2. Харькова Александра Николаевна
  3. Отзывы: Харькова Александра Николаевна

Александра Харькова

Косметолог, передержка животных, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Александра Харькова

Екатерина Шишкина
Передержка кошек
Кот был у Александры полтора месяца. Хотели на месяц, а в итоге пришлось продлить , Александра согласилась без проблем.

Закончилась еда, я докупила мясо и Александра свой корм давала еще потому что кот на смешанном. Давала лекарства (кот старый и с проблемами с ЖКТ). Сама Консультировалась с ветеринаром. Давала рекомендации нам. Все хорошо. Спасибо большое, сейчас так и делаем.
Честно, когда мы встретились, я немного переживала, так как мне показалось что Александра не проявила достаточного внимания моему коту и мне и быстро уехала с котом. Мне было мало эмоций (субъективно).
Но потом, когда я видела на видео довольного Марсика, плюс общение по переписке с Александрой, решение многих вопросов меня убедили что она ответственно и не безразлично относится к животным ..
Всегда очень трудно отдавать свое животное незнакомому человеку, поэтому страхи хозяев, особенно когда отдаешь, конечно это нормально.
Но я рада что тепепь есть человек, котрому я могу доверить свое мохнатое сокровище.
Увеличение губ
Приятная девушка , главное слышит клиента , сделала все аккуратно и красиво 😍

Биоревитализация Новакутан
Видно, что профессиональный косметолог, все рассказала по поводу процедур и последствий. При мне вскрывала все препараты. Решилась сделать и бои и губы. Точно приеду снова!!!

Увеличение губ
Всё отлично хорошая мастер)спасибо большое ❤️❤️
Передержка животных
Двух котиков оставляла Александре на месяц. Все прошло прекрасно, Александра была всегда на связи, проверила паспорта перед прибытием, все прививки, подстригла когти моим полосатикам. Все четко, точно как договаривались.
Передержка кошек
Оставляли котика на время отпуска.
Рекомендую👍
Александра, огромное спасибо!
Mikhail

Передержка кошек
Наконец проблема передержки решена.

Раньше искали через друзей и знакомых - не всегда было удачно. К сожалению, не все любят кошек и умеют с ними обращаться.

Александра всегда была на связи с фото и видео, а после передержки кошка выглядела счастливой (с друзьями и знакомыми такое было не часто).

Будем с удовольствием обращаться в дальнейшем, а Александру будем рекомендовать
Зооняни для кошек
Благодарю Александру за гостеприимство моего котика, она умеет расположить животное , даже самое вредное)) с котиком все отлично !
Передержка кошек
Александра, из-за своей безответственности подвела нас. В обозначенный день когда нужно было привести котов, Александра решила не выходить на связь, хотя с вечера подтвердились о времени. Мы поехали к назначенному времени, но трубку она не брала и на связь не выходила. Пока искали в срочном порядке новую передержку, потратили кучу нервов как своих так и животных!
Александра Харькова
Мы договорились с девушкой о передержке котиков.
Утром я проспала, не ответив на звонок. К моему удивлению, люди с животными все же выехали.
Я проснулась на час позже от звонка телефона, сказала, что уснула и да, они могут выезжать, я их встречу.
На что мне в истеричной форме было сказано, что они уже приезжали и нашли другую передержку.
Очень жаль, нервные клетки не восстанавливаются

Зооняни для кошек
Я очень рада,что доверила своего кота Александре,кот вернулся с передержки спокойный,упитанный и очень ласковый с подстриженными ноготочками.Александра регулярно присылала видео кота и держала в курсе его жизни.Рекомендую!
Андрей Михайлович Киселев
Передержка кошек
Большое спасибо Александре за помощь! Видно, что девушка умеет обращаться с кошками. Обязательно буду обращаться ещё.
Передержка кошек
Все произвело отличное впечатление - сама Александра, содержание (квартира) в отличном состоянии. При наличии нескольких животных запаха кошек как такового не чувствуется. Очень рекомендую услугу Александры тем, кому нужно оставить свои хвосты в надежных руках.
Ламинирование ресниц
Александра очень приятная девушка и отличный специалист. Прекрасный мастер своего дела, как человек приятна в общении и доброжелательна. Мои короткие реснички теперь видны и красиво завиты! Отличная альтернатива наращиванию. В следующий раз обязательно снова к ней!
Передержка кошек
Все отлично! Кот чистый, довольный, сытый! Условия содержания совпали с ожиданиями! Александра порекомендовала классную чесалку для кота, кот благодарен 😻
Галя

Передержка кошек
С Александрой было очень комфортно взаимодействовать. Были видео- отчеты. Котик получал внимание и заботу, чувствовал себя, как дома. Даже приговаривания во время поглаживаний , как у меня)) Тюбику явно понравилось )
Передержка кошек
Спасибо за оказанную помощь! Выручили очень с отпуском и двумя котиками.
Передержка кошек
Оставляла свою кошечку на 8 дней, это была её первая передержка, поэтому адаптация, к сожалению, заняла некоторое время, но домой вернулась абсолютна спокойная, ласковая и с нагулянным аппетитом 🙏 С Александрой всегда были на связи, присылала видео по запросу, и в целом видно, что очень ответственно подходит к работе
Natasha Bolonova

Домашняя передержка кошек
Оставляла кошку первый раз. Осталась довольна оказанной услугой. Александра вежливая, аккуратная, внимательная. Фото/видео присылала, не смотря на смену обстановки, кошка чувствовала себя спокойно.
Александра Сергеева

Передержка кошек
Все прекрасно, забрали своих котов с передержку.
Животные ухоженные, без стресса, хотя один очень трусливый.
Видео присылали регулярно.
Зооняни для кошек
Обещала позвонить и договорится о встрече, по итогу так и не дождались, заказ отменила уже после нужных дат. Очень странный специалист.
Александра Харькова
Здравствуйте, вы наверное перепутали специалиста.
Мы с вами договорились, спустя время вы мне позвонили и сказали, что выбрали другого специалиста
Иванова Светлана

Все прошло хорошо . Александре спасибо за передержку нашего котенка
Natalia Serdyukova
Передержка кошек
Хочу сказать Александре большое спасибо! Оставляла котика больше, чем на две недели, очень переживала, но зря, все было прекрасно 💛
Elena

Зооняни для кошек
Оперативность отклика, внимание к деталям, честность и порядочность Александры

Передержка кошек
Спасибо Александре за то что нашла подход к моему котику (он очень боится новых людей и пространств). Кот доволен и это самое главное! Теперь точно знаю кому доверить котика в следующий раз когда надо будет уехать.
Передержка кошек
Все отлично! Кот доволен, прием и возврат-все вовремя👌
Зооняни для кошек
Очень благодарна Александре за помощь с передержкой котика) Александра регулярно присылала фото и видео с нашим Сальвадором, котик вернулся домой ласковым, абсолютно не обиженным)
Хочу отметить, что Александра очень ответственно подходит к передержке: запрашивает информацию о прививках и особенностях животного. Это очень правильный подход, я считаю.
Обязательно буду обращаться к данному специалисту снова)
Фидан
Всё прошло хорошо
Передержка кошек
Все отлично. Александра очень выручила, когда в последний момент человек, у которого должна была остаться кошка, передумал. Регулярные фотографии и видео в Ватсаппе помогали не переживать.

Передержка собак
Александра молодец! Очень выручила нас. Договаривались о передержке кота, но в итоге оставили и собаку тоже. Александра ласково обращается с животными, доброжелательный и адекватный человек, может подсказать по здоровью питомцев. Хвостики вернулись ухоженные и довольные (кот еще и помытый). Спасибо!
Передержка кошек
Александра - лучшее, что могло произойти с моим котом! 🥰 Он полюбил ее сразу, и я каждый день получала фотки и видео своего кота в нирване урчащего в руках Александры.
Спасибо большое за заботу и трепетное отношения! Петруша по Вам скучает!😍
Шульга Сергей

Передержка кошек
Все супер, котик доволен, не хотел обратно)
Саше большое спасибо за заботу и фотоотчеты)

Передержка кошек
Замечательный специалист. Отдавала аж 4 котиков. У каждого свои особенности и характер. В работе учла все нюансы. Вообще умничка, а не специалист. Каждый вечер фото/видео отчёт. Мои хвостатые привыкли буквально за 1 вечер. Кормление по распорядка который оставил хозяин. Вообще коты были окутаны заботой и любовью. Мо своей работой справилась на 200%. Если ещё раз возникнет необходимость отдавать котов на передержку, то я обязательно выберу именно этого специалиста.

Передержка кошек
Спасибо Александре, выручила нас с кошкой. Все прошло отлично! Кошка довольна. Впечатлений на 5 с +

Передержка кошек
Оставляла свою кошку на 10 дней. Когда забирала её домой, даже уходить не хотела) Вот настолько ей понравилось с Александрой проводить время)) Они поладили и это помогло кошке адаптироваться на новом месте и с другими котами и кошками. При первом знакомстве заметила, что Александра любит общаться и заботиться о питомцах. Следовательно, я легко доверила свою кошку ей на передержку. У кошки было всё, что нужно было для её проживания. Были учтены мои пожелания о кормлении кошки. Фото и видео кошки Александра отправляла мне, и я была уверенна, что с моим питомцем всё хорошо.

Зооняни для кошек
Большое спасибо Александре за передержку!
Все очень понравилось.
Ламинирование ресниц
Тактичная,пунктуальная, отстветственная,знающая сваю работу, приятная девушка, работу выполнила хорошо, планировалось изначально ламинирование ресничек мне и моей работы сестре, но потом решили с сестрой сделать целый комплекс с ламинированием бровей, все очень качественно, естественно и красиво. С учётом того что был горький опыт по ламинированию бровей в том году, я не решалась сделать его снова, но очень хотелось укратить свои строптивые брови и у Александры это прекрасно получилось, для меня во много сыграла роль того что мы сошлись во взгляде на мои брови по окрашиванию (осветлили и сделали коричневый тон), так же было важно услышать что брови стричь нельзя, разделяю полностью взгляды мастера, поэтому не смотря на некие сомнения и страх я согласился и не жалею, очень здорово получилось, в отпуск с сестрой полетим довольными и счастливыми. Спасибо 🙏 🌺💕 Хочу отметить что девушка ладит не только с укращением бровок и выкладкой ресничек, но и с кошками, с моей очень быстро нашла контакт 😎
P.S.Прошу учесть что оплата за двоих с полным комплексом и выездом, отдельная благодарность за скидка за первое посещение🔥

Передержка кошек
Саша отлично позаботилась о моем малыше, пока я была в отъезде. Ежедневный видео отчет. Я ей очень благодарна , буду обращаться еще
Передержка кошек
Мне в срочном порядке пришлось оставить мою любимицу. Это случилось впервые за 13 лет☝️. Я вывесили объявление и нашлась Александра. Мы обо всем договорились и в назначенное время я передала ей свою Дашу.
Да, Александра очень ответственно относится к той работе за которую взялась. Моя Даша хоть и не простая по характеру кошечка, но я была спокойна все 11 дней, которые она была у Александры. Фото и видео Александра отправляла постоянно. При возникновении проблем, связь.
Передержка кошек
Уезжал в отпуск на 2 недели, оставлял на этот период своих 2 кошанов Александре. Квартара чистая и ухоженная, видно, что уборка происходит каждый день. Сама Александра показалась ответственной по отношению к питомцам девушкой, что потом полностью подтвердилось. Присылала ежедневные видеоотчеты, уделяла им внимание, игралась с ними. Кошка у меня патологическая трусиха, но на ночь спать приходила к ней, значит доверяла. Короче, кошаны довольны, а значит и я тоже. Буду обращаться еще. Однозначно рекомендую
Спасибо огромное! Выручили!👍👍🙌
Спасибо🌸
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Прекрасный мастер, сделал всё качественно. Спокойно отреагировал на моё опоздание. В процессе всегда уточнял комфортно ли мне и всё ли нравится! Брови получились прекрасные, приду снова)

Передержка кошек
Наш котик был у Александры 2 недели. Каждый день - фото/видеоотчет. Когда назад забирали - сытый, никакого стресса, уезжать назад к хозяевам и не собирался, сразу видно - ему было хорошо! Мы очень довольны, если отдавать на передержку - только сюда!!!!!
Передержка кошек
Первый раз оставляли кота на передержку,переживали,но все прошло отлично, за это благодарим Александру! Очень милая девушка. Всегда была на связи и отправляла фото и видео нашего Марселя. Спасибо!

Передержка кошек
Кошка осталась довольна, домой пришла нехотя.
Видно, что с ней обращались как со своей, с лаской и любовью.
Большое спасибо.

Передержка кошек
Прекрасные условия для нашей Кошечки! Индивидуальный подход! Кошечку и забрали от нас и привезли домой без всяких проблем!! Ежедневны подробные отчеты о жизни нашей ненаглядной Бусинки! Однозначно рекомендую!! Кошка жила две недели как у Христа запазухой!
Белла

Зооняни для кошек
Огромное спасибо Александре🥰 мой котик боится чужие места. Но я в восторге🙌🎉Александра нашла подход к нашему любимцу. Каждый день высылала видео с комментариями. Всегда была на связи. Дала очень много полезных советов!!! Котик даже уезжать не хотел😻Мы рады, что нашли такую нянечку для нашего малыша✌
Спасибо🌸

Сделала у Александры ламинирование ресниц и бровей. Результат превзошел мои ожидания. Просто супер! И мастер очень грамотная приятная девушка, действительно разбирается в своем деле и аккуратно выполняет работу. Очень довольна результатом! Однозначно рекомендую этого мастера.

Передержка кошек
Оставляли кота на неделю, каждый день Александра присылали фото и видео, с удовольствием обратимся ещё раз

Зооняни для кошек
Всё отлично. Как договорились. Специалист на выщем уровне. Александра,спасибо большое за заботу нашего кота.

Передержка кошек
Огроменное спасибо от всего сердца! Профессионализм во всём! В нашем случае, котосемья из 4х головушек, не только была под присмотром:трансфер был туда- обратно; спа процедуры всему семейству, даже папаше, который не дает подойти с любым инструментом))) Однозначно- профессионально и надежно! Ценовая политика приемлемая, что очень тоже радует.

Передержка кошек
Спасибо большое Александре за заботу о наших кошечках во время нашего отъезда! Мы срочно искали передержку, и Александра очень оперативно откликнулась на нашу заявку, за что также отдельное спасибо:) кошечки очень хорошо себя чувствовали, у них была большая компания на «каникулах»😁 нам каждый день отправляли фото и видео, так что мы были совершенно спокойны за наших питомиц:) более того, Александра даже составила договор о передержке, так что всё максимально надёжно! обязательно при необходимости обратимся ещё раз!:)

Передержка кошек
Александра откликнулась на обращение о срочной передержке нашей любимицы кошки. Вопрос о передержке надо было решить буквально за сутки, к тому же из-за ближайшего времени вылета самолета мы не успевали привезти кошку. В нашей ситуации Александра не только была все время с нами на связи, но и предложила удобный для нас вариант встречи и передачи кошки. Отдельная благодарность Александре за терпение и стойкость духа проявленные в первые 4 дня общения с нашей кошкой, которая проявила свой характер и отказывалась кушать. Все время Александра была с нами на связи и терпеливо принимала наши рекомендации относительно привычек кошки. В итоге мы получили обратно спокойную и здоровую свою любимицу. Очень ценим отношение Александры к животным и добросовестное отношение к предлагаемым услугам.
Все здорово!
Дополнительно кошечку помыли, вычесали и подстригли когти) Спасибо!

Передержка кошек
Александра, приехала за кошкой и привезла по истечении передержки . Признаться очень переживала , но оказалось все очень даже хорошо. По фоткам и видео моя Мася чувствовала себя превосходно. Буду обращаться. Спасибо 🌹
Передержка кошек
Заботливая и ответственная девушка. Кошки ухоженные. Фото присылала ежедневно. Рекомендую
Сергей Валерьевич Моренков
Передержка кошек
Спасибо всё хорошо, видео и тотчеты получали регулярно. Кошке понравилось.
Передержка кошек
Одновременно на передержке было в квартире несколько кошек, но девушка очень внимательная, отселила нашу пугливую в отдельную комнату.
Светлана Владимировна Малыгина
Передержка кошек
Кошка плохо перенесла присутствие других кошек, но Александра сделала все, что могла, чтоб ей было комфортно. За это ей большое спасибо.
Александра Мельникова

Передержка кошек
Всё очень понравилось и нам, и котику. Советую!!!))
Армен Авалян

Ламинирование бровей
благодарю, великолепно, с выездом на дом ламинирование бровей, ресниц, коррекция + выезд

Передержка кошек
Хочу выразить огромную благодарность Александре!!! Первый раз оставляла котиков и ни на секунду не пожалела, что выбрала именно Александру. Каждый день получала видеоотчет и фото своих животных. Всегда писала как они себя чувствуют. 20 дней пролетели незаметно, бонусом даже коготочки подстригла пушистикам) Спасибо огромное, если понадобится еще такая услуга, только к вам!!! И советовать буду только вас!! Спасибо огромное!!
Юлия Лиманова
Передержка кошек
оставляла своего котенка у Александры, очень довольна, девушка каждый день присылала фотографии котика, ей можно смело доверить своих питомцев!

Передержка кошек
Тактичная, внимательная, аккуратная. Человек безусловно любит животных, предоставляя им возможность жить в домашней заботе, уюте и чистоте. Спасибо!
Спасибо🥹🌸

Передержка кошек
Все было отлично, отдавала Александре кошку уже дважды, ухаживала, при каких то вопросах всегда обращалась, фото и видео скидывала
Спасибо🌺

Ламинирование бровей
Первый раз в жизни делала ламинирование , все просто супер прекрасно!!! Саша, Спасибо тебе огромное! Очень боялась, что не подойдет цвет, яркость и т д, но я счастлива на 200%! Цвет подобран идеально и качество процедуры на все 100!!! Плюс меня встретил милейший лабрадор 😻♥️ спасибо огромное, всем рекомендую, скоро приду на коррекцию ☺️♥️

Передержка кошек
Большое спасибо Александре! Очень быстро договорлись об условиях передержки. Оставляли нашу кошечку на 11 дней. Услугами передержки воспользовались впервые, поэтому переживали за кисулину.
Кошечка у нас недотрога, но в итоге Александра и к ней подход нашла.
Фото и видео Александра нам присылали в WatsApp постоянно, поэтому мы были спокойны что с кошечкой все хорошо. Она накормлена, напоена и приласкана)))
100% доверю кошку Александре ещё раз и знакомым посоветую.
Передержка кошек
Саша очень заботливая котоняня, очень ласково относилась к моей кошке, кормила по расписанию и по запросу высылала большое количество фото и видео). И отдельное спасибо за то что я очень хотела забрать кошечку сразу после приезда и Саша любезно её привезла домой. Спасибо))!

Зооняни для кошек
Кот остался доволен, стал более ласковым после общения с Александрой. В следующий раз только к ней)

Передержка кошек
Александра оперативно откликнулась на услугу. Все четко и понятно рассказала о деталях и как будет проходить передержка. Немного переживала отдавать котика незнакомому человеку, но сомнения быстро улетучились. Александра ежедневно присылала фото и видео нашего питомца, переписывалась и отвечала на вопросы. Котика привезла по договоренности к нам домой, за что огромное ей спасибо. Наш питомец был доволен, признаков стресса не заметили, дома адаптировался быстро😊
Передержка кошек
Для каждого хозяина важно оставить своего любимого питомца в заботливые бережные руки. Александра один из таких специалистов. На время отпуска я оставляла кота и кошку (возраст год). В течение всей передержки я получала видео- и фотоотчёт от Александры, что немаловажно . Передержка прошла хорошо, хотя коты немного с характерами) Большое спасибо Александре за понимание, терпение и заботу о моих двух любимцах. Могу смело сказать, что этому человеку можно доверять. Коты по началу привыкали, но после чувствовали себя уже замечательно. Александра также пошла навстречу и привезла котиков до места встречи. Огромная благодарность! Хотелось бы в следующий раз передержку отдельно от других питомцев. Планирую в будущем обращаться еще за услугами этого специалиста. Рекомендую👍
Inna

Ламинирование ресниц
Александра меня очень сильно выручила, приняла срочно, поздно и мучилась со мной не меньше часа. во первых спасибо за бровки! За комментарии к каждому своему шагу, что делает, для чего. Это редкость и очень приятно, особенно когда человек впервые не только на самой процедуре но и у мастера! А еще у меня было неудачное наращивание, снималось очень тяжело, но Александра спокойно, без ворчания все сняла, даже успокаивала меня)
Александра спасибо вам большое! Ну правда волшебница!
Катя

Ламинирование ресниц
Была у Саши на ламинировании ресниц и бровей. Все сделала довольно быстро, а самое главное - мне оооочень понравилось! Я много у кого делала эти процедуры, но всегда было НО, а здесь мне просто не к чему придраться, советую.
Наталья Андреевна Колесникова
Ламинирование бровей
Мастер очень понравился, приняла в этот же день. Сделала все аккуратно, по ходу процедуры рассказывала, что делает. Работает в перчатках, что очень порадовало. И цена приятная.
Александра Шишко

Коррекция бровей
Понравился подход Александры к делу, не только откорректировала, но и покрасила, заламинировала и сделала ***. Понравилось качество работы, а также то, что учитывались мои малейшие пожелания
Передержка кошек
Оставляла Александре свою кошку экзотку на 2 недели. Передержка прошла отлично! Дуня быстро освоилась и не стрессовала, а я не переживала.

Передержка кошек
Отдавала свою кошку на передержку ( первый раз ) очень волновалась так как на две недели, а кошка привереда большая , но все прошло хорошо , был фото и видео отчет , довольное животное приехало домой в целости и сохранности )

Передержка кошек
Александра спасибо вам большое за помощь, оставляла кошку 1 год, на 7 дней. Не волновалась, всегда был видео и фотоотчет. Всегда была на связи. Заранее А. Напомнила о встрече, договорились о времени во время. Забрала так же без проблем в срок. Я волновалась, все же кошечка для нас член семьи, но девушка вызывала доверие. Молодая девушка вижу плюс в этом, для Кошечки была даже игровая комнате в квартире. Буду оставлять еще. 🥰 кошечка после встречи была спокойная. Главное, что Кошечки и мне мне было комфортно и спокойно. Хотя я очень мнительная в выборе человека, мое ожидание с моими желанием для пребывания кошки 🐈‍⬛ оправдалось. 👌👌👌👌

отношение к питомцу

Александра смогла обеспечить доставку кошки. Всегда была на связи. Спасибо

Передержка кошек
Всё отлично, я и кошечка довольна ♥️

Передержка кошек
Все очень понравилось. Есть возможность изолировать от других животных. Все пожелания по уходу были выполнены. Фото отчет. Всегда на связи. Будем обращаться еще.

Передержка кошек
Впервые оставлял кота на передержку. Работой доволен максимально как я, так и Кот. Ежедневные фото и видео, отчет о самочувствии. Прекрасный специалист, обязательно обратимся снова!)
Эльвира

Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о нашем взаимодействии с Александрой.
Во-первых хотелось бы поблагодарить Александру за оперативность, т.к. из-за безответственности предыдущего специалиста были вынуждены в срочном порядке искать нового, меньше чем за сутки до даты передачи питомца.
Александра быстро откликнулась, мы обсудили все условия и договорились.
Во время передержки Александра всегда была на связи и по нашему запросу присылала фотографии нашей кошки 🐈‍⬛.
Это был наш первый опыт, но нам все понравилось, кошка быстро адаптировалась у Александры, за что ей огромное спасибо.
p.s. Обязательно воспользуемся услугами этого специалиста вновь.
Александра Харькова
Спасибо большое за обратную связь, буду рада помочь вам снова🌺