2. Келеш Наталья Анатольевна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Наталья Келеш

Анжела
Маникюр
Понравилось все! Отличный мастер своего дела!!!обязательно буду рекомендовать))) еще раз огромное спасибо 😊
Вам спасибо
Камилла

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень добрая и милая. Работа супер качественная, сделала все от души. Такой легкой руки я еще не встречала за 10 лет. Плюс мастер приехал в самую рань по моей просьбе, очень выручила, большое спасибо Наталья! Очень приятно было с вами познакомиться!
Наталья Келеш
Спасибо очень мило , приятно спасибо вам
Алон

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень качественный маникюр, очень приятная и не наващивая
Спасибо очень приятно

Классический педикюрМужской педикюрЭкспресс-педикюр
Все очень хорошо, мастер с большой буквы М!
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер приехала вовремя, сделано все быстро и очень качественно. Приятно поболтали! Буду обращаться еще. Спасибо большое!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Анна Вячеславовна

Классический педикюрОбработка стоп
Вежливость, профессионализм, был проблемный ноготь -справилась на отлично. Я очень довольна!

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Делала у Натальи маникюр и педикюр! Все понравилось, качественно, аккуратно, действительно отличный специалист!
Комбинированный маникюр
Просто девушка ...! Взяла вбила в навигатор московский Ленинский проспект! город Химки!!! И приехала в Химки! Подставила меня по полной программе! Я просто в шоке! Это дно!
Аппаратный педикюрОбработка стоп
👍🏼
Л

Ногти
Наталья профессионал своего дела! Инструменты стерильные, всё вовремя и качественно. Делала маникюр (фрэнч) и педикюр - всё на высшем уровне, красиво и аккуратно. Несмотря на то, что у меня очень проблемная кожа, ни одного пореза. Спасибо большое, я очень довольна!!
Спасибо ,приятно читать

Ногти
Очень понравился мастер!Результат превзошёл все ожидания!Однозначно рекомендую!
Спасибо очень приятно
Кристина Семенова

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличный мастер!

Всё супер!
Маникюр без порезов!
Педикюр+гель-лак держался 4 недели без замечаний
Зина

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Все понравилось. Качественно, быстро и самое главное получилось то, что хотела))
Классический педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Безответственный мастер. В день заказа позвонила и сказала, что заболела. Заказ был сделан намного заранее. Предупреждать нужно заранее, а не вдень заказа, когда уже очень сложно подобрать другого мастера
Наталья Келеш
Спасибо за отзыв ;Моя вина в том Что я заболела,Дорогие клиенты спасибо всем за отзывы .Я вас люблю уважаю ведь это так важно любить свои работу и клиентов ,желаю вам мои дорогие добра и уважения, это главное в наше время еще раз всем Спасибо
Элла

Классический маникюр
Шикарный маникюр! Умница девочка! 100 процентов рекомендую!!!

Руслана
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья очень аккуратный мастер, мне было с ней комфортно. Ненавязчивый и приятный человек, с которым приятно и поговорить, и помолчать.

Я скрупулёзно отношусь к маникюру и работой Натальи очень довольна, поэтому всем рекомендую этого мастера!

Планирую записаться на педикюр.

Наталья, спасибо вам🌺
Наталья Келеш
Спасибо, Наталья! Отличный, аккуратный мастер и приятная собеседница!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень внимательная и аккуратная. Не торопится, делает свою работу качественно. Гибкая в плане времени, пошла навстречу и приняла вне графика работы. Может и молча работать, и разговор поддержит, чувствует необходимое по обстановке. Спасибо.
Anny

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Я очень рада ,что нашла такого мастера в Москве.очень аккуратно и красиво сделала ,учла все мои пожелания.конечно же приеду к ней снова .желаю процветания вашему делу 🌺
Спасибо спасибо очень приятно

Маникюр
Делала маникюр и педикюр. Наташа - отличный мастер! аккуратная, внимательная. Инструменты в крафт- пакетах. Очень понравилась!
Маникюр
Мастер не приехал. Сообщила, что ее не будет через пол часа как должна была быть уже у меня. Хотя с утра подтвердила, что всё в силе.
В извинениях никто не распинался. Просто всё как должное. Давайте на другой день перенесём.
Очень не понравилось отношение и подход.
Медицинский педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилось. Трудолюбива, внимательна, аккуратна. Знает свое дело. Надеюсь на следующую встречу.

Маникюр
Качественно сделан маникюр, педикюр, приятный, ответственный мастер, рекомендуем)!

Маникюр
Наталья настоящий профессионал своего дела! Все сделано на высшем уровне. Все очень аккуратно и профессионально, маникюр и педикюр держится на отлично. По стоимости тоже всё прекрасно, как и договаривались, всё хорошо, супер мастер. Рекомендую! Сама однозначно теперь только к ней))) Спасибо
Спасибо 🙏 очень очень приятно
Alexandra

Маникюр
Наталья мастер своего дела. Очень старательно всё делает. Спасибо ей огромное за маникюр и педикюр, обязательно обращусь к ней ещё.

Маникюр
Очень хороший мастер. Все очень аккуратно, качественно, красиво и быстро.

Маникюр
Наталья очень аккуратно все сделала.

Лучшие рекомендации!!!
Педикюр

Маникюр

Очень аккуратный компетентный мастер. Маникюр на 5+!

Отличный мастер
Стелла
Маникюр
Мастер приехала во время. Объяснила как будет работать, какие лаки будет использовать и пр (заведомо подготовилась именно к тому, чего я просила), работала аккуратно, учитывая особенности и пожелания, адекватно реагировала на то, что периодически мне приходилось встать, выйти в кухню, например и пр... Работу сделала, что называется, на совесть. Один малюсенький изъян сразу же исправила как положено, а не то, чтобы да ладно, бывает, не видно или что-то ещё. Так что осталась очень довольна её работой. С ценой за услуги тоже согласна. Делала комбинированный маникюр с покрытием втирка и шеллак.
Маникюр
Спасибо за работу. Делала маникюр и педикюр, всё сделано качественно, красиво и достаточно быстро.

Маникюр
Наталья очень хороший мастер, приехала как и договаривались, сделала маникюр именно так, как я и хотела, работает аккуратно, инструменты стерильные, пилки новые, все супер! Буду обращаться ещё))

Маникюр
Большое спасибо мастеру за кропотливую работу (комбинированный маникюр и педикюр). Наталья очень внимательный, доброжелательный, заботливый специалист. Приехав на дом, быстро приспособилась к "полевым" условиям работы. В работе использует индивидуальные расходники и стерилизованный инструмент. По ходу работы даёт полезные рекомендации по уходу за руками и ногами.
Айша

Маникюр
После долгих поисков, наконец-то, я нашла своего мастера. Наташа, спасибо Вам огромное. Очень качественно был выполнен, как маникюр, так и педикюр. Довольна всем. Рекомендую!
Наталья Келеш
😉 спасибо девчонки всех целую, Айша спасибо

Маникюр
Вчара познакомились с Наташей, приехала ко мне на дом минута в минуту как договаривались о времени. Очень приятная девушка, аккуратно и качественно сделала мне ноготочки! Очень довольна, буду рекомендаввть! Спасибо за работу 💐
Наталья Келеш
Спасиб, мне очень очень приятно !

Маникюр
Впервые вызывала мастера на дом. Теперь всегда буду так делать: очень удобно. Наташа быстро нашла дом, приехала во время и главное она быстро и качественно сделала маникюр. Спасибо, Наташа!

Маникюр с гель-лаком
Наталья отличный мастер своего дела, качество услуги 10 из 10!
Очень щепитильно, аккуратно делает классический маникюр и качественное покрытие. И Наталья очень приятный и комфортный человек. И очень радуют цены) рекомендую всем
ЕленаЕлена

ПедикюрМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
У сожалению фото и искусственный свет не так передаёт цвет. Все отлично. Наташа большой молодец. Старательный и аккуратный мастер. Плюс близость к моему дому )))) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество моих ногтей и Натальи ;)