2. Хлуднева Нина Александровна
  3. Отзывы: Хлуднева Нина Александровна

Нина Хлуднева

Антицеллюлитный массаж, баночный массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Нина Хлуднева

Салижан Асанбекова

Детский массаж
Замечательный специалист!Обращалась по причине плоско вальгусной стопы сына.Был тонус в мышцах,со второго дня уже был результат,сошел тонус.Сына быстро привык к ней.Будем постоянно к ней обращаться временами для курса массажа.Она работает на результат!

Рефлексотерапия
Нина очень оперативно откликнулась на мой заказ, четко сформулировала план лечения, объяснила все тонкости и показала дополнительные упражнения лфк, которые дополнили основное лечение (рефлексотерапию). Также хочу отметить, что Нина смогла подстроиться под мой плотный график, не навязывала лишних услуг, была пунктуальна и очень здорово и профессионально выполнила свою работу, за что я ей крайне благодарна!
Рефлексотерапия
Прошла у Нины курс иглорефлексотерапии из 10 процедур. Специалист вежлив, тактичен, пунктуален. Иголок не "жалеет". Всегда спрашивает о самочувствии. Иголки не выпадают на протяжении сеанса. Активные точки знает хорошо. Весь курс прошел "без эксцессов". Первый результат на лицо после 4го сеанса - заметил массажист, что мышцы стали "мягче". Делаю иголки не первый раз и скажу по опыту, что хорошего иглорефлексотерапевта найти ОЧЕНЬ сложно даже в Москве. А тут, все профессионально и эффективно! Рекомендую!
Снежанна

Рефлексотерапия
Спасибо большое!) очень рада была познакомиться!

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое 👍 Нина, большая молодец, я сама врач и понимаю, что делает специалист. Лимфу отлично проработала , спина 🔥 Руки золотые, однозначно рекомендую.
Регина

Детский массаж
Отличный специалист! Сыну делала курс массажа, спина выпрямилась, плечи стали ровными, осанка выправилась. Работает на результат. Посоветовала ЛФК, как делать, какие упражнения выполнять. Всем советую и сама буду еще обращаться.
Ксюша

Лимфодренажный массаж
Рекомендую мастера! Индивидуальный подход, работает на результат 💯
Попробуйте и убедись сами🌿

Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Настоящий профессионал и потрясающий человек! Нина очень внимательно и заботливо изучила меня, подготовила и только потом приступила к проработке необходимых зон. Уже через 3 сеанса я ощутила существенную разницу и вспомнила, что такое здоровый сон! Нина- специалист, который настроен на результат, стремится к нему и при этом от души старается просто помочь Вам и подарить хорошее самочувствие!
Искренне рекомендую мастера. Планирую продолжить с Ниной теккщий курс, затем подобрать следующий. И даже готова доверить её хорошим рукам своих детей!
Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
спасибо Нине большое за работу...мужа спасла и поставила на ноги)) дала соответствующие рекомендации)) Отличный специалист.
Спортивный массаж
Иглоукалывание ,профессиональный специалист, записался на курс
Детский массаж
Обращались с тонусом мышц , сыну 5 месяцев . Результат не заставил долго ждать , мы с супругой были удивлены. На второй день уже сын стал держать голову по другому, не поджимая руки к плечам, и лежа на животе сильнее отталкиваться руками. После второго и третьего раза сошел тонус со одной ножки, заметно стала мягче, и сын начал пытаться сам перевернутся со спины на живот , что раньше у нас не получалось. В общем буквально за три сеанса (входило массаж и ЛФК) мы убедились, что выбрали хорошего специалиста. Рекомендую.

Детский массаж
Ребёнок не особо тактильный, но с Ниной идет на контакт, хоть и с капризами, но они быстро прекращаются
Кристина Андреева

Висцеральный массажДетский массажМассаж живота
Очень приятная девушка , спокойная , без лишних слов , деткам делала массаж и нашла к ним подход сразу , даже к 3 летнему ) я тоже делала массаж и тоже понравилось, знает разные техники и даже иглоукалывание , вообщем мастер на все руки , рекомендую ❤️

Рефлексотерапия
От работы Нины я в полном восторге! Она настоящая профи, работает на результат! Теперь я уверена, что моя проблема имеет решение, а совсем недавно была в полном отчаянии. Длительное время меня беспокоили сильные боли в руке, которые с помощью массажа (мне его делали другие специалисты) убрать не удавалось. Но уже после первого сеанса иглотерапии с Ниной я почувствовала существенное облегчение. Сегодня был пятый сеанс - боль вообще ушла, хотя я работаю за компьютером и нагрузка на руку не снижалась. Иголки ставить совсем не больно! Перед рефлексотерапией Нина проводит лечебную гимнастику, показывает простые упражнения, которые также очень помогают. После сеанса происходит прилив энергии и сил, улучшается не только самочувствие, но и настроение. ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛСИТ! СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Валентина Морозова
Спортивный массаж
Отличный мастер, каждую косточку, каждый позвонок про массировала. Разговорами не отвлекает от релакс. Отзывы положительные не просила писать, Сделаю курс массажа у Нины, лицо ещё сделаю! Я рекомендую однозначно мастера

Лечебно-оздоровительный массаж
Это был не первый курс у Нины. Так как я тоже работаю с людьми , у меня немела и болела правая рука. И на этот раз Нина опять блестяще справилась. Онемение и боль прошли и рука как будто легче стала.
Самое важное чувствовать и понимать с чем ты работаешь. У Нины это получается.
Лечебно-оздоровительный массаж
Нина , приятный , тактичный специалист . Чувствует тело клиента , подсказывает точки для коррекции . Я рекомендую данного специалиста !

Висцеральный массажМассаж живота
Очень приятный и внимательный мастер! Был прием на дому, мастер приехала вовремя привезла с собой все необходимое.

Очень плавно и профессионально сделала висцеральный массаж органов.

Приятный в общении человек.

Дала рекомендации.

Всем рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Обратилась с болью в мышцах. Сделали уже три сеанса, чувствую себя на много лучше. Могу рекомендовать.

Лечебно-оздоровительный массаж
Некоторое время назад, прошел курс у Нины, эфект потрясающий! На днях решил сново сходить для поддержания результата. Отзывчивая, с душой и знанием своего дела подходит к работе, опытный мастер, не устану благодорить её за великолепный результат! Спасибо Вам! Хороших клиентов, больших чаевых и удовлетворение от Вашей работы Вам и Вашим клиентам!
Висцеральный массажМассаж живота
Специалист не понравился. Сделали 3 раза массажа весцерального. Отдала 9 тысяч. Итог: 1).массаж живота не помог, стало ещё хуже. Но здесь претензий нет, так как я ожидала чуда, но этого не произошло. 2). На второй раз она сделала лимфодренажный массаж, я за неделю поправилась на 1 кг, в ногах тяжесть. Она говорит, что все другие у неё худеют. 3) из-за массажа у меня поднялись плечи и ушли вперёд. Связи я не понимаю, но когда делала массаж живота у меня прям при ней уходят плечи в верх. Исправлять последствия она отказалась. 4) настойчиво просит писать отзыв. Меня просила два раза. Я сказала, что ещё нет итого после 1 раза, как можно составить мнение о специалиста. Но пошла на поводу и поставила ей 5. Думаю администрации нужно пересмотреть её отзывы другими клиентами.5). Она сказала, что она врач, но думаю это не так. Считаю, что она не совсем понимание физиологию тела.6) она у меня сегодня была 4-ый раз, я отказалась продолжать курс, хотя она предлагает проделать курс и тогда уже смотреть на результат. Но я не решилась отдать за курс 30 000 и остаться без результата, вернее усугублять дальше своё здоровье. Я ей сказала, что нужно заняться сейчас плечами, так как от её массажа плечи ушли вперёд и вверх, она отказалась это делать. Ушла и сразу меня заблокировала. Вот такой "специалист"
Нина Хлуднева
Здравствуйте! У Вас есть рекомендация врача , в которой Вам нужна консультация невролога***, но Вы отказываетесь слушать врачей и лечится назначением. ВИСцеральный массаж ни как не связан с плечами. Плечи я даже не трогала Ваши, а Вы пишете что они начали подниматься вверх , да ещё и вперед. Ни чего подобного нет. Лимфодренажный массаж я делала , чтобы снять отеки с ног, это легкий массаж от которого не может быть повышение веса. В данном случае прорабатывается лимфоток. И на месте Вы сказали, что прекрасно себя чувствуете после него и Вам очень понравилось. Попросить оставить отзыв это нормально для каждого специалиста. Курс 10дней было ваше право брать или нет. Делать раз в неделю (3 раза за 3 недели в нашем случае) это не эффективно. МОЙ РЕЗУЛЬТАТ Я расслабила Вам живот , Вы теперь можете втянуть живот, у Вас прошли боли в области 12-ти перстной кишки, тонкого и толстого кишечника. Я наладила работу оттока желочи , это и есть результат, который я должна достичь при использовании техники данного массажа , и на который Вы меня вызвали. И да , я Вас не блокировала. ***

Массаж для расслабления мышцМассаж поясницы
Остался очень доволен. Ощутимо улучшилось самочувствие, прошла бесконечная боль в пояснице, обязательно порекомендую знакомым.
Массаж ног и стопМассаж поясницыМассаж ног ребёнку
Хороший специалист, не смотря а маленький возраст ребенка, его активность, смогла найти подход и сделать своё дело...
Иванова Анна Анатольевна
Лимфодренажный массаж
Хороший специалист . Прекрасно владеет техникой
Обязательно пройду курс 👍

Массаж при кривошее
Отличный специалист, рекомендую!
Нужен был срочный курс массажа после приема остеопата - мануального терапевта.
У девочки проблемы в шейном отделе.
Нина быстро вышла на связь и мы договорились о встрече.
Техники выполнения массажа мне понравились, видно, что специалист чувствует мышцы и где и как нужно уделить внимание для расслабления и снятия тонуса. Работает Профессионально.
Решила ещё и старшего ребёнка записать к Нине на курс массажа, у него частые головные боли и бессонница.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Честный отзыв.
Я сам массажист, мануальщик, остеопат и прочее.
Но как обычно, сапожник без сапог, к сожалению мало двигаюсь, не соблюдаю режим сна и т. д., и конечно стали возникать проблемы со здоровьем.
Меня удивило в Нине чувствительность, хорошая и тёплая энергетика её рук и лёгкость с которым она находила все мои проблемы с внутренними органами, а это хорошее знание анатомии.
У меня как у большинства людей дуоденит и дискинезия которые влияют непосредственно на обмен веществ, и соответственно на работу всего организма, она с этой проблемой легко справилась, я самому себе делаю но это не очень эффективно.
Сразу после первого сеанса всё тело расслабилось и я спал всю ночь, а утром встал со свежей головой, как когда-то.
И ещё когда она работала с поясницей и спиной я понял что я работаю жестковато и надо помягче.
Так что я могу смело её рекомендовать всем у кого проблемы со здоровьем. Таблетки что-то лечат, но больше калечат а руки если они правильные исцеляют от всех недугов.
5+++

Массаж для детей от 1 до 3 лет
Нина очень хорошая массажист, приятная в общении, легко нашла подход к ребенку, аккуратная. Договорились на полный курс массажа
Спасибо огромное за помощь! Будем теперь обращаться только к ней .
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень горько, когда к твоему времени относятся так пренебрежительно. Прождала встречи четыре дня, наконуне в ночи узнала, что нет стола. Мы не от хорошей жизни к вам обращаемся. Когда так расходуется время больного человека - это очень обидно!

Детский массаж
Хочу поблагодарить Нину за то, что быстро отозвалась и приехала к нам на приём! Нам с сыночком она очень понравилась😊 Сегодня мы начали курс. Диагностика, массаж всё прошло приятно и с пользой ! Нина располагает к себе ребёнка и родителя! Рассказала и расписала рекомендации на каждый день в домашних условиях для лучшего результата. Видно, что работает с полной отдачей и является профессионалом своего дела. Мы довольны! 😊 Благодарю! 🙏🏻 Рекомендую Нину как лучшего специалиста!
Наталья благодарю.
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень приятная девушка и как оказалось грамотный специалист, в процессе массажа расказала и показала проблемные места (о которых я и сам знал, но был удивлен что она прочувствовала руками всё это!) Чувствуется что есть желание работать именно на результат, а не для галочки! Я остался просто в неописуемом восторге, спасибо огромное и до новых встреч!
Спасибо за отзыв.