2. Хохлачев Владислав Евгеньевич
  3. Отзывы: Хохлачев Владислав Евгеньевич

Владислав Хохлачев

Установка кондиционеров, монтаж внешнего блока, монтаж внутреннего блока

Отзывы: Владислав Хохлачев

Тимур Александрович

Установка кондиционеров
Парни красавцы. Сделали все чётко и по делу, как и договаривались. Смело рекомендую 👍
Установка кондиционеров
Не советую данного "специалиста"! 2 недели его ждали, подтянули соседей для коллективной скидки на установку кондиционеров, в итоге в день установки нас просто кинули. Мастер, который до этого утверждал, что знает ПИКовские дома, внезапно понял, что у нас фасадная плитка и он не умеет с ней работать! До них уже установили кондиционеры половине дома другие мастера таким же точно способом. В итоге работа не сделана, людей подвели, время потеряно. Отвратительная "работа".
Владислав Хохлачев
Я благодарен каждому отзыву,который у меня есть! Спасибо вам ! У нас с вами была договоренность конкретно на этот день,никто никого не «ПРОЖДАЛ»-это во первых Когда я вам предложил скидку на коллективный монтаж,тут же нарисовался какой-то Дмитрий,который не коллективный монтаж собирал,а пытался на своих же соседях,друзьях и знакомых заработать,что по сути ни один собственник не получил бы никакой скидки,потому что Дима предлагал монтажи по завышенным ценам,каких даже нет у меня,с интересом заработать на разнице, «хороший сосед» До этого обсуждалось по телефону и все было мною описано,как и каким образом я выполняю данные работы,никто из вас не упомянул,что у вас вент.фасад В день,когда я приехал,я сразу же позвонил и попытался объяснить то что такую работу,не спускаясь с кровли,я выполнить не могу,это небезопасно В ответ я был облит грязью !! А судить то какой я мастер и человек вы не можете, так как знать меня не знаете

Заказывали у ребят кондиционер с установкой. Приехали в срок и очень быстро все сделали. Работают быстро, чисто, за собой собирают весь мусор. На кондиционер и установку дают гарантию. Очень довольны, будем обращаться повторно и рекомендовать знакомым!
Кирилл Сердюк
Установка кондиционеровМонтаж кассетных кондиционеров
Оперативно , откликнулись и на следующий день установили кондиционер! Ребята молодцы
Установка кондиционеров
Сделали быстро, качественно, за хорошую цену, однако не доделали работу, обещал закрыть трубки панелью и закрепить кондиционер, сначала обещали сделать в течение недели, затем назначали даты и не приезжали, потом вообще перестали выходить на связь
Установка кондиционеров
За неделю договорились о конкретной дате и времени. Я договорилась с соседом на то что нужно будет попасть на его балкон, взяла выходной па работе. В итоге в день монтажа специалист говорит что приехать не может, давайте перенесем
Захар Цвенгер

Установка мульти-сплит-систем
парни установили кондиционер, сделали все слаженно, четко, быстро. Без лишних разговоров. Рекомендую 👍

Установка кондиционеров
Доброго времени суток.Хочу поблагодарить Владислава и его напарника за выполненную высококвалифицированную работу.Установили два кондиционера в моей квартире,настоящие профессионалы.Всё очень аккуратно и красиво.Большое вам спасибо.РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Леонид Мусатов
Установка кондиционеровМонтаж кассетных кондиционеров
нужно было установить кондиционер. Парни справились быстро. Видно что знают свою работу, все по делу.
Установка кондиционеров
Заявку оставила вечером, так как подвел человек который обещал приехать на монтаж на следующий день. Отреагировали достаточно быстро, молодцы, пошли навстречу по времени, что очень важно. По цене так же сошлись.

Приехали на следующий день в назначение время, установили все качественно и быстро, профессионалы своего дела. Молодцы ребята.
Однозначно буду рекомендую.
Евгений Ершов

Установка кондиционеров
Каждый из мастеров на столько знают свою работу , что в квартире слышно лишь только инструмент

Установка кондиционеров
Приехали вовремя,очень приятные молодые люди,работу сделали быстро,качественно и главное оставили за собой порядок,всегда бы так,обязательно буду всем советовать их!

Установка кондиционеров
Рекомендую! Мастера приехали в назначенное время, со всем необходимым инструментом, установили за 40 минут!
Приятные в общении, все показали и рассказали. Спасибо)
Леонид Путько
Парням спасибо !
Сделали все классно 👍
Монтаж кондиционеров альпинистами
Работу оценить не удалось. Даже не собирался выполнять заказ, судя по тому что даже не оформил допуск. Если Вам важен тайминг, не советую. А так может и отличный специалист.
Леонид Толмачев

Быстро и качественно!
Обязательно буду рекомендовать!
Савелий Попов

Установка кондиционеров
Все отлично 👍 ребята молодцы!
Игорь Малыхин

Установка кондиционеров
Приветливые общительные ребята , подметил что во время работы в квартире тишина , работают молча и очень шустро ! 2 кондея 2 часа

Все круто
Благодарю!
Настя
Артём Тарасов

Установка кондиционеров
Слаженная работа ! За 3 часа установили 3 кондиционера в ПИКовской квартире ! Более обговоренной суммы не взяли
Остался очень доволен !
Михаил Шуфутинский

Установка мульти-сплит-систем
Приятно когда мастер действительно знает и умеет делать свою работу , пунктуальные парни , работа выполнена отлично 👍 спасибо!
Александр Балде

Прокладка трассы для кондиционера
Мастера приехали во время , сделали работу быстро и умело ! Остался всем доволен
Владислав Исаев

Установка кондиционеров
Ребята молодцы свою работу знают на отлично , установили кондиционер в ПИКовской квартире . Нет слов как приятно смотреть когда работа выполняется настолько слаженно! Обязательно буду рекомендовать!!! Спасибо!
Алтын
Хороший специалист.
Устанавливал три кондиционера, сделали оперативно быстро, ребята приветливые и приятные. Рекомендую!!!
Алексей Петров

Установка кондиционеров
Благодарю за оперативность! Владислав быстро откликликнулся на заказ! Ребята профессионалы своего дела. Позвонил, заказал установку кондиционера. Приехали, установили быстро и качественно. Монтажом остался доволен на все 100%, рекомендую обращаться именно к ним если хотите качественный монтаж кондиционера!