2. Keshishoghlyan Varduhi
  3. Отзывы: Keshishoghlyan Varduhi

Визажист, коррекция бровей, ногти

Отзывы: Keshishoghlyan Varduhi

Дизайн ногтейАппаратный маникюрПокрытие лаком
Делали наращивание на дому на мой день рождения, ответственное мероприятие и хотелось выглядеть безупречно. В итоге первый опыт в мире маникюра был отвратительным…. ****
Все видно на фото
Алеся
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Договорились сегодня о маникюре, а потом она за пару часов до процедуры перенесла запись на другой день без объяснения причины. «Великолепный мастер».👍🏻
Не тратьте на неё попросту время.
Марина Цомаева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошо и быстро сделали заказ. Наращивание обошлось в 1500,очень красивый салон, хорошее обслуживание. Заодно подстриглась. Хорошие мастера что маникюра, что стрижки. Стрижка обошлась в 500р

Аппаратный маникюрShellac
Все было супер!!! Мастер по маникюру, она же и хозяйка салона, просто чудесная девушка, как мастер на пять с плюсом. Заходишь в салон и попадаешь в Восточную сказку. Там же и стрижка недорогая, и педикюр. Короче три в одном и все по одекватным ценам. Я в восторге. Советую ВСЕМ!!!! Теперь это будет мой любимый салон👍👍👍👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрАэрография на ногтях
Очень приятно познакомиться с хорошим мастером. Всем советую данного мастера. Уютная обстановка на 5+++. А самое главное цена не дорогая.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена на отлично, Аню посещала в первый раз, буду и дальше обращаться, спасибо!!!
Соня
Классический маникюр
Все понравилось: быстро, качественно, недорого.

Маникюр с гель-лаком
Мастер отличный! Все сделано аккуратно, быстро и с душой) осталась довольна результатом, приду ещё) мастера советую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была на маникюре впервые, мне все понравилось, очень аккуратно. Маникюр сделали светлый, как известно, он сложнее в наложение, все вышло замечательно, ровно, под кутикулу. Сам маникюр качественный и чистый! Большое спасибо🤗☺️обязательно приду еще!
P. S. : сорри за фото, оно не профессиональное))
Настя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист, очень довольна работой! Спасибо большое)
Наращивание ногтей гелем
Мастер просто прелесть, сделала очень красивый и аккуратный маникюр, заботиться чтобы клиенту было комфортно, не больно и стоить отметить быструю работу, без вреда качеству

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр у Анны. От результата в восторге! Работа выполнена на высочайшем уровне, мастер-профессионал, каких редко встретишь и в дорогих салонах! Считаю, большой удачей было попасть именно к ней, так как запись уж очень плотная. Помимо всей красоты, которую я получила (заплатив всего 1000₽!), бонусом была непринуждённая беседа с приятным человеком:) 100% рекомендую, сама точно буду ходить теперь только к Анне!
Анна, спасибо за то, что любите свое дело и радуете такой красотой!😍

Наращивание ногтей
Хочется сказать огромное спасибо Анне. Она просто волшебница,мастер своего дела,профессионал. Все сделала быстро и идеально. Душевная атмосфера,все стерильно и аккуратно. Рекомендую
Римма

Отличный мастер👍
Быстро и качественно🙂
Обязательно приду ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Спасибо мастеру! Приятная обстановка, качественная и красивая работа:)
Севиндж

Всё отлично 👍🔥

Наращивание ногтей
Замечательный мастер!!! Отличная аккуратная работа и оооочень красивые ноготки!!! Оценили все кто увидел!))) Помимо всего, Анна доброжелательна, легка в общении, аккуратна и просто хороший человек! Кстати, форму и цвет ноготков предложены ей, и... прямо "в точку"!!! То, что я и хотела))) Буду только к ней записываться!))) Рекомендую!!!

Наращивание ногтей
Спасибо большое Анечке!) Отличный мастер своего дела. Буду всегда теперь к ней обращаться!🌷

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично! Делала свадебный маникюр, всё осень понравилось, именно то что я хотела! Очень аккуратно, профессионально и главное с душой! Осени милая, общительная девушка! Теперь только к ней!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна мастером) Качественная работа, адекватная цена и приятное общение.
Большое спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Ане за мои идеальные ногти! 💅🏻 Всё быстро и аккуратно! И приятным бонусом был свежесваренный кофе ☕️.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Приятная и дружелюбная обстановка)обязательно приду ещё.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист, очень аккуратные ногти сделали, рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
очень хороший специалист. сделали быстро и очень качественно.

Быстро, качественно, цена 👍🏼
Всё понравилось))спасибо
Варя

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
спасибо за работу , професеонал своего дела оценку поставлю 10+
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
В целом работа не плохая.
Keshishoghlyan Varduhi
вы от меня ушли очень довольна. работа была идеально. Спасибо вам за отзыв

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер,все аккуратно и красиво,обязательно приду ещё

Коррекция и снятие ногтей
Прекрасный специалист! Исправила косяки предыдущего мастера, я влюблена в её работу! Очень общительная и милая девушка. Советую вам.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, красиво, аккуратно 👍🏻 Была в первый раз, все понравилось. Порадовало, что работа сделана быстро и качественно ( маникюр и педикюр), цена тоже приятно удивила. Посмотрю, как будет в носке и если все будет хорошо, обязательно буду проситься к мастеру ещё раз. 👍🏻
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Быстро, аккуратно. Крафт пакет был вскрыт при мне.
Кари
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Я осталась довольной, все было сделано быстро и качественно 👌

Наращивание ногтей
очень понравилась работа мастера.сделала все быстро,аккуратно,и очень красиво

Маникюр с гель-лаком
Очень хорошая девушка. Аккуратно и быстро выполнила работу, видно что ей нравится то, чем она занимается. Большое спасибо, приду к вам ещё 🥰
Наращивание ногтей
Работа мастера мне понравилась) маникюр и наращивание ногтей были сделаны быстро и качественно)! Всем советую!
Наталья Алентьева

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер!Качественная работа,адекватная цена и приятное общение гарантировано!я теперь Ваш клиент!Спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо 😍 наконец то я нашла идеального специалиста рядом с домом. Прекрасный собеседник , великолепный мастер , все очень быстро и качественно . За идеальным маникюром теперь только к Вам ! Всем рекомендую 🤩

ПедикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Очень замечательный мастер. Душевная, добрая, просто золотой человечек. Как мастер выше всех похвал, работу выполнила очень качественно и самое главное быстро. Ни одного замечания написать не могу, их просто нет. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Такого мастера я очень долго искала и наконец то нашла. Добавлю что делала сразу и маникюр и педикюр.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, очень внимательный мастер! Я осталась в восторге, цена суперская для м+п, надеюсь на дальнейшие встречи)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось
Ася Тимакова

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Огромный опыт и мастерство сразу чувствуется. Прекрасный маникюр и педикюр, все очень аккуратно выполнено. Спасибо!

Ногти
Хороший специалист! Очень аккуратно удалила мою капризную кутикулу без капельки крови. Все предметы обработаны, большая цветовая палитра гель-лаков. Спасибо)
Ася

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Профессионал своего дела!
Всё быстро, вовремя и качественно, плюс приятное общение, великолепное кофе, дружественная атмосфера и самая добрая собачка на свете ❤️ ❤️ ❤️ Всем рекомендую данного мастера, вы не пожалеете. 110 баллов из 100💕💕💕💕💕

Классический маникюр
Осталась довольна работой Ани! Прям в восторге! Очень аккуратно, быстро и красиво! Помимо этого Аня очень приятный и легкий собеседник, так что всем советую мастера! Ценой приятно удивлена! Спасибо ещё раз🌹

Ногти
Все очень очень очень понравилось, именно так, как хотела, спасибо🌈🌸🦋

Наращивание ногтей гелем
Замечательный мастер! Всё сделала очень красиво, аккуратно, а, самое главное, ровно так, как я попросила. Очень довольна, обязательно к ней вернусь!
Надежда Захарченко

Коррекция и снятие ногтей
Супер- мастер! Я в восторге! Рекомендую !

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Добрый день! Вы мастер мечты!!! Все выполнено очень аккуратно и безболезненно!!! Качественно и бережно! Мастер очень внимательная, общительная, а главное профессионал в своём деле! Если хотите красивый цвет, аккуратный и качественный маникюр, то не сомневайтесь и смело приходите!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Осталась довольна маникюром !
Быстро, качественно и недалеко от дома ☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер. Чисто,аккуратно и быстро. Большое спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная и милая девушка! За подобную стоимость прекрасное наращивание!
Большая цветовая палитра, инструменты вскрываются при Вас.
Вдобавок к маникюру хорошо поболтали, а также меня угостили очень вкусным кофе:)
Советую к посещению!❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, интересный собеседник. Сделала все быстро, аккуратно и очень красиво, я в восторге! Цены приятно удивляют. Обязательно приду ещё!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер...все очень понравилось..впечатлений куча...приду еще не один раз...всем советую..отличная работа и подход к работе...спасибо большое за красоту)

Ногти
Все замечательно! Работа прекрасная, сделала только сегодня, но впечатление осталось только положительное! И кофе угостили после рабочего дня! Довольна очень!
Ева

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Компетентна во всех отношениях. Приняла в неурочное время ( хотя запись плотная была) Быстро и качественно! Ещё и накормили ) Прекрасно относила ногти и сегодня иду снова )
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо за красоту!мастер своего дела и очень приятная в общении!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Теперь буду ходить на постоянной основе!
Быстро!
Качественно!
Красиво!
Дезинфекция!
ШОК ЦЕНА!

Проверено, советую)))

Наращивание ногтей на формах
Офигенная атмосфера, стерильные инструменты, отличная геометрия ногтей. Я в восторге
Julia

Это волшебно! Идеальный маникюр, а меня сложно не порезать. Атмосфера выше всяких похвал. Стерильные инструменты. Наращивала ногти, помимо огромного выбора цветов и стерильных инструментов - идеальная архитектура (а я ношу довольно длинные), специфическая манера работы, но не переживайте, из этой странной фигни получаются шикарные ногти. Педикюр оч быстро, но при ярком цвете оценила качество. Оч достойно.
Все нормально. Быстро. Делала первый раз. Думаю проношу долго.

Все понравилось!

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Отличная работа!
Камила

Золотые ручки,мастер просто топ🔥
бегом к ней,Спасибо

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень чуткий и аккуратный мастер! Стерильные инструменты, что важно при работе на дому! Работу сделала на 10+.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Быстро и качественно
Вафа

Ногти
Работой мастера довольна, выполнено все на высоком уровне. Большое спасибо🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Супер! Быстро и красиво! Прекрасный мастер. Всем советую!!!
Наращивание ногтей гелем
Очень приятный мастер, работой осталась довольна. Делает все быстро и аккуратно. Всем рекомендую!
Кристиночка Андреева

Педикюр гель-лакОбработка стоп
Лучше мастера я не встречала
Это настолько аккуратно и быстро и красиво
А мастер просто душевное чудо ))
Я искреннее желаю таких же как Вы хороших клиентов 💋
Anastasia

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась Аннушка, как мастер и как человек! Быстро, аккуратно и качественно! А цена вообще улёт! Очень адекватная, даже не верилось, но сомневаться вообще не стоит! Обязательно приеду еще!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анечка!
Спасибо Вам, огромное, за вашу работу она выполнена на 100%, за теплоту Вашей души.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Я Ваш клиент!😘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна - мастер! Сразу видно профессионал. Быстро, аккуратно, красиво. Материалы качественные, все очень чисто. Сама Анна очень приятный человек. Однозначно рекомендую!
Анжелика
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Анне!!! Маникюр выполнен хорошо и быстро. Приятная и спокойная атмосфера. Нашла своего мастера.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне все очень понравилось ,мастер очень вежливая и общительная .когда шла к ней ,не знала,какой маникюр сделать , мастер предложила сделать френч ,при этом сделала его очень круто ,качественно и быстро ! Я никогда в жизни за час не делала маникюр да еще и такой профессиональный! Работа просто шикарная !
Лалита

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анна, профессионал своего дела, работа сделана быстро и качественно, чем я очень довольна. Большое спасибо, всем советую )
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Хороший специалист, выполнила заказ без нареканий. Всем очень довольна! Спасибо, Вардуи))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось!) мастер работает очень быстро и самое главное качественно. 👍👍👍
Наринэ

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень красивая и качественная работа) быстро и аккуратно) советую) мне все понравилось!)

Профессионал своего дела!!!
Сейчас не так просто найти достойного мастера, Анна - именно он!
Большой выбор оттенков, все стерильно.
А так же атмосфера, душевная компания
Советую.Прикладываю фото, (хотела отправить подруги) мой питомец Банди тоже приложил свои коготки ))))

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Огромное, преогромнейшее спасибо❤️
Мастер сделала мне супер френч, я очень довольна.
Аккуратно, быстро, приятная атмосфера, чай, кофе.... все прелести не перечислить
Я обязательно буду ходить и дальше!
Огромное спасибо
Катерина Спирина

Наращивание ногтей на формах
Все очень понравилось, быстро и качественно!)) Мастер своего дела!

Комбинированный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Хороший мастер. Маникюр и педикюр выполнен аккуратно . Молодец .

Коррекция и снятие ногтей
Я делала маникюр и педикюр, очень красиво, в полном соответствии с тем, как мне хотелось, аккуратно и быстро. Спасибо большое!

Ногти
Мне всё понравилось и маникюр и педикюр , мастер своего дела, всё супер 🤗❤️💋 приду ещё, обязательно )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Все очень хорошо. Специалист вежлив и аккуратен. Большой выбор цветов в палитре. Работа понравилась, могу рекомендовать. Цена - качество 👍

Наращивание ногтей гелем
Очень милая девушка☺️☺️,знает свою работу. Выполнила все качественно и аккуратно💅🏽 Услышала все мои пожелания и выполнила дизайн , который я выбрала сама 💪🏽💪🏽. Я осталась очень довольна 😍
Рита

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер-профессионал своего дела, все быстро, очень аккуратно, а главное очень достойная цена. Приду ещё не раз.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Отличная работа! Сделали очень нежный френч, мастер очень аккуратная и приятная! Спасибо большое!
Айбениз

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна мастером. Большой опыт, все аккуратно, хороший и качественный материал, стерильные инструменты, большой выбор цветов. Работа на 10 баллов из 10! Еще раз обращусь к мастеру. Очень позитивная девушка. С ней приятно провести время за маникюром. Рекомендую!

Маникюр
Мастер очень классный. Я довольна ее работой. У меня был маникюр и педикюр без покрытия. Работа идеальная. Я долго не могла найти хорошего мастера. Сейчас нашла. Я не пожалела, что погла именно к ней. У меня теперь классный мастер маникюра и педикюра. А Вам спасибо за сайт и за мастера.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалист высшего класса. Профессиональный мастер. Приятная в общении. Цены- более, чем приемлемые. Очень порадовала работа! Рекомендую!

Аппаратный маникюр
Большое спасибо Анне за маникюр, очень все понравилось, тёплая и приятная атмосфера, аккуратное и бережное отношение к коже, все мои пожелания по форме, по цвету и по длине ногтей были учтены!👍👌☺️Первый раз воспользовалась услугой с данного сайта и очень осталась довольна!!! Всем рекомендую мастера, Вы не пожалеете, если сделаете маникюр у Анны!👌Любуюсь своими пальчиками и безумно довольна!!!🙏🤗🌺

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер на все руки)сделала все очень аккуратно и быстро)))при этом очень приятная и общительная...девочки советую не пожалеете)🌺💕

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я убила свои ногти в хлам, а она спасла и исправила все. Быстро и красиво! За час с наращиванием и дизайном! Очень довольна! И цена классная!
Калимат

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Добрый день!) мне очень понравился данный специалист, очень милая девушка , все очень аккуратно сделала, маникюр очень понравился, всем советую ❤️❤️❤️❤️Буду теперь ходить к ней всегда
Фарида

Коррекция ногтей гелем
Очень понравилась работа,профессионал своего дела,осталась безумно довольна работой,мне даже ничего не нужно было говорить,сразу сделала так как надо!Приятный человек и профессионал своего дела!Девочки всем советую!Останетесь довольны🔥💋

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Анна ,профессионально и качество выполнила свою работу ,очень добрая и отзывчивая ,маникюр идеальный ! Спасибо❤️ обязательно вернусь к ней 💋💋💋

Анечка, Вы супер!
Выполнила сложный ремонт ногтей, укрепила ногти , сама выбрала дизайн!
Все сделана с душой и любовью к своему делу 💋
Я Ваша теперь !)
СПАСИБО!!!!

Коррекция ногтей гелем
Работа мастера, отличная! Хорошо сделала и собеседница 👍🏻 хорошая! Рекомендую 👍🏻
Амалия

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
учитывая режим, не могла попасть к своему мастеру, но вернусь к Анне однозначно. 👍🏼
Анна- прекрасный мастер. добросовестно относится к своей работе, и вниманием клиента не обделяет. инструменты в крафт пакетах. сделала маникюр и педикюр с покрытием.
если Вам нужен душевный человек и профессионал в одном лице - очень советую.
Все прекрасно !) аккуратно и быстро 👍🏻 Обязательно прийду в следующий раз

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне очень, очень всем понравилось, приятна девушка, одыкватная, мастер класс!!! . Знает свою работу. Рекомендую!!! ❤

Аппаратный маникюрФранцузский маникюр
Анна ,отличный мастер ,знает свою работу.Сделала все красиво ,аккуратно.Пришла я к Анне,со сломаным ногтем,покрыла акрилом ,ни Один мастер мне так не наращивал ноготь ,сразу же ,как обычно приклеивали типсу.Отлично обработала кутикулу,покрыла гелем ....Всем советую отличная работа .Приходите ,не пожалеете.👍Кристина
Ярослава

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Долго искала своего мастера и нашла!
Спасибо большое, Анне за красивый дизайн, очень аккуратная и качественная работа) Прекрасный мастер с золотыми ручками! Рекомендую!❤️🌹 💅

Маникюр с гель-лаком
Анна настоящий мастер своего дела! Высочайший уровень! 💪👏👏👏 Рекомендую ее как отличного специалиста! В восторге от маникюра и педикюра в режиме самоизоляции! Спасибо огромное! Благодарных Вам клиентов!💐
Татьяна Круглова

Ногти
Анна, очень приятная девушка! Маникюр и педикюр были выполнены быстро и качественно! Спасибо 🙏
Лика

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Хожу в сеть парихмахерских ... Ввиду карантина, повлиявшего на закрытие салонов, обратилась к площадке profi.ru и, разумеется, попала к незнакомому мастеру. В итоге осталась очень довольна! За такую цену как в своём привычном локальном салоне я получила высочайший уровень обслуживания, работы и приятную собеседницу!!! Вот думаю, стоит ли возвращаться после карантина в привычное место или остаться у этого мастера))) Всем рекомендую!!!👍👍👍👍