1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Мукаддас Холикова

Татьяна К

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Недостатков не нашла) все очень хорошо и качественно. Пришла вовремя, все убрала. Все просьбы девушка учла. Огромное спасибо 😊 теперь спать лягу в чистоте)))
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа! Очень доволен!
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Договорились со специалистом на 8 утра приехать на постоянную работу. В итоге с опозданием приехали две женщины и совершенно не те, с кем я договаривалась ! Для меня мне в доме чужие люди в таком количестве - если мне нужна массовка,то я найму клининг! Специалист не предупредил - не согласовал! Естественно двух непонятно кого - я не пустила !
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Договорили, прождала 3 часа, а сказала 1,5, игнорировала и не пришла в итоге!!! Очень подвела, не ответственная
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, пунктуальна, приятно общаться, результат качественный, все как договаривались! Очень рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка! Все было тщательно убрано, даже в самых дальних углах. Быстро обсудили и договорились, что нужно сделать и на что обратить внимание. Действительно качественное выполнение уборки!
С уверенностью могу рекомендовать!
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо за прекрасную уборку! Ушло не более трех часов на уборку студии 20 кв.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень все чисто убрано ,добросовестно отнеслась к работе .Буду обращаться снова :)
рада помочь спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала, всё сделала, даже не пришлось ходить следом и говорить, что нужно. Молодец настоящая хозяюшка!
Alena
Уборка четырёхкомнатной квартирыУборка санузлаПоддерживающая уборка
Муккадас приехала вовремя , убралась прекрасно . Будем сотрудничать .
Мытьё окон на балконе
Все хорошо, окна вымыты тщательно.
Уборка заняла 3 ч 15 мин - несколько дольше, чем ранее у других клинеров на задачу уходило, но ограничений по времени я не ставила.
Зоч
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
С уборкой справилась,Окна сияют
спасибо за выбор
Уборка однокомнатной квартиры
Всегда убиралась сама. Давно хотела попробовать услуги по уборке, долго смотрела отзывы, в итоге обратилась к Марии. результатом осталась довольна, просто превосходно всё привела в порядок. Остаюсь с ней на всегда.
Мукаддас Холикова
рада была помочь спасибо большое Екатерине
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная и деликатная женщина. Учла все пожелания, убралась хорошо. Так как я перфекционист, то угодить мне непросто.
Единственный минус в этот раз было то, что Мукаддас заблудилась и задержалась на час. Для нас в тот день это было не критично, но в другой ситуации всё могло сложиться не так удачно.
Однако, надеюсь, это было только в первый раз, в следующий - таких проблем быть не должно.
Я собираюсь и дальше пользоваться услугами этого Исполнителя.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за работу.
Рекомендую Мукаддас, как хорошего специалиста в своём деле.
приятно было работать спасибо
Луиза

Супер Девушка супер вуман ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Мукаддас Холикова
очень приятно было работать спасибо за выбор

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрано быстро, чисто. Галя, спасибо.
Рада помочь спасибо Надежде
Амина

Уборка однокомнатной квартиры
Потрясающий клинер! Выбирайте ещё не раздумывая! Все очень очень очень чисто!!!!!!
Мукаддас Холикова
приятно было работать спасибо за выбор
Лиля Зайнутдинова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за чистоту и запах в квартире теперь потрясающий! Очень понравилась работа, а именно чистка дивана, мойка окон и всех поверхностей! С Вами было приятно познакомиться, даже помогли мне с готовкой!) Обязательно вас буду рекомендовать и обращусь еще !
Мукаддас Холикова
очень приятно было работать с такими заказчиками спасибо за выбор

Мытьё окон
Всё великолепно! Окна чистейшие, все откосы, подоконники, вымыто идеально. Даже жалюзи с вековой пылью теперь блестят чистотой. Спасибо большое исполнителю за качественную работу!
Все хорошо спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая, спокойная женщина. Тщательно убирает, знает свою работу.
Все было хорошо спасибо!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Изначально договорились об уборке квартиры. Заменили на мойку окон. Мукаддас без колебаний согласилась, приехала точно в назначенное время. Выполнила свою работу тщательно. Учитывая, что у нас большое количество окон, справилась за 5 часов. Доброжелательная, вежливая, контактная, гибкая. Мы довольны работой. Рекомендуем!
Мукаддас Холикова
Лариса хорошая и вежливая заказшица приятно было работать рекомендую спасибо за выбор!
Мытьё окон
Договорилась и отказалась
Мукаддас Холикова
она сама работает клининг хотел с меня взять проценты и ище говорила взять вес инвентарь не рекомендую такого испарителя
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хороший клинер: пришла вовремя, всё, что нужно было, тщательно убрала. Вежливая и приветливая. Буду обращаться ещё, спасибо!
Anna Sh

ДомработницыМытьё оконСтирка
Отличная , а главное - профессиональная работа! Четкий подход к решению задачи ! В результате - супер чистые окна! Чистые подоконники, рамы, откосы! - результат превзошел ожидания и по качеству и по скорости выполнения !!! Благодарю Специалиста !!! Рекомендую !!!