2. Хныкина Диана Антоновна
  3. Отзывы: Хныкина Диана Антоновна

Диана Хныкина

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Диана Хныкина

Увеличение губ
Очень быстрая и качественная работа! Губы после инъекции даже не болели! Очень благодарна за проделанную работу. Рекомендую!
Гуля

Увеличение губ
всё замечательно!! Диана учла все пожелания и выполнила работу профессионально. инструменты вскрывались при мне, процедура прошла быстро и почти безболезненно)
фотография спустя несколько часов после процедуры☺️
Janna Vaitova

Увеличение губ
Мне очень понравилась что у мастера невероятно лёгкие руки, процедуры мои прошли обсолютно безболезненно я была два раза у неё. Через две недели приду ещё🤗Советую мастера всем если кто-то боится как я уколов😂вот единственное я незнаю добьюсь ли я желаемого эффекта и сколько продержится филлер на губах🤔(дермалакс)

Мезотерапия волос
Очаровательный и грамотный косметолог 😍 Проконсультировала , дала рекомендации , предложила сдать анализы на дефициты в организме . Приятный человек , внушающий доверие . Благодарю вас , прийду еще на процедуру обязательно 🙏🏻

Биоревитализация
Все отлично! Косметолог подобрала препарат , сделали био . Почти ничего не чувствовала , договорились на курс
Увеличение губ
Приятная на общение и грамотный косметолог , выслушала, провела консультацию и принялась за работу . Все прошло безболезненно и стерильно . Результатом довольна , губки шикарные , все как я и хотела . Рекомендую Диану
Ева

Косметология
Диана- опытный специалист убирала старый проблемный гель с трещинами, сделала все быстро

Контурная пластикаКоррекция подбородка
Хорошая мастер, не навязывала никаких процедур, такое очень мне нравится, сделала все аккуратно, учла все мои пожелания. Вежливая ,аккуратная, знает свое дело )
Делали подбородочек. На фото до и после)
Коррекция скул
Спасибо большое Диане. Я очень переживала, благо косметолог оказалась профессионалом своего дела. Сделали красивые скулы, все максимально натурально, как я и хотела ♥️♥️♥️♥️. В кабинете чисто, упаковки все скрываются при вас, срок годности в порядке. Выслушают и ответят абсолютно на все вопросы.
Виолетта

Увеличение губКонтурная пластика
Диана просто мастерица. Сделала всё замечательно. Ждала полного заживления чтобы оставить отзыв. Делала впервые, у мастера очень лёгкая рука, всё на высшем уровне. Обязательно приду на коррекцию
Жаль профи не загружает фотографию((

Увеличение губ
очень понравилась работа мастера. Делали 1 мл корейского филлера. 1фото до, 2ое сразу после, 3 зажившие ❣️

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Хочу сказать Диане спасибо за терпение и за исправление того недоразумения с которым я к ней обратилась 😄🙈
Синяков практически не было, специалист всегда был на связи и консультировал по всем вопросам. Очень хотела естественную форму губ, Диана с этим помогла. Планирую обращаться ещё. Однозначно рекомендую!

Увеличение губ
МАСТЕР ДИАНА! Огромнейшее СПАСИБО!!! Делала губки 3 раза по мл. Добились эффекта который мне был НУЖЕН!🤣🌹👑❤️‍🔥 мастера теперь не отпущу. Привязан 🫵🏻😂обожаю и ЛЮБЛЮ! Там есть фотка, ДО 3 -я !😂
Увеличение губ
Очень довольна работой Дианы, быстро сделали губки, синячков почти не было, отек быстро сошел, легкая рука у мастера😍 Приду еще обязательно!

Выполняли коррекцию подбородка, получилось как я и просила, хотела!) Диана, спасибочки! >.< Девушка вежливая и милая ;3 При консультации была компетентна, поделилась советами!
Так же весьма впечатлила уютная обстановка в салоне, есть комфортная зона ожидания.
Увеличение губ
Делала губки. Диана молодец!🌸🌸🌸Очень нежная и прекрасный специалист. Профессионал своего дела. Процедура прошла без болезненно. Я осталась очень довольна.)
Коррекция морщин и носогубных складок
Открыта к диалогу. Качественно провела консультацию. Оставила приятные впечатления

Увеличение губ
Дианочка, прекрасный мастер, у неё золотые руки, очень хорошо выполнила свою работу. Я очень довольна результатом, обязательно приду еще. Спасибо ❤️

Удаление филлера
Диана просто восхитительный специалист!Работа выполнена аккуратно,не больно.Дополнительно сделали подбородок и липолитики. Осталась очень довольна и ценой и качеством. Обязательно вернусь еще ❤️

Увеличение губ
Восхитительно❤️‍🔥 Что либо писать нет смысла, потому что видно на фото.

Что касаемо процесса, то все было проконсультировано, после поддержка и советы как смягчить заживление, огромное спасибо за это🥰

Увеличение губ
Диана, очень приятная девушка, мастер своего дела. Все прошло, как и договаривались. Сделала натуральную форму, работала аккуратно, игла-больно, но у Дианы очень даже терпимо. Спасибо большое!
Губки бомба
Эмилия

Косметология
Мастер супер, буду постоянным гостем.Очень долго искала мастера в Москве 🥹и наконец-то нашла. Качественно выполнила свою работу. Оценка из 5/10000
Спасибо большое🩵🩵

Делала губки у Дианы😍
Во-первых огромное спасибо, что смогла принять меня в такое позднее время🙏
Во-вторых, это была моя первая процедура по увеличению губ!! Диана проконсультировала меня и безболезненно сделала всё в два этапа👍
И вот я довольная иду домой и не могу нарадоваться😇
Спокойная и приятная по общению девушка🙌
Спасибо большое ❤️❤️❤️
P.S жаль что фоточки не грузят(
Увеличение губ
Качественно и красиво, лицо очень преобразилось. Мастер располагает к себе, все объяснила, дала рекомендации, всегда интересовалась самочувствием) Я довольна🥰
Делала губы. Всё понравилось. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатная и ненавязчивая. Думаю, приду ещё)

Удаление филлера
Сегодня была у Диана на процедуре выведения филера!Ранее у другого горе косметолога делала губы о чем очень пожалела!!!!!!На Профи нашла Диану и что хочу отметить,во первых Диана очень приятная как человек девушка располагает к себе , с первой минуты внушает доверие ,во вторых Диана профессионал своего дела ,рекомендую этого специалиста 💯!!!!!!Вы не пожалеете это точно!!!🥰🥰🥰🥰

Увеличение губ
Сегодня была на процедуре у Дианы, все прошло хорошо. Небольшое чистое помещение, при мне вскрыли аппарат и показали срок годности. Учли все мои пожелания ☺️ Результатом осталась довольна. С удовольствием приду к Диане еще!!! Рекомендую этого мастера.
Луиза

Увеличение губ
Делала увеличение губ и мне все очень понравилось 🤗.Диана Антоновна единственный косметолог ,который отлично справился .Я в восторге от своих губ
Регина Крюкова

Диана, благодарю, все качественно и аккуратно.
Ася

Увеличение губ
Самая низкая цена на мой любимый Стилаж 🔥 А оказание услуги выше моих ожиданий ! Спасибо за шикарные губки , всем рекомендую данного косметолога , буду посещать на постоянной основе
Сандра

Увеличение губ
Делала губы первый раз в своей жизни😆
Очень переживала понравится или нет, больно или нет😆
Мастер очень хорошая, успокоила, сделала всё быстро)
В подарок дала хлорогексидин и пантенол для обработки губок)
Всё очень понравилось)
Огромное спасибо))
P.S. "ПРОФИ" не даёт загрузить фото🤬
Увеличение губ
Пришла на прием , меня сразу встретили на ресепшн , предложили чай/кофе . Мелочь , а приятно . Врач проконсультировала , подобрала препарат . Хочу сказать большое спасибо , губки получились очень красивые😍 Уже жду когда можно будет добавить еще немного объема
Увеличение губ
Все отлично! Легкая рука, думала будет больно , но нет . Сделали увеличение губ и прокололи липолитики по лицу . Результатом довольна . Все препараты открыты при мне и ознакомили со сроками годности . Буду обращаться на постоянной основе✨