1. Ветеринары
  2. Кернель Алиса Валерьевна
  3. Отзывы: Кернель Алиса Валерьевна

Алиса Кернель

Передержка животных, передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Алиса Кернель

Передержка животных
Очень рады что нашли Алису! Оставляли сфинкса и ши тцу на время небольшой поездки. Алиса присылала видео и фото отчеты. Очень порадовало что Алиса пыталась разнообразить досуг кота игрушками и играла с ним. Рекомендую от души! С такой передержкой «сердце на месте» за четвероногих друзей, а это самое главное!

Все замечательно.
Вячеслав Гринин

Отличная зооняня. Оставлял морскую свинку на две недели. Забрал свинку посвежевшей и отдохнувшей. Алиса прислала чудесные фотографии свинки, напоминающие фотосессию. Планирую в следующий раз оставить Алисе свинку на целое лето.

Передержка кошек
Отдавали на передержку котенка (2х месячный) Алиса справилась с работой на 5+++. Котенок чувствовал себя как дома, нам было спокойно за него. Алиса, огромное спасибо за вашу заботу и труд. У вас доброе сердце!)

Передержка собак
Замечательная передержка! Алиса- мастер своего дела, Мишутка был в надежных, заботливых руках! Рекомендую!

Передержка кошек
Очень рекомендую всем оставить своего питомца Алисе!!!!! Человек который любит животных!!!!! Прислала фото нашего котика на своей кровати!!!!! А это значит что человек любит животных!!!!! Спасибо огромное за помощь!!!!!всем рекомендую!!!! И если понадобится ещё передержка, то только к ней!!!!

Передержка кошек
Оставлял Алисе котейку на время отпуска. Переживал как у неё сложиться на новом месте,так как она у меня превередливая кошечка.Первый день осторожничала,а потом влилась в коллектив котиков и собачек. Алиса каждый день присылала фото,а порой даже и видео где котейка выглядела довольной и веселой. Однозначно рекомендую Алису как специалиста.

Передержка собак

Передержка кошек
Оставляли Алисе котика на время нашего отъезда. Конечно, были переживания как у него всё сложится на новом месте, пока не увидели гостеприимную хозяйку. Наш котик осторожничал только первый вечер своего приезда, а потом осмелел и влился в приятную компанию других котиков и даже собачек. Алиса присылала нам фотографии нашего любимца, где он был вполне доволен и находился в компании кого-то из своих новых друзей. Мы уже оставляли своего котика в зоогостинице, где у него была клетка, пусть и довольно большая, а здесь он мог свободно передвигаться, играть и вообще комфортно себя чувствовать. А когда мы приехали забирать нашего любимца, то он даже не хотел покидать Алису. Мы очень рады, что нашли такого замечательного человека, любящего животных на Profi.ру. Теперь в нашей телефонной книжке новый важный номер. Наши самые наилучшие пожелания и рекомендации Алисе.

Передержка животных
Отдавала на передержку своего котика. Алиса очень приятный человек, нашла подход к моему любимцу и в итоге мой котяра чувствовал себя как дома) Спасибо большое Алисе ещё раз!

Ольга Князева

Передержка животных
Очень комфортно обо всем договорились, в любой момент можно было получить информацию о состоянии животного. Рекомендую :)

Передержка животных
" Алиса,здорово, что мы встретились в сети. Вы меня очень выручили т.к. котенок совсем маленький и вообще не на кого оставить было, а уезжать нужно было однозначно. Столько проблем и волнений было! Но все замечательно теперь.😊 Огромное вам спасибо💐" (это из личной переписки)