2. Хатыпов Фирдус Равильевич
  3. Отзывы: Хатыпов Фирдус Равильевич

Фирдус Хатыпов

Демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Фирдус Хатыпов

ирина
Ремонт стиральных машин
Всё сделано быстро и качественно. Спасибо

Профессионализм, позитив
Починил посудомоечную машину
Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро, определил причину, устранил. Рекомендую.

Быстро. Аккуратно.Качественно.
2858анастасия

Ремонт стиральных машин
Быстро обнаружил проблему и быстро починил
Давид

Ремонт стиральных машин
Фирдус - очень компетентный специалист. Приехал, быстро нашел проблему и устранил. При работе стиральной машины были периодичные звуки, причина звуков на фото.
Также Фирдус дал рекомендации по эксплуатации. Очень благодарен мастеру за оказанную работу👌
Ремонт стиральных машин
Быстро . Насколько качественно покажет время, но гарантия и человеческий контакт . Спасибо Мастеру!
Фёдор

Быстро и качественно. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро разобрался в причине поломки и устранил её, проконсультировал насчет дальнейшей эксплуатации машинки. Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист. Добросовестный, аккуратный. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся, быстро приехал, лишнего не взял. Подкупил отзыв тут «Фирдус это пять плюс». Тот самый случай, когда отзывы соответствуют действительности.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер и приятный человек.
Благодарю .

Ремонт стиральных машин
Все было четко, быстро, оперативно!!!

Ремонт стиральных машин
Смотрели сериал Доктор Хаус? Так вот Фирдус - доктор Хаус среди мастеров. По капелькам на защитном кожухе экстренного слива стиралки определил, что протечка в верхней части манжеты, где шланг доп подачи воды (забился налетом, вода ни к черту). Снял, почистил патрубок, подрезал шланг, зажал хомут, и поехал дальше помогать людям :) при этом на самом деле довольно терпеливо провел у меня полтора часа в поисках совсем не явной проблемы! Успехов!
Работает
Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер приехал сделал. Несколько советов дал. Все быстро и качественно
Марина Алексеевна

Ремонт стиральных машин
Высокий профессинал, очень вежлив, не навязывает ничего лишнего. Очень приятен в общении. Все делает бысто и очень хорошо. И сама буду обращаться только в нему, и всем знакомым уже порекомендовала
По-больше таких мастеров!

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно отозвался, приехал, нашёл причину поломки, устранил. Очень вежливый, спасибо за помощь!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Приехал, осмотрел подробно машинку, быстро починил неисправность! Еще порадовало, что мастер подробно объяснил в чем причина поломки и как проводить профилактику машинки, чтобы она служила подольше. Сразу привез все необходимые детали с собой. Большое спасибо за проделанную работу!
Яков Юрьевич

Ремонт посудомоечных машин
Отлично провëл диагностику неисправной посудомойки. Всë про неисправность рассказал, всë объяснил.
Ни каких дополнительных трат. 👍

Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся, в тот же день приехал, все посмотрел, во всем разобрался, все рассказал, все починил, отличный мастер
Ян

Фирдус это пять плюс!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень хороший, у нас сломалась встроенная посудомойка (не сливалась вода и не включались программы) , договорились день в день пришёл починил где-то за час, чистенько, бережно, поставил так, чтоб зазора не было. Всё работает! Спасибо огромное!))
Василий Адаменко

Шахзод
Ремонт стиральных машин
Приехал за час и исправил стиральную машину. Ответил на все вопросы и показал как чистить фильтры. Полностью доволен
Ремонт посудомоечных машин
Устранил засор и посудомойка заработала как новая. Все быстро и качественно! Рекомендую

Все супер
Оперативно решил вопрос. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Вежливый, знает своё дело, все объяснил, поломка оказалась серьезная, но сделал в кратчайшие сроки. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист с большой буквы. Доброжелательный, компетентный, знающий своё дело.
Tati
Ремонт посудомоечных машин
Все сделал хорошо, мы довольны
Ольга Гончарова
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за оперативность. Мастер знает и любит свою работу.
Тигран
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Сразу нашел поломку и озвучил цену. Устранил неполадки. Даже те, которые были не заметны прежде. За них денег не взял

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Мастер своего дела! Приехал сразу, моментально нашел проблему, и также быстро исправил её. Всем рекомендую этого мастера.
Алик

Ремонт стиральных машин
Быстро, оперативно, все по делу! Диагностировал инвалидность стиралке, о чем я и подозревал. Модуль глючит. Стиралку на запчасти.

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, нашел проблему и отремонтировал на месте, запчасти были с собой. По времени меньше часа. Дал гарантию! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена очень быстро и качественно. Специалиста рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно, проблема устранена.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, профессионально провел диагностику. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, профессионально устранена причина и любимая посудомойка в строю. Спасибо мастеру 😇

Ремонт стиральных машин
Фирдус оперативно приехал на ремонт стиральной машины. Предположил по описанию о неисправном насосе и был прав, поэтому цена не менялась. Работу машинки проверил в разных режимах. Очень довольна. Добросовестный мастер
Евгений Куделин

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно, быстро. Ожидалось, что ремонт займет несколько дней, а в итоге сделали все в тот же день. 10/10
Ремонт стиральных машин
Починил и вернул дверцу стиралку, дверца работает, наконец-то можно все постирать
Александр Фалеев
Ремонт стиральных машин
Не работал барабан,все починили.
Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо. ОЧЕНЬ оперативно. Сломалась стиральная машина. Как оказалось пробился бак 5-ю рублями, которые были в белье.
Мастер запаял бак и дал гарантию. При мне протестировали режим стирки/ отжима. Очень вежлив и внимателен к запросам клиента.
Только самые положительные отзывы о работе мастера.
Спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Безмерно благодарна за своевременно оказанную помощь🙏
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, работы выполнена качественно . Спасибо , рекомендую!

Все норм

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговоренное время, подробно проконсультировал и провел диагностику. К сожалению оказалось, что купить новую стиральную машинку проще, чем починить старую. Но в случае чего, обращусь именно к этому мастеру :) Оставил приятное впечатление, буду рекомендовать знакомым 🙌🏻
Рустам
Отлично
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал , быстро нашел причину поломки , все выполнил в указанные сроки .
Проведена диагностика
Оперативно, профессионально!
все в порядке
Яна Васильева
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в этот же день, все оперативно починил и дал рекомендации по уходу. Также есть гарантия на ремонт, что очень радует.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Все быстро и профессионально. Очень рекомендую мастера.
Все прошло хорошо. Машинку починили, дали рекомендации. Высший уровень 👍
Маринна
Ремонт стиральных машин
Дал советы! Указал на то что может произойти в дальнейшем.
Советую, рекомендую!

Диагностика стиральных машин
Оперативно выполненная работа, максимально аккуратно
Приятный в общении мастер своего дела
Оперативно, качественно

Ремонт стиральных машин
Мастер внимательный, провел полностью диагностику. Проблему устранил. Советую обращаться к нему)

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно откликнулся и выехал, через 30 мин был уже дома. Всё выполнил на высшем уровне! Рекомендую!
Рауль

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа,все четко и быстро, возможно один из лучших мастеров в Ивантеевке
выполнил диагностику и ремонт

Ремонт стиральных машин
Фирдус мастер своего дела! Приехал в течение 2х часов, все показал, рассказал, заменил, проверил! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Хочу порекомендовать мастера, провели диагностику, пунктуальность, мастер звонит заранее и предупреждает о времени прибытия, вежливый при общении.
Теперь по ремонту, диагноз установленный подтвердился наша машинка требовала замены сальника и подшипника барабана, барабан неразборный после замены барабан был аккуратно запаян. Всё эта работа заняла 2 дня. После разбора проверили тен , схемы и клеммы были продиагностированы, амортизатора были уже с износом решили заменить, новые поставили уже при мне.
Работу проверили после сборки совместно с мастером, режим отжима и стирки показал полностью исправную работу стиральной машинки.

Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо мастеру! Взялся за работу несмотря на то что машинка была уже разобрана (после самостоятельных попыток починить). Прежде чем приступить озвучил цену, после ремонта запустил, проверил. Мастер с опытом) дал рекомендации по дальнейшему использованию, гарантию, также у мастера были с собой необходимые детали для ремонта.

Ремонт посудомоечных машин
Решил проблему с посудомойкой спасибо
Ремонт стиральных машин
Оперативно! Благодарю! Ремонт не сложился, так как посчитали, что купить новую машинку уже проще) Мастер внимательный!
Диагностика посудомоечных машин
Объяснил причину поломки, рассказал, где дешевле отремонтировать.

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер Профессионал своего Дела!Быстро устранил поломку.Большое Спасибо!
Сусанна Андрониковна

Ремонт стиральных машин
Оперативно устранил проблему, машинка сразу заработала. Рекомендую специалиста

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Все четко, быстро! Все разъяснил, пояснил. Почему произошла поломка и как недопустить в будущем такого. Всем советуем!
Леся

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время. Устранил все неполадки. Машинка работает исправно . Рекомендую мастера
Ремонт стиральных машин
Обращение по поводу ремонта стиральной машины.
Ответственный грамотный подход. Машина работает. Есть гарантия на ремонт.

Мастер приехал день в день.

Благодарю за помочь.
Виталий Клюев
Хороший грамотный специалист.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день заказа, на месте устранил неполадку за полчаса, машинка уже три недели работает исправно. Советую, обращайтесь
Настя

Ремонт посудомоечных машин
Фирдус сначала оперативно провёл диагностику ,закал зап часть и через 2 дня оперативно и быстро выполнил свою работу !Рекомендую данного специалиста на все 💯
Ремонт стиральных машин
Правильно диагностировал неисправность стиральной машины indesit в отличие от официалов. Предъявленная диагностика была проверена официалами через компьютер -всё подтвердилось! Поменяли по расширенной гарантии!!!
Специалиста рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Работает оперативно, вежливый. Быстро нашёл причину неисправности, устранил. Дал некие подсказки по дальнейшему использованию и предотвращению поломок. Все сделал быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал через два часа после создания заказа. Ремонт выполнил за 10 мин (замена замка люка). Вежливый и пунктуальный.
Анжелика
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, специалист разбирается в своей работе, приехал с напарником с деталью, которую нужно было заменить, ремонт занял чуть меньше часа, также мастер дал рекомендации по дальнейшему использованию, всё работает, рекомендую 👍
Сергей Александрович

Ремонт посудомоечных машин
Всё сделано, мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела, приехал в течении 15 мин и оперативно устранил неисправность в стиральной машине, просто нет слов одни положительные эмоции. Спасибо вам огромное если бы не вы меня бы Жена сожрала с г..ном))))
Ремонт посудомоечных машин
Приехали, быстро установили причину и через несколько дней, как появилась запчасть, все починили.
Стоимость запчастей рекомендую проверять или вообще закупать самим.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, заменил щетки на двигателе стиралки
Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал оперативно, качественно. Спасибо!
Оперативность, обратная связь.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал и за один день решил очень сложную проблему с машинкой. Огромное спасибо за помощь.
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, пришел вовремя, сделал все быстро , заменил прогоревший ТЭН.

Ремонт стиральных машин
Супер!Супер Мастер! Быстро, качественно!!!
Рекомендую Всем!!!
Ремонт посудомоечных машин
Продиагностировал, предложил варианты решения.

Все объяснил, доволен.
Филипп
Ремонт стиральных машин
Четко, грамотно и очень оперативно. Мастер быстро определил причину поломки (сломался нагревательный элемент), предложил варианты ремонта с различным бюджетом, сам съездил за необходимой запчастью, сразу же установил ее. Оформил гарантию на свою работу и предоставил скидку для пенсионеров. Спасибо!!!
Хороший мастер
Чистка стиральной машины
Очень хороший и вежливый специалист. По моей вине к сожалению не смогли встретиться.
Рекомендую его, судя по отношению к клиентам

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, сразу определил проблему, забрал бак на ремонт и через несколько дней установил отремонтированный обратно. Быстро и качественно
Иракли
Все на уровне!
Сергей Евгеньевич
Ремонт посудомоечных машин
Оперативный, грамотный, аккуратный, полностью самостоятельный мастер, проверяет результаты своей работы. Рекомендую!
Кирилл Вольф

Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомойка. Разместил заказ, мастер оперативно связался и договорились на конкретное время. Диагностику выполнил крайне оперативно, буквально за 10 минут стала ясна неисправность. Через день, с запчастью мастер приехал и все установил так-же быстро. Все работает, все довольны, рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое мастеру. Отозвался быстро,очень внимателен,решил проблему отлично. Все работает идеально. Рекомендую .
Сергей Сергиенко

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомойки, все быстро и качественно
Василий Чеченов
Ремонт барабана стиральной машины
Понравилась скорость ответа на запрос. Приехал посмотрел все хорошо. Но цена на мой взгляд немного завышена. Плюс работа была для пенсионерки.
Денис Копаев

Ремонт стиральных машин
Своевременно, вежливо, четко по делу.

Сразу видно, что у мастера богатый опыт в вопросе ремонта стиральных машин. Сходу определил поломку. Помог решить вопрос. Выражаю благодарность, советую мастера.

Ремонт стиральных машин
мастер очень быстро приехал, определил причину поломки и произвел замену детали
Polina Fatullaeva

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, всё починил, оставил после себя идеальный порядок. Очень довольна мастером!

Оперативно, качественно, добросовестно.

Мастер своего дела!
Все сделал быстро, качественно а главное не дорого!!!

Ремонт посудомоечных машин
Фирдус, оперативно отреагировал на заявку: приехал в тот же день, быстро нашёл причину поломки, но, к сожалению, поломка для нашей пм/м оказалась фатальной. Цена запасных деталей (при нынешней экономической ситуации) оказалась чуть меньше стоимости новой машины.
Хочется отметить, что Фирдус всячески пытался найти оптимальные варианты решения нашей проблемы, но мы все-таки решили заменить сломанную посудомойку на новую, исходя из практичности (более новая модель, гарантия и пр).
Не хотелось бы снова оказаться в подобной ситуации, но, если вдруг такое снова случится, еще раз обратимся к мастеру. Лучшие рекомендации!

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный! Всё сделал быстро, полностью всё проверил. Машина снова в строю)))
Даша

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро, работу сделал качественно, рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично! В посудомойке был повреждён провод питания, довольно глубоко, что посудомойку было сложно отремонтировать самостоятельно. Мастер приехал в назначенное время, отлично и довольно быстро справился с поставленной задачей.

Ремонт барабана стиральной машины
Оперативно приехал мастер, поставтл диагноз, озвучил цену, увез и через пару дней привез отремонтированную машинку, цена не изменилась (сейчас это огромная редкость!). Огромное спасибо за оперативность, профессионализм! И просто человек приятный) оставила все контакты, буду рекомендовать)
Венера
Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу, мастер все быстро и качественно починил. Приехал в тот же день

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Всё рассказал, показал неисправности. Всё отлично.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, вовремя. Вежливый, очень тщательно все проверил, подробно разъяснил суть проблемы. Все исправил, все супер. Буду обращаться еще

Ремонт стиральных машин
Все чётко, как договорились, работа выполнена отлично!
Elena
Ремонт стиральных машин
Пришёл вовремя, как договорились, быстро все исправил.

Ремонт стиральных машин
Мастер очень вежлив . Всё объяснил по делу . Ответил на все интересующие вопросы . Дал полезные советы . Поломки в моей стиральной Машине не было. Был перегруз . Была диагностика машинки , за это я заплатила 1500 .
Спасибо.
Рекомендую этого мастера другим.

Всё отлично, рекомендую!

Я в шоке,единственный кто помог онлайн за 5 минут
Сломалась машина и я смогла по указаниям все сделать сама
Анжелика

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Быстро починил стиральную машинку. Вежливый , пунктуальный, остались очень положительные впечатления! Все советую.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное за работу! Очень вежливый, профессионал своего дела, пунктуальный и просто приятный человек!!! С удовольствием буду рекомендовать специалиста!
Малик

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро разобрался в проблеме и устранил ее. Спасибо !
Все отлично, как договаривались
Ремонт стиральных машин
Вежливый, все объяснил . к сожалению ремонт машинки выйдет как 50% новой, решили купить другую
Вопрос решен
Гюзель

Замена ТЭНа стиральной машины
Мастер пунктуальный, приехал опера тивно, вежливый, все объяснил и показал. Тен поменял в стиралке. Проверил посудомойку, оказалось, что шланг дырявый подтекает, съездил сам за шлангом, поменял шланг. Спасибо большое! Отличная работа!

Ремонт посудомоечных машин
Приехали ребята как и договаривались, быстро все сделали проконсультировали. Общительные, приятные. Знают своё дело. Обратимся ещё)

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый мастер. Устранил все неполадки быстро и качественно. Стиральная машинка как новая. Рекомендую!

Быстро,качественно !
Федор
Ремонт стиральных машин
спасибо, работа выполнена быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро, все показал, все устранил. Поменял тэн и амортизаторы. Мне очень понравилось!!!

Ремонт посудомоечных машин
По заявке приехал мастер Юрий. Сразу же определил возможную причину поломки посудомоечной машины, которая подтвердилась после разборки. Менее чем за час мастер самостоятельно купил и привёз нужную деталь на замену, установил и машина работает без нареканий. Дал полезные рекомендации по профилактике поломок и уходу.
Услышав, что есть проблема и со стиральной машиной, предложил разобраться и с ней. Хотя машинка расположена в тесном помещении, в колонне с сушилкой, мастер так же оперативно сумел выявить поломку и добраться до нужной детали, замена которой у него оказалась с собой. В итоге мастер за 30 минут смог восстановить работу стиральной машины, которую до этого смотрели 2 других "мастера" и ничего не смогли с ней сделать.
С уверенностью рекомендую данного мастера. Такие люди возвращают доверие к сервису - когда платишь деньги и знаешь, что проблема будет устранена.
После себя прибрался и сделал скидку, как многодетным, за что отдельное большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела!!! Быстро чисто и правильно делает свою работу. Желаю в каждый дом такого хорошего мастера!!!

По неосторожности разбила стекло в люке стиральной машинки, мастер откликнулся и через час уже установил новый люк. Спасибо, выручили :)
Ремонт посудомоечных машин
Мастер откликнулся первым, хотя размещала заказ в час ночи.
Прочитала отзывы и остановилась. Приехал даже раньше чем договорились, по предварительному звонку. Сразу нашёл причину поломки. Оказалась сложнее, чем я описывала. Деталь была с собой, в авто. После замены все отлично работает. Деталь стоила 4500, работа 2500. Может, для кого-то стоимость работы дорогая, но мастер решил наш вопрос максимально быстро, что было очень важным для нас. Без пмм в семье из 5ти человек как без рук.

Ремонт стиральных машин
Отличный Мастер! Проблему надо было решить безотлагательно. Приехал быстро, моментально разобрался в чем проблема, сам нашел и купил запчасть. Проблема была решена оперативно! Стиральная машина теперь как новая!
Грамотный, оперативный, доброжелательный, приятный в общении.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро и оперативно произвел ремонт! Всё работает, жена довольна, что её помощница-посудомоечная машина снова в строю)

Мастер сделал все отлично
Вопрос решен

Ремонт посудомоечных машин
Работу сделал быстро, дал гарантию на 1 год. Нареканий нет, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, быстро разобрался с поломкой. Проблема устранена. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Спасибо специалисту за быструю диагностику и устранение проблемы с креплением барабана! Все прошло очень быстро и аккуратно.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал Юрий, все показал, рассказал, почистил.

Ремонт стиральных машин
Классный специалист, рекомендую. Созвонились, договорились, приехал вовремя, все профессионально, без лишних разговоров посмотрел, починил. Теперь все работает! )
Асмик

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Справился с поставленной задачей 100%. Долго не могли найти специалиста и очень рады, что натолкнулись на данного мастера.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный в общении мастер,все сделал👍
Оперативность. Грамотность.

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал быстро, справился с проблемой, дал рекомендации по эксплуатации стиральной машины. Рекомендую
Алтынай

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно и в срок
Азамат

Ремонт стиральных машин
Оперативно, качественно. Профессионал своего дела!

Профессионал. Рекомендую максимально
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру за работу! Договорились, быстро подъехал, обнаружил неполадки и заменил деталь! Большое спасибо! Очень рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Быстро подъехал, провел диагностику, ремонт не потребовался.
Для пятиминутной диагностики цена высоковата.
Ремонт стиральных машин
Мастер в прямом смысле слова. Всё сделал быстро и профессионально. Дал советы по уходу за машинкой. Очень приятно было с ним общаться, ответил на всё вопросы
Стелла Маркова
Чистка посудомоечной машины
Выражаем благодарность мастеру Юрию за оперативную и качественную работу! Производили профилактику и чистку посудомоечной и стиральной машины.
Юрий - мастер своего дела. Очень воспитанный и культурный. Всё тактично объяснил и показал, дал рекомендации по дальнейшему уходу за техникой.
Работа выполнена на 5/5.

Пожелание для мастера на будущее: средства для чистки было бы хорошо иметь при себе! Это подчеркнет уровень вашего профессионализма, который, по моему мнению, итак на высоте!
В общем и целом - наилучшие рекомендации к сотрудничеству с Юрием! Смело можно посоветовать такого мастера друзьям и знакомым!
Стелла Маркова
Работа выполнена на 5/5.

Проблему решили быстро.
Ремонт стиральных машин
Мастер смог приехать раньше, чем очень выручил. Быстро определил неисправность и устранил на месте.
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и сделал. Запчасти были с собой.
Альбина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, могу рекомендовать! Обсудили детали, четко во время был на месте, оперативно выявили неисправность и устранили.
Понятная работа, в четко оговоренные сроки с позитивным результатом.
Однозначно могу рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Всем тем, кто разуверился в порядочности и честности мастеров по ремонту, советую при очередной необходимости обратиться к этому мастеру.

Перед вызовом провел небольшой мониторинг на ЮЛЕ и АВИТО о возможных причинах неисправности моей стиралки и огорчился по поводу стоимости ремонта, диапазон цен от 3500 до 7000 рублей. Диагноз все ставили одинаковый.

Сайт Профи мне выдал поисковик, около часа переписывался с мастерами, читал отзывы. Остановился на Фирдусе и не пожалел.
Он выявил причину поломки, которая оказалась намного проще, чем мне предрекали ранее, устранил моментально и взял за работу минимальную сумму, оговоренную в условиях выезда.

Мастеру Спасибо!
Тами
Оперативно
Ремонт стиральных машин
Как мастер , смогу сказать позже . Вот по времени и договору человек-слово .

Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа мастера. Быстро договорились, быстро приехал и починил стиральную машинку LG. Ответственно подошёл к своей работе. Цена демократичная, так как до этого узнавали цену у официальных дилеров. Сэкономил нам время, деньги и нервы. Очень довольны что выбрали именно его. Рекомендую!!!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро. Сразу рассказал все возможные причины поломки. Поочередно протестировал все что могло быть поломано или забито. Исключив одну за другой неисправности, нашел причину, устранил ее. Теперь моя машинка моет посуду замечательно Всем рекомендую мастера. Грамотный, вежливый, доброжелательный. После себя оставил чистоту и порядок. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за услугу! Быстрый отклик, в течении часа мастер уже был на месте! Провёл диагностику, все объяснил и дал Советы! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена качественно и быстро. Спасибо большое.

Ремонт стиральных машин
Несмотря на возникающие попутно сложности, мастер всё починил очень оперативно) быстро приехал, быстро установил суть неисправности, сразу забрал стиральную машинку в ремонт на замену некоторых деталей, через 3 дня привёз обратно, плюс сам сходил докупил ещё одну недостающую деталь.
Даёт гарантию на свою работу 1 год.
Ко мне по гарантии вернулся в тот же день, поскольку у машинки в процессе транспортировки открепились амортизаторы. А обнаружилось это уже во время стирки, а не при контрольной проверке машинки после ремонта. Теперь машинка работает также, как до поломки)
Спасибо за высокую скорость решения проблем, вежливость и профессионализм
Подключение стиральных машин
Спасибо! Быстро и, вроде, качественно :-)

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о выезде мастера и диагностике стиральной машинки.
Приехал вовремя, осмотрел технику.
К сожалению для нас, ремонт уже старой машинки был не целесообразен, проще купить новую.
Денис Самшенков

Ремонт стиральных машин
Специалист квалифицированно разобрался с проблемой. Все быстро и в удобное время.

Ремонт стиральных машин
Мы в восторге! Мастер замечательный! Быстро нашел причину поломки стиральной машины. Проблема была в сгоревшем тэне. Мастер установил новый тэн. Тут же запустили и проверили машинку. Всё работает. Спасибо вам большое!
Владимир Майоров

Ремонт стиральных машин
Пришел,увидел,победил. если вы ищете человека с руками,качеством и быстрой работой. ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЗЯТЬ ВО ВНИМАНИИЕ данного специалиста. Мужик,ты лучший!!!!
Ремонт посудомоечных машин
Посмотрел машинку, диагностировал необходимость ремонта модуля на 15000 руб., я отказался.

Ремонт стиральных машин
приятно удивлена, мастер откликнулся моментально, как только выставила заказ, обговорили день и часы, на следующий день сразу сам позвонил и приехал, а для меня очень важны такие моменты, характеризует людей как серьезных и ответственных. пунктуален, очень вежлив, сам вытащил машинку, все посмотрел, обговорил цену работы и сам съездил за испорченной деталью, и опять это важно лично для меня! очень приятные впечатления о мастере, работа быстрая и качественная, надеюсь машинка проработает еще не один год)
здОрово)
Женя

Ремонт стиральных машин
Добрый день, добавляю свой положительный отзыв. Хочу отметить следующее: 1. Фирдус оперативно отреагировал на мой запрос, задал уточняющие вопросы, быстро договорился об удобном времени встречи. 2. После диагностики назвал полную окончательную цену устранения неисправности 3. Очень быстро справился с ремонтом, хотя поломка оказалась достаточно серьёзной 4. Продемонстрировал мне успешный результат ремонта. В общем я очень довольна, я уже представляла как я буду страдать и стирать руками в ожидании починки машинки, а тут благодаря Фирдусу всё решилось максимально быстро, ура! Рекомендую просить визитку, так как к Фирдусу можно обращаться с проблемами и другой бытовой техники
Ремонт стиральных машин
Специалист всё сделал быстро и качественно.

Специалист высеснил поломку за 5 секунд и исправил за 15 минут это круто
Мастер своего дела
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал и сделал свою работу, в машине оказались серьезные поломки, всё выполнены качественно

Ремонт стиральных машин
Все вовремя-позвонил, приехал в точно оговоренное время, провел диагностику. В течение трех дней купил все необходимые запчасти для ремонта, приехал, починил. Отличный парень, вежливый, знающий. Спасибо огромное, Фирдус! Однозначно рекомендую мастера и сама обращусь еще.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за быстрый ответ и готовность приехать. Специалист все рассказал, проконсультировал и помог выбрать лучшее решение проблемы.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Мастеру!!! На кануне был специалист из другой фирмы, после чего машина вообще перестала работать, от слова совсем... Фирус быстро приехал, определил проблемы и устранил все причины. Фирус профессионал своего дела. Буду рекомендовать всем знакомым.
Ремонт стиральных машин
Мастер очень пунктуальный. Проблема с машинкой оказалась пустяковой, поэтому серьезного ремонта не потребовалось. Но отнёсся профессионально и деликатно даже к такой мелочи, за что ему большое спасибо.

Ремонт отжима стиральной машины
Фирдус просто спас нас. Сломалась стиралка, барабан вобще перестал крутиться. Стали искать мастера, и вот наткнулась на Фирдуса. Почитала отзывы, все были отличные. Ремонт был очень серьезный, но 3 дня, и все работает. Очень приятный мастер. Без понтов как бывает. Все объяснил, все поставил, все четко проверил. Теперь его телефон в записной книжке. Очень довольны. Всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Вопрос был решен быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу. Всё быстро и хорошо
Ремонт барабана стиральной машины
Мастер приехал очень оперативно, провел диагностику машинки и устранил проблему. Профессиональный подход. Большое спасибо! Надеемся, машинка еще послужит.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя, работу сделал качественно и быстро, вежлив, внимателен.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день заказа, вежливый, честный (отправляя деньги ошиблась и сказала, что отправляю 5000, Фирдус поправил, что 4000 р.🤝)
Предложил использовать его, если понадобиться какой-то совет!
Рекомендую его однозначно!
Ремонт стиральных машин
Вежливый и пунктуальный мастер. Быстро нашёл причину поломки и устранил её. Рекомендую👍
Александр Никитин
Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя. Диагностировал быстро. Идентичной детали (аквастоп с шлангом), которая стоит 2000 рублей, с собой не было, зато была фирменная Бош за 6500 рублей. Плюс за работу по замене шланга в рекордные 15 минут взял 4000.
В общем, сделал всё хорошо, хоть и оставил после себя небольшой беспорядок и небольшой осадочек, что я переплатил)
здравствуйте
извините за предоставленые неудобства, в предь такого не повторится. готовы возместить разницу !!!!
Ремонт стиральных машин
Поломалась стиральная машина. Фирдус быстро понял, в чём проблема, и исправил её. Работой мастера доволен. Рекомендую.
Эльмира Рифатовна
Ремонт посудомоечных машин
Мастер Юрий приехал вовремя, провел диагностику неработающей посудомойки. Решил проблему нажатием 2-х кнопок! Довольны, рекомендуем.