2. Ходжаев Мурад Терланович
  3. Отзывы: Ходжаев Мурад Терланович

Ремонт телефонов, ремонт iPod, ремонт Apple Watch

Отзывы: Мурад Ходжаев

Замена аккумулятора телефона
Увы ,спустя полгода я так и не дождался исправления поломки телефона, возникшей после Вашей работы (перестали работать сканер пальца и подсветка)
Мда уж. «СПЕЦИАЛИСТ»
Мурад Ходжаев
Извините я попал в больницу не смог приехать , справки в профи предъявлю
Ремонт телефонов
Так называемый специалист , мало того что опоздал на 4 часа, не извинился.
Поставил самый дешёвый экран, который толще чем надо- теперь щели по всему периметру телефона,в которые светит экран изнутри. Экран отклеился через 2 недели. В связи с тем, что приехала в Москву только 7 ноября-написала ему. Ответ был, что он выходной и вообще прошло три недели- ***.
В итоге надо переделывать и ставить экран другой . Ему заплатила за дешёвый китайский и "работу" 4800руб. ***
Мурад Ходжаев
По цене было согласованно на 4800 , за 4800 дисплей на эту модель идёт копия , клиент не готов был давать больше на оригинал! А копия идёт толще чем оригинал 15.10.2023 приступил к работе скрины подтверждающие есть 7.11.2023 спустя 3недели и истечении срока гарантии . поступило обращение в мою сторону в таком формате^ экран отклеился меня небыло в Москве я только приехала , заклейте мне дисплей , отзыв я ещё пока не оставила .пошёл на встречу сказал хорошо, приеду к вам и устраню проблему , и сделаю вам по гарантии к обеду смотрю уже отзыв который никак не соответствует реалиям

Ремонт телефонов
Быстро, качественно. Мастер с большой буквы. Приехал вовремя. Сделал быстро. Спасибо.
Все отлично, быстро
Быстро и качественно
Анна Павлова

Ремонт телефонов
Понравился мастер. Компетентный специалист, вежливый, аккуратный, терпеливый, очень позитивный, ответил на мои вопросы, работу выполнил в полном объеме приехал в удобное для меня время. Благодарна за работу!
Булат

Ремонт iPhone
Всегда на связи, пунктуален, подробно объясняет ход и последовательность работы. Всё необходимое с собой. Мастером и результатом довольны! Рекомендую однозначно!
Ремонт телефонов
Вроде все ок, назад не отклеился
Аскар

Пришёл мастер
Быстро всё отремонтировал
Заменил плату на телефоне
Мастер знает своё дело!!!!!!
Теперь знаю кому обращаться за помощью
Пётр
Замена аккумулятора планшетаЗамена аккумулятора iPad
Всё хорошо, спасибо
Данил
Замена дисплея телефона
Быстро и качественно все сделал
Смирнова Виктория

Ремонт iPhone
Мастер починил мой телефон за пять минут, хотя меня уверяли, что телефон безнадежен. Благодарю Мурада за великолепную работу 🙏🏼 Рекомендую! Быстро и аккуратно.
Eva

Замена аккумулятора iPhone
Отличный мастер! Добрый и позитивный
Быстро среагировал и приехал на замену аккумулятора. Сделал все быстро и на высшем уровне. Теперь за ремонтом айфонов только к нему

Замена дисплея телефона
Отличный специалист! Заменил экран, заднюю крышку и АКБ быстро и качественно. Рекомендую!
Марианна

Ремонт телефонов
Большое спасибо за проделанную работу! Мастер пунктуален, все выслушал, сделал все настройки у телефона для ребенка, запреты, защита, геолокация, это важно в современном мире. Вежливый и знающий молодой человек! Обязательно обращусь, как потребуется помощь с техникой!

Ремонт iPhone
Прекрасно выполнена работа 👍🏻. И просто отличный человек.

Ремонт телефонов
Разве это не кайф, когда к тебе прям на дом приезжают и все делают буквально за 20 минут? Нужно было поменять стекло на рабочем телефоне Самсунг а13. Поменял на оригинальное такое же, по качеству один в один. Сенсор работает четко. Была срочность заказа тк телефон рабочий. Цена за выезд максимум на тысячу- полторы выше чем в сервисе, но это того стоит, потому что время деньги. Мурад ехал издалека и сделал все на 10 из 10. Это самое важное. На фото видно , что никаких пузырей нет. Рекомендую!

Настройка iPhone
Отличная работа! Быстро произвёл все необходимые мне настройки iPhone!
Алима

Ремонт iPhone
Очень грамотный специалист , делает все быстро и качественно , исправил мой айфон 14pro , осуществил замену дисплея , и поменял заднюю крышку , всегда буду обращаться к этому специалисту, по цене как договорились так и отремонтировал надбавок небыло
Асман Керимов

Ремонт iPhone
Прекрасный мастер , приехал на указанную локацию . видно сразу профессионал своего дела , все сделал прямо на глазах на высшем уровне , в мастерских говорили в 2 раза дороже сделал по хорошей цене. по времени за 25 минут как и обещал всегда буду обращаться к нему
Замена экрана iPhone
Выбрал этого специалиста исходя из пятизвездочных отзывов, но:
1. Сам брать в работу не стал, а отправил в радиокомплекс Южный к каким то малознакомым недомастерам
2. Вместо обещанных 20 минут дисплей меняли 2 часа
3. Стекло заменили, но с браком в двух местах (потом исполнитель звонил и пояснял, что якобы пузырьки воздуха и уйдет само через неделю…. Не ушло в итоге через 2)
4. Никогда больше к нему не обратимся и не порекомендуем
Мурад Ходжаев
Компенсировал человеку деньгами и стеклом за то , что его задержали на 30 минут. В тот момент он был рад . И обещал не жаловаться . 1 . Хотел как лучше . предложил вам не менять дисплей , а поменять стекло с сохранением оригинального дисплея , так как вы находились рядом по локации , такая работа осуществляется только в офисе , оборудование вести более 50кг 2. Вас предупреждали , что замена Стекла длится дольше чем замена дисплея , так как его нужно срезать , прочистить , поставить новое стекло и отправить в Вакуум , и пресс только эта процедура в Вакууме и прессе длится 40 минут не считая разборки сборки и срез Стекла ! Никакого брака! После переклейки Стекла в 70 процентах случаях остаются мили пузыри которые в течении времени проходят , а у кого нет терпения приходят к нам 10 минут в прессе и у аля экран идеально чистый . Поленились находясь в одном районе с нами прийти к нам и на 10 минут поставить телефон в пресс чтоб этот мили воздух ушёл

Чистка iPhone
Приехал в назначенное время, сделал быстро, устранил неполадку, я довольна.

Ремонт телефонов
Все сделал качественно и быстро - рекомендую всем. Подобрал оригинальные запчасти - результат превзошел все ожидания - телефон работает, как новый и защитное письмо в подарок еще. Просто великолепно!
Огромное спасибо мастеру - буду обращаться.

Приехал мастер во время, заменил дисплей быстро ! Все работает 👌

Замена экрана iPhone
Выражаю благодарность Мураду за работу. Мастер производил замену экрана на IPhone X. Приехал в назначенное время и заменил разбитый экран за 15 минут. Сделал все отлично!
Замена аккумулятора телефона
Требовалась замена аккумулятора и заднего стекле на телефоне . Мурад все сделал быстро и качественно при мне . Плюс еще дал гарантию на сделанную работу . Рекомендую данного специалиста
Егор Фадеев

Ремонт iPhone
Поменял дисплей. Всё быстро и качество, приятный разговор.
Соня

Ремонт телефонов
Замена аккумулятора, разъёма. Отличный мастер, всё быстро, аккуратно. Приехал в день обращения. Приятный в общении. Рекомендую!

Замена экрана iPhone
Быстро и качественно заменил дисплей на 11 про Макс, в подарок наклеил защитное стекло и почистил динамики и вход для зарядки, всем советую
Sergei

Ремонт телефонов
Мурад выполнил работу быстро и качественно. Оживил Самсунг после удара. Адекватные цены и удобное обслуживание в любой локации-мобильно и удобно. С дедлайном всё норм. Рекомендую, сразу видно, что парень шарит, приятный в общении - вежливый и культурный.
Замена дисплея телефона
Все очень быстро и качественно, мастер-профессионал своего дела!

Ремонт телефонов
Требовалась замена разъема зарядки на смартфоне. Сделал быстро и качественно при мне. Рекомендую данного специалиста!

Замена экрана планшета
Мастер оперативно ответил, предложил несколько вариантов, с разными ценами/качеством, помог выбрать наилучший вариант,приехал, быстро все починил, дал рекомендации! Очень приятный мастер! Теперь буду всегда к нему обращаться!

Ремонт iPhone
Мастер приехал ко мне, поменял экран за 20 мин, как и обещал экран очень хорошего качества, все супер, всем советую этого мастера👍👍👍

Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
Очень ответственный мастер. Сделал всё на отлично. Очень доволен результатом и рекомендую данного исполнителя!
Ремонт iPhone
Приехал мастер быстро. Сделал сотовый за 20 минут. Обращайтесь кому нужен ремонт.
Ди

Ремонт телефонов
Все супер. Спасибо огромное. Айфон сломала, экран полностью тоже. Прям в машине за 10 минут сделал. Спасибо огромное, супер мастер! Быстро и качественно, поставил оригинальный экран 👍👍👍👍
Настя
Ремонт телефонов
Мурад , все сделал быстро , приехал вовремя . все работает . советую специалиста

Ремонт телефонов
Требовалась замена дисплея, мастер сам предложил приехать к моей станции метро и провести работы в моём присутствии. Работа заняла около 20 минут, даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации смартфона. Гарантия на работу 12 месяцев. Ответственность, честность, исполнительность. Однозначно рекомендую!

Замена дисплея телефона
Прекрасный мастер, сделал все на глазах, работал быстро и профессионально, на все вопросы отвечал коротко и ясно. После замены дисплея поддержал беседу, однозначный профессионал.
Ремонт iPhone
Все четко и по делу!обращайтесь не стесняйтесь!
Замена аккумулятора iPhone
все хорошо, быстро и дешево поменял аккумулятор, спасибо!)
Артемий Кудрявцев

Ремонт телефонов
Профессионализм ! Подмечание всех деталей ! Грамотный разбор смартфона и чёткие рекомендации ! Все сделал быстро и качественно !

Ремонт телефонов
Очень грамотный специалист. Все сделал на отлично. Произвел замену дисплея за короткое время. Рекомендую