2. Керобян Владик Сурикович
  3. Отзывы: Керобян Владик Сурикович

Владик Керобян

Строительство, благоустройство территории, вывоз мусора

Отзывы: Владик Керобян

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Отличная бригада. Предварительно встретились, обсудили все нюансы. Спустя два дня после моего подтверждения, приступили к выполнению. Клали около 550м2 асф крошку. Клиентоориентированный подход. К сотрудничеству однозначно рекомендую
Владик, молодец. Приехали 5 человек, очень быстро и качественно переложили провалившуюся плитку перед дома.
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Хорошая команда! Приехали вовремя. Все сделали быстро! Осталась довольна!
СтроительствоАсфальтирование дорог
Все супер, быстро, качественно, не дорого.
Сделали качественно и быстро, оперативно помогли решить непредвиденные обстоятельства, возникшие в процессе работы. За собой оставили полный порядок. Рекомендую данную бригаду!
Работа выполнена качественно и точно в срок. Бригада работала аккуратно. Спасибо.
Андрей Валерьевич

Ямочный ремонт
Всё быстро, качественно и в срок. Объем получился больше, чем оговаривали за те же деньги. За это отдельное спасибо!
Демонтаж асфальтового покрытия
Ок
Молодцы ребята. Сделали все как договорились. Быстро и качественно. Спасибо
Работы будем производить весной, так как уже не сезон.
Но обо все договорились.

СтроительствоАсфальтирование дорог
Все отлично, объект со своими сложностями, но все равно справился. Подъехал посмотреть место работы в день созвона. После выполнения работ специально подъехал в офис чтобы передать все документы по выполнению работы. Ответственный исполнитель, все о чем договаривались выполнил👍🏻
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Аккуратность, всё как договаривались. Сделали в соответствии с рекомендациями исполнителя, и результат оказался лучше, чем предполагали
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Всё отлично! Вовремя, быстро, аккуратно.
Дмитрий Васильевич Степанов
Укладка садовых дорожек
Хорошая бригада, сделали подготовку под бетон на улице и в доме быстро и качественно
Геннадий
Хорошая бригада. Рекомендую!
За три дня сделали подготовку из асфальтовой крошки и уложили 420 метров асфальта.
СтроительствоАсфальтирование площадок
Все выполнили быстро и в срок!
СтроительствоАсфальтирование площадок
Заказывал отмостку вокруг гаража. Мастер приехал, посмотрел, оценил. На следующий день приехал с бригадой, все сделали без моего присутствия, скидывая фотоотчет в Ватсапп. За 4 часа все было готово. По итогу, что хотел, все было сделано.
Приехал на вызов быстро.Работу выполнил качественно.

Строительство
Все было сделано очень быстро. Приехал сразу, ознакомился с работами. Сразу предложил конкурентную цену. На следующий день уже вышел на работу. Вся работа (укладка асфальта 210 м2) была выполнена за 1 день. Учли особенности старого покрытия. Рекомендую.
Алексей Александрович

Ремонт дорог
Отлично. Быстро и качественно.

Ямочный ремонт
Все отлично! Сделал скидку! Будем работать!
Гусев Дмитрий Владимирович
Строительство
Всё понравилось, сам Правда ещё не видел поэтому фото нет и деталей не знаю но Кто присутствовал говорят всё быстро и качественно. После отзыв добавлю пополню
спасиба
Работы выполнены в срок

Укладка брусчатки
Все сделали отлично, спасибо.))

Благоустройство территории
Все сделали отлично. Оперативно приехали посчитали , на след день приступили к работе. Работу выполнили за один день , планировали на два дня , без отдыха трудились . Спасибо большое, рекомендую 👍
Светлана Савченко
Отсыпка щебнем
Отличная работа!! А главное: Ооочень быстро! Влад, спасибо 🙏 Просто спасли нас от подтопления ! Цена почти как договорились. Немного больше получилось асфальтной крошки, но муж сказал, пригодится.

СтроительствоАсфальтирование дорог
Выполнили работу в срок, качественно. Рекомендую.
Благоустройство территории
Работают быстро
Строительство
Хороший специалист: опытный и договороспособный. Принял и учёл все пожелания. Приятно было работать, надеемся, что не в последний раз.
Ямочный ремонт
Проконсультировал, приехал и сделал качественно!

СтроительствоАсфальтирование дорог
Быстро и качественно. Владик сам контролирует. Выполненной работой доволен.
СтроительствоАсфальтирование дорог
Всё норм-быстро, качественно, недорого.
Строительство
Владик руководит бригадой «рукастых ребят». В целом все проворно, оперативно, но следить за работой (и лучше со знанием предмета) все же нужно.
Надеюсь будут доработаны недочёты, выявленные уже по результатам работ.

В целом готов рекомендовать данного мастера. От своих обязательств и договорённостей не отступает.
Укладка садовых дорожек
Очень понравился специалист, профессионально проконсультировал и быстро выполнили работу, приехали на участок в тот-же день

Опиловка деревьев
Работа сделана на отлично. Оперативно, качественно. Очень рада, что обратилась к этому специалисту. Туя, мощная, высокая, с непростым соседством (электропровода, автостоянка, забор с двух сторон) опилена быстро и качественно. Спасибо Владику и его команде!

СтроительствоАсфальтирование площадок
Пригласили мастера для асфальтирования парковки на два автомобиля перед частным домом, но посоветовавшись, решили сначала демонтировать старые бетонные дорожки на участке и выложить их плиткой из резиновой крошки. Дорожки выполнены на 5 с плюсом! Все наши пожелания были исполнены. Через один день с 9 утра до 14 часов дня было подготовлено основание и залит горячий асфальт на парковку в 36 кв.м. Работали очень быстро, качественно. Кроме того, не отказали в дополнительных небольших работах на участке. Действительно отзывчивые, хорошие люди и отличные профессионалы!
Владимир Федорович
Работа была выполнена качественно и быстро, цена адекватная. Рекомендую друзьям.
СтроительствоБетонирование площадок
Хорошие ребята, выполнили все хорошо и быстро. Работой доволен. Цена адекватная.
СтроительствоБетонирование площадокАсфальтирование площадок
Нужно было забетонировать площадку под автомашины (92 кв.м). Работа выполнена быстро и в срок. Цена устроила. К работе подошли серьезно и с деловым подходом. Спасибо за работу! Рекомендуем.
СтроительствоУстройство заезда на участок
Стоимость совпала с ожиданием, а вот материалы были использованы самые дешевые. Самый дешевый песок, щебень, если его можно так назвать, состоит из мусора (стекло, битая плитка, битый кирпич, пластик, ну и камни мелкие). Пожалел, что выбрал этого исполнителя. Технология укладки не соблюдена, итог: после въезда 2 машин, основание поползло в разные стороны. Теперь не переделывать, а делать заного.

Демонтаж заборов
Огромное спасибо целой бригаде, за 5 часов справились со сложной задачей по демонтажу забетонированных железных столбов.

Установка бордюрного камня
Хочу рекомендовать Владика и его бригаду.
Работает чётко, отлаженно, дело своё знает.
Заказали Владику установку бордюрного камня вдоль 5 участков, а также ремонт участка дороги, разрушенного тяжеловозами, замену трубы ливнёвки. Работа выполнена отлично.
Соседи уже и дренаж участка и въезд на участок заказали. Техника вся приезжала вовремя, доставка песка и щебёнки вовремя, бордюры прибыли вовремя. Короче - всё грамотно и слажено.
Отличная бригада.
Ямочный ремонт
Советую данного специалиста! Все выполнено в полном объёме! Заказывал асфальтирование пандуса Гаража. Очень порадовала скорость и качество выполнения. За два дня справились, хотя площадка не из легких. Ребята очень ответственные, работают на высокой скорости по приемлемой цене, при этом качество на должном уровне. Большое спасибо ! Крепко жму руку!

СтроительствоАсфальтирование площадокУкладка асфальтной крошки
Заказывал укладку асфальтовой крошки в гараже. Откликнулся данный мастер. Скажу одно, приятно работать с людьми, которые знают своё дело, в выборе не ошибся, работы выполнены согласно всем моим пожеланиям. Накануне приехал, посмотрел, оценил объем работ. На следующий день привезли в КАМАЗе материал и буквально за 2.5 часа выполнили всю работу, в том числе утромбовали виброплитой. Большое спасибо.
P.s. Как выяснилось впоследствии, при переводе денег ошибся и перечислил на 1000 рублей больше. Позвонил и Владик без всяких разговоро вернул излишне уплаченные деньги, что характеризует его как порядочного человека. Еще раз спасибо.
Оперативно и качественно заасфальтировали площадку перед въездом на учаток
Асфальтирование дорог
Работа была долгой и плодотворной (асфальтирование при домовой дороги). Понравилось что ребята работали с сознанием ответственности к делу. Все шло на позитиве что помогало решать сложные задачи. Гибкость при изменении некоторых работ хотелось бы отметить как большой плюс, а так же помощь в некоторых работах параллельных основной задаче. В целом работой довольна, и могу рекомендовать эту команду. Надеюсь сезоны только подтвердят выполненную работу, но в команде есть плотник, так что есть повод протестировать и на эту работу! Удачи вам в новых проектах.
Сделали очень быстро, доступная цена!
Асфальтирование дорог
Работа выполнена отлично. Всё сделано быстро и аккуратно. Владик и его бригада грамотные специалисты. Рекомендую.
Кровельные работы
Перекрытие крыши гаража стекловолокне.Нормально сделали .
СтроительствоСтроительство дорог
Приехали полностью со своим инструментом. Цена была оговорена заранее, лишних денег не просили. Всё сделали быстро и качественно, несмотря на плохую погоду. Спасибо за работу. Рекомендую.
Максим Еремин
СтроительствоСтроительство дорог
Строил дорогу к участку более 100м.Старался сделать все хорошо.Советовал где и что будет лучше. Вежливо и терпеливо выполнял требования соседей во время выполнения работ.

Искала квалифицированных рабочих, пересмотрела много профилей, приезжали, смотрели, считали, но остановилась именно на этой бригаде, приехали сразу после телефонного разговора, все устроило, договорились, приступили к работе. Работа выполнена очень качественно и очень быстро, за 8 дней выложена брусчатка (55кв.м.) и заасфальтирована парковка (82кв.м.), все выполнено очень качественно и по технологии! Я очень счастлива! Работа на 100% я как женщина, которая очень долго выбирала и сомневалась много, очень вам рекомендую данную бригаду! Большое спасибо
Укладка садовых дорожек
Мастер так и не приехал, а я созванивался
Юлия Александровна
Укладка тротуарной плитки
Владик отозвался на мой заказ первым. Созвонились. Приехал через полчаса осмотреть фронт работ. Договорились о цене. Мастер купил все материалы сам, чем очень облегчил процесс. Цены со мной согласовал. Работу по ремонту дорожки из природного камня выполнил за два дня. Все было четко и быстро. Рекомендую.
Алексей Витальевич
Ремонт дорог
Оперативность, в соответствии с договоренностью выполнение работ.
Одыкватный,сговорчивый
Михаил Сергеевич
Строительство дорог
Укладка брусчатки
Специалист хороший, к работе приступил на следующий же день. Организовал доставку материалов. Все сделал быстро, как и договаривались.Вывез весь мусор.
Быстро, качественно.

Все было хорошо!
Хоршая бригада. Рекомендую!
Требовалось асфальтирование крытой парковки 50кв.м. на территории дачного участка.
Работа выполнена на моих условиях, качество работы понравилось. Очень оперативно, осмотр вечером, бригада прибыли утром на 40 минут раньше назначенного времени, помогли убрать мешающие предметы, приступили к подготовке поверхности. Качество самого асфальта покажет время, думаю всё в порядке. Чисто, аккуратно, без лишних разговоров. Рекомендую.
Тимофей

Асфальтирование дорог
Владик и его команда - мастера своего дела.
К сотрудничеству рекомендую!