2. Хомутова Дарья Михайловна
  3. Отзывы: Хомутова Дарья Михайловна

Обучение рукоделию, рукоделие, вязание

Отзывы: Дарья Хомутова

Ремонт бижутерии
Отличный специалист! Вежливое общение, быстрые ответы и понимание, что хочет клиент, а также не менее быстрое выполнение задания. Я очень довольна, Дарья аккуратно и деликатно переделала дорогие памяти украшения так, что теперь они могут долгое время продолжать меня радовать и с удобством находиться в ежедневной носке!

Изготовление чокеров
Очень отзывчивый и внимательный мастер. Учла все пожелания, участливо давала рекомендации. Работу сделала очень красиво, я очень довольна! Восторг!)
Обучение бисероплетению
Системно все рассказали про материалы. Дружелюбно, ясно и понятно. Рекомендую!
Ибраева Виктория
Бисероплетение
Результат, общение, согласование деталей, предложения и инициатива мастера. С удовольствием обращусь еще раз к мастеру.

Бисероплетение
Дарья прекрасная рукодельница , отзывчивая , очень быстро работает.
Дарья, еще раз благодарю.
Услуга: пересбор/ремонт бус.
Обратилась к Дарье с просьбой собрать кастомные браслеты для мероприятия. К сожалению, не посотрудничали полноценно, так как у моей команды поменялись планы, но Дарья успела собрать пробный браслет, поэтому хочу отметить, что специалист:
1) помогает с выбором дизайна и материалов;
2) вежлив и доброжелателен;
3) хорош в своём деле;
4) адекватно оценивает стоимость работы;
5) соблюдает сроки.
Благодарю за ваше время и работу! 🙏💛✨
Заказывал комплект: колье, браслет и серьги 50 комплектов. Дарья молодец! С задачей справилась на Пятерку. К качеству и срокам исполнения никаких претензий. Все на отлично. Буду обращаться еще. Рекомендую как хорошего мастера.
Елизавета Белякова

Бисероплетение
Кропотливая работа, приятное общение, красота в результате)
Изготовление аксессуаров
Спасибо за выполненную работу! Все было четко, аккуратно и очень быстро ❤️

Рукоделие
Дарья оказала мне большую помощь в работе над проектом: склеила большое количество бумажных заготовок. Внимательно отнеслась к поручению, была на связи, все сделала аккуратно, в срок (даже значительно быстрее). Была очень рада знакомству и сотрудничеству! Рекомендую как надежного человека.
Бусы из камня
Очень хороший мастер. Осталась максимально довольна работами. Ношу теперь и радуюсь!
Даша

Бисероплетение
Быстро, толково. Недалеко от дома. Мне все понравилось. Очень благодарна за ответы на вопросы и помощь с выбором материалов. Буду продолжать посещать мастер-классы.
Организация детских мероприятийПроведение мастер-классов для детей
Все прошло так, как я себе и представляла. Спасибо Даше за творчество, и внимательный подход к заказчику. Сделали, даже больше, чем планировали

Обучение бисероплетению
Дарья замечательный преподаватель! Я искала преподавателя по бисероплетению для девочек 10 лет. Педагог быстро нашла общий язык с девочками, активно включились в работу и уже есть результат. Дарья очень коммуникабельна и терпелива, объясняет предельно доступно, а благодаря используемым ею техническим средствам всё очень наглядно. Будем продолжать дальше заниматься!
Дарья Хомутова
Спасибо большое за отзыв! У вс прекрасные девочки, с которыми очень легко и приятно заниматься!
Дарья Батуева
Бисероплетение
Хорошая работа, выполнена оперативно в соответствии с ТЗ

Организация детских мероприятийПроведение мастер-классов для детей
Шикарный мастер-класс! Приглашали Дарью провести мастер-класс на детском дне рождения.
Все дети в восторге, унесли с праздника украшения :)
Дарья прекрасно организовала шумных и активных девятилеток! Спасибо огромное!
Альбина

Бусы из камня
Великолепная работа

Украшения из бисера
Всё великолепно!)
Помогли, с выбором эскиза, сделали быстро и очень качественно, а ещё упаковали очень красиво, спасибо огромное!)
Украшения из бисера
Огромное спасибо Дарье за то,что помогла воплотить мечту и сделала великолепные,уникальные чокеры❤️
Дарья Хомутова
Евгения, спасибо! Носите с удовольствием!)

Обучение бисероплетению
Пришла на занятие к Дарье для того, чтобы научиться плести "Змейку". Всё было очень круто! Дарья всё понятно объяснила, показала, с нуля научила плести крючком и мы вместе смогли начать делать змейку))
Спасибо огромное Дарье за занятие!

Ремонт бижутерии
Доверила Дарье ремонт очень дорогих для меня коралловых бус. Отправляла СДЕКом, так как живу в МО. Работу Дарья выполнила с фантастической скоростью и очень профессионально, за что огромное спасибо! Рекомендую мастера 100%.

Изготовление бижутерии
Дарья прекрасно и оперативно справилась с поставленной задачей, работа выполнена оперативно и качественно. Мастер своего дела!

Обучение рукоделию
Очень приятно было общаться. Все понятно и доступно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Дарья Хомутова
Спасибо большое! Приятно было познакомиться, впереди много совместного творчества!