2. Хохлов Денис Владимирович
  3. Отзывы: Хохлов Денис Владимирович

Отзывы: Денис Хохлов

Монтаж натяжных потолков
Благодарю Дениса за проделанную работу! Очень довольна! Все быстро и качественно! Потолок супер! Мастер очень понравился: пунктуальный, аккуратный, вежливый, не отказал в помощи просверлить дополнительно несколько отверстий) Стоимость, как договаривались.
Однозначно рекомендую мастера!

Монтаж натяжных потолков
Очень грамотный специалист, быстро все установил , учел все предпочтения, рекомендую 100%
Монтаж натяжных потолков
Отлично. Приехал во время. Сделал свою работу на отлично. Не было "впаривания" допов. Комфортный, ненавязчивый, скромный человек. Очень приятно было с ним иметь дело. Буду рекомендовать его, как отличного специалиста.

Монтаж натяжных потолков
Денис, отличный мастер. Сделал всё быстро и качественно как и обещал. Работали вдвоем с напарником. Приехал чётко по времени, как и договаривались с ним. Услышал все мои пожелания по разводке освещения. Ответил на все мои вопросы. Люблю людей с которыми легко общаться. Мусор после работы убрали. Чистая работа.
Цена вполне приемлемая и адекватная для меня.
Р.s. Успехов вам в работе. Соседи мои взяли ваш контакт, им очень понравилась ваша работа. ⭐️⭐️⭐️⭐️🌟

Монтаж натяжных потолков
Наконец-то у меня прекрасные потолки! Быстро, без особого шума и пыли. Искреннее спасибо за терпение, что все рассказали и посоветовали, как лучше сделать. Отдельный респект за бережное отношение к домашним питомцам).В общем, я очень довольна, друзьям буду советовать без сомнения.
Монтаж натяжных потолков
При замере Денис профессионально объяснил все особенности используемого материала и его монтажа. Работа выполнена качественно и в срок. Все наши пожелания оговоренные перед началом работ были реализованы. В дальнейшем еще будем обращаться к данному специалисту и рекомендуем к сотрудничеству.
Монтаж натяжных потолков
Денис перед началом работ проконсультировал и дал советы.
Договорились о начале работ без переносов сроков.
Денис с напарником выполнил монтаж натяжных потолков на теневом профиле eurokraab и монтаж светильников, светодиодной ленты и встроенного магнитного шинопровода по проекту.
Отличная работа, рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Всем добрый вечер!!!!! Искала долго мастеров!!!!! И нашла Дениса!!!!!! Слава богу!!!!! Написал, приехал замерил! И приехал и сделал!!!!! Все просто супер !!!! Цена и качество!!!!!! Рекомендую!!!! Можете обращаться!!!! Молодцы ребята! Цены оченьььььь адекватные !!!!!! Спасибо большое!!!!!!
32000

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось, все качественно и в срок. Претензий нет, буду рекомендовать.

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Денису за быструю и качественную работу! Оперативно договорились о замере и сразу согласовали работы. Трешку 63 кв м сделал за 2 полных дня. Цены адекватные и понятные, без дополнительных накруток. Все сделал аккуратно. Подсказал по расположению светильников. Рекомендую Дениса как отличного специалиста!

Быстро и качественно.

Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали накануне вечером обсудить предстоящий заказ. Все объяснили и просчитали. Цена устроила. Договорились. На следующий день выполнили работу. Результат нам понравился и тот, который мы хотели. Все четко. Парням спасибо. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Наша огромная благодарность Денису и его коллеге, потолок получился отличный.

Монтаж натяжных потолков
Рад был познакомиться и поработать с Денисом!
Мастер приехал на замер в тот же день, а приступить смог на следующий день! Для меня скорость была очень критична.
Но несмотря на скорость, у Дениса очень приятный ценник.
Не знаю как, но он работает с лучшими материалами и предлагает конкурентную цену.
Так же помог установить чердачную лестницу и не попросил за нее доплатить.

Итог: очень понравилось работать с этим мастером, это тот момент, когда хочешь раздавать его контакты всем, кто устал хамоватых и хитрых мастеров!
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, договорились, приехали, сделали, уехали, все четко.

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, потолки сделали отлично.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Денису, хороший грамотный специалист, проконсультировал и быстро и качественно выполнил работу, мы очень довольны, рекомендую как добросовестного и специалиста.
Ксения Кузнецова

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое специалисту, очень быстро и качественно выполнил заказ!

Монтаж натяжных потолков
Мастер своего дела. Очень довольна! Красивые белые матовые потолки по недорогой цене. Делала потолок в квартире студии с зонированными зонами. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на высшем уровне! Спасибо ребятам!🙏✊🙌

Монтаж натяжных потолков
Шикарная работа, быстро договорились, быстро выполнили. Потолок нужен был с очень сложным контуром, 16 углов, 25 кв.м в два полотна единым контуром. Работа выполнена идеально, склейку абсолютно не видно глазу, разведена электрика на 4 выключателя, в общем сделано все отлично.

Монтаж натяжных потолков
Замечательные ребята, спасли мой потолок (доделывали работу за горе-специалистами, которые бросили работу на полпути, сославшись на невозможность продолжения дальних работ под своими предлогами). Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
В процессе моего трудного и длительного ремонта мне пришлось столкнуться с "мастерами", которые на словах красочно расхваливают свои профессиональные достоинства, но на деле оказываются обманщиками, цель которых только получить деньги. Денис - счастливое исключение из этого правила. Это не просто отличный мастер, но и неравнодушный и порядочный человек, который не позволяет себе сделать работу кое-как. Денис исполнил мою мечту: сделал трек-систему и световые линии - пожалуй, лучшее, что есть в моем ремонте. Терпеливо отвечал на многочисленные вопросы, давал дельные советы, предлагал наиболее оптимальные решения. Как жаль, что таких мастеров не много! Как здорово, что такие мастера все-таки есть! Могу смело рекомендовать Дениса - истинного профи.
Алексей Князев

Монтаж натяжных потолков
Денис идеально сделал натяжные потолки с теневым профилем по периметру всей квартиры, полотно и профили купил и привез сам(kraab system). В процессе обсуждения помогал с выбором вариантом для карниза. Сделал ровно в срок и без каких-либо нареканий. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
На рынке огромное количество посредников,которые просто прикручивают свою цену к работе мастеров.Денис же лично сделал замер ,проконсультировал,закупил материал,и сам установил потолки в лучшем виде.Работает аккуратно,быстро и чисто.Рекомендую!
Заказчик

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно и в срок ! Отличный мастер, советую!
Монтаж натяжных потолков
Заказывал натяжной потолок у Дениса, в момент замера рассказал о решениях и нюансах по освещению потолка: точечные светильники/световые линии/трековые системы, в итоге остановились на световых линиях.
Все материалы(полотно/профиля/закладные/профили под ленту/ленту/трансформаторы/диммеры) Денис закупал сам, монтаж потолка занял немного больше времени чем предполагал, но оно того стоило.
По выполеннной работе все отлично, ровные теневые зазоры, прямые углы, в местах где трубы чуть сложнее, но так же выглядит достойно.
Понравился подход к замеру, вниманием к деталям и собственно исполнение. В общем все прошло гладко, буду рекомендовать Дениса как мастера своего дела

Монтаж натяжных потолков
Денис, большое вам спасибо за оперативность и качественно выполненную работу!

Монтаж натяжных потолков
Очень благодарны Денису за потолки. Денис — мастер своего дела, а также, что немаловажно, приятный в общении, открытый и порядочный человек!

Мы впервые искали мастера на Профи.ру, ремонт делала знакомая бригада, а потолочник, которого нам посоветовали, «слился». Поэтому нам было важно найти ответственного мастера, готового взяться за сложные задачи. Боялись, честно говоря, обращаться к незнакомому человеку, но рискнули и Денис оказался тем самым мастером, который очень красиво и аккуратно выполнил проект!

Квартира 80 кв. м, много углов, стыки разных профилей и элементов: теневой, парящий профили, встроенные магнитные треки, теневые разделители, гардины с теневым примыканием, монтаж тяжелой купольной вытяжки, закладные под раздвижные перегородки — все это Денис сделал, не срывая обещанных сроков, давал ценные советы и полезную информацию, был всегда на связи в Ватсапп.

Желаем Денису всего самого доброго, побольше хороших клиентов и интересных заказов. От нас самые лучшие рекомендации.
Евгения Селезнева

Рекомендую Дениса, как отличного специалиста. Цена-качество соответствует

Монтаж натяжных потолков
Я сам монтажник натяжных потолков с маленьким опытом работы, был сложный монтаж сам не справился решил в приложении найти специалиста с более больших опытом монтажа откликнулся специалист Денис оперативно в течении часа приехал на осмотр объема работы, договорились сразу о цене приемлемой каждому и в этот же день приступили к монтажу… спасибо очень помог много чему научил по опыту…..
Валентин

Монтаж натяжных потолков
После того как меня кинули компания Радуга потолков! Господь послал мне этого специалиста! Нет не просто специалиста мастера золотые руки и отличный человек! Низкий поклон и большое человеческое спасибо тебе Денис! Ты красавчик! Все сделал на 10+

Монтаж натяжных потолков
Денис отличный специалист,мастер своего дела.Смонтировал натяжной потолок в доме 200 кв м на отлично.Мы очень довольны.Помог с выбором и покупкой светильников практически на весь дом, сам купил и установил потолочные карнизы.Подсказал как сделать эстетично двухуровневый потолок в кухне гостиной т к пришлось прятать некоторые коммуникации.Цена-качество супер! Рекомендуем!!!

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист,все вовремя и качественно,работа выполнена в полном обьеме и даже оставил после себя порядок,цена была такая же как и заявлена при первой встрече. Я остался максимально давлен,рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Денис быстро откликнулся, абсолютно адекватно оценил работу и быстро ее выполнил . Спасибо большое !
Это отличный мастер ,рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Приятный мастер, все хорошо. Спасибо!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Порвался потолок, пришлось менять весь. Мастер пришел в назначенное время, сделал все отлично и быстро.
Мы очень довольны.
На первом фото, если приблизить и увеличить изображение виден разрыв.
На втором результат работы.

Монтаж натяжных потолков
Я считаю, что Денис специалист высокого уровня!

1. Выполнил работу в срок, соблюдая все договорённости
2. Все качественно, быстро и четко
3. Приступил к работе сразу в первый же день - все замерил, съездил купил материал и начал работать
4. Реализовал все наши пожелания и предложил более оптимальные и красивые решения

Выполнил работы по установке натяжного потолка во всей квартире(60м2) с профилем ЕвроКраб со сложными переходами на профиль под диодную ленту, установил трековую систему светильников и диодную подсветку!

Приятно работать с этим специалистом, однозначно рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Сделал все аккуратно и качественно .
За собой все убрал .
Приятный в общении .
С опытом .
Рекомендую .
Федцова Анастасия
Замена натяжного потолка
Денис Хохлов оперативно отозвался на запрос по ремонту натяжных потолков, адекватно оценил работу, приехал на объект в день запроса, быстро и качественно отремонтировал мои потолки. Договорились о последующих работах, для которых понадобилось сложное инженерное решение, и, Денис на месте это решение предложил. Денис, еще раз спасибо!