1. Домашний персонал

ДомработницыПоддерживающая уборка
👌
Эльмира
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сайёра очень чисто убралась, капитально всё отмыла. Я заказывала регулярную уборку. Ранее работала с другими клинерами, вообще не сравнится. Всем рекомендую . Буду заказывать еще. Как человек очень приятная. Я несколько раз уходила из дома, ей можно доверять.
Сайёра Хайдарова
Спасибо большое, очень рада в дальнейшем с вами работать.
ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Все прошло хорошо! Достаточно быстро, что никак не отразилось на качестве. В квартире чисто, все вещи поглажены.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательный и ответственный подход к уборке. Квартира практически, как новая. Я довольна выбором и планирую дальше сотрудничать с Сарой.
Приятная и спокойная, было комфортно.
Однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большая благодарность за такую качественную уборку и внимание к деталям!
Давно не встречала такого исполнения услуги.
Однозначно всем рекомендую и сама с удовольствием обращусь.
Сайёра Хайдарова
Спасибо большое, всегда рада помочь, мне тоже очень понравилось с вами работать))

Очень хорошо погладила ,все сложила просто супер
Все чисто, четко и быстро!
Сайёра Хайдарова
Спасибо, всегда рада помочь.
Алексей Салычев

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена отлично. У нас был сложный случай: генеральная уборка после съезда с квартиры. Сара сделала идеальный клининг: помыла все места хранения, стены, окна, полы, мебель.
Квартира сияла, как будто в ней не жила семья с двумя котами. Очень рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Этого специалиста знаем уже более 15 лет. Сменив свой номер телефона, я , к сожалению, потеряла и ее номер. Но благодаря сайту Профи.ру снова нашли эту замечательную женщину!!
Она Очень аккуратная, ответственная и тактичная! Никогда не зайдёт в комнату, если дверь закрыта, всегда спросит если ли пожелания по уборке. Наша семья привыкла к ней как к родной, понимаем друг друга с полуслова. Могу доверить ей ключ от квартиры и даже оставить с ней ребёнка, если нужно сбегать в магазин!
От всей души рекомендую Сайеру, вы на 200% останетесь довольны ее работой!!
Сайёра Хайдарова
Спасибо большое Наташа, за доверию за вашу поддержку, я очень горжусь что вы у меня есть, всегда рада вам помочь!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, за чистоту! В квартире давно не было так чисто ) Девушка скромная, спокойная, видно что с большим опытом работы, в моющих ориентируется отлично, даже не пришлось ничего рассказывать - где и чем обработать ) все тряпки , и тд все знает как использовать по назначению.
Куда и что ставить тоже сама сориентировалась -мне не пришлось контролировать - это очень облегчило мне это задание ) Буду звать ещё )
Сайёра Хайдарова
Спасибо большое, я буду рада помочь в дальнейшей работе, мне тоже так понравиллсь с вами работать, такая добрая яркая, ценю такие человеческие отношение!!!

Уборка квартиры
Все очень понравилось! Очень приятная, аккуратная девушка!
Помыла окна отлично, даже убрала на окнах давние следы от скотча, которые я не могла отмыть.
Буду звать ее для дальнейшей помощи в уборке.
Всем рекомендую!

Уборка однокомнатной квартиры
Очень добросовестная девушка•Быстро и качественно сделала уборку, советую воспользоваться её услугами,останетесь довольны.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа. Все четко, быстро, качественно и профессионально. Уборка была почти генеральная.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, очень хорошо сделала уборку. Стоимость подходящая
Сайёра Хайдарова
спасибо большое за оценку, буду всегда рада быть полезен.