2. Хайбуллоев Шавкат Кудратулоевич
  3. Отзывы: Хайбуллоев Шавкат Кудратулоевич

Плиточник, маляр-штукатур, штукатур

Отзывы: Шавкат Хайбуллоев

Покраска стен
Отличный мастер и прекрасная работа.

Заехал накануне и дал необходимые рекомендации по материалам и инструментам, в день работ прибыл вовремя, рабочий процесс вел аккуратно и быстро. Трепетно относится к качеству собственной работы, после себя оставил чистоту и порядок

Мастера рекомендую, спасибо за качество выполненных работ 🙂

Покраска стен
Спасибо большое мастеру за проделанную работу! Нам очень понравилось, как нам покрасили стены, мы остались довольны, рекомендую 👍
Штукатурка стен
Хорошо сделал работу. Привез все необходимые расходники и инструменты. Учитывая л все пожелания.
Лилия Шафикова
Покраска стен
Шавкат, пришел за день, мы составили план закупок, на следующий день пришел во время, работу исполнил на отлично, я довольна, удовлетворена полностью! Смело рекомендую довериться специалисту и отличному человеку! Спасибо, Шавкат! Удачи и хороших заказчиков!!!
Покраска стен
Понравилось, что мастер выполнил объём работы день в день, достаточно быстро, съездил в магазин, купил материал и приехал. Очень приятно, что так отзывчиво и быстро. Приехал, покрасил в три слоя, меня всё устроило. Да, было недешево, но и работы надо было сделать быстро.
Покраска стен
Очень качественно, за 4 дня покрасил стены и плинтуса 170 квадратных метров. Честный , порядочный. Осуществил поездку за материалами. Все расходные материалы стоили очень дешево без накрутки как у других специалистов. Порекомендовал не делать грунтовку лишнюю в отличии от других предложений. Экономил бюджет очень добросовестно. Приходил вовремя. К пожеланиям прислушивался. Разбирал и собирал все шкафы самостоятельно для покраски! Рекомендую 5+++
Покраска стен
Вежливый, аккуратный. Работу выполнил быстро, ценник не заламывал (как многие другие).Мусор после себя убрал. Рекомендую.

Покраска стен
Работа выполнена отлично! Учитывая что у нас комнаты полностью заставлены, это не составило труда! Шавкат мастер своего дела, не спешит, к работе подходит очень ответственно. За 2 дня, на два раза покрасил 200 квадратов стен и потолка. Рекомендую!
Демонтаж плиткиДемонтаж отделки
Я очень довольна работой Шавката .Он выполнил все работы быстро и качественно. Рекомендую мастера.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Очень хороший специалист!!! Быстро договорились, приехал без опоздания, в точно назначенное время, все посчитал, составили список всего необходимого. Площадь работы была большая 90 м2 , за два дня мне все сделали! Очень аккуратно!!! Красиво получилось!!! Я очень довольна, буду обращаться еще!!!
Рубен
Покраска стен
Качество работы хорошее, мастер своего дела! Приехал, посмотрел объем работы, договорились о цене и через 10 дней работа была выполнена. Рекомендую.
Покраска стен
Отличный мастер, приехал оперативно, устранил косяки от предыдушего мастера, и покрасил стены. Рекомендую!

Покраска стен
Все отлично. Списали, приехал на следующий день и сразу приступил к работе. Сделал быстро и четко.
Окраска обоев под покраску
Спасибо за оперативность и качество работы, все понравилось. Шавкат очень трудолюбивый. В процессе работы поняли, что объем увеличится в двое, поэтому скорректировали цену работу. Я осталась довольна сотрудничеством
Покраска стен
Все прошло отлично, быстро и аккуратно! Стены ровные и хорошо покрашены!
Рекомендую мастера!
Покраска стен
Работы выполнены качественно, быстро в срок. Рекомендую.
Alina

Очень хорошо выполнил работу

Укладка плитки (стены)
Спасибо огромное Шавкату!
Работа была выполнена качественно и в срок!
Замена плитки, покраска стен! Очень довольна!
Покраска стен
Все сделал Профисионнально, рекомендую!
Покраска стен
Отличный специалист , профессионал ! Разумная стоимость качественный результат , приехал через час после заявки - очень оперативно , очень довольны ., сделал кучу доп работ , передвинул и перевесил . Весь ТЦ где проводилась работа записался в очередь что то подделать 👍

Все здорово!
Ремонт квартир
Молодец! Кропотливая работа - монтаж и покраска гипсовых плит выполнена хорошо. Также развешивали бра и монтировал крючки/ полочки в ванну. Все отлично
Покраска стен
Хорошо покрасил стены квартиры, оперативно приехал сделал работу быстро и качественно молодец, рекомендую!!!
Туймурод

Покраска стен
Кладка керамогранит ювелирно мастер своего работы
спасибо
Ремонт комнатыРемонт коридора
Мастер хорошо выполнил работу. Всё чётко, аккуратно. Шавкат пунктуальный и ответственный человек что очень немаловажно. Отделка сделана быстро. Были поклеяны и покрашены обои, уложен декоративный кирпич, установлена сантехника и проведена работа по электрике.
Покраска стен
Очень приятный рабочий, с работой справился на 5+. Приехал в тот же день. Крайне рекомендую
Фото было/стало

Покраска стен
Просто супер! Все очень красиво! Работа выполнена качественно. Спасибо большое, однозначно буду рекомендовать знакомым
Ужасно
Шавкат Хайбуллоев
*** у меня был билет на самолет, я пришел домой, но дядя заключил с тобой договор на твою работу, но она должна была начаться утром, он позвонил мне вечером и сказал, что я отложила ее на разные причины, ***
Покраска стен
Сделано хорошо, быстро, аккуратно.
Покраска стен
Все прошло отлично! Шавкат быстро отреагировал, приехал в тот же день, справился с объемом работы за два дня. Быстро и ответственно подошел ко всем заданиям. Все выполнено без нареканий. Не смотря на языковой барьер, все было ясно и понятно и на работе не сказалось. Цена=качество!
Покраска стен
Все покрасили быстро и аккуратно! И спасли нашу ситуацию. Оперативно вышли на связь и быстро приехали и все сделали. Супер!

Покраска стен
Все отлично сделал пришел до ночи все доделал
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПодготовка стен к покраске
Спасибо огромное, обратимся еще)
Укладка плитки (пол)
Быстро и качественно. Работа выполнена без нареканий