2. Хафизов Айбек Идиевич
  3. Отзывы: Хафизов Айбек Идиевич

Айбек Хафизов

Монтаж потолочных плинтусов, установка напольного плинтуса, заделка плинтуса акрилом/силиконом

Отзывы: Айбек Хафизов

Быстро и качественно!

Монтаж пластикового плинтуса
Хочу выразить благодарность данному специалисту , за пунктуальность , за аккуратность в работе . Мастер сам предложил решения вопроса , по запилу торца ( у дверной коробки ) и не просил доплату . Цена осталось не изменой с момента разговора и до момента оплаты .. Рекомендую .
Шапиро Михаил
Хороший мастер, думающий
Монтаж пластикового плинтуса
Все как договорились, приятно работать, знает свое дело
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер, быстро откликнулся на заказ.
Сделал все быстро, аккуратно, красиво, без косяков. Обязательно, если надо будет, обращусь к нему. Вежливый, спокойный.
Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер. Все четко.
Нияз

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Парень молодец. Работает чётко, аккуратно, уверенно. Плинтус установил отлично , стыков незаметно совсем, привыкания к неровностям на очень аккуратно замазал акриловым герметиком, после себя полностью пробрался. РЕКОМЕНДУЮ

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный специалист, очень приятный человек, надеюсь на повторное сотрудничество, всем рекомендую

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все хорошо сделал, идеально положил плинтуса за очень хорошую цену
Монтаж деревянного плинтуса
Отличная работа по установке напольных (деревянных) и потолочных плинтусов в довольно сложной (по геометрии) прихожей. Работой доволен. Рекомендую.
Ефимов Сергей Владимирович
Установка напольного плинтуса
Работа (установка плинтусов) была выполнена качественно и аккуратно. Рекомендую мастера.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Айбек выполнил работу качественно и аккуратно. Привёз всё необходимое для установки. С меня был только плинтус.
Рекомендую мастера! Спасибо большое, все отлично!
Pavel
Монтаж алюминиевого плинтуса
Отлично все сделал. Алюминевые плинтуса с запилом под 45° установил. 60 мп за 1 день. Быстро, точно, чисто.
Марат
Установка напольного плинтуса
Плинтуса установлены качественно, аккуратно, быстро.
Пунктуальность, ответственное отношение к работе.
Доброжелательное отношение, готовность идти навстречу пожеланиям заказчика.
Igor

Айбек, спасибо!
Пунктуальный, со своим инструментом, установил очень сложный напольный гибкий плинтус.
Всем рекомендую.
Харитон
Большой молодец и отличный профессионал! Рекомендую Айбека , однозначно 👍🏻💪

Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена аккуратно, быстро, без лишних разговоров.

Монтаж пластикового плинтуса
Айбек квалифицированный специалист своего дела 👍
Сделал плинтуса за 1 день в большой двухкомнатной квартире 🔥
Качество на Высшем уровне,
всё чётко и оперативно 💪🏻
Стыков не видно ,всё ровно и красиво!

Однозначно Всем рекомендую мастера !
Хотите качественно и быстро обращайтесь к нему , не пожалеете!
Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично, рекомендую исполнителя.

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер, советую👍делает все быстро, качественно и аккуратно)
Инесса
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный специалист. Мастер своего дела. Всё четко и как договорились. Благодарим.
Супер качественная работа, ответственный подход. Очень довольна результатом 👍

Монтаж потолочных плинтусов
Спасибо большое мастеру! Работу сделал на 5+! Полностью подготовил все под покраску. А ещё у него есть такая чудо-косметичка, в которой есть все необходимое… отвертки, индикаторы, сверла и так далее… просто молодец!

Оперативность, все как договаривались

Монтаж потолочных плинтусов
Хороший мастер. Сориентировал по материалам, приехал в назначенный срок. Несмотря на то что у нас в этот день была параллельно установка межкомнатных дверей и места для работы было мало, сделал все аккуратно и качественно. Стоимость более чем адекватная. Спасибо!
Людмила Ефимовна

Монтаж потолочных плинтусов
РЕКАМЕНДУЮ! Специалист, заслуживает внимания и поощрения! Работа исполнена. Понравилась! Айбек! Наилучших пожеланий, в Новом году, Тебе! С наступающим..
Саша
Монтаж деревянного плинтуса
Очень быстро, чисто и аккуратно! Огромное спасибо мастеру! Отличная работа.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро откликнулся в предновогодние даты. Устанавливал 32 метра напольного плинтуса из дюропластс,меня все устроило. Сумма по оплате была,как заявлено ранее. После праздников еще обращусь для установки плинтусов.
Rinat Minyazhev

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все понравилось, сделал на совесть, быстро, если будет работа еще до обязательно его позову
Заказ
Монтаж алюминиевого плинтусаУстановка скрытого плинтуса
Приехал, посмотрел, сказал что утром начнет, поотом отменил заказ. На звонки не отвечает, причина неизвестна. Не рекомендую, берегите свои нервы

Очень качественно и аккуратно

Монтаж потолочных плинтусов
Всё сделано на пять с плюсом
Монтаж потолочных плинтусов
Все сделали в срок как и обещали. Рекомендую

Монтаж плинтусов МДФ
Всё выполнено качественно и в срок

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличная работа! У нас довольно сложный объект, старый фонд, много углов, наличники по разному утоплены в стену, но мастер справился очень быстро!! Понравился подход к делу: списались, на след день приехал и уже был готов приступить к работе, очень удобно! Спасибо еще раз )
Дмитрий Фирсов
Сделано хорошо 👍
Алина Мингалеева
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличная работа! Очень кропотливо, работал с утра до позднего вечера! Выполнил все качественно, заранее подобрал все материалы для покупки.
Советую!
Володя

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все сделано как надо, качественно, все отлично, хороший мастер.Рекомендую.
Монтаж алюминиевого плинтуса
Мастер приехал в тот же вечер, как выложила заказ. Установил микроплинтус, сделал 4 комнаты быстро и аккуратно, подрезал множество углов и подкрасил торцы черным маркером, чтобы не видно было стыков на углах. Где-то даже подпилил нижнее крепление плинтуса, чтобы он вошел в щель между доской и стеной (строители не ровно подрезали доску). Все убрал за собой! Спасибо большое, все отлично!

Монтаж алюминиевого плинтуса
Айбек - отличный мастер! Ответственный, приятный в общении, внимательный и очень трудолюбивый. Установил алюминиевый профиль на сложную стену: тщательно подобрал углы, выровнял стыки. Сделал большой объём за один рабочий день, даже не прервавшись ни на минуту. Крайне рекомендую этого специалиста.
Надиа

Установка молдингов
Очень довольны работой Айбека! Профессионал своего дела!!! Несмотря на большой объем работы (410 кв м молдингов и 67 кв 3D панелей) все сделал качественно и в срок. Могу с уверенностью рекомендовать его как честного, порядочного и ответственного мастера! Обязательно обратимся к нему в следующий раз!!!
Эдуард

Айбек, прекрасный мастер!
Выполнил монтаж большого объема молдингов. Качество на высоком уровне. Советую его для сотрудничества!
Установка молдингов
Исполнитель выполнил работу быстро, убрал за собой весь мусор

все отлично, предупредил, что задерживается, задержался на столько, сколько сказал.
Работа была выполнена оперативно, чисто, и аккуратно!

Монтаж потолочных плинтусов
Рекомендую обращаться к Айбеку, отличный специалист, монтаж напольных и потолочных плинтусов произвёл профессионально и довольно быстро. Приятный парень, остались только положительные эмоции. По цене вышло как и договаривались. Еще раз большое спасибо!)
Быстро, качественно.

Монтаж потолочных плинтусов
Очень все здорово, быстро и профессионально! Сохранил контакт. Предыдущая бригада сделать такой угол не смогла)

Установка напольного плинтуса
Благодарю Айбека за прекрасно выполненную работу! Всё очень аккуратно и красиво получилось!
Монтаж деревянного плинтуса
Мастер выполнил работу чисто, аккуратно.

Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер ,все аккуратно ,советую ,человек знает свое дело ,спасибо за помощь
Данила

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер все сделал отлично, удалось сделать большой объем работы за один день - 3 комнаты и коридор да один день

Установка напольного плинтуса
Комфортная цена. Быстрота установки. Мастер приехал быстро, качественно выполнил работу👍 рекомендую🙏

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Айбек, не побоюсь этого слова, олицетворение лучших ожиданий. Быстро, качественно, без лишней суеты и доп расходов. Однозначно рекомендую!

Качество супер
Приехал в срок
Уважительное общение
Эдуард.

Монтаж потолочных плинтусов
По факту всё очень хорошо.
Человек старается. Цена очень хорошая.
По окончанию работы хотел заплатить ему больше, но он отказался... Что показывает насколько он честный и хороший человек.

Монтаж деревянного плинтуса
Порядочный молодой человек, все сделал быстро и качественно. Спасибо!

Монтаж лепнины из полиуретанаМонтаж лепнины
Все Гуд

Монтаж потолочных плинтусов
Айбек очень хороший добросовестный мастер! Уложил 80 м жесткого полиуретанового плинтуса. Работу выполнил очень аккуратно, плинтуса уложил качественно, монолитно. Углы зарезал четко! Мастер пунктуальный, договоренности по цене все соблюдены! Мастера рекомендую! Спасибо за работу!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень понравилась работа мастера!
Сделал все очень быстро и качественно.
Рекомендую Айбек!

Установка напольного плинтуса
Всё понравилось. Айбек прогрунтовал, покрасил плинтуса, сделал красивые соединения где нужно, замазал швы. Он специализируется на этом. Я рада, что нашла такого специалиста!

Работали, все ок

Макар
Все выполнено здорово
Фатима

Монтаж плинтусов МДФ
Айбек отличный мастер! Очень аккуратно выполнил работу, все стыки, прилегание плинтуса к стене сделаны качественно, не смотря на сложности из-за не совсем ровных стен местами. Приятный в общении. Рекомендую этого мастера!!

Все было аккуратно

Монтаж потолочных плинтусов
Спасибо большое мастеру за профессионально выполненную работу. Приехал вовремя, сделал работу честно и качественно, убрал мусор. Я очень рада! Рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
Устанавливали напольный плинтус из полиуретана. Работа выполнена качество и аккуратно. Рекомендую
Быстро и качественно. Работа отличная
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Айбек молодец, свою работу сделал хорошо, учел все пожелания, был вежлив и потом ещё приехал помочь воплотить мои доработки! Благодарю!

Дополняю отзыв: сначала все показалось отличным, но потом после покраски выявились моменты, которые мастер отказался исправить, вернув 500 руб.

Мой вывод: если вам нужно просто прикрепить молдинг или плинтус к стене, не вопрос, он справится. Но если под покраску, лучше переплатить. Я замучалась с малярами исправлять эти косяки. И до конца уже не исправить, так как нарушены плоскости.

Вывод2: Айбек, я считаю что после первого дня монтажа, ты как мастер должен был выехать и посмотреть на месте все недочёты, исправить их если имеются.
Марьяна
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо большое за выполненную работу. Все очень аккуратно. Чисто и быстро .
Договорились
Евгений Маслов

Быстро и аккуратно!

Монтаж плинтусов МДФ
Все очень аккуратно, спасибо большое, все объяснил показал, была установка плинтуса МДФ , цена разумная, рекомендую)
Марат

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо за качественную работу и оперативность👍
Рослова Регина
Монтаж потолочных плинтусов
Съездили в магазин с мастером, купили все что надо. В этот же день все сделали. Рекомендую, отлично поклеили потолочный плинтус.
Валентин

Монтаж багета
Спасибо огромное.
Монтаж потолочных плинтусов идеален. Стык в стык. Нет ни щели, ни зазоров. Молодчина!
Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер . Приехал во время . Все отработал ! Посоветовал ! Красиво сделано ! Спасибо . Рекомендую .
Монтаж плинтусов МДФ
Хорошо сделал плинтуса. Аккуратный и спокойный работник.

Монтаж потолочных плинтусов
Обращался за поклейкой потолочного плинтуса. Хороший мастер, спокойный, вдумчивый. работу свою знает, там где спорные моменты интересуется как лучше сделать, советует. Поклеил плинтус с учетом кривизны стен и потолков, загерметизировал стыки. Работает быстро и аккуратно. Также дополнительно помог с монтажом пластикового короба чтобы скрыть не красивую трубу на потолке. Рекомендую к работе!

Монтаж потолочных плинтусов
Очень добросовестный, аккуратный работник. Всё сделал в срок, пунктуальность на высоте. Рекомендую.

Монтаж деревянного плинтуса
Айбек отлично всё сделал, очень старался и получилось замечательно!
Natalya
Установка напольного плинтуса
Очень приятный молодой человек, приехал без опозданий, сделал все аккуратно, красиво, убрал за собой. Дополнительно подрезал наличники для двери, добор и приклеил это все. Большая умничка, рекомендую его! Плинтус смотрится просто шикарно. Все благодаря умелым рукам и любви к работе! Просто большой человеческое спасибо !
Хошим

Всё идеально!!!

Монтаж плинтусов МДФ
Приехал вовремя. Очень аккуратно сделал работу. Посоветовал правильный клей. Убрал за собой. Пожалуй, лучшие принтуса во всей квартире.
Монтаж потолочных плинтусов
Быстро и аккуратно сделал потолочные плинтусы за один вечер. Вежливый и знает, что делает

Монтаж плинтусов МДФ
Слушайте, ну это просто супер. Стены у меня были неровные, паркет я сам уложил и тоже неаккуратно.
Айбек всё сделал плинтусы так что все ошибки не видны. Фото добавлю после уборки

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный, аккуратный мастер. Приехал в оговорённое время, со своим инструментом. Все сделал супер четко и быстро в оговоренную стоимость. Смело могу рекомендовать 👍🏽
Монтаж плинтусов МДФ
Честно даже наши строители, которые очень придирчивые хвалили Айбека! Очень уважительный человек. Выполнил работу на все 100 процентов. Там где не знали как уложить плинтус лучше, чтобы открывалась дверь, предложил свои варианты, красивые переходы. Все чистенько, ровненько! Супер! Рекомендую как специалиста своего дела.
Ярмет

Все супер отлично быстро глаз алмаз доволен на все 1000%