2. Халимов Мухиддин точидинович
  3. Отзывы: Халимов Мухиддин точидинович

Мухиддин Халимов

Мелкий ремонт, строительство, отделочник

Отзывы: Мухиддин Халимов

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Оперативно, аккуратно и качественно сделали крышу. Работой довольны
Строительство заборов из евроштакетника
Это были первые кто быстро отозвались.Работу сделали быстро,качественно,в установленные сроки,очень хорошая бригада ,порядочные,работали самостоятельно!
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Отличная, быстрая и качественная работа. Вечером на мою заявку появился отклик, утром Сабир уже был на осмотре кухни. Начали через пару дней. Работа продолжалась всего 3 дня. Сабир вежливый, тактичный, грамотный и инициативный специалист. «Горит на работе». Сделали все как договаривались и даже полы после работы помыли. Очень довольна результатом. Рекомендую.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Справился во время как и договаривались

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Заказ выполнен быстро и аккуратно, грамотные специалисты. Рекомендую.

Отделочные работыГипсокартонОтделка стен панелями МДФ
Хороший специалист, сразу показал себя в деле. Пока работает ещё у меня и выполняет доп.роботу по просьбе и ни в чём не отказывает. Буду просить его ещё отремонтировать и квартиру! Инструменты используются у него все брендовые. Рекомендую всем. На таких специалистов всегда очередь!
Арсен

Муж на часУстановка карнизов
приехал четко к обозначенному времени, прекрасно сделал работу, качественно и оперативно!

Монтаж гирлянд на фасад
Работу выполнили, на отлично 👍
Ребята приехали вовремя!
С собой имели все необходимое оборудование.
Порекомендовали как лучше сделать, нашли вариант как гирлянда будет выглядеть красивее.
Я довольна, дети счастливы!
Ребята молодцы 👏 Рекомендую 🍀

Ремонт перекрытий
Мастерам огромное спасибо. Выполнили работу аккуратно, быстро. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ася
Установка карнизов
Все отлично, очень быстро, вежливый, выполнил работу очень хорошо))рекомендую!
Отделочные работы
все ок

Фундамент
Все делают качественно! Нам с мужем все нравится! Ребята мастера своего дела… мы так хотели гараж-дом, он у нас есть😊. От фундамента до крыши все на 5+
Дмитриий
Сверление отверстий в бетоне
Задача была поставлена, задача была выполнена.

Штукатурка стен
Работа выполнена качественно, спасибо ☺️
РазнорабочиеЗемляные работыУборка придомовой территории
В первый день , приехали трое ребят, собрали всю листву на дачном лесном участке , помогли укрыть дрова от дождя под пленку , починили забор , отнесли в дровницу спиленные ветки . Молодцы работали слаженно четко , без нареканий . Второй день начали копать грядки , вскопали примерно около сотки , в некоторых местах разровняли землю .Рекомендую работодателю четко обговариваривиь задание, ставить задачу на второй день !! Рассчитывала что сделают больше. Вызвать мастера с мотоблоком дешевле в три раза ( 2500 сот)
Для вспашки земли , не рекомендую . Дешевле вызывть мотоблок . 1 сотка за 8 часов втроем .