2. Хачатрян Арам Ладикович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Арам Хачатрян

Татьяна Сергеевна

Установка душевой кабины
Спасибо большое вам за отклик на моё предложение, ремонт прошёл быстро и качественно. Рекомендую.
Агаси

Установка душевой кабины
Отличная работа, всё как договаривались.
Сам привёз кабину, демонтаж старой, новую собрал, быстро и качественно, большое спасибо!
Ремонт ванной комнаты
Отличная работа
Спасибо большое

Ребята- мастера отличные. Я очень довольна, что нашла на сайте их. И на словах и в отзыве им большое спасибо! Все сделали красиво и аккуратно. Поставила пятерку с большим плюсом.Они не только профессионалы, но еще и очень порядочные люди. Цены доступные, подсказывают как лучше и правильно сделать.Чтобы было убедительней, скажу , что они переделывали нам квартиру после горе мастеров. Приглашайте , останетесь довольны!!!

Установка душевой кабины
Понравилась оперативность, вежливость продавца, качество работы, адекватная стоимость душевой и её сборки, большой выбор душевых кабин. Рекомендую!

Ремонт ванной и туалета
Хочу выразить большую благодарность мастерам . Работали быстро ,аккуратно . На протяжении всей работы не было никаких разногласий и претензий . Ребята очень доброжелательные ,отзывчивые ,приятно было общаться . В любое время суток всегда на связи ,ежедневный фото и видео отчет. Одним словом - Молодцы!!!! Обязательно буду советовать Вас другим.
Спасибо Вам большое за проделанную работу.

Делали ванну и туалет под ключ, укладка ламината.
Фира
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Ребята большие молодцы , просил приехать вечером , но был брак от производителя и пришлось мастерам что то придумывать на ходу как установить конструкцию , так как рама была больше основания поддона . Многие детали не сходились . Вот такой вот китаские кабины продают что фиг собирешь, но мастера справились. Душевая кабина получилась супер . Плюс так же разобрали старую ванную. Ставлю минус за то что на следующий день после установки душевой кабины перестал работать гидромассаж , отошла трубка ( плохо была зажата ) , попросил мастера приехать , но времени не нашлось у мастера. Через 1,5 месяца установки кабины вылетела основная трубка и теперь пришлось перекрыть уже воду и искать мастера , опять много заказов у мастера

Установка душевого уголка
Отлично выполнили заказ. Залили полноценный душевой подиум и установили душевую дверь.

К тому же, по дополнительному запросу произвели монтаж системы водоснабжения и уложили на пол керамогранит, а на стены - плитку. Оценка выполненных работ - превосходно!

Арам и Павел после оплаты всех работ сами обнаружили небольшую недоделку, которую устранили уже на следующий день. И это несмотря на то, что за все работы я им уже заплатил оговорённую сумму. Этот факт говорит об их ответственности и честности. Постоянно были на связи, демонстрировали хороший деловой подход.

Всем рекомендую.
Арам Хачатрян
Спасибо Вам огромное. Приятно слышать от Вас. Всегда рады помочь.

Установка душевой кабиныУстановка унитаза
Работа хорошая, специалисты в своём деле
Виктор Пустовалов

Установка душевого уголка
Отличные ребята. Отзывчивые. Проконсультировали, купили, установили. Всегда на связи.

Установка душевой кабины
Ребята молодцы! Сделали все аккуратно, всё показали, объяснили. Спасибо большое за такую работу.
Спасибо !
Установка душевого уголка
Установили качественно и быстро, рекомендую!
Установка душевой кабины
Оперативно откликнулись, на следующий день установили душевую кабину. Установка прошла без меня, но и муж, и жительница квартиры подтвердили, что сработали профессионально. Коммуникации неожиданно остались на виду, тк были сделаны под другую кабину, но не проблема, потом закроем как-нибудь. Спасибо за работу!

Установка дверей душевой кабины
Арам с напарником быстро и качественно установили стеклянную дверь в душевую кабину, хоть немного и задержались, но ожидание того стоило, работа выполнена хорошо!

Установка душевой кабины
Приехали во время, работу сделали качественно. спасибо!
Люда

Установка душевой кабины
Ребята приехали быстро и аккуратно установили душевую кабину. Всё за собой убрали. Результатом довольна. Спасибо
Установка душевой кабины
Честно думали что после нашего горе мастера,установить кабину не получится. Но к нашей радости ребята справились на отлично.

СантехникаПолыПлиточники
Делали ремонт в ванной комнате, все прошло идеально. Весь мусор за собой убрали, сам ремонт сделан очень качественно. Очень вежливые и отзывчивые к просьбам. Очень рекомендую и сам в дальнейшем буду обращаться. Ремонт был сделан в оговоренные сроки. Огромное спасибо ребятам.

Установка душевой кабины
Предварительно приехали по адресу, оцегили масштаб работ. Потом дали ссылку на интернет магазин для выбора душевого угла, причем нужен был пятиугольный угол с установкой впритирку к стиральной машине. В день работ приехали, привезли с собой выбранный душевой угол с поддоном. Разобрали и вынесли старый, новый смонтировали четко. Работа по времени заняла 4 часа - демонтаж старого, монтаж нового.
Итого: 22000 рублей собственно новый угол с поддоном, 20000 рублей - работа
Ростислав
Установка душевой кабины
Сделано всё оперативно и качественно

Качество

Установка душевого уголка
Работа выполнена действительно на пять с плюсом. Понравилось отношение Арама и Павла к работе: исполнительные, ответственные, отзывчивые и вежливые парни. Установили у меня душевой уголок и подвесную тумбу со смесителем. Результатом я вполне доволен. Могу смело рекомендовать этих мастеров.

Замена душевых кабин
Всё замечательно! Утром договорились, вечером уже произвели демонтаж старой душевой кабины и установку новой! Работали вдвоем, всё слаженно, четко, без спешки, на совесть сделали! Душевую кабину привезли и занесли в квартиру. Работали аккуратно, за собой убрали. Объяснили как пользоваться, на все мои вопросы об установке и эксплуатации ответили и всё показали. Очень рекомендую для сотрудничества! В следующий раз буду обращаться только к ним!
Спасибо Вам большое)
Евгений Смирнов
Установка душевой кабины
Отлично все сделали, проконсультировали как правильно настраивать и применять душевую кабину, чтобы долго служила.
Молодцы!
Лифт не работал поднялись на 20 этаж пешком, за это отдельная благодарность!
Ярослав
Установка душевой кабины
Спасибо большое Араму и Паше , ребята молодцы все собрали, нашли выход из нештатной ситуации, очень грамотный подход
Спасибо огромное!

Установка душевой кабины
Отличные специалисты! Все сделали аккуратно, быстро! Спасибо большое!

Установка душевой кабины
Отличные, пунктуальные и вежливые люди! Профи своего дела, без лишней суеты выполнили работу. Доволен на 100%. Рекомендую!
Благодарю!

Установка душевого поддона
Ребята молодцы. Быстро приехали, собрали душевое ограждение очень аккуратно. Рекомендую

Установка душевой кабины
Профессионально установили сложную душевую кабину. Хорошие навыки позволяют справляться с нештатными ситуациями. Никаких замечаний. Очень вежливые. ребята.

Установка душевой кабины
Пришли ребята, поставили душевую, что сказать-просто молодцы! Выше всяких повал, дали рекомендации, были очень вежливы, плюс ко всему, проверили все не по 100 раз а по 1000. Ещё огромным плюсом было, ребята работали чисто, убрали за собой, во время установки всегда следили за водой! Поставили вытяжку так как нам срочно надо было в подарок. Если выбирать мастеров то без сомнений порекомендовал бы их! Спасибо Вам огромные!!!
Спасибо Вам!

Установка душевой кабины
Спасибо дорогому мастеру!) Он и его второй мастер сделали очень быстро и качественно работу!) Помогли не только подобрать душевую кабину, но и разобрать старую, а также установить новую!) Все проверили и всегда на связи! Спасибо!!☀️
Спасибо большое)

Установка душевого уголка
Все отлично! Приехали вовремя и все оперативно сделали. Чем принесли нашей семье радость и счастье ! Отдельное спасибо за установку зеркала.

Установка душевых перегородок из стекла
Четко, аккуратно установили
Очень рекомендую мастеров
Спасибо большое!!!
Спасибо Вам !

Установка душевой кабины
Вежливые ребята, все быстро, качественно.
Благодарю !
Все как договаривались .
Арам Хачатрян
Установка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Взялся за работу, от которой отказалось несколько бригад. Сделал быстро и качественно. Вежливый, опрятный. Рекомендую

Установка душевой кабины
Ребята оперативно приехали и сделали работу даже ту которая и не предполагалась. Специалисты сразу видно. Очень культурные и вежливые. Рекомендую)
Благодарю!

Установка душевой кабины
Прекрасный специалист. Все очень достойно и вежливо. Качество работы очень высокое. Спасибо!
Иван Глушков

Установка душевого уголка
Я доволен установкой душевого уголка, приехали в тот же день. Всё замечательно! Рекомендую!!!

Установка душевой кабины
Ставлю 5+, отличная работа! Приехал в тот же день, я оплатил названную сумму и вот - кабина поставлена. Вежливый и отзывчивый мастер, большое ему спасибо!
Спасибо большое

Установка душевой кабины
Отличная работа. Все сделано качественно и быстро.

Установка розетки
Был оформлен заказ на установку розеток в офисном помещении(10шт). Мастер приехал в указанное время , выполнил поставленную задачу быстро и качественно. Мастер очень вежливый и доброжелательный.
Спасибо за работу.

Установка встраиваемых стиральных машин
Понравилось, что специалист прибыл в точно назначенное время. Так же точно и быстро выполнил все работы. Стиралку после подключения запустил, все проверил. Все сделано чисто и аккуратно.
Артемий

Быстро и качественно

Демонтаж межкомнатных дверей
Ответственный и вежливый исполнитель! Всё делал чётко и точно, пришел со своим инструментом, убрал после себя.
Демонтаж выполнен качественно
Работой остались довольны!
Благодарю очень приятно!
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
После размещения мной заказа через 10 минут получил отклик, списался с мастером и спросил - А сможете приехать прямо сейчас? - и хотя уже было пять вечера - Арам оперативно приехал с напарником и работал на нашей квартире аж до плуночи - повесил люстру , вешалку с тумбой в прихожую, зеркало повесил, стол починил, душ.кабину загерметизировал и еще по мелочам....Но оставлись еще работы-их перенесли на утро след.дня .Утром четко приехали - и все добили - повесли телек на стену, собрали мебель, и повесли карниз и шторы.Ставлю пять и поддерживаю ребят на их трудовом пути.Вели себя вежливо, корректно и уважительно
Демонтаж межкомнатных дверей
Замечательный мастер! Работа выполнена на отлично. Быстро, аккуратно и четко. Вежливое общение и берет не дорого. Большое спасибо!
Арам Хачатрян
Спасибо Вам ! Всегда рады помочь !
Мила
Ремонт розеток
Благодарю, Арама, за профессионально выполненную работу. Мастер быстро нашел причину неполадки и устранил её. Очень довольна качеством его работы.
Спасибо Вам большое очень приятно