2. Khayrulloev Zurobiddin
  3. Отзывы: Khayrulloev Zurobiddin

Khayrulloev Zurobiddin

Ремонт стиральных машин, ремонт барабана стиральной машины, чистка стиральной машины

Отзывы: Khayrulloev Zurobiddin

Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся, приложил много усилий и времени, чтобы найти сломавшуюся деталь. Когда выяснилоссь, что таких деталей уже нет даже на разборках, нашел способ, который позволяет эксплуатировать старую стиральную машину в прежнем режиме. Т.е. менять машинку в ближайшее время не потребуется. Спасибо Зурабу, огромное. Цена работы вполне адекватная, 2500 руб. Рекомендую.

Замена манжеты стиральной машины
Необходимо было заменить манжет на стиральной машинке Electrolux. Нашел необходимый манжет, съездил за ним и установил. Все прошло хорошо. Спасибо большое👍🏻
Алибек

Быстро. Качество. Отличный мастер
Гаджимурад

Григорий Алексеев

Ремонт стиральных машин
Мастер отлично справился с задачей. Быстро и качественно отремонтировал стиральную машину. Был вежлив, внимателен и компетентен. Объяснил причины поломки и предложил оптимальное решение. Мы остались довольны результатом.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал день в день, почистил машинку, сменил резинку на новую, заменил тен, все работает, дал рекомендации по работе с машинкой
Мастера рекомендую
Наталья Батракова

Замена манжеты стиральной машины
Всё отлично, очень рекомендую.
Николай Мордвинцев

Ремонт стиральных машин
Приехал в оговорённое время. Работу выполнил быстро и без нареканий. По стоимости как и обговаривали

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, хорошо разбирается в своём деле!

Все понравилось, спасибо.

Ремонт барабана стиральной машины
Приятный мастер. Не навязывал ничего. Провел диагностику и частичный ремонт. Аккуратный, вежливый.

Ремонт стиральных машин
Оперативно откликнулся и приехал в день заказа. Работу выполнил, дал все рекомендации. Настоящий профессионал , я осталась очень довольна 😊
Машинка работает, как новая

Ремонт стиральных машин
Мастер очень понравился. Приехал оперативно. Ещё до приезда диагностировал проблему. Всё сделал быстро, качественно. Лишних накруток не делал. Четко показал в чем проблема. Дал все рекомендации по использованию машинки. Я остался очень доволен, буду обращаться к мастеру в будущем, если возникнет необходимость. Однозначно рекомендую!

Чистка стиральной машины
Мастер отличный,сделал все быстро и качественно, рекомендую!))
Sveta Borovikova

Чистка стиральной машины
Мастер отличный! Приехал во время, разобрался где именно проблема, сделал все качественно, убрал все за собой.

Чистка стиральной машины
Мастер знает свое дело, все по существу. Сразу откликнулся, быстро все почистил и заменил детали. Дал ценные рекомендации по уходу за машинкой. Будем рекомендовать друзьям))

Ремонт стиральных машин
Все отлично быстро оперативно, всем рекомендую
Алексей Андреевич
Ремонт стиральных машин
Все сделал хорошо и аккуратно

Ремонт стиральных машин
Понравилось , во первых грамотный специалист, знает свое дело! Отзывчив !!устранил все ошибки предыдущего мастера ! Знает, свое дело! Рекомендую 100%
Ekaterina Aleksandrova

Ремонт стиральных машин
Просто очень хорошая работа.
Быстро и качественно.
Павел Зайцев

Очень вежливый и отзывчивый человек. Приехал быстро и все исправил!!! Спасибо ему.

Ремонт стиральных машин
Работа проведена качественно без нареканий! Данного специалиста рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Хороший вежливый мастер. Всё починил. Проблема решена. Объяснил из-за чего сломалось.

Все отлично. На фото до/после

Ремонт стиральных машин
Это удивительно! Приехал за час как и обещал, справился за 2.
Необходимо было установить новую манжету на стиралку GVSW 40364TWHC-07
Предупредил что передняя часть стиралки не снимается и приварена к корпусу, Зуробиддин согласился. Обменялись контактами, он позвонил и уточнил о проблеме: необходимо было поставить на полуразобранную стиралку манжету и установить обжимной трос на бак стиралки через загрузочный люк.
Работа была со звёздочкой, так как мешал отвод сушилки, наливной отвод для воды и трубка для засыпки порошка.
Ремонт стиральных машин
Добрый день, хочу оставить отзыв, мнение о специалисте неоднозначное, ранее заявленная сумма за работу была увеличена в 2 раза, тк не было деталей (щётки) пришлось приехать на след день. Если бы ещё чего-то не оказалось, думаю, что ещё бы пришлось выложить денег. Хотя изначально сказал, что поставит на халяву. Хорошая такая халява получается. Написал в переписке за выезд и диагностику 2 тыс, чистка тамбур для порошка в подарок. Снял тамбур, отдал мне, чистила сама, хороший такой подарок получился. В итоге по окончанию первого дня, начал говорить, что стоит выезд и диагностика 2.5 тыс, пришлось поднимать переписку. Впаривает детали по цене намного выше, типа оригиналы. Сейчас оригиналов нет в России, развод. Не оказалось щёток с собой, обещал привести на след день и установить на халяву, оказалась халява по итогу стоит 2100. Чеки товарные, хотя обещал кассовые. Не знаю, насколько долго продержится ремонт, обещал гарантию 3-5 лет, опять же на словах. Видимо надо все записывать, иначе потом опять забудет.
В итоге отдала 4100 за работу и детали 3280. Машинке 10 лет, вышла прям дороже своей себестоимости.

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро приехал. Показал и объяснил в чем проблема.
Сам сразу нашел и сьездил за необходимой деталью. Быстро все починил.
Машинка работает.
Спасибо огромное🤝
Хорошо, качественно, но дорого

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Зурабу за помощь ! Все оперативно, качественно и не дорого! И за полезные советы тоже спасибо! Рекомендую данного Мастера с большой буквы!

Да хоть 10!
Мастер супер
Аккуратный, надежный , все объяснил и показал
Все сделал качественно и во время
Очень довольна!
Дал советы как не угробить машинку
Буду советовать всем друзьям и соседям!

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу. Машинка установлена на стенде, мастеру пришлось повозиться. Сразу определил проблему, заменил тент.
Даёт 5 лет гарантии!
Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся , приехал в тот же день ,не смотря ,что время было позднее. Проблему решил!
Антон Козлов

Ремонт стиральных машин
Приятно видеть человека, разбирающегося в своём деле. Сгорел сетевой фильтр в стиралке. Быстро поменял деталь, всё работает. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, помог разобраться с машинкой, все четко объяснил
Амирслан
Другие услуги
я сам живу далеко заселил в квартиру квартиранта он не знал как Поченить стиральную машинку мы нашли на профи данного специалиста пришел заменил манжет !пока не получил обратную связь как посмотри скажу а пока все хорошо
Ремонт барабана стиральной машины
Очень быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Все сделано хорошо. Предварительно по телефону обсудили ситуацию и наметили варианты решения. Договорились о времени. Мастер приехал в срок, работа выполнена в полном обьеме.
Ремонт стиральных машин
Все честно и по существу
Все в порядке
Эльвира
Замена манжеты стиральной машины
Приехал как и договаривались, весь материал купил, сделал и дал рекомендации

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за качественно выполненную работу !
Ремонт стиральных машин
Получил консультацию, есть понимание что делать дальше

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день. Все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!
Ремонт вертикальных стиральных машин
Зураб приехал и провел диагностику поломки, оказалось, что все серьезнее, чем предполагалось и решили, что нужно покупать новую деталь. Зураб сам съездил в магазин, привез и установил деталь, убрал плесень и дал рекомендации по уходу за стиральной машиной.
Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Сделал все что было возможно, все почистил, нельзя было заменить манжет на машинке- мастер его вычистил и установил на место)все хорошо, спасибо )
Зульфия
Ремонт стиральных машин
Мастер очень вежливый , знает свою работу , честно сказал проблему и устранилось ее . Рекомендую 👌

Ремонт стиральных машин
Очень ответственный специалист и хороший человек
Ильмир

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Зурабу . Очень грамотный и вежливый специалист . Помог с проблемой дистанционно .
Элико

Ремонт стиральных машин
Мастер очень приятный , грамотный, провозился с машинкой 3,5 часа- надеюсь, будет работать долго. Рекомендую:)

Ремонт стиральных машин
В наше время очень редко можно встретить мастера по ремонту бытовой техники, который будет не только специалистом в своем деле,но и порядочным человеком. Мастер разобрал всё, выявил дефектный узел, заменил. Заменил манжету, там оказывается столько грязи и плесени живёт. И можно сказать просто отдраял щепетильно все трубки и ёмкости внутри. Да работа заняла время. По деньгам в любом случае дешевле покупки новой стиральной машины. На мой взгляд нормальные цены. Однозначно могу рекомендовать мастера.

Ремонт стиральных машин
Пожалуй лучшее, что со мной произошло за 2024 год - это знакомство с данным специалистом. Не буду описывать предысторию, но в итоге мы провели диагностику машинки по видеосвязи. Вот завтра поеду за шлангом слива) спасибо большое.
В общем, рекомендую и будте уверены в том, что данный специалист заинтересован в том, чтобы оказать услугу максимально хорошо.

Ремонт стиральных машин
Замена манжета. Очистка стиральной машины. Удаление неприятного запаха. Быстро качественно
Нура

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел, выявил проблему, посоветовал что делать, всё понятно объяснил, очень довольна.
Ремонт стиральных машин
Всё чётко, купил запчасти, приехал в указанное время, проконсультировал и всё сделал.

Чистка стиральной машины
Очень отзывчивый и аккуратный мастер, все доходчиво объяснил, работу свою знает на все 100%. Буду советовать всем друзьям и знакомым

Замена манжеты стиральной машины
Спасибо большое Мастеру с большой буквы за оказанную оперативную помощь! Работу выполнил просто на «ура»
Лиза

Чистка стиральной машины
Всем рекомендую этого мастера.
Очень быстро связался со мной, дал рекомендации по поводу решения проблемы плесени и запаха в стиральной машинке, самостоятельно купил все необходимое и очень быстро приехал ( за срочность никаких доплат). Помимо работы по чистке машинки и замены манжета, на месте сразу устранил еще одну проблему : « машина прыгала при стирке», а также устранил неполадку в шланге на подачу воды.
Чек за покупку нового оригинального манжета мастер предоставил !

Если бы была опция, то поставила бы не 5+, а все 10 баллов! Шикарная работа !
Ремонт стиральных машин
Мне понравилось что мастер сделал все возможное и сказал честно что можно заменить деталь, но месяца через 3 все равно менять, да и машинке много лет сама понимаю. И мастер очень вежливый, вот всем бы такие попадались. Я очень рада что попала на него и премного благодарна 🙏Даже денег сказал что как компенсация по прайсу так как не исправил ничего, какой же он честный!!!
Andrey

Ремонт стиральных машин
Быстро, качества. Сам купил необходимые запчасти., починил за 30 минут.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру за оперативность и качественный ремонт стиральной машинки.

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Работу сделал отлично. Профессиональный подход. Очень доволен. И по цене недорого. Буду советовать знакомым.
Ремонт люка стиральной машины
Тактичный, вежливый мастер, поломку устранил, работой довольна
Всё сделано как обговорили

Пунктуально, быстро, аккуратно!

Ремонт замка стиральной машины
Оперативно все исправил, мастера рекомендую
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал работу хорошо, прочистил стиральную машинку

Приехал моментально(превосходит ожидания)
По началу было небольшое недопонимание, но по факту работа сделана отлично, с гарантией, с подробным объяснением
Оставлю телефон для договоренностей на прямую

Ремонт стиральных машин
Добропорядочный мастер, работы выполнил отлично, всем советую, рекомендую!!
Мария Пимнева

Ремонт замка стиральной машины
Спасибо мастеру за быструю работу. Сломалась дверь стиральной машинки.
Сразу обсудили стоимость и мастер сам купил комплектующие без предоплаты.
Быстро починил.
Приятный в общении.
Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал на совесть, машинка теперь исправна, все работает,спасибо!
Лейсан Максимова
Профессиональный подход. Четко выполнил свою работу. Благодарю

Ремонт люка стиральной машины
всё отлично. сломался крючок в дверце машинки, часть осталась внутри. мастер смог заменить крючок, когда другие предлагали менять всю дверцу. самостоятельно нашел нужный, всё сделал качественно, недорого, мы очень довольны, советуем обращаться!

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый и аккуратный мастер!! Быстро все решили. Приехал. Все купил, все заменил, все сделал. Все работает! Лучшие рекомендации!
Бек

Спасибо большое специалистом

Все Супер. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал отлично, видно что большой опыт!
Все почистили, рекомендации оставили

Ремонт стиральных машин
У меня сломалась ручка стиралки Специалист починил все быстро, и был вежлив. Плюс защелку саму клинило на открывание, а оказалось что от старости, и того, что ее никто не менял. Приятно что специалист это объяснил, рассказал в каких случаях может клинить защелку на моей модели стиралки и не "придумывал" поломку. Точно обращусь еще если потребуется, и советую этого специалиста
Ремонт стиральных машин
Мастер залез снимать резину люка отвёрткой и повредил, сделал на ней надрез отвёрткой при этом ничего не сказал, я ему об этом сказала, он начал говорить типа на работу машинки это не повлияет, цена за деталь которую он купил чек не предоставил, назвал сумму 2500р, хлопал глазами у мастеров типа чек не бывает, хотя мастер утверждал, что без пяти 10 часов он будет ждать у магазина чтобы ккпить деталь, приехал после двух часов дня, деталь стоит по интернету от 830 до 1100,обман в цене, чеки требуйте, я не хотела доверять из за обмана ценой ,но начал говорить ,что он ехал из далека, я вам уступлю, было неудобно почему-то мне, от такой наглости, испортил резину не мог ставить пружину и ногой начал тянуть и кольцо растянул и просто вставил
она болтается вокруг резины люка,нужных инструментов у него нет, голос был раздраженный, сдерживал себя мастер. Сегодня 15 декабря прошло 11 дней, машинка не работает, опять также проблему показывает,и резину менять теперь и кольцо . Написала на странице профи.ру пишет вы бы ещё через год написали бы, и отказывается вернуть деньги, будем суд подавать

Khayrulloev Zurobiddin
***Что касается ценам это работа стоить в месте с деталям 4500р- 5000р. А вы довели до того что мне пришлось согласиться 2900р и работа+ детали. Деталь который я вам предоставил в оригинале минимум на пять лет. *** А дальше без комментариев...

Ремонт стиральных машин
Вежливый, аккуратный мастер. Профессионал своего дела!
Владимир Аксенов
Ремонт стиральных машин
Очень вежливый и приятный мастер.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный специалист: вежливый и аккуратный. Работу выполнил и даже перевыполнил! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все сделано хорошо и быстро
Рузанна
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер , быстро приехал , разобрался , дал советы где нужно найти деталь ! Видно что человек знает свое дело , спасибо большое !
Прекрасный специалист. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Договорились, быстро приехал, нашел проблему, запчасти привез с собой, быстро починил. Специалиста рекомендую

Ремонт стиральных машин
Профессиональный мастер. Очень быстро и оперативно приехал и решил проблему со стиралкой. Все снова работает!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Все четко и быстро. Дал важные рекомендации.
Приятный в общении
Наталья Великая

Проблему решили ,все работает 🫶
В процессе все было рассказано и показано что и как и при этом мило пообщались)
В общем отличный специалист своего дела 👍🏼

Ремонт стиральных машин
Все отлично, подтекала машина, мастер приехал, съездил и купил необходимую деталь, все починил. Цена работы осталась такой же, как и договаривались изначально. Большое спасибо.
Ремонт стиральных машин
Человек ответственный, приехал в сильный дождь, шёл пешком, тк мы живём за городом. Купил запчасть для с/м за копейки, остальные мастера хотели нажиться на этом, называли стоимость запчасти в 3 раза выше, чем она стоит на самом деле. Отремонтировал стиралку, проверил, работает. Всё чётко, быстро и очень недорого! Всем советую! Спасибо!
Anna
Ремонт стиральных машин
Нагрубил когда предупредила что оплата будет только через сайт профи. Ру, а не на карту
Khayrulloev Zurobiddin
Я вам не нагрубил у нас в компании не такого что через сайт услуга оплатить. Вы не имеете права оставить мне отзыв так как я вас не обслуживал. Я всего ли написал что вы занимайте время. Что касается нашу переписку я передал администратору сайта. Они тоже удивлены как так.. Так что моё общение с клиентами которые я обслуживаю и впредь буду обслуживать можете прочитать как я себя виду и работаю.
Диля

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный, профессионал своего дела, произвел работу быстро и качественно. Всем советую!
Отличный исполнитель!
Замена ТЭНа стиральной машины
Все сделано быстро, аккуратно. Проверил на месте работу машинки (в разобранном виде и в собранном). Мастер приятный, корректный. Все понравилось
Соня Сухова
Ремонт стиральных машин
все хорошо. работу сделал быстро и качественно, устранил проблему и дал совет!
Рекомендуем мастера. Все грамотно и по делу. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Провели полную диагностику, выявили проблемы и устранили 👍 спасибо за работу
Хорошая, быстрая, качественная работа
Ремонт стиральных машин
Работой Зураба доволен. В 15.00 сломалась стиральная машинка Bosch, уже в 18.00 Зураб был у нас и занялся ремонтом. Договорились быстро. Специалист сразу сказал наиболее вероятную причину и договорились заранее о стоимости "под ключ", если проблема в этом (замена щеток двигателя). Приехал, поменял щетки - машинка снова работает. Рекомендую!
Лана

Спасибо за работу!

Ремонт стиральных машин
Зураб молодец! Быстро откликнулся на проблему и приехал через 1.5 часа. Сделал диагностику неисправности, съездил за запчастью в магазин и по чеку отчитался. Далее устраеил проблемы на стиралке и всё заработало. Мои рекомендации.
Ремонт стиральных машин
Ремонт сделал, все рассказал.
Из минусов - не пунктуальность
Семён
Асё хорошо

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена отлично, быстро, всё как договорились. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо за оперативную и профессиональную помощь! Прекрасная работа
Ремонт стиральных машин
Отличный и честный мастер. Все очень хорошо. Отремонтировал старую машинку, которую уже были уверены надо выбрасывать. Все работает.
Ремонт стиральных машин
Человек быстро приехал, сразу разобрался в чем проблема, исправил. Все аккуратно и грамотно. Настоящий специалист. Взял за работу сколько и договаривались, ни чего лишнего. Молодец. Если в будущем понадобиться помощь в ремонте стиральной машины то буду обращаться только к нему! Спасибо.
Артур Усманов

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, все сделал качественно,показал в чем была проблема
Отзывы оправданы,все честно и доступно

Ремонт стиральных машин
Приехал во время, сделал быстро. Ещё объяснил, что не нужно делать, чтобы такое не повторилось. Спасибо большо. Отличный специалист. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, очень вежливый, все быстро сделал и объяснил как действовать в подобных ситуациях. Приехал очень быстро. Рекомендую!!!
Хороший мастер
Ремонт стиральных машин
Никогда не обращайтесь к этому "специалисту". Обещал всё сделать за 30минут, приехал с запчастью, обьявил стоимость 4,5 тыс. Приехал, поменял ТЭН и УБЛ (что и планировал), но за 12 тыс, его деталь не подошла, делал полдня с дорогой, прислал видео, что все работает (где был тэн в это время не известно, режим отжим?), а потом еще целый час не понятно что делал с задней стенкой, обьявил, что приклеил что-то и надо ждать день, не включать. Когда включили раздался дикий скрежет, мастер сразу сказал что он тут ни при чем, но обещал приехать и доказать это, либо исправить. Не приехал. Сказал, что вообще машинку лучше менять (это после ремонта за такие деньги!) Вызвала другого мастера. Итого: ТЭН не подходит по размеру, на каком-то этапе приложил силу, пришлось тэн приклеивать, тэн установлен неправильно, поэтому скрежет, хорошо что больше ничего ге треснуло, ну и на том спасибо. Таким образом, знал что накосячил (клеил же), не признался, не исправил, еще и ждала его неделю.ужасно.не работайте с ним!
11900

Ремонт стиральных машин
Мастер очень ответственно подошёл к решению проблемы. В день формирования заказа приехал на диагностику, сообщил, в чем проблема. Сразу же при мне сделал запрос о стоимости детали, поэтому конечная стоимость ремонта была известна. На следующее утро вместе с деталью приехал повторно и устранил поломку.
Никаких скрытых услуг, всё прозрачно и оперативно.
Машинка работает, моей радости нет предела.
Благодарю мастера за помощь и добросовестное отношение!
Alexey

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, не очень дорого!! Всё понравилось, будем обращаться ещё!
Станислава
Ремонт барабана стиральной машины
Однозначно рекомендую Зуробиддина как мастера! Во-первых, он, в отлитие от большинства других отозвавшихся на заказ, которые были готовы буквально сразу же примчаться, не уточнив, какой именно ремонт нужен. Зуробиддин же сразу уточнил, что именно сломано, какие симптомы. Машинка у нас старенькая, он привёл её в чувство, но предупредил ( и продемонстрировал признаки этого), что скоро ей потребуется дорогостоящий ремонт. Словом, очень позитивные впечатления от мастера.

Ремонт стиральных машин
Работающая Стиральная машинка очень важна, когда в доме маленький ребенок. Утром была поломка и в этот же день мастер все починил. Нужна была новая деталь, мастер сам поехал на склад, привез деталь и быстро и качественно все сделал. Большое спасибо мастеру за оперативность. Рекомендую обратиться к мастеру.
Тимошенко Оксана Юрьевна
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень оперативно. С проблемой разобрался, все отремонтировал!
Будем вызывать в случае неисправности стиральной машины!

Ремонт стиральных машин
Мастер ответил оперативно, по симптомам режимов определил поломку, жаль, что я настоял на первичной диагностике, из-за этого потеряли время. По самой работе - быстро приступил, подтвердил предположение, взял запчасти и съездил за ними. В итоге в сумме по работе прошло по времени меньше часа. Я доволен и рекомендую.
Алан
Ремонт стиральных машин
Сразу понял проблему и приехал с запчастью, всё починил. Спасибо!
Садик

Ремонт стиральных машин
Мастер знает свою работу на отлично. Претензий нет
Марк

Профессиональный подход. Все объяснил, рассказал, показал и отремонтировал 👍🏽
Мира Зауровна Османова
Ремонт стиральных машин
Добрый день, Зураб, разобрался с проблемой быстро, устранил, всё заработало,протестировал машинку вместе со мной.
Все запчасти привез,работал очень аккуратно .
За его работу большое спасибо.!
Мастера рекомендую,если и у вас будут проблемы со стиральной машиной.