2. Кетова Оксана Хазешевна
  3. Отзывы: Кетова Оксана Хазешевна

Оксана Кетова

Эпиляция классического бикини, эпиляция фитосмолой, шугаринг

Отзывы: Оксана Кетова

Имя

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Оксана очень хороший специалист своего дела, профессионал. Делала у нее комплекс, долг выбирала специалиста, и не пожалела, что обратилась к Оксане.
Услуга выполнена качественно, и очень ответственно. А так же, Оксана очень дружелюбная и позитивная, приятно было пообщаться. Буду рекомендовать вас)
Ромета

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Хотела поблагодарить Оксану за прекрасную работу. Я обычно переношу такие процедуры, но здесь первый раз я смогла расслабиться и не бояться. Все просто идеально. Спасибо огромное!
1900
Оксана Кетова
Благодарю за высокую оценку моей работы 🌺
Шахноза

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Самый лучший мастер по депиляции, первый раз мне не было больно.
100 советую не пожалеете
Оксана Кетова
Благодарю за высокую оценку моей работы?

Эпиляция глубокого бикини
Я в восторге! Оксана очень приятный человек. Все объясняет, показывает, рассказывает. Все делает очень аккуратно. Видно, что человек любит свою работу! Рекомендую однозначно!
Оксана Кетова
Благодарю за высокую оценку моей работы?

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Безумно довольна, что нашла такого замечательного мастера, как Оксана🙏🏻
Посещала процедуру уже несколько раз и изменять своему выбору не собираюсь 🔥🙏🏻♥️
Страхи? Смущения? Переживания? Об этом Вы моментально забудете, если попадете в руки Оксаны 😇
Спасибо!🥰
Спасибо 🙏
Екатерина Майер

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер выполнила свою работу на 5+ , качественно быстро. Буду советовать всем и конечно посещать сама , мастер очень общительная , милая женщина. Студия уютная, светлая находится там было приятно .
Оксана Кетова
Благодарю Вас за столь лестные словп🌺
Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Очень хороший мастер и позитивный человек.
Меня устроило и качество работы, и цена, и энергетика)
Оксана Кетова
Благодарю за высокую оценку моей работы🌺

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Оксана очень опытный мастер и приятный человек. Я сама являюсь мастером эпиляции и осталась довольна. Очень внимательна и щепитильна с своему делу, каждый волосок ОТРАБАТЫВАЕТ. Всем рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Оксана.. Просто золотые руки! Мастер супер! Располагает к себе, очень приятная, работа выполнена на 100%. Спасибо! 💐
Оксана Кетова
Благодарю за высокую оценку моей работы🌺Буду рада Вас видеть снова)
Гульназ

Эпиляция классического бикини
Оксана просто потрясающая. Впервые пришла к этому мастеру, но такой чуткий и индивидуальный подход. Всё подбирала по моей ситуации, объясняла, предупреждала, показывала и профессионально отвечала на все интересующие вопросы. А главное совсем не больно! Огромное ей спасибо, чувствую это не единственная наша с ней встреча☀️
Оксана Кетова
Спасибо за высокую цену моей работы🌺 Буду рада новой встрече )

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Оксана, большое спасибо за вашу работу!) Делала глубокое бикини впервые, но точно не в последний раз) результатом довольна на все 100%) и определённо ещё вернусь) а гладкие ножки вообще загляденье))
Оксана Кетова
Кристина, благодарю за столь высокую оценку моей работы. Рада буду снова видеть Вас у себя🌺
Всё понравилось !
Оксана крутой специалист и профессионал своего дела !
Очень было приятно пообщаться в процессе работы
Обстановка максимально комфортная !
Всё гладенько ,я кайфую 😅🌸🌸🌸
Оксана Кетова
Благодарю за столь высокую оценку моей работы🌺 Буду рада новой встрече😊

Эпиляция глубокого бикини
Очень рада, что попала именно к Оксане! Это была первичная депиляция и услуга нужна была очень срочно, мастер вошла в мое положение. Процедура проходила в комфортной обстановке: во время работы Оксана была внимательна и интересовалась как я себя чувствую, после процедуры я получила рекомендации как ухаживать за кожей после депиляции. Без сомнений, вернусь к Оксане еще не раз.
Оксана Кетова
Благодарю Вас за отзыв🌺 Буду рада снова быть полезной.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Это мой второй опыт эпиляции глубоко бикини. В первый раз я встала посреди сеанса и ушла😂 С Оксаной же все было просто великолепно) Хожу к ней уже 4й раз и не нарадуюсь) Очень профессионально, а главное очень внимательное и человеческое отношение!
Оксана Кетова
Благодарю, мне очень приятно!)
Irina
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Оксана , огромное спасибо 😊. Все сделала быстро и аккуратно , я осталось очень давольно работай мастера .
Оксана Кетова
Благодарю за отзыв! Надеюсь смогу быть ещё полезной)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Посетила впервые студию и осталась в полном восторге от работы Оксаны.Процедуру выполнила качественно, быстро и самое главное безболезненно. Очень "легкий" в общении человек. В самой студии чисто и комфортно. Спасибо за сервис и качественную работу. Давно искала своего мастера возле дома. Оксана,спасибо за индивидуальные советы.
Оксана Кетова
Благодарю, мне очень приятно!)
Anneta
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер была внимательной и, по моему мнению, даже чересчур). Пыталась удалить все до маленького пушка. Позитивная и бодрая девушка. Качеством услуги довольна.