2. Харичкин Иван Николаевич
  3. Отзывы: Харичкин Иван Николаевич

Иван Харичкин

Отзывы: Иван Харичкин

Ремонт холодильников
Все отлично, быстро договорились, приехал в день заказа, все починил, без разводов и накруток. Рекомендую
Семен

Заправка холодильников
Оперативно приехал мастер, все объяснил и устранил в течение часа. Рекомендуем
Приехал быстро. Исправил неисправность. Холодильник работает
Индикатор

Ремонт холодильников
Мастер по описанию определил проблему и приехал в день обращения.
Проблему устранил быстро, применив находчивость, смекалку и оригинальный подход к работе.
Все запчасти привёз с собой.
Работой остался доволен.
Думал холодильник выбрасывать, теперь думаю ещё столько же прослужит.
Очень рекомендую!

Ремонт холодильников
Всё понравилось, хороший мастер, вежливый и аккуратный!
Всеволод
Ремонт холодильников
Иван - очень ответственный профессиональный мастер. Выявил и устранил поломку холодильника очень быстро в день обращения. Стоимость услуг ниже, чем у конкурентов. Однозначно рекомендую этого специалиста
Заправка холодильников
Иван сделал всё быстро и качественно, настоящий мастер своего дела, советую!
Татьяна Распутина
Ремонт холодильников
Забота о пожилом человеке и профессионализм!

Ремонт холодильников
Иван отлично отремонтировал мой холодильник! Работал мастер пару часов. После себя мусор убрал, все вернул по местам! Вот уже 4 дня холодильник работал как будто не ломался! Я специально подождала с отзывом - как будет работать и пишу убедившись, что все хорошо. Мне понравилось, что Иван в переписке задал дополнительные вопросы и поставил «верный диагноз». И то, что он не пытался навязать ненужных услуг. В то время как другие специалисты без уточнения деталей сразу готовы были менять компрессор! Благодарю и рекомендую обращаться к нему!

А еще Иван написал бумажку , что пол года гарантии на ремонт!
Платонов Дмитрий
Ремонт холодильников
Хороший мастер Приехал вовремя, быстро нашел причину поломки холодильника, 40 мин занял ремонт, Я доволен ,рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень быстро (в течение часа). Быстро нашел проблему, устранил.
Hassle Hard

Ремонт холодильников
Мастер своего дела , сделал всё быстро ,аккуратно и чисто .Чётко подобрал стекло по размеру и цвету , без задержек за очень приятный прайс , однозначно советую .

Ремонт холодильников
Приехал за 20 минут после отклика.Быстро и четко все сделал.Советую специалиста ,👍
Фая
Ремонт холодильников
профессионал своего дела, устранил проблему за одну минуту, за доступную цену, спасибо.
все быстро и четко

Качественно и быстро.
Мастер прибыл вовремя.
Отремонтировал холодильник за полчаса.
Вежлив и аккуратен.
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Приехал через несколько часов после обращения. Выявил причину забрал на ремонт, на следующий день вернул шкаф в рабочем состоянии!
Приятный в общении молодой человек
Рекомендую специалиста

Вежливость и профессионализм
Николай Коренков
Ремонт холодильников
Специалист откликнулся очень быстро, находился недалеко, быстро приехал, диагностировал неисправность холодильника, поставил нужные запчасти,холодильник работает исправно,выражаю благодарность и рекомендую
Спасибо,все оперативно и хорошо 👍

Ремонт холодильного оборудования
Спасибо Ивану ! Приехал , оперативно - решил проблему . Все объяснил и рассказал . Холодильник снова в строю . Ремонту подвергся холодильник для косметики марки coolboxbeauty

Ремонт холодильников
Очень ответственный. Договорились буквально за 20 минут. Через 40 он уже ремонтировал мой холодильник. Все прошло отлично. Цена не изменилась.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Ивану за работу! Всё чётко и профессионально. Приятный человек и мастер своего дела. Однозначно рекомендую!
Эльдар

Ремонт бытовых льдогенераторов
Просто гениальный, Мастер у которого руки от Бога
Лучший из лучших
Спасибо огромное Вам♥
Наталья Сарычева

Ремонт холодильников
Мастер приехал очень быстро, в день заказа, оперативно разобрал холодильник и определил неисправность. Весь ремонт выполнил четко, со знанием дела. Мы остались очень довольны, большое спасибо, рекомендуем этого специалиста!
Наргиз

Ремонт холодильников
Замечательный специалист! Приехал с полным набором инструментов, вовремя, оперативно, все объяснил, показал, ответил на мои 100500 вопросов 😀 тщательно и аккуратно провел всю работу, сумма была названа сразу (к слову, самая низкая из предложенных по моему запросу), и не была превышена в последствии.
Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Николь
Ремонт холодильников
Очень быстро приехал, сразу определил проблему, все починил. Благодарю еще раз, очень выручили

Ремонт холодильников
Приехал в тот же день и оперативно и профессионально поменял компрессор на холодильнике

Ремонт холодильников
Очень понравился специалист. Приехал вовремя, провёл диагностику, предложил пути решения проблемы, цена осталась прежней, как и договаривались.
Спасибо, Иван! И пусть у вас всегда будет работа и благодарные клиенты.
Негмат Ахматович Хайдаров

Ремонт холодильников
Мастер просто молодец. Приехал быстро, работу выполнил хорошо. Рекомендую, хороший мастер. Профи своего дела.
Луиза

𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 все очень понравилось༉
быстрая и качественная работа по хорошей ценеପ꒰ ˶• ༝ •˶꒱ଓ
. 🎀
Рустам
Ремонт холодильников
Не приехал, 2 дня ожиданий пустую .

Ремонт холодильников
Замечательный мастер! Приехал с коллегой, очень быстро вдвоём устранили неисправности. Рассказывали о своей работе так, что было видно, что она им интересна и они в ней разбираются. Буду рекомендовать

Ремонт холодильников
Откликнулся на заявку поздно ночью и сразу договорились на утро встретиться. Быстро, правильно провел диагностику, через 2 часа вернулся с исправной запчастью. Оставил гарантию и контактный телефон.

Ремонт холодильников
Все вовремя, качественно и быстро. Вник в проблему еще до приезда и по приходу осталось только все сделать. По цене вышло как и планировал. Спасибо!

Ремонт холодильников
Хороший специалист, сделал все четко и своевременно.