2. Холлиев Уткир Тошпулативич
  3. Отзывы: Холлиев Уткир Тошпулативич

Уткир Холлиев

Полы, маляр-штукатур, возведение стен и перегородок

Отзывы: Уткир Холлиев

Емельяненков Константин

Поклейка виниловых обоев
Красавчик! Быстро, качественно и за разумные деньги. Выровнял стены, поклеил обои. Я очень доволен ремонтом. Рекомендую мастера!!!
Екатерина Захарова
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Быстро и качественно. Очень вежливый мастер
Рудова Ольга Владимировна
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё сделал хорошо, как договаривались.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хорошо поклеил обои в сложных условиях без как я попросил без грунта и шпаклёвки очень доволен!

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Рабой доволен. Договорились об удобном графике. Аккуратно, чисто, вежливо, вовремя.
Alex

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все четко . Демонтаж обоев , выравнивание , шпатлёвка , оклейка обоев . Красиво . Аккуратно. Точно в срок . После завершённой работы - уборка расходных материалов и мусора .
Планируем позже дополнительные работы по покраске.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приносим благодарность за отличную работу! Мастер работает быстро, чётко, обратно. Приятный в общении человек, оставил хорошее впечатление о своей работе!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромная благодарность мастеру Уткиру. Помог с ремонтом в спальне: смог уложиться в сжатые сроки, помог с закупкой материала, постоянно был на связи и согласовывал каждое действие со мной и мужем. Выполнил следующие работы: поклеил темные обои, покрасил потолок, положил напольный и потолочный плинтус за адекватную цену. Однозначно буду рекомендовать Уткира своим знакомым и близким.
спасибо
Поклейка флизелиновых обоев
Все как договаривались,работа сделана хорошо,быстро и качественно
Аня
Демонтаж отделки
Ответственно и качественно
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Косяк на косяке.
Плинтус сломал в некоторых местах.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист! Поклеил около 80 м² обоев, с предварительной подготовкой стен, оставил после себя чистоту и прекрасный результат. Так же помог с закупкой недостающих расходников. Рекомендации строго положительные!

Поклейка виниловых обоев
Прекрасный мастер. Сделал все идеально!!!! И очень быстро. Видно, что профессионал своего дела.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все было отлично на всех этапах. От первого письма до приемки работы! Адекватный мастер с большим опытом. Искренне советую! Комната стала современной и свежей.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо за качественную и хорошую работу! Осталась довольна, работает быстро, после работы все убрано и чисто. Если понадобятся ещё подобные работы, обязательно позову
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратно, быстро. Один день ушел на демонтаж обоев, шпаклевку (стены не очень идеальными оказались), частичную оклейку, к 12 часам следующего дня работа была выполнена. Посмотрим, как поведут себя обои через пару дней, дополним отзыв.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Уткир, спасибо вам за отличную работу! Все очень понравилось, прямо-таки спасли от гнилых обоев из-за потопа.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано очень качественно и оперативно! Подтвердил заказ, через час уже начал выполнение.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось . Уткир работу сделал хорошо, аккуратно ! Молодец! Пунктуален. Рекомендую данного мастера .

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Молодец! Отличная работа! Шпаклевка стен и поклейка обоев в комнате 20 кв м .
Обои поклеил идеально.

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Всё сделано в срок, очень аккуратно. Мастер уточнял наши пожелания, сделал всё на совесть. Ответственно относится к выполнению работы. Однозначно рекомендую Уткира.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист, рекомендую! Договаривались о поклейке обоев за 7000₽. Комната 15 кв.м. Когда Уткор производил демонтаж старых обоев, поняли, что одной поклейкой обоев не обойтись. Объем работы поменялся. Надо было загрунтовать, заштукатурить и зашпаклевать! В итоге договорились за всю работу 14000₽. Работа была сделана за 3 дня.
Для понимания, одна стена была акцентированная( обои "с подгоном" рисунок ), другие стены однотонные! Фото выложу чуть позже!
Сделано аккуратно, чисто и профессионально!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Приехал, осмотрел фронт работ, выбрали день когда нам было удобно. В назначенный день приехал вовремя, работу выполнил в два раза быстрее чем договаривались, что не повлияло на качество. Площадь комнаты 14 квадратов. И самое главное, сделал дешевле почти в 3 раза чем все мастера которые предлагали свои услуги. Вообщем красавец одним словом. Однозначно рекомендую.
P.s. За собой все убрал и вынес мусор.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Прекрасный специалист! Работы выполнил быстро и качественно в оговоренный срок. Рекомендую.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё хорошо сделал.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Уткир пришел вовремя, как и договаривались. Аккуратный и вежливый мастер. Обои поклеил хорошо. Спасибо!)

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное! Качественно, быстро, профессионально!

Поклейка флизелиновых обоев
Специалист поклеил обои и по ездил потолок. Работа выполнена на отлично. Приехал во время.
Будем делать заказы ещё у этого мастера

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер , всё сделал быстро и качественно !
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работой довольна. Все сделано чисто, качественно, быстро. Нужно было ободрать в комнате 9 кВ.м. обои и поклеить новые. Мастер быстро откликнулся, договорились, через день приехал. За половину дня управился, дал необходимые рекомендации. Прошло 5 дней, работой полностью довольна!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Уткир приехал вовремя, сразу же принялся за работу. Всё сделано аккуратно. За один день выполнил все, хотя изначально планировали на два дня. За собой все убрал, вынес мусор.
Рекомендую однозначно.
Снежанна Юрьевна

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Уткир отличный специалист, очень рада, что именно он преобродал мою квартиру. За не делаю выполнил огромный объем работы в 3х кмн. кв. Обговорили сумму и больше не чего не предумваал и не просил... А главное всё за собой уберает и чисто, клин сервис не вызывала, так как видел я в положении с ребёнком сделал всё сам.... Обязательно позову к маме и сестрёнке и в дальнейшем буду с ним сотрудничать🙏🏻✨👑

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Уткир большой молодец, снял обои, отштукатурил стены, которые испортил предыдущий «мастер» и поклеил обои. Работу выполнил на 5+, очень быстро и качественно! Убрал за собой мусор! Всем советую. Ниже стоимости чем у него вы не найдёте !!!!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Мастер качественно и в оговоренные сроки выполнил всю работу. Он ответственный человек, которому можно доверять.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер выполнил все пожелания. Ответственный, после себя всё убрал. Соблюдал тайминг, не торопил процессы. Очень довольны работой.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё что нужно было сделать, мастер выполнил отлично! Пунктуальный и ответственный! Всё быстро и организованно!! Рекомендую!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу сделал оперативно и качественно. Помог с небольшой доп.работой.
Анна Чуднова
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано хорошо и быстро.

Шпатлёвка под покраску
Спасибо за работу) Очень ответственный молодой человек) результатом работы доволен👍🏽

Поклейка флизелиновых обоев
Очень порядочный и аккуратный мастер. Сделал все отлично, быстро! Перед началом работ, все обсудили, дал рекомендации! После него всё чисто! Редко таких встретишь в сфере отделочных работ!
Шпатлёвка потолка
Добросовестный.Быстро и качественно сделал работу.Рекомендую!
Заделка неровностейПоклейка обоев на потолокПоклейка флизелиновых обоев
Всё хорошо и быстро сделано: шпаклёвка неровностей, поклейка обоев и укладка плинтуса. Сделано за два дня
Сергей Ширинян

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал в оговоренное время и сразу принялся за работу. Работает очен аккуратно, чисто и профессионально. Нужно было наклеить обои на часть стены, состыковав со старыми. На мой взгляд, получилось очень хорошо!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
У меня была оклейка обоями с подбором рисунка комнаты 11 кв. м. Мастер пришёл вовремя, как и договаривались, мне его работа очень понравилась, результатом довольна,в дальнейшем буду пользоваться его услугами и рекомендовать знакомым, как классного мастера. Спасибо
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Уткир очень обстоятельно все выяснил накануне, пришёл к оговорённому времени, работу сделал качественно и быстро. Незапланированные проблемы решил оперативно и качественно. Результатом доволен.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший мастер, ответственный, трудолюбивый. Работа была исполнена в срок. Очень вежливый и тактичный. Большое спасибо. Рекомендую ☀️🌞☀️

Поклейка флизелиновых обоев
Поклеил Идеально! Хоть стена была сложная но сделано просто на 5+! Мастер очень аккуратный! За собой всё убрал! Рекомендую!
Покраска стен
Все сделал ок, спасибо
Поклейка флизелиновых обоев
Приехал быстро, чётко и быстро же выполнил заказ
Анжелика
Шпаклёвка стен
Уткир ,очень хороший человек, работу выполнил отлично , я очень , очень довольна !!! Если понадобиться выравнивание стен , обращусь только к нему !
Ремонт линолеума
Очень понравилось, что мастер хороший, честный человек. Ознакомился с главной проблемой, понял, что решить ее с наскока не получится, и прямо об этом сказал, ничего не выдумывал, не юлил, не выманивал деньги, заодно объяснил, что и как лучше делать, если все-таки браться за ремонт всерьез; остальную работу выполнил быстро и чисто.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сделал демонтаж, поклеил обои в комнате и покрасили балкон, все сделано отлично! Смог подстроиться под время, удобное нам
Матвей

Покраска стенПокраска откосов
Уткир выполнил несколько разных элементов по шпаклевке и покраске в подъезде.
Установил декоративные панели при входе в подъезд.
Повесил полочку с зеркалом в ванную.
Сам привез перфоратор, нашел болгарку у соседних строителей.
Все сделал отлично👍
Работал 2 дня.
ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Спасибо за грамотную консультацию!
Гульнара
Поклейка бумажных обоев
Быстро работает
Уткир Холлиев
Не хотела доплатить за доп работу которая не была в описание

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
ДОговорились о демонтаже гипсокартоновой конструкции. Работу выполнил на следующий день. Быстро, аккуратно.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Уткир очень грамотный своево дело и акуратные специалисть.Работой очень даволен! Планирую обращаться в будующем. Рекомендую👍👍👍
Инесса

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень добросовестный мастер! Аккуратно, качественно работает. Сам докупил недостающие материалы, предоставил чек. За дополнительные работы, которые возникли в процессе выполнения заказа, взял очень недорого. Буду обращаться ещё!