2. Холмуродов Гадомурод Сайфиддинович

Гадомурод Холмуродов

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Гадомурод Холмуродов

РазнорабочиеПокос травыГрузчики
Хорошие ребята сделали всё, что могли. На следующий месяц вызову ещё раз. поехали
Строительство заборов из профнастила
Все хорошо, спасибо!
Марианна

Пересадка дерева
Быстро, оперативно и со знанием дела! Спасибо большое!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Очень оперативно, качественно. Рекомендую
Все отлично ! Рекомендую
Очистка крыш от снега
Парни сделали все быстро и хорошо
Соня
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Я человек порядочный и честный , того же и жду от других ( иногда видимо зря). Заказывала уборку дома после ремонта ( причем до этого предварительная уборка уже была, пол вымыт на первично, мусора не было). Общалась только с автором данного аккаунта на профи ру. Возможно мастер хорошо справляется с мужскими делами, а вот его сестры об уборке видимо не знают ничего и врать умеют хорошо. Была договоренность об уборке 2 этажей, кухонного гарнитура (нового) и тд. В итоге на 1этаже уборка была вообще не сделана, то есть к гарнитуру не прикасались, плита грязная, везде строительная пыль, наклейки , в туалете грязь, остатки цемента. Я не могла сама принять работу, попросила прислать видео, дважды (!) спросила вымыли ли кухонный гарнитур внутри, дважды получила положительный ответ. Это ужас ужасный! Сегодня пришлось часть намывать самой и буду вызывать клининг повторно. Мастер вернул половину стоимости, хотя за такую работу (не работу) можно было и все вернуть. Халатность полнейшая. Никому не рекомендую уборку от этого мастера.
Вывоз снега
Оперативно почистили снег на высокой крыше и аккуратно вывезли снег!
Очистка крыш
Всё хорошо. Почистили высокую крышу

Уборка снега
Сделали все оперативно и качественно! Рекомендую
Надия

Уборка домов и коттеджей
Все устроило. Специалист пунктуальный, сделал все как просили.

Оперативно
Качественно
Екатерина Эбель
Мытьё балконовУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехали вовремя. Выполнили всю работу. Я довольна. Буду обращаться ещё.
Олег Антонов
Все хорошо, сделано быстро
Ручная уборка снега
Ребята вовремя приехали, аккуратно и быстро убрали снег. Спасибо
Очистка крыш от снега
Сделали все оперативно и качественно! Советую данного специалиста
Ручная уборка снега
Договорились, приехали, сделали быстро.

Уборка снега
Приехали в оговоренное время. Быстро и качественно выполнили работу.
Очистка крыш от снега
Быстрое согласование, соблюдение договорённостей, качество работы.

Большое спасибо ребятам за выполненную работу. Быстро всё согласовали, приехали вовремя, выполнили задачу быстро и качественно. Всё время были на связи, учитывали пожелания. Рекомендую! Спасибо!

Вывоз снега
Ребята приехали во время. Были все время на связи. Сделали работу хорошо. Спасибо Вам.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Выполнили на отлично 👍 Пунктуальны, вежливы, добросовестно выполнили поручение. Спасибо большое!
Хорошо
Уборка придомовой территории
Всё прошло хорошо.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Оперативно приехали, выполнили уборку хорошо. Я осталась всем довольна!

Качественно выполнили работу , слаженная команда ! Ребята большие молодцы 👍🏻
Уборка снега
Отличная работа! Быстро договорились, быстро приехали, почистили снег, без всяких проблем ) спасибо большое 👍🏼
Наталья Борисовна
Ручная уборка снега
Всё чётко и быстро. Понравилось . Буду обращаться ещё. После выполнения работы прислали видеотчёт.

Все хорошо. Приехали, аккуратно сделали. Рекомендую

Ручная уборка снега
Отлично справился с задачей по очистке дорожек вокруг дома от снега! Быстро и качественно очистил все. Рекомендую для сотрудничества!
Вывоз снега
Все хорошо ,снег убрали быстро и качественно .рекомендую .
Грузчики
прибыли вовремя работу сделали все четко

Ручная уборка снега
после сильного снегопада приехали вовремя=как договаривались.все очень качественно убрали

Ручная уборка снега
Быстро, чётко, без лишних вопросов.
Сделали всё очень чисто. Буду обращаться ещё
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо, всё хорошо выполнили.

Утепление сараевМонтаж теплоизоляции
Легко обо всём договорились.
Ребята сделали работу быстро и качественно.
Рекомендуем)
Ремонт бытовок
Всё понравилось! Спасибо ребятам за проделанную работу! Работа выполнена в срок! Ребята вежливые, аккуратные, сами закупили материал, который был нужен для работы! Рекомендую!
Быстро и в срок.

Ремонт заборов из профнастила
Спасибо ребятам! Забор выровняли, и еще много что сделали. По оплате как
изначально договоривались. Четко, быстро! Буду обращаться еще. Рекомендую!
Перенос сараев
Ребята сделали работу на отлично! Были сложности, но они сообразили, что надо сделать дополнительно, тут же съездили привезли что нужно. И все получилось замечательно! Сохранила себе их в контакты на случай, если понадобится помощь) рекомендую!
Расчистка участка
Ребята старательные, производят впечатление честных и исполнительных. К сожалению, не всегда приходили вовремя, хотя время было оговорено заранее (14, 18, 21 час). Возможно, это просто недоразумение.
Не договорились о питании на месте, почему-то ни они, ни мы об этом не подумали.
Сложно было дозвониться друг до друга (связь на месте была очень плохая).
Хочу пожелать ребятам удачи!
РазнорабочиеПокос травы
Ребята порядочные, честные, исполнительные, работящие. В короткий срок проделали большой объём по расчистке сильно заросшего участка (деревья, трава, борщевик). Удалили кустарник, выровняли щебнем подъездную дорогу. Рекомендую.
РазнорабочиеЗемляные работы
Ребята большие молодцы, ответственные. Разровняли и утрамбовали дорогу в снт, разровняли землю на участке, перенесли корни спиленных деревьев в нужное место, Сделали все как договаривались и в срок. Думаю, буду обращаться еще.
РазнорабочиеЗемляные работыУборка придомовой территории
Отлично отработали.
Уборка мусора, подготовка площадки для фестиваля, уборка после мероприятия

Разнорабочие
Качественно проделана работа буду обращаться в дальнейщем
Покраска деревянных домов
Очень хорошая бригада. Быстро откликнулись, приехали и оперативно и качественно выполнили работу
Плотницкие работыРемонт паркетаРемонт деревянных полов
Хорошие вежливые ребята. Заказ выполнен быстро и качественно. Краску и инструменты купили сами. Буду обращаться ещё.
Домработницы
Не дожидаясь завтра, приехал сегодня вечером с товарищами, и вместо 3 - 4 часов, на которые я рассчитывала, всё сделали за полтора часа. Объём работы и оплата - как и договаривались.
Выравнивание участков
Хорошие работники
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Спасибо! Работу выполнили отлично.
Ирина Тингаева
Покраска мебели
Хорошие ребята. Купили сами краску, покрасили. Все спокойно. За собой убрали. Помогли с переноской небольшого груза. Молодцы. Спасибо.
Демонтаж балконов и лоджийВынос балконаОстекление балконов деревянными рамами
Восстановили старый, ветхий балкон, теперь еще лет 5 точно простоит) Большое спасибо мастерам, рекомендую
РазнорабочиеЗемляные работы
Молодцы , выполнили качественно и быстро.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
В целом все хорошо, быстро убрались, на окнах скотч не отклеился до конца, но скорее всего там нужны специальные средства, попробуем сами оттереть

Отмостка из брусчатки
Сохвонились, попросил специалиста в помощь по брусчатке ( сложный рельеф ). Приехал нормальный мужик, все где непонятно - объяснил, и сам целый день работал. В телефоне не сидел, как это обычно бывает . Короче , я доволен . Спасибо , от души !

Обработка садаКопка огородаПолив участка
Приехал во время, все сделал качественно, всем рекомендую !

Вывоз мусора
Ребята, спасибо вам большое. Работа сделана отлично. Приехали вовремя. Сделали всё аккуратно и быстро. Всё убрали. Очень вежливые. Работой я довольна. Буду рекомендовать знакомым.

Вывоз строительного мусора
Прекрасные ребята . Очень быстро приехали и так же быстро всё вывезли. Спасибо большое!
РазнорабочиеМонтажникиЗемляные работы
Спасибо. Перенесли теплицу быстро и качественно
Ася
Монолитные работы
Спасибо ребятам, работу выполнили быстро и качественно, несмотря на возникшие трудности ( заливали бетон, целый день шел дождь), справились отлично! Не просили дополнительную оплату за переработанное время, рекомендую!

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Работу выполнили очень быстро и качественно. Ребята молодцы! Демонтировали стену, вынесли строительный мусор. После сделанной работы всё подмели и убрали. Вежливые, аккуратные. Рекомендую всем!
РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Очень ответственные ребята. Нацелены на результат. Рекомендую в качестве эффективных помощников.

СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Все выполнил как договорились нареканий нет доплату по результату не просил после выполнения мусора не оставил рекомендую