1. Домашний персонал

Шахноза Хожиханова

Домработница, управляющие, уборка

Отзывы: Шахноза Хожиханова

Мытьё окон
Окна идеально чистые. Шахноза очень вежливая и добрая.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
очень тщательный подход к работе, уборка качественная и быстрая
будем обращаться еще к этому специалисту
Александра Курочкина
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
папа наругал, что я так хорошо не убераюсь (. А так все хорошо, спасибо большое 😊

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка очень качественная . Все отмыто . Квартира была загрязнена . Мастер справилась со своей работой на отлично . Всем рекомендую !!!
Уборка двухкомнатной квартиры
23.06.2022 у меня проводили генеральную уборку Шахноза с супругом Алишером, очень благодарна им за чистоту и порядок, которые они навели!!Сама бы я так не убралась!! Спасибо Вам большое!!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Девушка приехала вместе с мужем и убирались в двоем, так как нужно было экстренно убрать квартиру вечером.
Шахназа после отклика приехала через час, с пылесосом и со всеми средства.

Очень оперативно приехали, быстро и качественно убрали 🙏 спасибо большое

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и качественно!
Окна чистые, все вещи разложены красиво
Даже косметика лежит симметрично! Рай для перфекциониста
Николь
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа! Все очень чисто, мы очень довольны! Спасибо!
Тина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист убрался быстро и качественно. Убрал даже то, на что я не обратила внимание.
Анна Соболенкова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Замечательная девушка , все убрала чисто и быстро !!!!
АлексейПершаков

Уборка однокомнатной квартиры
В квартире требовалась генеральная уборка после окончания аренды. Квартира была загажена весьма прилично, даже думали менять раковину на кухне...
Шахноза выполнила свою работу на 5 баллов. Все блестит! Работа выполнена идеально! Менять ничего не пришлось, Шахноза все отмыла до первоначального состояния. Ванная сияет. Вымыта вся кухонная мебель и холодильник, и изнутри все помыто тоже. Окна вымыты отлично.
Специалист свое дело знает! Рекомендую!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
все понравилось. уборка сделана очень качественно.рекомендую.
Елена Валерьевна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Приехали вдвоем, привезли все средства и пылесос, все, что попросила сделали. Какие были недочеты, исправили. Квартира стала значительно чище. Вежливые, трудолюбивые специалисты, рекомендую.
Ева
Уборка квартиры
Нормально, претензий особых нет.

Уборка однокомнатной квартиры
Шахноза большая трудяга!!! пришла с профессиональным пылесосом, отмыла всю квартиру быстро и качественно! Генеральная уборка супер!!! Балкон, окна, ванная, жилая зона, двери, стены!!! Спасибо большое за труд!!! Буду ещё заказывать!!!

Уборка однокомнатной квартиры
Очень хорошая Уборка! После аренды Квартира была вся грязная и в пыли, Шахноза выполнила идеальную уборку, все блестит! Мебель, окна, ванная все в идеальной чистоте! Рекомендую этого специалиста.

Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось ! Спасибо !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё было оперативно убрано и вымыто. Замечаний нет. Меня всё устроило, рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная качественная уборка. Взяла на 500 рублей больше, чем обговаривалось, но убралась прекрасно.
Дима
Уборка квартиры
Договорились , в итоге человек вначале меня игнорировал мои сообщения и звонки ! В итоге сказал что не приедет ! Очень сильно меня подставил ! Не пунктуальный и не надёжный !!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто и аккуратно. Будем приглашать Шахнозу и в будущем.
Всё отлично!
Генеральная уборка
Все убрано идеально и самое главное очень быстро. Спасибо!

Шик и блеск!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень пунктуальная ,убралась ,даже то что не просила ,вежливая ,буду ещё обращаться и всем советую
Уборка двухкомнатной квартиры
Шахноза,молодец,пришла вовремя,очистила ужасно грязную плиту,терпеливо ждала пока грузчики не освободят комнату для уборки,спасибо шахноза.

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Благодарю Шахнозу, приехала, выслушала, всё прибрала. Спокойна, дома чистота, все поверхности протерты, батана вымыта, металлические краны и раковины блестят. Благодарю ещё приглашу
Уборка двухкомнатной квартиры
Всё чётко по времени, что просили -вымыла и даже балкон)) Аккуратно и спокойно выполнила свою работу
Уборка двухкомнатной квартиры
Справились со сложными загрязнения в ванной и на кухне, помыли окна, спасибо за помощь!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Шахнозе за оперативную и качественную уборку. Заказывали поддерживающую уборку с мытьём окон. Немного задержалась в начале - искала наш дом, у нас в районе нелегко разобраться, но в остальном нам всё понравилось. Обязательно воспользуемся её услугами снова 😉
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Убралась очень хорошо. Без замечаний. Большое спасибо.
МАРИЯ

Уборка двухкомнатной квартиры
Уборку провели быстро и качественно!

Уборка выполнена качественно! Большое спасибо
Денис Владимирович

Уборка однокомнатной квартиры
Быстро и хорошо выполнили работу(убрали квартиру). Всё понравилось.
Всё хорошо.
Быстро договорились.
Мне всё понравилось, буду обращаться снова!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахноза эксперт в области уборки, рекомендации только положительные. Все четко, учтены все пожелания.