1. Домашний персонал
  2. Хамроева Азиза Юнусчоновна
  3. Отзывы: Хамроева Азиза Юнусчоновна

Азиза Хамроева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Азиза Хамроева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо справилась с большим и сложным объемом работы. Добрая и отзывчивая. Спасибо большое.
Василина Филиппова

Мытьё окон
Все по делу и в деловом стиле, качественное выполнение, удобно договариваться о цене. Специалистом довольна.
Рада была помочь

Мытьё окон на балконе
Азиза большая молодец, трудяга. За день помыла 5 больших окон + 2 балкона, кухню, духовку, повесила шторы. Все качественно. Очень приятная, позитивная девушка.
Большое спасибо!
Рада помочь

Мытьё окон
Все чисто быстро аккуратно!

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все очень оперативно и качественно. Азиза сделала даже больше, чем требовалось.

Уборка офисовУборка нежилых помещенийГлубокая чистка пола
Немного предыстории :). После переезда в новый офис , остались пятна от клея , краски , цемента и прочих технических загрязнений . Я вызывала профессиональный клининг , чтобы устранили эти пятна . Но увы после уборки - все заявили что эти пятна останутся с нами навечно .Но как говорится надежда умирает последней . И тут я нашла Азизу. И о чудо , приятная девушка избавила нас от всех клякс разной констистенции . Договорились на определенное время - Азиза приехала , тщательно все отмыла . Пунктуальная, тактичная . Сказала - я все ототру и все оттерла . Спасибо большое
Рада была помочь обращайтесь 😊
Отлично выполнила работу
Мытьё посуды
Девушка выполняла только часть оговоренной работы.
Девушку вызвали для мытья посуды и уборки в помещение ресторана.
Посуды у нас не так много, и есть много возможностей сидеть и отдыхать.
Девушка решила, что она будет только мыть посуду и не заниматься уборкой.
Из-за чего я столкнулся с множеством проблем.

Посуду мыла качественно, претензий нет.
В целом, как специалиста, рекомендую, но вы должны четко оговорить, что она должна делать.
Азиза Хамроева
Написано было поддерживать чистоту я поддерживала чистоту об уборщице что буду полы и туалет мыть речи не было посуды куча несли без конца и когда я пришла со вчерашнего вечера гора посуды вымыла нечего не сказала нужно было изначально сказать что уборщица+ посудомойщица даже не сидела всю посуду ручную мыла надо указывать что нет посудомойки)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умница просто …
Инга

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, быстро отозвалась, быстро убрала все , очень приятная девушка, трудолюбивая, аккуратная, квартира сияет!!! Рекомендую!!!
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро, качественно, уборкой довольны.
Илона
Быстрая и качественная уборка
Александр Корольков
Все норм
ALBAS

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось убрали не убираемое очень благодарны 🙏
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Все отлично 👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Азиза — идеальный вариант, если вы захотите заказать клининг.
Отозвалась на заказ день в день и уже через пару часов была на месте. Вместо 5-6 заявленных часов потратила практически 9 часов своего времени, доводя всё до идеала. Убрала неубираемое. Да, есть косяки, но за проделанную работу всё равно надо ставить не ниже 10.
Всем рекомендую.
Шамиль
Отличная работа!👍🏻
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вытяжку на кухне только протерла. Плита не вымыта. Кофемашина и мультиварка даже не отодвигалась. Все надо просить. Вырвала розетку из стены. Убиралась 6,5 часов, так что от уборки второго санузла пришлось отказаться, хотя цена была с учётом двух санузлов. Закончила в полночь.
Азиза Хамроева
добрый день Наталья 1) розетка сама была такая 2)стены не входят я вам по всей квартире помыла 3) вытяжку не надо трогать сказали 4) духовку и микроволновку помыла что не было указано в заказе это место спасибо?)
Олим

Все четко чисто , спасибо Азизе за генеральную уборку 🙏
Поддерживающая уборкаУборка паркинга
Все ок.
Елена Витальевна
Мытьё окон на балконе
С точки зрения специалиста, помыть окна значит помыть стекла. Оконные рамы, москитнные сетки и отливы не имеют отношения к окну. Замечания частично устранила, но отливы остались не мытыми. Не рекомендую.
Азиза Хамроева
Елена 1) не нужно было выбирать не обсудив детали 2) нужно было сказать правду что окна после ремонта 3) причём тут батареи и окна о батареи речи не было а вы говорите помойте 4) я писала 5-6 тысяч вы сами выбрали и в итоге оплатили 5т я промолчала и 6) окна были витражные о чём не были указано в заказе и окна больше чем в заказе
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная, скромная и хорошая девушка, с юморком. Всегда идёт навстречу и сделает так, чтобы клиент был доволен, гибкая, готова подстроиться. Жаль только, что рептилий боится)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Азиза комфортный человек и профессиональный специалист. Приехала в тот же день, по моей просьбе привезла средство от запаха кошачих меток. Убрала кухню и помыла пол идеально. Кухня изначально была в запущенном состоянии, особенно духовка и вытяжка (в застарелом жире и паутине), теперь ими можно пользоваться. Котом в квартире больше не пахнет. Спасибо! Рекомендую
Тигран
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро и культурно убрались. Спасибо!

Работу выполнили, приехали срочно.

Уборка двухкомнатной квартиры
Азиза очень пунктуальная и трудолюбивая девушка. Проделала огромный объем работы. Не жадничайте, выбирайте Азизу, получите отличный результат.

Уборка квартирыГлубокая чистка пола
Просто прекрасная работа, специалистка выполнила все, что необходимо.
Быстро, качественно, буду обращаться ещё)
Чистка душевой кабины
Приехали вдвоём, все хорошо и быстро отмыли. При мойке был содран герметик, жевочки сами все восстановили, но очень неаккуратно. Сказали, что после высыхания все лишнее легко удалится. Хорошо. Подождем
Генеральная уборкаУборка ванной
Все прошло хорошо.
Данил
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Юлия Волушенкова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая аккуратная девушка. Выполнила работу качественно.
Наум

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё качественно. После прорыва канализации квартира как новая. Жутко благодарен за такой тяжёлый труд

Генеральная уборка
Азиза, пришла в день заказа , работу сделала быстро и качественно . Воспользуюсь услугами вновь и рекомендую всем ! Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая девчонка ! Квартира как новая ! Исчез запах , отмыто даже то , что я думала не отмоется никогда ! Девочка большая молодец ! Советую от всего сердца !
Макс
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Убрала квартиру прекрасно!
Всем рекомендую

Очень приятная девушка. Отмыла квартиру очень хорошо. Советую 👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Произвела уборку в квартире , со всеми пожеланиями , все понравилось

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Очень приветливая девушка.
Из заброшенной кухни сделала идеальную . Чистые окна сверкают. Ванна стала как новая.
Обязательно обращусь к ней за помощью снова.
спасибо за отзыв рада была помочь
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Азиза очень старательная девушка. Была задача убрать квартиру после дезинсекции и отмыть окна. Результатом осталась довольна. Были небольшие замечания в процессе, которые Азиза быстро устранила. Все пожелания были учтены, договоренности выполнены. Рекомендую.
Стало чище.
Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Хорошая, качественная работа за разумную цену. Выделю скорость уборки - быстрее, чем обычно без потери качества.
Уборка двухкомнатной квартиры
Все балл сделано очень аккуратно и хорошо
Уборка быстро и качественно
рада помочь
Оперативно приехали

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Настоящая золушка, фея чистоты! Это Азиза!
Как редко встречаются специалисты, которые так основательно отвечают на все вопросы! С Азизой мы пообщались больше часа!! и она терпеливо ответила на все мои вопросы и сняла все сомнения! В итоге, во время пришла, принесла все необходимое, старательно залезла в каждый уголок и оставила после себя идеальную чистоту, запах свежести и сверкающие поверхности!
При все при этом постоянно мило улыбалась!
Азиза просто умница и потрясающая труженица!
Спасибо большое и рекомендую всем, даже не задумывайтесь!
Азиза Хамроева
спасибо большое за отзыв рада была помочь
Уборка однокомнатной квартиры
Крайне не рекомендую данного специалиста! Договорились сегодня в 10:00. Приехал, вынес все вещи, чтобы удобно было убираться, а она не приехала. Трубку не берет и на сообщения не отвечает! Не связывайтесь с ней! Очень не порядочно поступила!
Азиза Хамроева
Здравствуйте мы с вами две недели раньше договорились на 28 число потом перенесли 30 потом на 29 и в итоге запутали меня да ещё такой отзыв написали
Анастасия Золотарева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка очень приятная, все убрала очень хорошо, раковину которую я не могла отмыть около месяца отмыла полностью, спасибо ей огромное😊
Быстро качественно
Настя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Азиза отлично справилась со своей задачей! В плане у нас была генеральная уборка, Азиза и приехала в день заказа и убралась просто отлично! Все чистенько! Спасибо!

Мытьё окон на балконе
Приехала вовремя, оперативно и отлично выполнила работу.
Азиза, спасибо Вам, буду обращаться ещё, всего наилучшего!)
спасибо за отзыв
Анара
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Азиза хорошо убралась, квартира чистая и сияет!
Бонусом помыла ящики, о которых не договаривались) приятно)
Спасибо! Рекомендую и буду снова обращаться

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Азиза мастер своего дела!!! Приехала вовремя, сделала все просто отлично!!! Рекомендую всем!!! Очень ответственно отнеслась к задаче!
Посмотрите пожалуйста фото до и после!
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка, в целом, хорошая. но хотелось большего качества за эти деньги
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, без претензий
рада была помочь обращайтесь
Мытьё окон на балконе
Быстро,качественно,без лишней болтовни.Жаль,в стоимость не входят уличные откосы, надо было заранее обговорить.Все понравилось.При необходимости буду обращаться к данному специалисту.Рекомендую.
Азиза Хамроева
спасибо за отзыв буду рада еще сотрудничать
Поддерживающая уборкаУборка паркинга
Работа сделана хорошо.
Tom‑tom
Мытьё полов
Всё хорошо, спасибо)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Азиза- настоящий профессионал, очень рада, что обратилась именно к ней! Работа выполнена потрясающе! Однозначно рекомендую и будем сами обращаться ещё!
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции

Мытьё окон на балконе
Несмотря на морозный поздний вечер, при котором мытьё окон как-то не по седону, Азиза прекрасно справилась с моим заданием, за что ей огромное спасибо. Окна сияют чистотой, как давно не сияли...

Уборка офисов
Отличная уборка
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Услуга: генеральная уборка двухкомнатной пустой квартиры после выезда жильцов.
Встречала и принимала работу уборщицы знакомая, лично присутствовать не мог.
Опыт сотрудничества при этом оставил только негативные эмоции.

Если по фактам, по порядку:
1. Азиза опоздала, не предупредив и даже не извинившись после. Позже обвинила в этом мою знакомую, которая сказала ей «неправильное метро». Адрес Азиза знала ещё вечером в предыдущий день + я бы и сам то же самое метро сказал, ибо оно наиболее удобное с точки зрения транспорта
2. Написал Азизе заранее, что квартира пустая, ничего нет (к вопросу, везти ли свои средства и тп). По приезду она была недовольна тем, что нет пылесоса, и ей об этом не сообщили. Здесь, к сожалению, сложно предсказать, что надо было перечислить в графе «в квартире ничего нет», чтобы удовлетворить запросы специалиста. При этом в квартире нет ковров и поверхностей для пылесоса, кроме пола.
3. По качеству уборки (из присланного знакомой видео сделал несколько фотографий для наглядности отзыва): плита осталась грязной, шкафы над плитой жирные, в раковине и ванне остались следы от баночек и стакана для зубных щеток. Это то, что сразу бросается в глаза.
Здесь Азиза тоже нашла виновных - я забыл сообщить в объявлении, что в квартире жили животные (к слову, шерсть по квартире там не летала, предыдущими жильцами была сделана поверхностная уборка на этот счёт при выезде, состояние квартиры после жильцов осталось хорошим) + отсутсвие пылесоса. Как это относится к грязной плите, шкафу и санузлу - не знаю.

В итоге, заплачено 5500, а уборка, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
Специалист не пунктуальный, не ответственный, во всех ошибках/неудачах винит других, за качество не отвечает (я попросил вернуться и доделать работу, на что получил отказ и претензии, описанные выше).
Не рекомендую.
Вызвали, в итоге, другого специалиста домывать.
Азиза Хамроева
Здравствуйте Виталий 1 )вы не сказали что нет пылесос 2 ) ваша знакомая все проверяла и была довольна 3)квартира была запущена очень много жира 4) духовку которую несколько лет не мыли стала как новая 5)коридор туалет и ванна была в ужасном состоянии вся шерте от собаки и кошки в описании не было об этом речи 6) я нечего не сказала сделала генеральную уборку это место спасибо такой отзыв благодарю.
Быстро, качественно, чисто!

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухни
Очень вежливый специалист, все сделано быстро и качественно. По цене совпало с договорной

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое! Все стало чисто. Отмыла кухню после ремонта до блеска! Очень аккуратная, ответственная девушка.

Мытьё духовки
Результат выше ожиданий. Азизе удалось отмыть духовку, которую проще было выбросить, чем отмыть. Стала как новая! Быстро, аккуратно. Мастер своего дела! Рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Добросовестно и качественно убрала квартиру после квартиранта-мужчины. Очень довольны.
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Всё нормально
Алексей Махлаев

Просто все сделано идеально

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё сделано на отлично, быстро, качественно и на совесть. Спасибо...
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень усердный специалист, терпеливый. Уборка шла более 6 часов подряд. задание выполнено в полном объеме
Катя

Уборка трёхкомнатной квартиры
все просто замечательно , Азиза - профессионал , и в общении с ней легко ...Спасибо 🤗
Уборка квартиры
Рекомендую Азизу! Отличный специалист. Помогла почистить абсолютно всю обувь в доме. Качественно и очень быстро!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Азиза просто умница, квартира сияет, отмыт каждый угол, жирный кухонный фартук, а также вычищены стены из декоративного камня в коридоре, где спит наша собака. Работает быстро и очень качественно, приехала уже в день обращения, очень оперативно. Уверена, что буду обращаться ещё

Тактичная, быстро и аккуратно
Уборка квартиры
Задача выполнена на отлично! Чисто и аккуратно! Доброжелательная, приятная девушка!
Николай Соколов
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень понравилось! Быстро а главное качественно. Рекомендую.