2. Анзорова Оксана Романовна
  3. Отзывы: Анзорова Оксана Романовна

Оксана Анзорова

Отзывы: Оксана Анзорова

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Профессионал своего дела, ношу двойной объем этого мастера по 1.5-2 месяца без каких-либо проблем.
Заполнение 100% без склеек и отступов. Рекомендую👍

3D-наращивание ресниц
Профессионал своего дела, от первой встречи я осталась довольна на все 100%! Обязательно обращусь повторно!

2D-наращивание ресниц
Всё отлично , всё понравилось..Буду дальше обращаться
Nastya Sazonova

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Всё понравилось)
Таня Умярова

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Прекрасная атмосфера дома, уютно оборудовано рабочее место, Оксана очень аккуратная, делала всё нежно, никакого дискомфорта не было, результат очень меня порадовал, обязательно пойду на коррекцию))

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Спасибо большое, классные реснички)
Мастер посоветовала, всё рассказала)
Приду ещё обязательно, девочки советую мастера)

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Это лучшие реснички , которые мне когда либо делали. Подсказала , посоветовала что как сделать и я довольна результатом. Спасибо за красоту !😍

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Оксаны. Услышала все мои пожелания, получились очень красивые реснички, именно так, как я хотела. Мастера рекомендую! Спасибо большое!
3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками

Классическое наращивание ресницКукольный эффект5D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, сделала объём как я и хотела, все понравилось

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Очень понравилась работа! Ресницы супер! 3Д за 2,5 часа вместе со снятием. Мастер своего дела! Оксана, спасибо огромное. Ещё увидемся)
Варвара

Кукольный эффект4D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Оксане за проделанную работу, я в восторге! Наконец-то я нашла того специалиста, кто учёл все мои пожелания , сделал идеальное направление и полную заполняемость! Браво!

Лисий эффект5D-наращивание ресниц
Все понравилось 👍🏼 Приятная девушка , очень красиво нарастила ресницы

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Все понравилось, работа на 5+. Самое главное быстро))

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Все супер👍Оксана, делает аккуратно,качественно🌺

Ламинирование ресниц
Мастер прекрасно выполнил свою работу, дал очень дельные советы, приятная атмосфера, приятная девушка. Приду еще и буду рекомендовать. Спасибо

Наращивание ресниц
Я довольна результатом. Мастер ответственный, аккуратный и старательный. Конечно, процедура небыстрая, но оно того стоит. Мастера рекомендую

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера! делали 3D объём, получилось очень ярко, как она и предупреждала, немного не привычно, но на лето, думаю можно себе позволить чуть больше красоты))) до этого всегда делала только 2D, мой любимый изгиб М и длину ресничек тоже согласовали без проблем. Главное, что хочу отметить это то что всегда боюсь менять мастера по чему бы то ни было и уже год как наращивала ресницы у другого и очень боялась, что из этого выйдет! НО для меня было удивительно, что на процедуре можно даже уснуть насколько незаметно мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свою работу))) надеюсь реснички будут меня радовать так же долго как обычно ( 4-5 недель) Мастера рекомендую, приду ещё)

Наращивание ресниц
Отличные реснички!без склеек,сделала то что хотела!мне очень понравилось!за ресничками только к ней!!!