2. Хазов Сергей Петрович
  3. Отзывы: Хазов Сергей Петрович

Сергей Хазов

Грузоперевозки, паллетные перевозки, перевозка строительных материалов

Отзывы: Сергей Хазов

Эрик
Все прошло хорошо!
Вывоз мусора
Приехал оперативно, вывезли землю, доброжелательный и корректный.
Грузоперевозки
Сергей хороший человек. Обращайтесь.

Уборка снега трактором
Специалистом очень довольны, Все супер! Очень пунктуальный, вежливый и добросовестный мастер!
Уборка снега трактором
Все отлично, будем обращаться!

Перевозка мебели
Очень оперативно

Перевозка станков
Профессионал и просто адекватный, хороший человек.
Эдуард

Мастер своего дела!
Привёз два станка из разных мест.
Помог подготовить станок к погрузке, а это даже не входило в наши договоренности)) в общем на высшем уровне! Я Переживал за перевозку своего оборудования, но с Сергеем прошла Перевозка идеально! Всем рекомендую!
Перевозка вещей
Хорошо выполнил работу! Все четко, без проблем. Продолжим сотрудничество.
Olga

Пунктуальный и очень ответственный!
Буду обращаться ещё, благодарю ☺️

Перевозка техники и оборудования
Договорились быстро. Исполнитель пунктуален.
Клавдия

Перевозка техники и оборудования
Ответственный человек, очень быстро нашел машину на мой сложный случай: «на завтра с боковой погрузкой и из Серпухова в Москву». Не верила, что так быстро проблема может быть решена!
Все четко
Степан Арутюнян

Хороший водитель. Умный. Добросовестный . Актуальные цены. Советую.

Специалист высокого класса.
Все быстро, четко, грамотно.
Рекомендую всем!

Манипуляторы
Все оперативно, без лишних вопросов.
Грузоперевозки
Исполнитель хороший, созвонились, обсудили детали, выполнил все чётко! Рекомендую
Эля

От всей души хотим поблагодарить Сергея за помощь !!!
Если Вы ищете ответственного ,порядочного исполнителя ,то можете полностью рассчитывать на Сергея !
Очень оперативно приехал ,сразу приступил к работе !
Со второго этажа спускал с помощью манипулятора станок - очень тяжелый!
Еще раз огромное спасибо,Сергей за проделанную работу ))
Теперь будем обращаться только к Вам )
Очень приятно иметь дело с приятными и адекватными людьми .
Удачи Вам в Ваших делах ))
спасибо вам за отзыв!

Манипуляторы
Пунктуален, ловок как в управлении авто, так и с манипулятором. Перевезли довольно хрупкую и тяжеловесящую фигуру из Чехова в Мытищи без каких-либо потерь. Ещё и на объекте помог. Большое спасибо Сергею! Мастер своего дела!
Ас

Перевозка вещей
Приехал ровно в срок. Всё надёжно закрепил и быстро доставил без лишних вопросов. Рекомендую.
Все по делу
Перевозка строительных материалов
Сергей просто сделал все что нужно и вовремя. Благодарность.
И.А.

Перевозки манипулятором
Очень благодарны Сергею! Приехал даже раньше указанного. Бережно загрузил наш котёл, упаковал, закрепил. Ехал аккуратно. Довёз и выгрузил целым и без повреждений! Некоторые нам отказали - воскресенье, пробки, а нам из одного конца Подмосковья в другое ехать. Сергей работает без выходных! Теперь знаем к кому обратиться! Профессионал! Вам тоже советуем!!! Спасибо большое ещё раз!!! Цена тоже очень хорошая! Намного дешевле Газелькиных и т п.!
Грузоперевозки
После осуществления перевозки могу порекомендовать Сергея как надежного перевозчика! Сделал все как договаривались доставил все акуратно и вовремя. Вовремя приехал на загрузку! Большое ему спасибо, выручил. Будем к нему еще обращаться

Перевозка запчастей
пунктуально! Четко! Все, как и договаривались!

Перевозка строительных материалов
Спасибо большое Сергею. Работаем с ним не первый раз. Все чётко, быстро, без лишних слов.Доставка мгновенная.Человек очень доброжелательный. Будем и дальше сотрудничать

Манипуляторы
Сергей великолепно сделал свою работу. Поднял на крышу мой стройматериал в полном объеме. Очень аккуратный и приятный в общении человек. Буду обращаться ещё. Рекомендую! Сергей, благодарю вас!
спасибо

Манипуляторы
Всё отлично. Задача была не самая простая - и проезд сложный, и расположение домиков, и их состояние. Да ещё оказалось, что пеноблоки, на которых стояли душ и туалет, трудолюбивые таджики засыпали цементом, из-за чего те имели "юбки" жутких размеров. Но.. всё переставили, блоки перенесли, выровняли максимально при таких исходниках. сё быстро и аккуратно
Sergey Merkuschechenko

Перевозка крупногабаритных грузовГрузовые курьеры
Всё точно, в срок. Лучший перевозчик на данном сайте. Спасибо большое Вам Сергей!
спасибо! обращайтесь!
Дмитрий Григорьев

Манипуляторы
Спасибо большое! Заказ выполнен качественно, профессионально и вовремя! Хороший специалист! Всем советую!

Перевозки манипулятором
Отличные профессиональные молодые люди. Доставили очень тяжелый мангал, который не смогли доставить несколько других бригад. Все слаженно, четко и без лишних разговоров. Рекомендую к сотрудничеству.

Все четко и быстро.

Приехал вовремя, перевёз отлично! Спасибо

Манипуляторы
Отличный специалист, мастер своего дела!
Мы переносили время погрузки, но Сергей смог перекроить свой график под наши обстоятельства. Приехал чётко по времени, даже немного раньше. Перевозили дорогостоящее оборудование. Всё грамотно и надежно закрепил. Довёз до места разгрузки быстро и без приключений. Грамотно разгрузил.
Всем рекомендую.

Все отлично. Приехал вовремя . Довез быстро