение, как будто мастер помыла голову хозяйственным мылом, без маски, без бальзама... Волосы ВСЕ ужасно жесткие...
Я проплакала всю дорогу, и когда я пришла домой и посмотрела в зеркало сзади, *** Что я увидела... Это совсем не то что я хотела, а точнее я вообще не хотела делать белый волос, тем более концы, которые нужно теперь отстригать см 7 как сказала Ярослава... И ОЧЕНЬ долго лечить... Я хотела мелирование, как на одном из двух фото, т.е. основной цвет как мой тёмный, а белые пряди чёткие, а не сплошной бело-ржавый цвет.
Очень обидно, очень жаль до слёз за волосы, за потраченное время, за немалые деньги... В итоге ужасный цвет, долгое лечение.

Ещё, очень жаль что я не посмотрела все отзывы сразу, оказалась я не одна такая жертва.
Ярослава Храмова
Зачем же вы так пугаете других, и вводите в заблуждение😱
Я всегда работаю МАКСИМАЛЬНО бережно! БЕЗ исключения! Защита, и экспресс уход ВСЕГДА по умолчанию! Качество волос в приоритете у меня всегда!

Жаль, что вы не поделились историей ваших волос. Смывка ранее- не у меня, меллирование с медным цветом - не у меня☝
И САМОЕ ГЛАВНОЕ В СЕРЕДИНЕ ОКРАШИВАНИЯ СООБЩИТЬ, что месяц назад делали ботокс для волос 😏 это 10 из 10 конечно, об этом нужно сообщать, когда мастер спрашивает у вас о всех манипуляциях с волосами 🤷🏼‍♀

Итог, вы самостоятельно убили свои волосы ранее, вы уже пришли с убитыми волосами И ДАЖЕ САМИ ЭТО ОЗВУЧИЛИ. Но, вину переложили на меня да ещё и других пугаете🤔

И вот, что я думаю по этому поводу:
Во-первых, о том, что 7см минимум нужно будет убирать в итоге, т.к они уже сильно повреждённы- об этом я вам сообщила, до того как размешала краситель, СРАЗУ СООБЩИЛА, потому-что их состояние было видно сразу! я даже уточнила, будем ли мы их срезать, но вас этот факт устроил🤔 ☝

Во-вторых, итоговый цвет мы тоже обсудили до начала работы, и еще как пример, (я приложу фото, ЕСЛИ БУДЕТ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗДЕСЬ, ЕСЛИ НЕТ ОТПРАВЛЮ ВАМ ЛИЧНО), у вас ровно то окрашивание которое вы хотели, на вашей картинке выглядит оно иначе, только потому-что там укладка☝
ТАК ЖЕ, я вам сделала скидку потому-что мы с вами договорились корни не затрагивать!

В-третьих, и результат и цвет был сделан только с вашего согласия. Было бы здорово, если бы каждый брал ответственность свою на себя.
ВЫ на всё дали СОГЛАСИЕ, обо всем БЫЛИ предупреждены! ☝

Я НИКОГДА не делаю без согласия клиента манипуляций, плохо влияющих на качество волос или результат☝

ПОЭТОМУ вам я советую, серьёзнее относится, к тому, что вам говорит мастер перед окрашиванием! Так же сообщать обязательно, обо всех процедурах!!!

Жертва вы только потому-что внезапно, приняли позицию буд-то были не в курсе состояния волос и итогового результата окрашивания.

По результату окрашивания, я выполнила в точности да наоборот, ОЧЕНЬ ГРАМОТНО работу, исходя из базы и того на чем мы сошлись в обсуждении цвета.
Контуринг волос
Очень довольна результатом! Ярослава учла все мои пожелания😊 Друзья и коллеги тоже оценили мое преображение 🥰
Благодарю 😻😊🌺

Окрашивание волос
Ярослава очень хороший, грамотный специалист. Подобрали оттенок точь в точь (фото после окрашивания и желаемый результат прикрепляю), во время самого окрашивания дискомфорта не было, волосы остались в прекрасном состоянии✨ спасибо за красивые ухоженные волосы, обязательно вернусь🔥
Ярослава Храмова
Очень приятно ?? спасибо вам?
Гульназ
ПарикмахерыОкрашивание волос
Все прошло отлично, результатом довольна. Спасибо за работу
Благодарю ??

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень понравилось. С полуслова поняли друг друга- результат превзошел ожидания. Очень рекомендую!
Благодарю ?
Мелирование шатуш
Все очень понравилось. Спасибо за новый образ .
Благодарю за доверие ??

ПарикмахерыМелирование волос
Хочу выразить огромную благодарность Ярославе. Мастер внимательно выслушала пожелания, вытащила из меня мечущейся и не определившейся какой конкретно результат я хочу, смогла подобрать щадящий состав, который не повредил моим ЗАВИТЫМ ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКОЙ волосам. Результат получился выше всяких похвал: волосы мягкие, лоснящиеся, без потери в качестве. Прикладываю фото до, после и фото примерного результата, на который ориентировались.
Ярослава Храмова
Очень приятно ? спасибо ?

Колорирование волос
Ярослава выполнила работу на 5 с плюсом!) Перед окрашиванием долго расспрашивала все детали моего запроса, дала рекомендации по цвету, рассказала о всех рисках.
Итог получился как на фотке, которую я показала.
спасибо ☺️☺️
Очень приятно 😊🌺 благодарю за доверие 🙏
Благодарна за проделанную работу😊
Вам спасибо за доверие 😊🌺
Окрашивание в один тон
Сначала перенесла запись мою, потом Специалист за два часа до встречи отменила
Ярослава Храмова
К сожалению от форсмажоров никто не застрахован. ***

Окрашивание волос
Результат подучила шикарный. Мастер- очень приятная и добрая девушка. Осталась всем довольна
Мне очень приятно 😊 вам спасибо 🌺
Окрашивание волос омбре
Очень приятно было прийти к Ярославе на стрижку и окрашивание, все пожелания были учтены, что очень важно на мой взгляд. Во время работы было очень комфортно и уютно, можно даже посмотреть кино. Работа бережная и аккуратная, а результат просто отличный. Я бы ещё с удовольствием воспользовалась услугами мастера)))
Спасибо вам большое 😊 🌺

Окрашивание волос
очень понравился результат. Ярослава - профессионал своего дела. Спасибо большое!
Благодарю 🌺
Нурай

Очень хороший специалист, сделала мне волосы мечты!!😍
Благодарю 😊 с вами было приятно работать 🌺

Замечательный мастер👍
Выслушала все пожелания, очень бережно относилась к волосам, использовала средства с щадящими составами.
Получила результат который хотела😊
Дала рекомендации по уходу за цветом и в целом за волосами.
Огромное спасибо за вашу работу🫶
Прикреплю фото волос до и после окрашивания.
Спасибо большое ☺️ очень приятно 🌺

Колорирование волосПарикмахеры-стилисты
Очень приятный мастер! Аккуратно обращается с волосами, за это отдельное спасибо🥰 цвет получился просто чудесный, натуральные, выгоревшие прядки как я и хотела, только не могла объяснить 😄
Ярослава ответила на все вопросы, поняла, что я хочу 🙈 дала дальнейшие рекомендации, и волосы остались живые! Спасибо вам большое! Безумно рада, что нашла такого чудесного мастера, обязательно к Вам вернусь.
Окрашивание волос омбре
Большое спасибо прекрасному мастеру за качественную работу.
Ярослава очень аккуратно все делает.
Спасибо большое 😊🌺
Калифорнийское мелирование волос
Ярослава очень приятный человек. Хороший сервис. Но мне очень досадно, что итог не получился.
Я рыжая! Рыжая!!!
Мелирование подразумевалось как на фото 1.
ДА, меня предупредили , что стоит рыжее-я говорю можно рыжее( цвеи смывается), у лица осветлить побольше -да ,было!
но не вооруженным глазом видно что чисто рыжий( итог фото 2-4) и рыжий в мелировании это разные вещи.

Я честно сказала по приезду домой, что результатом не в восторге , мне предложили затемнить , и исправить бесплатно( я была готова к этому), но почему-то специалист резко сменил тон спустя 2-3 часа , и стал настроен агрессивно.Писать что я не могу высказывать свое мнение , и вообще все вопросы мы обсудили заранее.
Не знаю , что произошло. Я не тот человек , который вообще пишет отрицательные отзывы , но считаю если говоришь -делай!
Если берешься за работу-выполняй качественно. И тут дело не как свет падает , а САМ ОТТЕНОК ВОЛОС.
Только сейчас я дошла до отзывов Ярославы, и поняла , что не у меня одной такая проблема: «все обсудили», а результат все равно другой…
Я желаю всем найти хорошего специалиста, и самое главное -оставаться ЛЮДЬМИ!
Ярослава Храмова
Уточняющие вопросы задаются заранее именно с той целью, что бы попасть максимально точно в тон, на желаемых фото был уровень 8ки, после вы мне стали присылать фото ваших предыдущих окрашиваний где уровень светлости 6-7! Это очень большая разница поймите.
Я непротив исправления, когда мой косяк.
Я не работаю на поток!
Я отношусь с любовью к тому, что делаю!
Но вы зачем-то стали мне рассказывать, что с чем нужно было смешивать, критиковать всю работу, хотя нужно было всего лишь скорректировать тонирование.

Запроса на натуральный рыжий не было.
Ярче рыжее вы уверенно сказали "делать"

Работу я выполнила качественную, все пожелания учла.
Но дело в том, что ещё есть восприятие цвета и у каждого оно свое. У нас с вами разное.
Но это не говорит о том, что я выполнила не качественную работу!
В вашем случае требовалось лишь затонировать чуть темнее, что бы цвет приобрёл более натуральный оттенок (как выяснилось только после вашего ухода, а не в начале)
Вы правы, всегда нужно оставаться человеком, но я не имею желания продолжать работать с человеком, если он ведёт диалог в грубом формате.
Я была за то, что бы скорректировать оттенок
Елена Андреевна
Мне понравилось
Благодарю ☀️🌺😊

Тонирование волос
Приятная девушка, видно, что спец в своем деле! Спасибо Вам большое! Всё очень красиво!!!
Мне очень приятно 💖 благодарю 🍀
Лидия Николаевна
Колорирование волос
Ярослава, отличный и приятный в общении мастер. Дочка в восторге.
Благодарю 😊🕊️
ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос

Окрашивание волос
Все отлично, с мастером все обсудили и сделали как хотелось
Благодарю 😊с вами приятно было работать 🌺

Окрашивание волос
Замечательный мастер. Сделала из моих пережженных волос красоту. Буду обращаться только к ней.
Благодарю ☺️🌺
Окрашивание волос
Ярослава, очень хороший специалист и приятный человек. Услышала мои пожелания и все воплотила в жизнь. Дала рекомендации в окрашивании и дальнейшем уходе. Спасибо за вашу работу. Однозначно рекомендую.
Эмили

Окрашивание волос
Отличный мастер, все доступно объяснила о ходе работы, обсудили как будет лучше поступить с волосами, получила хорошие советы по уходу и не только. Очень аккуратно работала с моими очень трудными волосами. Угостила кофе, подождала меня потеряшку. При том, что я очень боялась доверить волосы , мастер отлично справилась и конечно вернусь еще☺️💕
Очень приятно ☺️ благодарю 🌺
Мелирование волос
Результат соответствует желаемому, волосы при осветлении остались живыми, стрижка соответствовала запросу, все понравилось!
Благодарю 💖
Альбина

Колорирование волос
Мне все очень понравилось! Цвет волос получился просто шикарный. Мастер очень приятная девушка, сделала все идеально и аккуратно, ответила мне на все вопросы. Уходила от нее с улыбкой до ушей. Огромное спасибо, Ярослава!!!!!
Мне очень приятно ☺️ благодарю вас 🌺
Цветное окрашивание волос
за такую цену все вообще шикарно
Спасибо 🌺
ПарикмахерыКолорирование волос
Стоимость, конечно, приличная, зато я осталась довольна результатом. Очень красиво получилось. + Ярослава очень аккуратная и внимательная
Спасибо большое 🌺😊

Калифорнийское мелирование волос
Большое спасибо Ярославе! Всё сделано очень профессионально, а главное- результат именно такой, какой я и хотела 👏☺️👍
Благодарю 😊💖

Цветное окрашивание волос
Хороший мастер, знает своё дело. Ярослава рассказала всё и дала рекомендации по уходу. Окрашивание проходило в комфортных условиях. Рекомендую
Спасибо вам большое 🌺💖

Скрытое окрашивание
Я очень довольна!!! Спасибо 🙏💕
Окрашивание волос
Специалист не справился с задачей!
Изначально договорилась о коррекции техники ****, приехала, мастер сказала что *****делать нельзя и сделала мелирование-растяжку (по цене техники *****) и я доверилась, в конечном итоге получила контрастное окрашивание: рыжие волосы у корней и светлые на концах, плавного перехода между старым окрашиванием и новым не получилось😭 😭😭
Написала мастеру, она ответила , что «мы же все обсудили», но мы же обсудили плавный переход, я ожидала получить красивый конечный результат, а получила некрасивое окрашивание, которое придется переделывать уже у другого мастера.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех, кто будет обращаться к этому мастеру, очень подумайте и не совершайте моей ошибки.
Ярослава Храмова
Я вас предупредила, что ****вам делать сейчас нельзя из-за состояния волос, я не работаю с риском того, что бы волосы потом отвалились❗ далее я вам рассказала, как лучше сделать на данный момент и последующие действия, уточнила, что цвет будет темнее чем концы, учла ваше пожелание тёплого оттенка. Всё это, я вам озвучила до начала работы, вас все устраивало. Если вы сомневались, не стоило тратить ни ваше, ни моё время. Обесценнивать мою работу тоже не гоже, если вы не недопоняли всего, что мы обсуждали, это вопрос не к качеству моей работы, а в первую очередь к вам и к предыдущему мастеру, который сжег вам волосы☝️ в связи с чем нельзя было делать ****
🌺О качестве моей работы, о моем внимании ко всем нюансам и к чувству цвета говорят ниже оставленые отзывы.
Колорирование волос
У Ярославы золотые руки ! Прекрасный мастер. Очень аккуратная, внимательная, учитывает все пожелания. Я вышла с широченной улыбкой, очень довольная.
Даже бы не подумала, что мое «творчество» которое я собственноручно устроила у себя на голове полгода назад получиться сделать такую красоту ! Огромное спасибо ! И очень ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!🥰
Спасибо большое ☺️☀️

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Очень понравился конечный результат ☺️ Рабочее место уютное, даже посмотрела сериал 😁 Вернусь снова 💇‍♀️

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка боб
Просто восторг! Ярослава настоящий мастер своего дела😍
Супер 🥳 благодарю 🌺
Мила

ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо большое Ярославе за проделанную работу, однозначно обращусь ещё) Была щадящая смывка, осветление, окрашивание и стрижка кончиков) Очень довольна результатом и качеством волос после!)

Колорирование волосПарикмахеры-стилисты
Понравилась всё)) очень хорошая и приятная девушка))))) буду ещё обращаться 🤗
Балаяж
Прекрасный мастер и очень милая девушка!Результатом работы я довольна,получила то что хотела изначально 👍Мастер дал рекомендации по уходу за волосами))Я очень довольна и обязательно вернусь к ней снова!Девочки реально рекомендую !
Спасибо большое ☺️ очень рада, что вам все понравилось 🌺

Мелирование шатуш
Отличный мастер, что просила то и получила! Приятная в общении, напоила чайком с вкусняшками. Волосы после покраски здоровые, рассыпчатые.
Окрашивание волос
Очень понравилась Ярослава! Сделала все, как я просила) оказывается, мои волосы можно осветлить!
Спасибо большое 🖤
Я очень рада ☺️🌺
Лада

Декапирование волос
Все прошло отлично. Из моих темных волос с оттенком 3.0 вышли в красимый русо-золотой цвет. Ярослава приятный человек :)
Всем довольна. Рекомендую
Спасибо 😊🌺
Лейла

Ярослава просто потрясающая!)
Она меня вывела из черного пигмента краски и сделала "шатуш" как я и хотела и получилось даже лучше!💐💐💐💞 Огромное спасибо!
Было очень уютно и приятно!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Благодарю 🍀😊💖

ПарикмахерыМелирование волос
Лучший мастер. Исправила предыдущее сложное окрашивание. Идеально подобрали цвет. Волосы после окрашивания в отличном состоянии.
Спасибо большое 🤗🌺
Маргарита Александровна
Колорирование волос
Все понравилось. Ярослава выслушали мои бессвязные бормотания по поводу желаемой стрижки и цвета и предложила довольно смелый вариант окрашивания и стрижки, я согласилась и не пожалела)) стригла долго и кропотливо, красиво покрасила. Большое спасибо, буду обращаться еще
Колорирование волос
Ярослава, спасибо за профессиональное окрашивание и приятную, уютную атмосферу!)
С удовольствием буду рекомендовать Вас✨
Ярослава Храмова
С вами приятно было работать😊 благодарю за отзыв 🌺

Балаяж
Спасибо большое мастеру Ярославе за отличную работу! Все объяснила, посоветовала как будет лучше! Порекомендовала уход для волос)) Результатом довольна! Рекомендую мастера и приду снова за красотой к Ярославе!
Спасибо 😊💖
Балаяж
Приятный, вежливый мастер, комфортная обстановка.
Спасибо 🌺
Милана
Колорирование волос
Спасибо Ярославе, приду к мастеру думаю еще не раз. Заранее все проговорили. Уточнила сразу, что нужно в 2 этапа, и озвучила стоимость, которой придерживалась в последствии.
Результат как я хотела, все отлично.
Спасибо вам большое 🌺😊
Ксения Криницына

Окрашивание волос омбре
Все понравилось , советую , цвет волос очень красивый , все предпочтения учтены 😊
Колорирование волос
Мастер объяснила как достичь желаемого результата и предложила свои варианты, работа выполнена быстро и аккуратно, самое главное мастер с заботой относится к волосам!
Спасибо большое 🌺
Цветное окрашивание волос
Все понравилось. Ярослава рассказала какой цвет мне подойдёт. Я осталась довольна результатом. У Ярославы очень уютно дома. Спасибо большое!
Благодарю вас☀️😊🌺
Алёна Бобарыко

Колорирование волос
Спасибо Ярославе, что взяла за исправление ужасной работы. Мне было сложно по началу довериться, потому что я боялась, что не получится цвет как на референсе, но все оказалось лучше, чем я ожидала. Так же спасибо, что исправила ужасную стрижку! Просто Вау 💋❤️
Супер 🥳 и я тоже рада очень 😊
Дина

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Результатом довольна, главное для меня было сохранить структуру волос что бывает трудно при окрашивании светлых волос. (Ранее был неудачный опыт.) Благоприятная атмосфера, приятное не навящивое общение, время и деньги потрачены с пользой.
Благодарю 🌺😊

Колорирование волос
Ярослава - лучший специалист из всех, что я встречала. Сделала на волосах то, что я просила, а получилось даже лучше. Я теперь просто влюблена в свой цвет волос 😍
Не пожалела, что доверила свои волосы именно этому мастеру)
Вся процедура прошла комфортно, смотрела сериалы) Время протекло незаметно!
Классно 🤗 я рада🌺

Декапирование волос
От всей души рекомендую Ярославу!!! Невероятная скандинавская фея, которая вернула мой рыжий цвет волос. Из-за неудачной ранее покраски я была каштановая, а спустя время превратилась в зеленую. Но Ярослава сделала то, о чем я мечтала-просто вернуть саму себя и сохранить волосы. Мастер работает быстро, четко, профессионально! Очень бережное отношение к волосам, доброта к клиенту и качественный подход. А самое главное, что я теперь я-рыжая!!!! Спасибо огромное ! Желаю благодарных клиентов, счастья и успехов! Этот мастер заслуживает Вашего внимания на 10000000%. Умница !!! Волосы сияют! Мягкие, нежные, живые! Спасибо и за рекомендации по уходу! У меня просто нет слов! Только слова благодарности !! Обнимаю !!
Мне очень приятно 😊 благодарю за такие слова 🌺

Получилось шикарно😍
Результат меня порадовал, очень комфортно и уютно. Я в восторге☺️
Спасибо большое 🌺 я очень рада 😊

Окрашивание волос
Спасибо огромное ☺️мне очень нравится! До желаемого цвета еще есть куда двигаться)) но я обязательно к вам . Ярослава, Вы прекрасный профессионал своего дела! Еще раз Спасибо 👍🌸🌸🌸 на первом фото ДО, второе фото После.

Цветное окрашивание волос
Очень понравился результат окрашивания! Мастер Ярослава сделала его грамотно, за что спасибо)
Супер 🙈 спасибо 😊

Окрашивание волос
Ярослава приятная девушка и прекрасный мастер. Дома у нее уютно и комфортно. Привела мои волосы в порядок, спасибо большое 🌹
Очень приятно 😊😊 спасибо 🌺

Окрашивание волос омбре
Большое спасибо Ярославе! Результат просто супер! Всё очень понравилось!

Колорирование волос
Отличный специалист. Все выполнено, как на референсе. Теперь свои волосы буду доверять только Вам.
Ой, как🙈 благодарю 😊🌺

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Ярослава-отличный специалист, мастер своего дела!! Ваша работа мне очень сильно понравилась и сам процесс, вы все делали нежно и аккуратно. Спасибо вам большое!
Благодарю 😊 мне очень приятно 🌺
Колорирование волос
Все отлично,мастер сделала все как я просила. Очень вежливая и приятная девушка.
Очень приятно 🌺 благодарю 😊
Мелирование волос
Все очень понравилось, новым цветом волос и стрижкой довольна.
Благодарю 🌺

СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Ярослава, спасибо большое за вашу работу. Мне очень все понравилось, а самое главное очень понравилось мужу 😅смотрит, нахваливает, взгляд оторвать не может 🤪☺️.
Я очень рада моему первому эксперименту ))) еще раз большое спасибо!
Супер😊 я очень рада 🌹

Окрашивание волос
Огромное спасибо за бережный подход к моим ранее испорченным мной же волосам, им очень понравилось побывать в ваших умелых руках!!! Этот визит точно был не последним.
Очень рада 😊 спасибо большое 🌹
Окрашивание волос омбре
Мне очень понравилось окрашивание. Спасибо.
Лена

Окрашивание волос
VIP мастер! Исправила косяк коллеги очень качественно, спасибо большое 🙏 также, прекрасное качество используемых материалов, волосы отлично выглядят
Благодарю 😊🤗
Лена

Окрашивание волос омбре
Хочу сказать большое спасибо замечательному мастеру Ярославе. Очень долго выбирали мастера, потому что не себе, а дочке. Она очень нервничала и боялась, что результат будет не тот как она ожидает. Но все сложилось, дочка очень довольна, она даже не ожидала такой хороший результат. Ей очень нравится. Самое интересное, что она с большим удовольствием пойдёт завтра в школу))))))))) и это меня не может не радовать))))очень рекомендую 👍🫶🫶🫶
Супер🥰 я рада🥳
Мелирование шатуш
Внимание! Отзыв весьма длинный! Как к человеку претензий нет, чай-кофе-кинопоиск это прекрасно, по общению тоже всё огонь, но как спец - тут заминочка вышла. Для того чтобы всё было понятно выложу фото исходного цвета, моё пожелание и результат. Ожидание/реальность не совпали вообще! Я хотела оставить максимально натуральные корни и добавить рельефа по длине, о чём было сказано и показано фото примерного ожидаемого результата. Ярослава чётко написала что сможет сделать такое окрашивание. Придя к ней, она уточнила: "Ориентируемся на фото?", я ответила: "Да, делайте как считаете нужным." Похоже эта моя фраза стала роковой ошибкой, так как я имела в виду "да, ориентируемся на фото, но так как я понимаю что конечный результат на моих волосах может отличаться от желаемого, то я не буду возмущаться из-за того что стопроцентного попадания не случится". Но всё же я рассчитывала на то, что пусть в другом цвете/оттенке но получится +/- что хотелось, а Ярослава решила импровизировать и сделала на моей голове нечто цвета соломы. На фото желаемого видны высветленные ПРЯДИ, у меня же просто осветлена вся масса волос. Спасибо хоть корни были не тронуты осветлителем. Ушла я от неё в шоке от полученного и по этому сразу не сказала ничего. Пожив с этим "шедевром" сутки, я решила написать ей лично, что результат её работы меня, мягко говоря, разочаровал, на что получила ответ: "Очень жаль что не сказала сразу, цвет исправили бы". Но дело не только в исправлении общего цвета волос, а в том что итог ВООБЩЕ не похож на то что требовалось изначально, и просто осветлить свою шевелюру и получить непонятно что я могла и сама и в , а к ней же я шла за конкретным результатом, об этом я так же написала ей лично. На это всё она написала что мы всего лишь не поняли друг друга и наше виденье результата отличается, ну и похоже оскорбилась, хотя я писала свои претензии максимально корректно, да эмоции присутствовали, но оскорблений не было. Кстати говоря, я не требовала возврата денег или бесплатного исправления того что получилось, а всего лишь попросила быть внимательнее к пожеланиям клиентов в будущем. Наверное это и зачли за оскорбления. В общем, подытожим: услуга была оказана - да, качественно - нет. Убить осветлителем волосы и сделать из человека которому очевидно не идёт блонд желтушную блондинку - так себе признак мастерства. Если решите пойти к Ярославе, будьте готовы к тому, что ваше "виденье" результата не совпадёт, уточняйте каждую мелочь и следите за тем что говорите о ожидаемом результате, вас могут понять вообще не так как вы хотели. И по оценке - одна звезда за киношку и общение в процессе, вторая за подстриженную чёлку - вот тут прям огонь, никаких претензий) Читайте, делайте выводы, а я пошла рыдать и искать способы исправления этой "красоты".
Ярослава Храмова
Очень жаль, что мы с вами друг друга не поняли 🙏 приму все замечания к сведению и проведу работу над ошибками.
Герасева Екатерина

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка каскад
Большое спасибо Ярославе! Все очень понравилось - профессионально, быстро, красиво) специалиста советую👍

Окрашивание волос
Очень понравился результат, была приятная атмосфера, вкусный кофе с вкусняшками, приятно пахнущие средства
Учли мои пожелания) спасибо большое 💓
Светлана Селиванова

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Приятная обстановка обеспечивает комфорт клиента.
Самое главное чтобы были учтены нюансы по окрашиванию и ранее не удачный опыт у другого мастера был перекрыт профессиональной работой Ярославы + приятные мелочи ( чай, кофе, конфеты, фильмы) располагают.
Очень рада😊 спасибо 🌺
Daria

Мелирование на фольгу
Ярослава очень хороший и чуткий специалист! Все сделала просто здорово! И мелирование и тонирование и стижку. Все очень аккуратно и как я хотела. Пришла к ней с одной проблемой, которую хотела исправить . Спасибо 🙏
Ярослава Храмова
Здорово😊😊 спасибо за обратную связь 🌹

Декапирование волос
Огромная благодарность мастеру Ярослава. Очень вежливая, тактичная и внимательная мастер! Всё подробно рассказала, объяснила, посоветовала, наметили план будущих изменений в моем образе.
И что важно, волосы сохранили свой здоровый вид и мягкость.
Мне очень приятно 😊 спасибо вам большое 🌺
Снежана

Окрашивание в один тон
Второе посещение своего любимого, профессионального и очень уютного мастера, Ярослава 😘🌹🌹🌹
Спасибо большое 😊
Женская стрижка
Замечательный мастер! Очень рада, что к попала именно к ней.
Ярослава внимательно изучила мои волосы, вникла в проблему, старательно подошла к решению вопроса, учла все мои пожелания и теперь я довольна стрижкой. Все происходило в спокойной, доброжелательной обстановке. Видно, что у мастера хороший опыт, так как до этого я стриглась у других и разных мастеров и могу сравнивать - разница есть.
Желаю Ярославе побольше хороших клиентов.
Ой, спасибо вам большое ❤️
Колорирование волос
Ярослава большая умничка! С ней очень комфортно, не навязчивая, но при этом очень чуткая������. Цвет получился шикарный, надеюсь смогу сохранить������ Спасибо большое Ярослава!
Ярослава Храмова
Мне очень приятно 😊 спасибо вам🌺

Окрашивание волос
Ярослава, мастер своего дела. Результат просто супер. Всё очень понравилось. Обязательно прислушаюсь ко всему сказанному. Теперь я постояный клиент Ярославы. И своим буду рекомендовать. Спасибо большое. 😊👍
Спасибо большое 😊🌹
Колорирование волос
Ярослава -мастер своего дела! Как и было написано в резюме, не навязывает доп.услуги. Мастер сделала колорирование , эффект выгоревших волос естественным образом. Я очень довольна результатом !
Спасибо вам большое 😊 очень приятно 🌺

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каскад
Приятная девушка,мастер своего дела, все понравилось.
Благодарю 🙏🌺
Елизавета Дидух

Окрашивание волос
Очень приятный мастер, комфортная обстановка, обговорили покраску, как будет лучше выглядеть, сделала именно тот цвет, что я хотела
Очень благодарна 😊 обязательно приду ещё
Здорово☀️ я рада 😊🌺
Все супер. Цвет точно в Точку. Обязательно вернусь снова
🔥 Спасибо большое 😊

Очень понравился подобранный цвет
Не только хороший специалист,но и видит как будет лучше к лицу))рекомендую
Ярослава Храмова
Супер☀️ спасибо за обратную связь 😊
Окрашивание волос
Впервые была у Ярославы. Мастер по сантиметру рассмотрела волосы мои, определила где какие материалы использовались ранее, детально проговорили варианты окраски с учётом особенностей вьющих волос, предыдущих работ с ними и тд. Мастер очень аккуратна, тактична, приятно находиться в ее обществе. Работой Ярославы я довольна, проэкспертментировали с изменением цвета, мне понравилось. Могу смело рекомендовать. Ярослава, вам спасибо большое за ваш труд, за ваш творческий и профессиональной подход, вы молодечик! До встречи!
Я очень рада! 😊 Спасибо вам за такой тёплый отзыв🌹 До новых встреч ☀️

Окрашивание в один тон
Я в восторге! Ярослава, профессионал своего дела! Из моего тона 2-3 , с одного раза получился 7. Волосы живые . Ручка у мастера лёгкая, расчёсывает волосики быстро но очень аккуратно и совсем не больно! Я теперь постоянный клиент, на север столицы поеду за этими ручками 😍. Огромное спасибо за такую прекрасную работу 😘
Спасибо 😊😊😊🌹

Балаяж
Отличный специалист, все понравилось, рекомендую!!!!
Спасибо большое 😊🌹

Окрашивание волос
Прекрасный специалист, знающий своё дело, покрасила в желаемый цвет
Супер 😊 спасибо большое 🌹

Окрашивание волос
Высший класс, мастер знает свое дело. Обстановка дома отличная, сервис в лице телевизора с кинопоиском на все время окрашивания это супер идея. Мойка как в салоне. Мастера рекомендую, и обязательно приду ещё ни раз
Очень приятно 😊 очень рада, что вам все понравилось 🌹
Колорирование волос
Спасибо за результат! Все было отлично!
Супер 😊 я рада🎀
Женская стрижка
Спасибо большое Ярославе за новый образ! Специалист понял со слов то, что мне нужно! Я очень довольна!)
Благодарю за отзыв 🌹 мне очень приятно 😊

Колорирование волос
Ярослава специалист высокого уровня! Рекомендую! Результат превзошёл мои ожидания! И цвет и стрижка - супер! Очень приятный человек в общении. Давно искала такого мастера!
Благодарю 🌹😊❤️
Эльвира

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Понравилось всё 😍
Удобно, уютно🥰
Мастер Ярослава поняла что я хочу, хотя лично я сама не понимала что я объясняла 😂
Но эффект просто ВАУ 🤩
Рекомендую данного специалиста 🥰
Я влюбилась в свою причёску ♥️
Вау😊 спасибо большое 🌹

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка каре
Очень волновалась что получиться не тот цвет как хочу, а зря! Ярослава отличный мастер! Приятная, непринужденная атмосфера. Стрижка и окрашевание выполнено на 5+! А так же была сделана укладка. Спасибо Вам огромное!!!💐
Благодарю 😊и мне с вами приятно было работать 🌹
Приятная девушка!
Всё отлично!
Благодарю 😊
Elena

БалаяжПарикмахеры-стилисты
Осознанная работа. Результат получится ожидаемый. Стрижку полностью доверила с условием много не срезать, супер. Спасибо большое мастеру! Советую знакомым и вернусь сама.
Ярослава Храмова
Спасибо вам большое 😊 очень приятно🌹
Снежана

Окрашивание волос
Уютная обстановка, очень порадовало, что смывать краску не нужно вниз головой в ванную, а есть мойка🥳 За фильмы и кофе отдельное спасибо👌 Мастер все пожелания учла.
Балаяж
Мастер - профессионал! Цвет немного оказался ярче и светлее чем ожидала, но я в восторге. 4 часа работы прошли незаметно.
ПарикмахерыБалаяжСтрижка кончиков волос
В целом неплохо, но по итогу выяснилось, что она не умеет обращаться с кудрявыми волосами.
Ярослава Храмова
Благодарю за отзыв🌹 замечание учтено ☀️

Балаяж
Все отлично! Спасибо большое)))
😊🌹Спасибо
ПарикмахерыБалаяжСтрижка каскад
Всё отлично, мастер справился. Никаких нареканий
Спасибо 🌹☀️
Виктория Андреевна

Отличная работа, очень внимательный мастер! Рекомендую 🌸
Анжелика

Мелирование волос
Ярослава, спасибо вам что учли все мои пожелания, я осталась довольна результатом! Хочу отметить внимательное отношение мастера к своей работе, так-как плохо переношу процедуру! Вы меня очень выручили, с удовольствием приду к вам ещё !💐
Я очень рада 😊 спасибо большое 🌹
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Понравилось всё!!!
Ярослава очень милая и приятная девушка!
Обстановка очень комфортная, удобная и уютная! Не стоишь вниз головой над в ванной, как бывает у мастеров🙈
Ярослава ответила на все мои вопросы, очень подробно рассказала, что будем делать, чего ожидать, как ухаживать.
Попадание в цвет 100% 🤩 Прям как я и хотела!!!
Цена тоже прям то , на что я расчитывать 👌
Ушла довольная и счастливая😁🥰
Спасибо Ярославе за прекрасный результат, комфортную обстановку и вкусный кофе 😉
Благодарю за такие слова 😊🌹

Окрашивание волос
Очень приятная и клиента ориентированная.
Довольна работой, буду ещё обращаться.
Мне очень приятно 😊 благодарю 🌹
Даша

Колорирование волос
Была на первом своём окрашивании , цвет получился очень красивый ,насыщенный и интересный .Мастер Ярослава не только приятный и комфортный человек, но и профессионал , все сделала так как и я и хотела , даже лучше .Спасибо вам большое!!
Спасибо огромное 😊очень приятно ❤️
Инга
Балаяж
Цвет смыслы после первого мытья головы, а белые пряди стали жёлтыми.
Ярослава Храмова
Инга, белые пряди не могут стать жёлтыми просто из-за того, что цвет смылся, т.к они белые 🙂

Максимум могло подсмыться у корней и стать более золотистым, такое случается увы, и не всегда зависит от мастера
Так или иначе, приношу извинения, стоило написать мне, мы решили бы этот вопрос 🌹

Балаяж
Из отросшего блонда ушли в шикарный рыжий 👩🏻‍🦰
Быстро, четко и под сериал 👍

Ярослава, спасибо за работу!
Спасибо большое 🌹❤️

Тонирование волос
Ярослава настоящий профессионал!Попала к ней после неудачного окрашивания,хотелось исправить данную ситуацию и удалось.Ярослава четко объяснила,как и что сделать лучше,рассказала про этапы окрашивания в дальнейшем.Рекомендую данного мастера и обязательно буду к ней обращаться💐
Очень приятно 🌹 большое спасибо 😊

Окрашивание волос
Потрясающая мастер! Вывела меня из очень темного цвета с первого раза. Получили красивый холодный пепельный оттенок, чуть светлее, чем я хотела, но это можно доработать. Главное - волосы живые и мягкие, смотрятся очень натурально.
Также мастер сделала отличную стрижку, подробно рассказала об уходе, чтобы минимизировать затраты и сохранить цвет надолго, а не красить каждый месяц.
Ярослава очень быстро откликнулась на заказ и предложила удобное мне время, мы практически сразу приступили к работе.
Я очень рада, что нашла такого прекрасного профессионала в своём районе!
Спасибо вам!🙏🏻
❤️Очень рада 😊 Благодарю за такие слова

Благодарю 🌹

СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Ярослава - очень талантливый человек, мастер своего дела. Я, ни разу не взглянув в зеркало в процессе окрашивания, переживала, как же будут выглядеть мои волосы. И как же красиво получилось! Я безумно довольна!
Комфортная обстановка, уютная чистая квартира, телевизор с любыми каналами на выбор. Ярослава спокойная и доброжелательная девушка. Помогает сделать выбор, с учетом пожеланий и цветотипа. Стоимость такой качественной работы приемлемая.
Мастера конечно же рекомендую! 🌹
Это так приятно 🌹 благодарю за такие слова ❤️

Колорирование волос
Профессионал своего дела. Пожелания учли, дали советы по дальнейшему уходу за волосами. Мастер все делала аккуратно и осознано. Рекомендую!
Очень приятно 😊 благодарю за отзыв 🌹
Мелирование шатуш
запрос был на контуринг и шатуш. В итоге я получила просто половину желто- рыжей головы , а не пряди возле лица. В описании у специалиста написано что она исправляет ошибки других мастеров, но ее ошибок не исправит уже никто. Затонировалась в свой цвет, после восстановления волос попытаюсь снова, но уже не у Вас. Спасибо
Ярослава Храмова
Я всегда уточняю максимум деталей.
Учла ваши пожелания в переписке и лично перед окрашиванием.
Не занимаюсь пытками в случаях, когда на мои вопросы касаемо окрашивания практически не отвечают, а молчат.
Работала с той информацией, которую вы мне дали.

Шатуш- в виде "солнечных зайчиков" - это совсем лёгкие блики, но как мы выяснили в конце (по фото которое вы показали в пример) вы ожидали яркие/чёткие пряди, что совсем не отвечает запросу на "Шатуш, и лёгкие блики",

Волшебный лайфхак - не молчать, когда мастер задает вопросы наводящие, по предполагаемой работе.

Я полностью согласна, с тем, что не имею "телепатических способностей" 🌹

❤️😊Благодарю за оставленный отзыв
Виктория Павловна

Окрашивание волос
Цвет просто супер, как и хотела ярко красный😍 все быстренько и как надо) все что хотела мастер поняла сразу и сделала как надо😊

Колорирование волос
Отличный мастер! 4 часа прошли не заметно. Дала рекомендации по дальнейшему уходу
Спасибо большое за отзыв 😊🌹

Окрашивание волос
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв об этом прекрасном мастере , вытащила меня из чёрного за 1 процедуру . 6 часов прекрасной работы и вот результат. Качество волос осталось идеальным. Советую всем !!! Руслана спасибо вам огромное!
Спасибо большое 😊🌹🌹🌹

Окрашивание в один тон
Приятная девушка, работала очень аккуратно — выводили меня из темно-каштанового цвета. Волосы мягкие, в цвет попали. Атмосфера классная и непринужденная 🥰🥰🥰
Очень приятно 😊 спасибо
Фатима

Мелирование волос
Результатом очень довольна! Было мелирование, контуринг + стрижка, никакой желтизны, цвет очень красивый. Мастера рекомендую

Окрашивание волос
Все супер, встретились в оговорённое время. Были все условия для комфортной работы. Обсудили все пожелания. Сделали максимум, что могли. Через несколько дней цвет подмылся. И получилось именно то, о чем договаривались))
Ярослава Храмова
Я очень рада 😊 благодарю за отзыв
Юлиана

Колорирование волос
Отличное окрашивание и укладка! Спасибо!
Благодарю 😊

Мелирование шатуш
Я в восторге от окрашивания, результат даже превзошёл мои ожидания) Очень удивило качество волос после окрашивания) Весь процесс окрашивания прошёл очень комфортно за просмотром фильма, поэтому я даже забывала подглядеть за тем, что происходит с волосами, поэтому результат ещё больше вызвал радости в конце)
Супер 😊 я очень рада

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Поскольку у меня не было чёткой цели, то я позволила творить. И была рада результату! 💙
Сидела за просмотром фильма, так что скучно не было. Сама мастер отвечала на мои вопросы, если такие были, да и сама она приятна в общение!
Осталась очень довольна стрижкой.
Цвет шикарный. 🌊
Благодарю 😊 очень приятно 🌹

Мелирование шатуш
Ярослава, спасибо вам большое!
Я в восторге от результата! 😍

Вы очень приятная девушка, спасибо за объяснения и помощь в определении цвета и покраски. За бережное отношение и такой крутой результат!

А ещё за то, что заранее предупреждали о возможных последствиях (что будут сухие кончики из-за прошлых покрасок), это очень важно, как по мне. Так как я до работы понимала все до деталей и могла на основании этого определиться точно с тем, что делать)

Я очень волновалась снова возвращаться в блонд, но это лучший переход, который может быть)
Ярослава Храмова
Огромное вам спасибо за такие слова 😊 я очень рада, что вы довольны🌹 с вами было приятно работать 🌹