1. IT-фрилансеры
  2. Хазиев Раиль Фирдависович
  3. Отзывы: Хазиев Раиль Фирдависович

Раиль Хазиев

Комплексный ремонт, окна, возведение стен и перегородок

Отзывы: Раиль Хазиев

Возведение стен и перегородокРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Быстро договорились, съездили в первый же визит вместе за материалами. В назначенный день пришел и всё и сделал. К качеству претензий нет! В общении вежлив и доброжелателен. Рекомендую!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Раиль - хороший специалист, приехал и определил фронт работ(подобрал материал, собрал корзину с кол-вом материала). Выполнил работу быстро и качественно, попутно отвечал на вопросы, из разряда "Зачем, почему именно сюда" и т.п. С данным специалист продолжаю держать связь для дальнейшей работы, если она мне необходима
Отделочные работыРемонт комнатыИзоляционные работы
Заказ выполнен добросовестно, сделан даже больший объем, чем планировалось изначально

Отделка балконов и лоджий
Все отлично, быстро и качественно. Помог с выбором материалов, доставкой и разгрузкой.

Установка пластиковых подоконников
Раиль качественно и быстро выполнил работу. Установил подоконники, очень аккуратно всё выглядит

Установка оконных откосов
Раиль прекрасно справился с задачей, ответил на тысячу дополнительных вопросов и сделал множество дополнительных дел в процессе работы. Рекомендую.
Ремонт деревянных окон
Спасибо Рамилю! Сделал все аккуратно, и тщательно! Раиль все сделал, как обговорили.

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все отлично. Мастер щепетилен в работе, вдумчивый и ответственный.
Приехал, сделал замеры, нарисовал 3D проект и реализовал его.
Буду рекомендовать мастера и при необходимости обращусь повторно. Спасибо!
Установка оконных откосов
Сделано все по уму, качественно пропенено
Планета ГРУ

Устройство проёмовВозведение каркасных стен
Раиль прорубал проем под дверь в кирпичной стене и сделал перегородку из гипсокартона.Все сделал быстро и качественно.Мы остались довольны.Быстро отозвался,приезжал в назначенное время.В цене не поднимал,сколько обговаривали столько и взял.

Звукоизоляция окон
Понравилось работать с Раилем! Супер ответственный, профессионал своего дела. Поставил промышленный шумоглушитель, и шума стало меньше! Делает больше, чем договаривались! Рекомендую 👍
Valentin Dyachuk
Ремонт ванной комнаты
Отличный мастер. Рекомендую
Наташа

ПолыОтделочные работыПлиточники
Большое спасибо! Работой Раиля очень довольна. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал нам ремонт в подъездном холле. Работа заняла 3 дня. Была укладка плитки, штукатурка и покраска стен. Все очень быстро и качественно. Сам мастер очень приятный в общении.
Карэн
Установка решёток на окнаВыгул на окно для кошки
Все отлично. Спасибо большое!

Раиль, шикарный специалист! Выдержка и качество работ на высоте ! Спасибо,
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Хороший мастер. Всё хорошо.
Ремонт подоконников
Отличный добросовестный мастер! Выполнял работы по устранению продувания подоконника. Вначале все теоретически объяснил, затем все сделал аккуратно и , на данный момент, эффективно. Пришёл точно по времени.
Стекольные работыЗамена стёколРезка стекла
Крайне безответственный, несколько раз обещал прийти сделать замер полки в шкафу и всегда пропадал, но всё таки дошёл спустя 1,5-2 недели, сделал замер и окончательно пропал, трубку не берёт и на смс не отвечает.

Крайне не рекомендую …..

Окна
Все как обговаривали! Декоративную отделку панорамного окна выполнил отлично! Установил подоконник! Так же сложную установку гардины для штор и тюли. Работа выполнена чисто и аккуратно! Хороший мастер. Работал с напарником. Вежливые и культурные.
Екатерина Великая

Устройство проёмовМонтаж алюминиевых перегородок
Обратилась к Раилю за установлением перегородок в санузле ТЦ Vnukovo Outlet Village. Выполнили работу в срок, справились со всеми задачами. Очень рекомендую, с человеком очень приятно работать.

Установка алюминиевых окон
Такого удовольствия от качества и скорости я не испытывала давно . Ребята все необходимое привезли с собой , организовали себе рабочий процесс и сделали работу за адекватную сумму . В срок и без проволочек . Буду и дальше сотрудничать и рекомендую всем .
Ремонт деревянных окон
Раиль хороший мастер и ответственный человек

Утепление окна
Очень ответственный и профессиональный специалист, отремонтировал нам окна и утеплил и еще сделал монтаж антискользящего покрытия на крыльцо.

Работа была выполнена качественно.
Будем обращаться при случае.
Арсений Балышев

Установка подоконников
Хороший мастер, всем рекомендую! Договорились о встрече, приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, буду ещё обращаться к нему за ремонтными работами!
Замена ручки окна
Мастер приехал вовремя. Быстро и аккуратно сделал работу.
Виктор Чернов
Ремонт балконов и лоджий
По началу было всё замечательно, цена устраивала всё обговорили приехал на замер балкона, вроде всё устроило, пообещал на следующий день скинуть окончательный расчёт за остекления балкона, в итоге просто слился! На смс не отвечал, ответил двое суток спустя, типо финансовые трудности, от заказа отказался! Не рекомендую!!!!
Раиль Хазиев
Я Вам ответил на следующий день 20 числа, раньше не мог, и предложил решение, так как ваш заказ дорогостоящая конструкция, средств на его выполнение меня не нашлось.
Девятова Светлана
Парсинг сайтов
Все начиналось очень хорошо. По общению было понятно, что специалист опытный. Но через какое-то время просто перестал отвечать на сообщения. И от задачи не отказался и отвечать перестал… В итоге потеряла кучу времени.
Оля

Установка оконных откосов
Работа выполнена качественно, специалист своего дела! Помог не только с откосами и подоконниками, но и установил перегородку. И главное быстро, не дорого и на высшем уровне! Спасибо большое!
19300
Данил

Ремонт подоконников
Раиль отлично выполнил работы по ремонту пластикового подоконника и ещё дополнительно помог с монтажёр роликовой шторы. Приятный и педантичный мастер, рекомендую!
Сократ
Ремонт пластиковых окон