1. Домашний персонал
  2. Хамидова Рахимахон Мамаякубовна
  3. Отзывы: Хамидова Рахимахон Мамаякубовна

Рахимахон Хамидова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Рахимахон Хамидова

Генеральная уборкаУборка кухни
Уборка на кухне была произведена быстро и качественно. Мне все понравилось
Lesya

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Работа сделана на 5+!
Квартира сверкает и сияет от чистоты
Спасибо большое за проделанную работу!
Обязательно обращусь еще!
Мытьё окон на балконе
Рахима мастер по уборке квартир. Сегодня была у меня. Вымыла все окна и выполнила отдельные поручения. Всё сделано на высшем уровне. Претензий нет только одна похвала. Буду всегда обращаться к ней. Рахима приятный человек и очень контактный
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все хорошо, уборка понравилась, общаться легко и приятно
Мытьё окон на балконе
Рахима приветливая и спокойная. Не без недочетов, но вполне хорошо. Окна вымыты. Спасибо за помощь
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Быстро.Качественно.Аккуратно.Хороший и ответственный специалист.

Мытьё окон
Хорошая работа , приятное общение. Рекомендую вам специалиста.
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Приятная женщина) добросовестная, старательная. Всё заранее обговорили, поэтому не было никаких недоразумений. Попросила ещё дополнительно помыть входную дверь (за доплату), и Рахима сделала это, не возражая. Большое спасибо!

Мытьё окон на балконе
Хотела бы поблагодарить Рахиму за её работу. Внимательная, тактичная, аккуратная, скромная. Сделала все тщательно на 5 с плюсом. На профи ру нашла Рахиму, так как нужно было помыть окна, а я очень боюсь высоты...
P.s. для людей, которые оставляют плохие оценки хорошим специалистам: научитесь ценить чужой труд, относитесь к людям, как бы хотели, чтоб относились к вам... ну или научитесь сами убираться дома🤣
Irina Boksiner
Хорошая работа.
Мытьё окон на балконе
Окна вымыты тщательно, аккуратно. Рахимахон работает спокойно, без суеты, но все успела быстро. Я довольна ее работой.
Уборка однокомнатной квартирыГипоаллергенная уборкаУборка ванной

Уборка
Прекрасный специалист и человек! Помещение было убрано отлично, а так же отмыто супер грязное окно. Спасибо за прекрасную работу, буду обращаться ещё!
ТАТЬЯНА
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказывала уборку, однако, мой опыт, к сожалению, закончился для меня просто ужасно.. Поразило обилие положительных отзывов о Рахимахон Хамидовой. при полном отсутствии ИНВЕНТАРЯ, ДАЙТЕ ПЕРЧАТКИ, ДАЙТЕ ШВАБРУ, и т д стол мыть не чем, духовка грязная, полы не мыты. Ничего хорошего о качестве работы сказать не могу. уборка длилась 3часа без инвентаря и с результатами не заслуживающими никакой оценки кроме нуля. Много плохого было сказано в мой адрес, **** предъявила к ней претензию за плохую уборку, говорит нечего грязь разводить, набирает три заказа в день, я была вторая к 6 час она уже должна быть у 3 хозяева, она не знает, что надо убирать в генеральной уборке, ЛЮДИ добрые, ну мы платим им деньги за уборку, я сняла на видео, когда она уже убрала, это что то, да еще облила грязью, за мои деньги, видео не загрузилось. ничего не отодвигает, нельзя тяжелое поднимать, хотя было сказано позвать меня, вместе отодвинем, ответ сами двигайте короче КАШМАР

Уборка трёхкомнатной квартиры
Рахима очень хороший клинер.

Отмыла всю квартиру до блеска после квартирантов, которые очень редко убирались.

Убиралась очень долго и тщательно.

11 баллов из 10 возможных. Рекомендую специалиста, приглашайте к себе домой - не пожалеете.
На твердую четверку.
Уборка однокомнатной квартиры
Клинер убралась хорошо и быстро, дала на будущее советы по уборке
Юлия Яковлева

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка на 5+ 🔥🔥🔥
Быстро, аккуратно, супер-чисто 👍🏻
Огромное спасибо Рахиме за помощь, обязательно еще буду обращаться.
Рекомендую 💯‼️‼️‼️

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Все супер! Чисто, быстро💙Спасибочки!

Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Спасибо меня всё устроило!!! Благодарю такого специалиста!!!
Генеральная уборкаУборка кухни
Убиралась тщательно, очень аккуратная, буду рекомендовать друзьям. Спасибо за помощь.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро, аккуратно, качественно. Разима очень классная!
Эля

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень понравилось! Рахимахон работает быстро, качественно. Очень вежливая. Остались только положительные впечатления 😊

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Рахима отличная, самостоятельная, профессиональная. Все блестит. Я очень довольна, она очень помогла!
Мытьё балконов
Специалист выполнила свою работу на отлично!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рахима очень долго и тщательно убиралась. Очень хорошо отмыла духовку, до первоначального состояния. Есть небольшие замечания по чистоте полов, кое-где были пропущены участки, например под кроватью. Но считаю, что это не критично, на фоне хорошо убранной кухни и ванной.

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Все отлично было!💖 Чисто, аккуратно, быстро) отличный мастер!
Благодарю!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рахима пришла во время, убиралась тщательно, учитывала пожелания. У клинера большой опыт. Цена рыночная.

Уборка квартирыУборка пароочистителем
Очень понравилась уборка специалиста. Я выбирала из многих откликнувшихся, но выбор пал на Рахиму и я оказалась права. Ответила сразу же, приехала даже раньше времени. Вежливая, аккуратная. Убирала кухню, туалет, ванную и коридор. Качественно и тщательно. Всё блестит. Рекомендую
Галина Логвиненко
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за чистоту и пунктуальность! Всё сияет.
Всё понравилось. Молодец!
Елена Бородина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень старательно выполнила уборку ,спасибо за чистоту!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо за качественную раюлту
Ibrohimxon

Супер
Рахимахон Хамидова
Спасибо? ! Всегда хорошо, общаться с хорошими людьми. Адекватный человек!
Леся
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работа сделана хорошо! Кухня блестит)
Юлиана
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое, все прошло очень хорошо! Квартира чистая

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист. Есть у меня один пунктик. Не прошу о нем, но если выполняет клинер, то это 5+ потереть дверцу стиральной машинки. Просто ее прям видно при уборке- вид портит)
Рахимахона это сделала! Спасибо
Татьяна Щукина
Все отлично, спасибо!
Дмитрий Николаевич
Всё хорошо!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Большое спасибо за уборку! Рахима учла все пожелания и ответственно подошла к уборке особенно труднодоступных мест.
Анжела
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень аккуратная, вежливая. Все чисто! Спасибо!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа, без замечаний. Спокойная и ответственная женщина
Рахимахон Хамидова
Спасибо! И мне было приятно работать у Адекватного человека! Приятное общение, вежливое обращение.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мастер приехала вовремя, работу выполнила тщательно, везде очень чисто. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист. Я довольна работой. Все сделано качественно. Сама клинер очень милая и приятная женщина.
Уборка кухниУборка квартиры
Все понравилось! Чисто, аккуратно. Приятная девушка, приехала без опозданий. Рекомендую 👍
Глажка белья
Огромно спасибо! Нужно было погладить вещи, все выполнено качественно!
Приехала как и договаривались , выполнила работу . Работой доволен , рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Клинер пришла даже раньше, как договаривались. Русана производит хорошее впечатление, контактна, выполнила все требования по поддерживающей уборке добросовестно и с желанием. Сделала всю работу очень профессионально и аккуратно.
Рекомендую ее, как ответственного и достойного исполнителя.
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕. Адекватный Клиент! Приятное общение.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень качественная и быстрая уборка. Хорошее владение русским языком. Рахима, спасибо Вам большое за помощь,без Вас бы сама не справилась с тем бардаком. Буду обращаться ещё.
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕, Марина! Всегда пожалуйста. Я рада что вы довольны моей работой. Всегда готова помочь!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Самый приятный специалист по уборке, огромное спасибо!
Сделала намного больше, чем требовалось, каждый раз интересовалась, все ли хорошо убрано или нужно что-то доделать.
Кухню с ванной не узнать, все сверкает и блестит, я даже не знала, что может быть настолько чисто!
Самое приятное, что все без перерывов, лишних разговоров и «я устала, немного посижу». За 4 часа работы ни разу не присела, хотя я предлагала отдохнуть, работа действительно была тяжелой, но Рахимахон трудяжка)
Огромное спасибо за ваш труд и позитив 😍❤️
Обязательно обратимся еще 🙏🏻
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕 вам! Приятно было работать. Адекватные люди, приятная беседа. Очень довольна и благодарна. Всё супер!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рахиман убралась очень тщательно , протерла вытяжку на кухне , полочки в ванной , обеспылила поверхности , большая благодарность мастеру за уборку .
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕, Приятная беседа. Адекватный Клиент! Приятно было работать.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рахима прекрасно выполнила работу, зашла домой и чистота просто витала в воздухе! все по полочкам и блестит. Я очень щепетильна к уборке, поэтому с уверенностью могу сказать - все отлично !
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕. Адекватный клиент. Приятная беседа, очень довольна, приятно было работать.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличный специалист, адекватно реагирует на замечания и просьбы, очень тщательно убралась, пунктуальная и ответственная, рекомендую
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Приятная девушка. Быстро сориентировалась по работе. Все досконально и качественно убрала.Кухня просто блестела после уборки, помыла даже вытяжку, хотя я про нее даже не говорила. Спасибо большое
Рахимахон Хамидова
Приятно было работать. Спасибо🙏💕.
Пришла вовремя, все убрала. Спасибо
Очень приятная женщина, очень хорошо помыла люстру
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕. Адекватные люди, приятно было работать.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Старательно выполнила работу, все сделала на совесть и с любовью
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕. Приятно было работать. Адекватный Клиент. Приятная беседа. Буду рада, работать, долгое время.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё прошло хорошо. Пришла вовремя, без опозданий. Свою работу сделала хорошо, чётко и быстро. Спасибо.
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕. Адекватный Клиент. Приятная беседа.
Мари

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рахима прекрасный специалист! Очень заботливая, все супер чисто и тщательно. Даже на холодильнике сверху Рахима все протерла и почистила. Квартира блестела, вещи аккуратно сложены, рекомендую!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично, кладовку не узнать, спасибо большое!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Пришла вовремя, провела уборку осень хорошо, приятная в общении.
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕. Приятно работать у хороших людей. Адекватный Клиент. Приятное общение.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чудесно. Пришла вовремя. Убралась отлично. Корректная. Приятная. Буду ещё вызывать
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕. Приятное общение, адекватный Клиент. Всё супер! Очень приятно было работать.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ужасно
Рахимахон Хамидова
Они меня попросили приехать 18:30 вечера, ещё у них моющих средств не было, я с собой взяла средства и приехала к ним 18:30. Приступила к работе, квартира в ужасно состоянии было. Я до 23:30 часов делала убоку. После уборки попрасила всё проверить и я пойду. Они сказали всё нормально и я уехала. Сегодня на вацап написала что очень плохо убиралась. Я понимаю если они сразу мне сказали бы, я ошибки сразу исправила бы.
Приятная милая женщина.
Убралась хорошо, но для генеральной есть недочёты,
Но это можно обговорить .
В целом всё чисто, свежо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка сделана шикарна! Все чисто и блестит. Помыли под кроватью, за всеми диванами, шкафами, тумбочками и тд. Вымыли в холодильнике и в духовке, а так же на балконе. Очень приятно ходил по чистому дому! Очень приятная женщина, хочется с ней работать на постоянной основе
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная уборка!! Откликнулась быстро, приехала через несколько часов. Убирала очень быстро и качественно. Все понравилось. Буду звать еще.
Олег Кавун

Отличная работа.
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏, и мне было приятно работать у хорошего Клиента.
July July

Генеральная уборкаУборка квартиры
Давно не встречала такую качественную уборку, Рахима большая молодец, однозначно 5+
Цена -> качество на высоте🌸🌸🌸
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕. Я довольна Клиенту.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Рахимахон откликнулась быстро , через два часа приехала. Убралась не плохо, но второй раз не приглашу
Анастасия Дорошко
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично прошла уборка. Очень спокойно и незаметно, для меня это важно, тк в это время я работала и не могла отвлекаться. Квартира была без длительной уборки Рахима справилась очень хорошо. Могу рекомендовать специалиста.
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕. Я тоже довольна Клиентом. Буду продолжать сотрудничество!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мастер убралась на совесть, все чисто, даже в труднодоступных местах. Сама скромная, воспитанная, приятная. Буду звать еще.
Рахимахон Хамидова
Спасибо🙏💕, и я довольна с клиентом. Мне очень приятно было работать с Клиентом.