1. Домашний персонал
  2. Хасанова Парвина Мухамаджоновна
  3. Отзывы: Хасанова Парвина Мухамаджоновна

Парвина Хасанова

Помощник по хозяйству, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Парвина Хасанова

Спасибо, все устроило

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умничка! Аккуратно и быстро убрала нашу небольшую квартиру. Не пришлось ничего просить доделывать, все везде было чисто. Спасибо большое!
Светлана Коновалова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа Парвины понравилась. Приехала вовремя, очень тщательно убралась. Квартира была немного запущена, уборку мы делали лишь поверхностно. Но Парвина прекрасно справилась. Сама девушка вежливая, скромная, не болтливая. Ничего не разбила и не сломала. Ничего не пропало. Будем обращаться к ней еще.
Мытьё холодильникаМытьё микроволновки
Принесла с собой всё нужное. Работу сделала хорошо
Уборка кухниУборка квартирыУборка туалета
Все прошло хорошо. Уборка выполнена. Спасибо!
Все понравилось. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро и качественно, как договаривались. Очень пунктуальна, что было важно!
Lee

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Одна из самых чистых уборок от специалистов, найденных на профи. Девушка очень добрая, аккуратная, ответственная , деликатная и воспитанная
Самые лучшие впечатления !

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу сказать огромное спасибо Парвине за уборку! Квартира просто блестела. Все было выполнено быстро и очень качественно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Парвина внимательная и аккуратная, убрала все, как и договаривались. Буду обращаться к ней ещё
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Специалист так и не приехал
Полина Шереметьева
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательный специалист и прекрасный человек, работу выполнила хорошо и быстро

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Парафина просто волшебница , такую чистоту навела , я в восторге , спасибо большое за уборку , обязательно буду обращаться снова 💕
Уборка однокомнатной квартиры
Отличная работа,всё блестит,приехала со своей химией и тряпками,всё чистое, плюсом помыла холодильник, за адекватную цену вымыла полы грязнющие, гору посуды и вынесла кучу мусора(была свалка после вечеринки)
Шахи

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо !Отлично
Володина Анастасия

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое за чистоту и порядок ! Окна блестят . Хорошая уборка !
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
У нас был не очень стандартный заказ, квартира полупустая, мебели почти нет, вещей тоже. Надо было протереть все от пыли, в том числе и пустые шкафы на кухне, пустые полки в комнате. Надо было протереть пыль в пустом шкафу. Кажется девушка решила что данный вид уборки относится к генеральной, и решила не протирать поверхности в пустой кухни. И еще попросила доплатить за то что вытерла пыль в пустом шкафу. По факту я заплатила 3200₽ за то что человек помыл полы и туалет, и местами протер пыль.

Я считаю что данный специалист не совсем понимает свои задачи и не компетентен в данной сфере услуг.

Рекомендую специалисту пересмотреть свой подход к работе, и думать о том что если ты один раз сделал от души и хорошо, то вас обязательно позовут еще.
Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Все вовремя , четко , поддерживающая уборка проведена хорошо