1. Бухгалтеры и юристы
  2. Келешин Михаил Александрович
  3. Отзывы: Келешин Михаил Александрович

Михаил Келешин

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Михаил Келешин

Составление устава организации
Оперативность, консультация, грамотность, последующее сопровождение.

Договор был составлен четко по запросам. Быстро по срокам. Все отлично. Спасибо

Составление оферты
Михаил выполнил работу раньше срока. Разъяснил все нюансы, ответил на все вопросы очень понятно. Составляли оферту на услуги преподавателя английского для сайта. Михаил очень доброжелательный и спокойный. Рекомендую!
Нино

Юридическая консультацияАвтоюристы
Отличный юрист! Безумно доходчиво и просто все объяснил, что очень важно для не подкованного формулировками человека!) Очень приятное и легкое общение. Будем сотрудничать далее
Matrix_has_you
Составление оферты
Берется за дело до конца не бросает не пропадает , все хорошо !

Составление договоров
Михаил, спасибо за труды. Нужно было подготовить 3 документы. Все четко отработал, сроки не затягивал. Предоставил полный пакет документов на следующий день. Всегда на связи. Прошлись по всем пунктам голосом, ответил на все интересующие вопросы. Всем советую обращаться к Михаилу.
Света

Составление договоровСопровождение сделок аренды недвижимости
Отличный специалист в своей области.
Проконсультировал, помог в решении моего вопроса быстро и качественно.
Буду обращаться к Михаилу, если потребуется консультация и помощь юриста.
Михаил, спасибо еще раз огромное!)

Экспертиза документов
Помог с составлением договора, очень оперативно. Скинула договор, через час уже получила правки в договор и ответы на свои вопросы как лучше прописывать в дальнейшем. Буду в дальнешем обращаться
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Все вопросы проработали. Наметили план действий. Подучил конкретные рекомендации.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Нужна была оферта для интернет-магазина. Все сделано профессионально и быстро. Очень приятно было общаться. Большое спасибо!
Nikita Zaharov
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Проконсультировал по всем вопросам+составил договор
Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществом
Михаил ответил на вопросы оперативно, четко и в короткие сроки. Рекомендую данного специалиста

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Михаил отличный специалист: все было понятно и легко. Прекрасная рабочая этика, очень комфортно сотрудничать. Квалификация на высшем уровне. Рекомендую
Инна Соколова
ЮристыЮридическая консультация
Все объяснил , ответил на все вопросы
Быстро , грамотно , четко
Составление договоровСопровождение сделок купли-продажи квартир
Спасибо Михаилу за качественно выполненную работу.
Он юридически сопровождал все этапы сделки и отвечал на все мои вопросы (а их было много, так как аналогичного опыта ранее у меня не было). Благодаря помощи Михаила я был уверен в каждом действии.
АНАСТАСИЯ
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Все хорошо, быстро сделали работу.

Составление договоров
Михаил грамотно и четко составил договор займа в кратчайшие сроки. Советую этого специалиста. В дальнейшем буду обращаться к нему.!!!
Геогрий

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществомЮристы по уголовным делам
Содержательная консультация, получил ответы на все основные и сопутствующие вопросы.
ЮристыЭкспертиза документов
Спасибо большое за оказанную помощь ! Михаил профессионал своего дела . Очень грамотно подходит к вопросу. Однозначно будем обращаться еще к данному специалисту !
Катя

ЮристыСоставление документов
Михаил не только составил для меня договор, но и подробно разъяснил все его условия. Прошелся по документу, все пояснил и ответил на все мои вопросы. Он проявил высокую квалификацию и глубокие знания в своей области.

Кроме того, Михаил оказался очень приятным человеком. Он был дружелюбным, внимательным и терпеливым. Я почувствовала себя комфортно в общении с ним и уверена, что могу полностью доверять его профессионализму. Благодарю вас)
Пётр

ЮристыСоставление договоров
Очень понравилось работать с Михаилом, приятный, отзывчивый, сделал работу качественно, быстро, за приемлемую сумму, рекомендую)

Составление договора поставки
В кратчайшие сроки нужно было подготовить договор поставки. Поздним вечером дали задание Михаилу, а на утро оно уже было готово)
Как специалиста однозначно порекомендую остальным!
Федор

ЮристыЮридическая консультация
Михаил помог в моем вопросе, пояснил как действовать дальше. Все было четко и понятно.
В следующий раз, без сомнения, обращусь еще.
Экспертиза документовПроверка недвижимости
Благодарю Михаила. Отчет по результатам проверки объекта недвижимости был предоставлен в оговоренный срок и по интересующим меня критериям. Рекомендую Михаила как специалиста для проверки недвижимости на юридическую чистоту.

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Спасибо Михаилу за оперативность , составили договор . Также хочется отметить приятность и вежливость общения.
Большое спасибо!

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Михаил оперативно провел проверку недвижимости перед покупкой. Все рассказал по телефону и прислал отчеты о проверке собственника и недвижимости. Рекомендую!
Данил

ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Михаил, спасибо за быструю и качественную работу!
Дополнительные консультации и пояснения помогли не сделать ошибок на старте, которые привели бы к штрафам.
Отдельное спасибо за полезный контакт.
Рекомендую Михаила 👍

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Михаил просто потрясающий специалист. Все выполнил в срок и по договоренности. Разложил информацию по полочкам. Помог разобраться в ситуации. Спасибо огромное! Буду обращаться еще ! Советую данного специалиста.
Рома Чурилин

Юридическая консультация
Михаил очень оперативно вычитал мой договор, дополнил своими правками, учел мои пожелания и провел телефонную консультацию.

рекомендую!

Юридическая консультация
Оперативная и конструктивная помощь, спасибо большое!

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Михаил благодарю за ваш труд, все очень быстро, цена приятно удивила. Все поправочки максимально быстро внесли и вообще очень приятный человек, теперь у нас будет свой юрист.
Военное право
Благодарю Михаила за подробное разъяснение и предоставление плана действий по решению моей задачи
Юридическая консультация
Грамотный специалист,ответил на все вопросы,рассказал все нюансы,рекомендую

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Огромное спасибо Михаилу за оперативный подход! Буквально в течение дня проверили договор и составили доп. соглашение, а также проконсультировал по всем вопросам)
Советую специалиста по всем юридическим моментам)

Все очень оперативно!
Ночью оставила запрос и сразу поступил отклик. По общению очень приятный человек и грамотный специалист.
Всем советую
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Оперативно составил договор на оказание услуг по оплате вознаграждения за сопровождение по одобрению кредита наличными.
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Михаил провел предварительную консультацию, обозначил вопросы что мне нужно задать стороне с которой планируется заключения договора. После получения ответа и готовности внести правки в договор продолжим работу с Михаилом.

Составление оферты
Михаил очень быстро вышел на связь, предварительно проконсультировал по вопросу, выполнил заказ раньше срока, несмотря на то, что срок был установлен максимально сжатый
Имя

Юридическая консультацияАвтоюристы
Спасибо огромное , все грамотно без лишней воды объяснил , успокоил , был на связи ! Под диктовку Михаила вела разговор с собеседником Спасибо огромное все закончилось мировым соглашением ! Вы спасли мои нервы избавили от лишних переживаний .

Многосторонний договорСоставление договора подряда
Замечательный специалист! Всегда на связи, оперативно выполнил работу
Проконсультировал по всем вопросам
Елк

ЮристыСоставление договоров
Настоящий профессионал!Раньше срока выполнил поставленную задачу-юридически правильно внести изменения в договор с компанией недвижимости.Трудоемкая работа,требующая особенного внимания и времени.Провел бесплатную консультацию,на все вопросы дал развёрнутые ответы.Выполнил задачу на отлично.Довольна,буду ещё обращаться.

Юридическая консультация
Прекрасный специалист, заботиться о комфорте клиента, компетентен в моем вопросе.
Благодарю за работу!
Очень быстро, качественно, без правок.
Еще обращусь для составления других документов ✨

Юридическая консультация
Замечательный специалист, доходчиво и внятно всё разъясняет. Буквально всё по полочкам раскладывает (это очень классно, когда не очень разбираешься в некоторых вопросах). Приятный в общении мужчина.
Военное право
Нужна была срочная консультация по первичной постановке на воинский учет. Михаил быстро отозвался на заявку и предложил бесплатную (!) консультацию. Буквально через полчаса мы с ним уже созвонились, и Михаил меня проинформировал, как действовать, что нужно делать и что не нужно. Обещал дальнейшее содействие. Очень благодарна Михаилу за такую "скорую помощь".

Юридическая консультация
Огромное спасибо за предоставленную консультацию, помогли во всех вопросах, которые казались неразрешёнными🌟🌟🌟
Защита прав потребителей
Оперативная и качественная консультация. Объяснил все нюансы касательно моего случая.
Александр Игоревич

Адвокаты по уголовным делам
Очень хороший специалист

Юридическая консультация
Специалист понравился своим оперативным подходом к проблеме, сразу разобрался в чем дело, что было нарушено компанией
Объяснил на что мы можем рассчитывать, куда и как нам обратится
Будем с ним далее взаимодействовать и решать нашу проблему
Всем рекомендую👍

Юридическая консультация
Михаил отличный специалист, разложил все по полочкам на консультации
Огромное спасибо
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Очень умный дядька, все мне объяснил мы с ним проработали те договоры которые мне нужны, все очень грамотно составлено, очень рекомендую, качество превосходит цену
Леван

ЮристыЮридическая консультация
Быстро договорились о консультации и сразу же созвонились,на вопросы все ответил,все понятно,отличный специалист!