2. Казимирова Сания Фаридовна
  3. Отзывы: Казимирова Сания Фаридовна

Сания Казимирова

Коррекция бровей, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Сания Казимирова

Биозавивка волос
Быстрая и качественная работа! Профессионал высшего уровня! Спасибо большое за ваш труд и за приятный бонус 🌸
Спасибо большое за Ваш отзыв ) до новых встреч

Биозавивка волос
Все супер, отличный специалист, очень рекомендую 🫶
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв ) до новых встреч)
Беньямин

Биозавивка волос
Все прошло просто супер, сделала всё очень быстро, объяснила, как и чем ухаживать за волосами и все остальные нюансы.
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв . До новых встреч)
Наргис
Биозавивка волос
Все прошло хорошо, Сания отлично провела процедуру!
Подробно рассказала как ухаживать за волосами, а также подсказала, какие средства для это необходимы.
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв до новых встреч)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Было выполнено очень мелкое мелирование. Такая кропотливая работа и очень здорово получилось. Волосы живые и не сухие после. Очень довольна, спасибо большое. Место мне очень понравилось, уютно невероятно и мастер очень приятная. Спасибо!
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв до новых встреч)

Биозавивка волос
София настоящий мастер своего дела. В первый раз делал биозавивку. Все подробно рассказала, что и как будет происходить. Рассказала о полном уходе за волосами, посоветовала шампунь, кондиционер, контроль кудрей. Эффект превзошел все мои ожидания. Не раздумывая буду приходить еще и советовать своим друзьям)
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв до новых встреч))
Прекрасный специалист, ее компетенция на высочайшем уровне ! Всем рекомендую
Сания Казимирова
Спасибо большое за отзыв . До новых встреч))
Варвара

Биозавивка волос
Три месяца не решалась на биозавивку, но в итоге результат превзошёл все ожидания. Буду смотреть ещё как в эксплуатации, но в целом и общем, какую картинку я показала, такой результат и получила, хотя такое бывает редко. Очень очень довольна.
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв , если возникнут вопросы по уходу и укладке звоните )
Биозавивка волос
Спасибо, результатом довольна, хотя сначала были трудности с тем,чтобы уложить, они не пушились и был красивый завиток, через месяц разобралась наконец, как приловчиться)
Сания Казимирова
Спасибо большое за отзыв . Приходите я я объясню по поводу укладки . ))
Дэмис Линда

Мужская завивка
Все понравилось,работает по вашему запросу и пытается его составить,если у вас не получается.Профессионал своего дела🙌👍
Сания Казимирова
Спасибо за ваш отзыв до новых встреч )

Биозавивка волос
Отличный специалист, спасибо вам результат огонь 🔥 я в восторге, никто не брался за мой проблемный волос одна вы мне не отказали и сделали всё супер 👍 спасибо вам!!!!
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв до новых встреч))
Елена Стрельцова

ПарикмахерыСтрижка пикси
За короткой стрижкой только к ней! Классный мастер!
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв )) с Вами очень приятно работать . Хорошего вам дня )

Биозавивка волос
Начнем с того, что я три года мечтала о кудрях, но боялась испортить волосы свои, которые медленно растут. После тщательного поиска нашла Софию и не пожалела. С первых действий ее золотыми ручками, как она умело завитала волосы, да еще так быстро, качественно я уже была спокойна. Волосы получились великолепные. Кабинет милый, угостили чаем, конфетками, после работы, когда ты голодная это огромный плюс. Рассказала про уход и структуру волос. Однозначно я буду советовать вас. 🌹❤️
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв )) до новых встреч )
Федор

Мужская завивка
Делал химическую завивку впервые. Мастер профессионал своего дела! Располагает к себе, все объясняет, дает рекомендации по завивке и по уходу за ней.
Если Вы, как и я, сомневаетесь делать или нет и у кого, то я Вам смело говорю «Да» и у данного специалиста!
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв) до новых встреч )
Всё понравилось
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв . До новых встреч )
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Спасибо Сание за оперативную помощь! Помогла выйти в красивый цвет после неудачной работы предыдущего мастера..
Теперь только к вам 🥰
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв, до новых встреч))

Химическая завивка волос
Все было чудесно, настоящий профессионал, результатом полностью доволен, благодарю!
Биозавивка волос
Всё отлично, быстро, качественно и удобно
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв )) хорошего вам дня.
Расина

Биозавивка волос
Все просто супер 👍 не ожидала такого прекрасного результата 🔥, огромное Вам спасибо! Даже не знаю как описать свой восторг от работы, грамотный подход к работе, просто мастер своего дела! Цена соответствует объявленной) и результату работы. В салоне чистенько, недалеко от метро. Еще раз спасибо Вам огромное🌹👏😊 аплодирую🤗
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв . Очень приятно было с вами работать. )) хорошего вам дня)
Эльвира Алексеевна

Биозавивка волос
Очень понравилась работа мастера !
Соня подробно объяснила как будет проходить процедура.Ответила на все вопросы, рассказала об уходе за волосами после завивки. Рекомендую данного мастера!👍
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв)) до новых встреч)
Майя
Внимательная и аккуратная.
Сания Казимирова
Спасибо за ваш отзыв , до новых встреч.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мастер поняла мой запрос, сделано все идеально и так как надо. Спасибо большое, обращусь еще💗🙌🏻
Спасибо большое за Ваш отзыв )) до новых встреч)🌺
Химическая завивка волос
Процедура была сделана быстро. Мастер дал рекомендации и советы по уходу.
Юра

Отличный специалист!
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв , до новых встреч)
Аёка
Американская химическая завивка волос
Сразу видно, что мастер опытный, спасибо за проделанную работу. Сделала впервые, немного не привычно, но все отлично сделала. Спасибо 🤍🌸
Сания Казимирова
Спасибо за ваш отзыв до новых встреч с праздником вас)
Варвара

Биозавивка волос
Бастрая и качественная работа! Общительный и приятный мастер. Всегда посоветует, ответит на все вопросы!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв) С праздником)
Леон

Всё круто 😎
Спасибо большое за Ваш отзыв . До новых встреч
Биозавивка волос
Мастер приветлева, предлагает чай, кофе, работает быстро, качество хорошее, рекомендую. Оплата как договаривались.
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв до новых встреч

Биозавивка волос
Рекомендую мастера! Делала вертикальную биозавивку. Сама работа была сделана довольно быстро (2,5 часа), я даже не ожидала такой скорости. Кудри получились красивыми и объемными. Переживала, что после процедуры волосы будут сухими, но нет, остались такими же!) Мастер очень подробно проинструктировала по дальнейшему уходу. Также из приятных деталей отмечу удобное расположения и вкусный кофе)
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв . До новых встреч.
Биозавивка волос
Я делала биозавивку. Мастер опытный, делает всё быстро. Результат завивки соответствовал ожиданиям. Очень доьроделательное отношение к клиенту. Мастер дала мне рекомендации по уходу за волосами.
Сания Казимирова
Спасибо большое за отзыв ) хорошего вам дня и до новых встреч)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне понравилось все. Сделали кератин и стрижку, получилось лучше, чем я ожидала. В процессе София рассказала, как ухаживать за волосами после процедуры, подобрала средства. София мастер своего дела и приятный в общении человек! Спасибо София! Я очень довольна результатом
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв с вами очень приятно было работать ))

ПарикмахерыСтрижка пикси
София - молодец! Сразу же поняла, что мне надо. Работала быстро и чётко. Дала рекомендации по укладке.
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв) до новых встреч.

Женская стрижка
Спасибо София . Вы так меня преобразили .) я очень довольна . Я пришла на стрижку . У меня нет объема , София предложила сделать Биозавивку . Результат превзошел все мои ожидания . Я просто восторге от своего образа . София у вас золотые руки . София рассказала как нужно ухаживать за завивкой . Однозначно рекомендую стилиста . Ещё меня угостили вкусным кофе и конфетками . Спасибо большое за теплый прием))🌺
Сания Казимирова
Вам спасибо Арина что выбрали меня и за хорошую беседу) до новых встреч)
Аким
ПарикмахерыМужская стрижка
Сервис хороший, подобрали прическу которая будет лучше смотреться, все обьяснили, как лучше укладывать, чем пользоваться. Все очень понравилось.
Сания Казимирова
Спасибо за отзыв до новых встреч)
Отличный мастер, все понравилось
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв ) до новых встреч)

Химическая завивка волос
Качество работы и сервис на высшем уровне!
Сания Казимирова
Спасибо за ваш отзыв до новых встреч)
Василиса

Биозавивка волос
Очень приятный мастер, дружелюбно встретили. Завивку делали очень аккуратно(делала впервые), все рассказали и объяснили. Было приятно иметь дело, обязательно ещё вернусь. Всем рекомендую!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв , до новых встреч ))

Биозавивка волос
Очень понравился профессиональный подход! Результат порадовал!!! Рекомендую всем!!! Очень быстро и качественно!!! Спасибо, София!!!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв , до новых встреч)
Кира

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Сания очень хороший мастер.Я делала у нее стрижку и краску.Мои ожидания полностью оправдались.Приду к ней еще.Спасибо.
Сания Казимирова
Спасибо за ваш отзыв , с вами очень приятно было работать . До новых встреч))
Медея

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Здравствуйте!
Я очень долго и скрупулезно искала мастера, кто реально владеет техникой стрижки каскада. У меня волосы густые. И вот, наконец-то , я нашла своего мастера. Сания-профессионал высокого уровня и плюс очень приятный собеседник. Спасибо огромное за потрясающую стрижку, все теперь меня спрашивают у кого я стриглась😁
Всех Вам благ, Сания!
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв . До новых встреч)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Специалист от бога. Работает со средствами премиум класса, после них шикарные волосы. Окрашивала волосы сама хной, очень ушла в тёмный тон. Обращалась к другому специалисту, результат не впечатлил. Пришла к Сании Казимировне и вау эффект, это то о чём я мечтала и даже лучше. У меня тонкие, легкопутающиеся, ослабленные волосы, невозможно расчесать не вырвав половину 🥺. Сания Казимировна дала шикарные рекомендации по уходу. Плюс бонусом получила подарочки с собой: шампуньки и масло для волос 😊. Теперь только к ней😍.
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв ) до новых встреч))
Владэлина
Первая завивка, всё прекрасно!💗
Сания Казимирова
Спасибо большое за ваш отзыв ) до новых встреч)
Мишель

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все сделано отлично и быстро, мастер объяснила как ухаживать, напоила чаем с конфетками и сделала все по высшему уровню! 💓
Сания Казимирова
Спасибо за вас отзыв ) до новых встреч)

Биозавивка волос
Замечательный специалист! Профи - одним словом :)
Я довольна, рекомендую к сотрудничеству! И благодарю:)
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв . До новых встреч . С Наступающим новым годом))

Химическая завивка волос
Мастер отличный, учитывает все пожелания, профессиональный подход к работе, огромной опыт, комфортное помещение и обстановка, очень рекомендую!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв. До новых встреч))

Мужская стрижка
Отличный мастер, очень доволен ! Подобрали оптимальный вариант стрижки, всем рекомендую !
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв ) до новых встреч )

Биозавивка волосМужская завивка
Все прошло хорошо, мастер была очень хорошая обговорили все несколько раз на всякий случай, был момент что волосы были более кудрявыми чем волнистыми, но меня успокоили сказав что после помывки головы все будет хорошо, так оно и получилось, рекомендую
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв до новых встреч))
Мадина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Профессионал в своем деле я очень довольна результатом💯

Я человек очень редко пишу отзывы ;) но тут я просто не могу не оставить отзыв )) нашла наконец-то своего стилиста я теперь только к вам София огромное спасибо вам ❤️)
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв . С Вами очень приятно было познакомиться и работать ) до новых встреч 🌺

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Хочу поблагодарить прекрасного мастера, Софию, за мой замечательный образ! София встретила меня в удобное для меня время, мы договорились на 9.00 утра, не каждый мастер начинает работу так рано. София быстро подобрала оттенок краски, цвет получился просто шикарный! Стрижка тоже мне очень понравилась! Общая длина осталась той же, но форма поменялась. Лежит отлично, как сразу после стрижки, на вытянутые волосы, так и поле мытья, без выпрямления, на моих вьющихся волосах. А кроме того София очень приятный в общении человек! Отдельно хочу сказать о комфорте: кресло для мытья меня приятно удивило, просто лежишь, отдыхаешь, очень комфортно! В обычном кресле у меня всегда болит затылок после мытья. Софи работает на средствах высокого уровня, волосы после окрашивания блестят, живые, здоровые. В общем, очень рекомендую Софию:)
Сания Казимирова
Светлана спасибо Вам за Ваш отзыв . С Вами очень приятно работать . До Новых встр . Спасибо что выбрали меня))🌺

Нанопластика волос
Супер мастер! Я безумно довольна результатом. Помимо выпрямления, мы сделали челку, которую я пыталась сделать до у другого мастера, но не была довольна. Сейчас не могу отлипнуть от зеркала! 100% рекомендую
Спасибо большое за Ваш отзыв до новых встреч 🌺

Химическая завивка волос
Хочу выразить свою благодарность мастеру! Очень приятная атмосфера в салоне, клиентоориентированность на высоте. Завивка вышла замечательной, волосы в хорошем состоянии и завиток мне очень нравится.
Всё хорошо, советую
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв . До новых встреч)
Биозавивка волос
Очень классный мастер, сделала все супер, быстро, качественно. Есть с чем сравнивать, вернусь еще. Мастера рекомендую
Таня

Биозавивка волос
Так, готовьтесь к самому большому и наполненному любовью отзыву!

София — профессионал своего дела с большим опытом и что очень важно человек с высоким уровнем ответсвенности, чуткости и доброты. Готовая поддержать любой глубокий разговор и просто уютно помолчать.

Биозавивка была моей давней мечтой. Я хотела те самые крупные, плотные кудри из Пинтереста) София объяснила, что на моих волосах большие клюшки могут продержаться не больше недели, а те клюшки на которые мы будем накручивать ослабнут после первой помывки и завиток я смогу регулировать сама(так и оказалось).

Дело в том, что мои хронически прямые волосы не завились так, как бы мне хотелось, но в целом было в чудесно(затылочная зона завилась плохо и кончики).
Я расстроилась, но София предположила переделать🫶 .

В общем! Волосы остались в отличном состоянии, мне все очень нравится и моя давняя мечта исполнена! София дала ещё пробники альфапаф (которые я благополучно потеряла(().

Сейчас волосы выглядят так, добавлю ещё фото, после мытья головы и увлажнения!

ПарикмахерыСтрижкаКератиновое восстановление волос
Очень понравилось, как работает Сания. Сделала мне стрижку и кератиновое выпрямление. Я очень переживала, что стрижка будет не такой, как мне хочется. Но получилось даже лучше, чем я думала. Очень приятная и милая. Рассказала про уход, дала советы. Спасибо!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв ) до новых встреч.
Ваня

Биозавивка волос
Мне все понравилось. Атмосфера очень приятная. Парикмахер - профессионал. Я вышла счастливая и удовлетворенная и приду еще. Рекомендую. Она восстановила мои волосы. Огромное спасибо!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв) до новых встреч)

Химическая завивка волос
Замечательный мастер! Быстро, качественно, очень крутой результат, супруг делал впервые, остались оба под большими впечатлениями! Всем советую.
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв) до новых встреч
Лев Шеянов

Химическая завивка волос
Прекрасный специалист с большим опытом, делает очень быстро и качественно! Также очень приятный в общении человек, я остался очень доволен сеансом.
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв) до новых встреч)
Биозавивка волос
Мне понравилась работа мастера. Сделали, как я и пожелала, благодарю!)
Сания Казимирова
Спасибо за ваш отзыв . С Вами очень приятно было работать )
Ева

Биозавивка волос
Идеальная работа идеального мастера) Обязательно приду ещё!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваше доверие )
Феликс

Мужская завивка
Мастер справилась со своей работой просто прекрасно! Подсказала как именно нужно ухаживать за своей новой стрижкой, просто чудесно вышло
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв) до новых встреч.

Биозавивка волосПарикмахеры-стилисты
София , хочу поблагодарить Вас за прекрасные волосы что Вы мне сделали.
Уважаемые клиенты, если вы выберете данного мастера Вы точно останетесь довольны , это вам не девочки которые не учатся на вас , Вы попадёте к профессионалу с большим опытом.
Приятная, гостеприимная лучше любого салона , удобное оборудование , работает только с профессиональной косметикой премиум класса)
Если у вас стоит выбор , Вы точно не пожалеете. София огромное Вам спасибо я так довольна своим новым образом . Теперь только к Вам 🌺
Сания Казимирова
Ирина спасибо Вам огромное за Ваши теплые слова ) с Вами было очень приятно общаться и работать ) до новых встреч))
Долговременная укладка
Заказан был карвинг с крупной волной.
Получила биохимию с мелкой кудряшкой.
Получила не то что хотела, мастер из лучших побуждений и перестраховки -перестаралась и сделала все на свое усмотрение и опыт. Поэтому оценка 4.

Химическая завивка волос
Впервые делал завивку, остался всем доволен! Очень быстро и качественно, рекомендую
Сания Казимирова
Спасибо большое за отзыв, до новых встреч)

Химическая завивка волос
Прекрасный мастер, прекрасная работа!)

Всё сделали быстро, качественно. Мастер выяснила про все прошлые манипуляции с волосами, посоветовала уход. Предложили чай/кофе. Во время работы очень нежно обращалась с волосами.

Только положительные впечатления, спасибо! 🥰
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв до новых встреч)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасный мастер своего дела ! Работает качественными материалами, очень хорошая студия. После процедуры рассказала какими средствами пользоваться от эконом до премиум сегмента. Советую , точно не пожалеете.
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв . До новых встреч.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Отличный, внимательный специалист!
Делали стрижку и окрашивание.
Мне понравилось
Виолетта
Биозавивка волос
Мне все понравилось, волосы кудрявые, не испортились
Сания Казимирова
Спасибо за ваш отзыв до новых встреч )

Мужская завивка
Супер ! Терпеливая , профессионал своего дела ) Очень доволен , вернусь еще ) Успехов и только адекватных клиентов )
Биозавивка волос
Завивка мне нравится, всё, как я и хотела. Мастер - приятная и любезная женщина, подробно объяснила мне как ухаживать за новой прической, посоветовала средства для ухода. Рекомендую Софию всем, кто решил добавить в свой образ кудряшек!
Спасибо за Ваш отзыв ) до новых встреч

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось, мастер очень опытный и компетентный. Спасибо!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв) с вами приятно было работать
Артемий

Мужская завивка
Прекрасная работа! Очень вежливый специалист, теперь буду на постоянке тут завивать свои волосы. Спасибо огромное за гостеприимство и тёплые беседы!)
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв Артём )) до новых встреч))
Татьяна Германовна

Японская завивка
Прекрасный мастер! Делала химическую завивку - завиток упругий, волосы остались гладкими, шелковистыми. Высочайшее качество исполнения, материалы итальянские - состав, шампунь, кондиционер. Очень благодарна Софии.
ЮЛИЯ Сергеевна

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Сания , хочу поблагодарить Вас за прекрасные волосы что Вы мне сделали.
Уважаемые клиенты, если вы выберете данного мастера Вы точно не пожалеете , это вам не девочки которые не учатся на вас , Вы попадёте к профессионалу с большим опытом.
Приятная, лёгкая в общении, лучше любого салона , удобное оборудование , работает только с профессиональной косметикой .
Если у вас стоит выбор , Вы точно не пожалеете.

На фото что было и что стало .
Спасибо у за Ваш отзыв )) с Вами приятно было работать ) до новых встреч 🌺

ПарикмахерыКолорирование волос
Начиталась отзывов и пришла к Софии с надеждой на трансформацию.
И получила желаемое!
Да, я изначально интересовалась завивкой, но к Софии всё же шла именно на окрашивание и стрижку.
Читала отзывы и удивлялась, что за определение “мастер на все руки», а познакомилась с Софией и действительно МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ!

Пришла я после афрокос , волосы до плеч, пока расплетала афрокосы, вырезало ровно половина половина волос, а вторую сама себе вырезала из-за колтунов. И это ещё наложилось на мою проблему с оооочень жидкими волосами.
Пришла прям в истерике, что лысая, не привлекательная. ((
София оценила. Сделала стрижку боб, чтобы жестоко отрезанные волосины превратить в форму и добиться объема.
Но у меня даже на стрижке боб невозможно было добиться объема на макушке.
В общем - серая, прилизанная, ободранная мышь сорока лет.

София, оценив печальную ситуацию, порекомендовала единственное правильное решение - завивку.

Ииии…
У меня появился объем! Я стала Мега модной кудряшкой, с короткой стрижкой!
Я снова молода! И могу заряжать энергией и мотивировать всех вокруг!

На окрашивание к Софии тоже обязательно приду.

МАСТЕРА всем рекомендую
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв . Очень приятно было читать )) до новых встреч))
Роберт

Химическая завивка волос
Сания, спасибо Вам огромное за прекрасно проделанную работу с моими волосами!!! Получил именно то, что хотел! Рекомендую!!!

Тонирование волос
София, спасибо Вам большое. Очень рекомендую мастера! София протонировала мне волосы, сделала челочку , а в итоге я получила супер стрижку с объёмом! Приходите обязательно за свежим образом! София замечательный очень легкий мастер, какого очень трудно найти!
Татьяна Ларина
Биозавивка волос
Спасибо, все прошло хорошо.
Сания Казимирова
Спасибо за ваш отзыв ) до встречи))
Биозавивка волос
Работа выполнена быстро и качественно. Результатом полностью довольна.

Долговременная укладка
Огромное спасибо Софии за безупречную биозавивку. Волосы живые, мягкие и блестящие. Отдельное спасибо за то, что мастер выделила время прямо в день обращения. София отличный мастер и очень душевный человек!
Сания Казимирова
Спасибо Вам за Ваш отзыв ) до новых встреч )

Биозавивка волос
Сания, прекрасный мастер!! Очень понравились ее работы, на сайте много положительных отзывов, поэтому я остановила свой выбор именно на ней и не пожалела. Работа прошла быстро и качественно. Сания рассказала о должном уходе за волосами, посоветовала профессиональный уход, рассказала как сохранить локоны дольше. Биозавивка получилась шикарной, волос не поврежден, а это главное! Я осталась очень довольной))) спасибо огромное❤️
P.S. Мастер очень дружелюбная, предлагала и чай и конфетки
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв ,до новых встреч ))
Химическая завивка волосМелирование волосСтрижка каре
Большое спасибо за знакомство, за встречу, за стрижку и мелирование, а также за душевное общение. Советую!)
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв . С Вами очень приятно работать ))
Биозавивка волос
Сания прекрасный мастер своего дела, профессионал, делала био завивку, результат мне очень понравился, я в восторге. Волосы заблестели, оживилась, появились очень классные чёткие завитки. Сания делала свою работу быстро, умело и качественно. Очень-очень рекомендую данного мастера. Не пожалеете.
Кератиновое восстановление волос
Работа по кератиновому выпрямлению волос была выполнена качественно с соблюдением всех процедур, волосы не были повреждены в процессе выполнения процедуры, все хорошо 👌🏼
Спасибо большое за Ваш отзыв ,с Вами приятно работать🌺
Рудина Лариса Максимовна
Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер была вежлива, выслушала все пожелания, работала тщательно. Результат: аккуратная стандартная стрижка без укладки (я наивно полагала, что входит в стоимость).
С моей укладкой общий вид вполне приличный.
Сания Казимирова
Лариса Максимовна добрый вечер . Придете ко мне в кабинет будет с укладкой .. приходите ко мне . Я Вам укладку сделаю в подарок . Если Вы куда то соберётесь приходите я Вам сделаю шикарную укладку бесплатно . В коворкинге ограничение по времени . У вас густой волос я уделила время стрижке ))
Настя Логвина

Процедура прошла замечательно!
Спасибо мастеру за профессиональный подход к работе
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв )) с Вами очень приятно работать . До новых встреч.
Биозавивка волос
Первый раз решила сделать биозавивку волос и осталась довольна. Специалист была доброжелательна, вежлива и дала полезные рекомендации по уходу за волосами. Рекомендую!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв )₽ до новых встреч ))

Биозавивка волос
Все прошло просто идеально! Отличная работа, приятная атмосфера, душевная беседа, и подробная консультация по уходу. Делала первый раз и понимаю что мне очень повезло с мастером) спасибо большое!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв )) с Вами приятно общаться)
Мария Терехова
ПричёскиЛоконы
Все хорошо.
Стрижка
Всё отлично, очень довольна работой!

мастер был очень любезен. ставляю 5+

Замечательный мастер. Рекомендую
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв . До новых встреч))
Гузель

Прикольно получилось. Сделали сыну завивку. Все отлично
Спасибо большое за Ваш отзыв. До новых встреч 🌺
Мужская стрижкаОкрашивание в один тонСтрижка под машинку
🌟🌟🌟🌟🌟
Химическая завивка волос
Проделали очень хорошую работу! Мастер посоветовала систему ухода за кудрями.
Обязательно обращусь еще
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв до новых встреч
все быстро и качественно
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв ) до новых встреч.

Химическая завивка волос
Хочу сказать огромное спасибо!
После неудачной завивки, я сильно переживала а получатся ли у меня кудряшки)
Зря переживала. Сания сделала мне классные кудряшки, прям так как я хотела.
Сания превосходный собеседник и прекрасный мастер!
Кудряшки красивые, волосы не сожжены. Сания рассказала как ухаживать за волосами, как правильно делать укладку!
Однозначно рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв )) до новых встреч 🌺
Светлана Дубовицкая
Женская стрижка
Выбрала этого мастера по большому количеству хороших отзывов и это было оправдано. Пришла на работу сразу отметили коллеги хорошую стрижку. Руки мастера. София безусловно мастер своего дела. Рекомендую ее. У нее присутствие стиля, умеренности и хорошего вкуса.
Биозавивка волос
Качеством работы довольна, мастер с большим опытом, работа профессиональная, препараты хорошие! Получился немного не тот результат, который хотела, но так тоже хорошо и уже привыкаю к этому образу! Спасибо Софии!
Мелирование волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Мастер очень старалась сделать красиво. Спасибо ей за это!

Парикмахеры
Прекрасный специалист. Результатом доволен на все сто! Спасибо!
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв )) До новых встреч!
Vladimir
Мужская завивка
Благодарю за блестящую работу! Ради меня мастер поехал в салон в позднее время! Чтобы сделать мне завивку , т.к мне надо было срочно! Всем советую данного мастера!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв ) Желаю Вам побед в Вашем творчестве !

Биозавивка волос
Мастер настоящий профессионал своего дела! София учла все мои пожелания и сделала просто потрясающую завивку. Рекомендую всем! Спасибо огромное❤️
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв. С Вами очень интересно было работать. До новых встреч))🌺
Женская стрижкаСтрижка каскад
Гостеприимно, доброжелательно и быстро!
Спасибо большое за Ваш отзыв до новых встреч 🌺
Кератиновое восстановление волос
Делала *** для волос, Сания принимает в своем просторном светлом кабинете в удобной локации, удобные мойка и кресло, мастер очень клиентоориентирована и работает на качественной косметике. А еще меня угостили ооочень вкусным кофе) Рекомендую мастера, процедурой довольна!
Спасибо большое за ваш отзыв . До новых встреч 🌺
Саша
Биозавивка волос
Опытный, бережный мастер, приятный человек. Результат очень красивый, сделали супер-быстро, спасибо огромное! Уютный салон и чай с конфетками бонусом) я приду ещё
Спасибо за Ваш отзыв до новых встреч 🌺

СтрижкаОкрашивание в один тонКератиновое восстановление волос
Довольна работой мастера, чувствуется профессионализм! Подобрала и посоветовала косметику по уходу за кудряшками. Завивку сделала быстро и состав хороший, почти не пахнет! Благодарю!!
Спасибо большое за Ваш отзыв. До Новых встреч))🌺
Надежда Андреевна

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличный специалист. Точная, вежливая, внимательная. Все сделано безупречно и быстро. Спасибо!
Спасибо большое за Ваш отзыв . До Новых встреч 🌺

Женская стрижкаСтрижка каре
Потрясающий мастер! Отличная стрижка и укладка! Спасибо!!!
Спасибо большое за отзыв) До новых встреч ) 🌺
Биозавивка волос
Спасибо вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ! Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! PS Вы мастер от Бога!! На следующую процедуру, только к Вам!!!
!

Биозавивка волос
София - мастер своего дела! Несмотря на то, что у меня густые и толстые волосы, София сделала чудесную завивку, по ходу дела угостила чаем с конфетами и рассказала правила ухода. Однозначно рекомендую:)

Химическая завивка волос
Долго выбирала для мамы специалиста, который бы сделал завивку на её проблемный волос. Всё очень понравилось, мама довольна и результатом и отношением к ней как к клиенту. Спасибо большое Сание, за деликатность и профессионализм.
Спасибо Вам за отзыв )) до новых встреч

Биозавивка волос
София истинный Мастер своего дела! Учла все нюансы структуры и типа волос для достижения эффекта, порекомендовала как лучше накрутить волосы и сделала это мега быстро, многолетний опыт налицо! Результатом однозначно довольна! Очень рада, что выбрала именно Вас! София, огромное Вам спасибо!
Спасибо большое за Ваш отзыв до Новых встреч )) Спасибо что выбрали меня 🌺

Химическая завивка волос
Прекрасный мастер!!! Я ОЧЕНЬ довольна результатом!!! Выше моих ожиданий!!! Получила ценные советы по уходу ( в том числе как правильно мыть голову. Раньше завивала, но не знала, что есть особенности по мытью и сушке). Ранее всегда делала химзавивку, мастер посоветовала био - очень довольна такой!!! Мастер очень позитивная, время пролетело незаметно! Салон очень уютный!!!
Спасибо за Ваш отзыв до новых встреч )) с вами очень приятно работать 🌺

Биозавивка волос
Пять с плюсом! Большой профессионал, мастер своего дела. Талантливая работа, приятная компания. Ещё утром не думал, что вечером буду делать себе завивку, да еще и так хорошо
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв до новых встреч ))

Биозавивка волос
Сания профессионал и очень приятный человек. Я довольна результатом. Были даны подробные рекомендации по уходу. Буду привыкать к новому имиджу))) Спасибо.
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв ) приятно с Вами работать . До новых встреч))
ПарикмахерыБиозавивка волос
Отличная работа! Спасибо мастеру
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв до новых встреч))
Биозавивка волос
Очень приятная мастерица! Сделали биозавивку очень быстро и результат просто отличный. Кудряшки именно такие, какими я их хотела видеть. Также мастер помогла подобрать уход для кудрявого волоса. Спасибо за вашу работу!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв. До новых встреч!!!

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Специалист с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и в общении потрясающий человек.
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв ) с Вами очень приятно было общаться) до новых встреч 🌺
Динара

ПарикмахерыОкрашивание волосВыпрямление волос
Спасибо за проделанную работу, сделала выпрямление волос. Довольна результатом, очень красиво получилось. Рекомендую
Спасибо за Ваш отзыв )) до новых встреч. 🌺
Долговременная укладка
Очень понравилось как работает мастер.
Спасибо за Ваш отзыв )) до новых встреч 🌺
ПарикмахерыСтрижка каре
София, я в восторге от того, какую вы сделали мне стрижку. Спасибо вам за ваше творчество! Рада, что познакомилась с вами!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв . Всегда рада когда мои клиенты счастливы )) До новых встреч 🌺

Мужская завивка
Записался на биозавивку и не пожалел! Очень понравилась работа мастера! Профессионализм и работа с качественными средствами - дорогого стоит🔥
Не пожалел, что пошел именно к ней.
Очень приятное обслуживание: предложит кофе, воду, сладости.
Также порадовало подробное консультирование по дальнейшему уходу за волосами.
Спасибо☺️
Спасибо большое за Ваш отзыв )) до новых встреч 🌺

Химическая завивка волос
Всё быстро, комфортно и качественно. Плюсом скорректировали стрижку
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв до новых встреч) спасибо Вам что выбрали меня )

ПарикмахерыСтрижка каре
Чудесный мастер!! Я очень боялась отрезать свои длинные волосы, но мастер услышала что я хочу и сделала еще лучше!!
Буквально каждый волос был подрезан, уложен и теперь у меня замечательное каре)) Сания настоящий профессионал своего дела!! Спасибо Вам еще раз
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв . С Вами очень приятно было работать . )))

Стрижка пикси
Сания - это профессионал с большой буквы. Сделала мне окрашивание и стрижку очень качественно. При этом мне требовалась классика, без каких либо искусственных (зеленых или синих) цветов, хотя она и с этими цветами сделает шедевр. Получилось ВАУ, волшебно!!! При окрашивание и стрижке учла все мои пожелания и вместе с тем добавила от себя, от чего стало только лучше. Отдельно отмечаю место, где она работает: чистый, уютный, просторный и опрятный салон, нет проходного двора как в коворкинге, хорошее освещение, удобное месторасположение от метро, даже есть возможность припарковать машину бесплатно. Рекомендую

Химическая завивка волос
Все очень понравилось! София специалист своего дела! Буду обращаться ещё!
Спасибо большое за Ваш отзыв)) до новых встреч 🌺
Биозавивка волос
Софья отличный опытный мастер)

Быстро накрутила, показала примеры завивок и сделала нужный завиток. Посмотрим, как он будет жить, но пока все супер и волосы блестят. Спасибо!
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв . До Новых встреч )

Биозавивка волос
Все прекрасно! Можете спокойно доверить свои волосы мастеру !
Спасибо большое за Ваш отзыв 🌺
Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
спасибо все отлично
Сания Казимирова
Спасибо Вам что выбрали меня )
Дилара Гусейнова

Биозавивка волос
Я в восторге. Мне очень нравится. Это был мой первый опыт и самый лучший опыт.

Дополнительное фото через 3 дня. Красота

ПарикмахерыСтрижка
Сания, большое спасибо за новую стрижку! 🎊🌞 Вы прекрасный мастер! 👍🎉 Желаю Вам благополучия и процветания! 🌈🌈🌈
Спасибо за Ваш отзыв )) Приятно с Вами работать 🌺

Мужская завивка
Был на биохимической завивке, всё качественно сделано, очень доволен результатом, именно то, что я хотел. Мастер профессионал своего дела, очень дружелюбная, общительная и приятная, мне было комфортно с ней. Угостила чаем и конфетками. Зелёный чай с манго просто супер😋😁
Спасибо большое за Ваш отзыв )) До Новых встреч 🌺

Биозавивка волос
Очень довольна. Сделали быстро. Шикарен результат. Рекомендую мастера на все сто баллов. Узнала много интересного и нового по уходу. Подобрали шампунь. Кондиционер для вьющихся волос.
Спасибо большое за Ваш отзыв ) с Вами очен приятно работать . До новых встреч 🌺

Я довольна, как слон❤️
Спасибо за Ваш отзыв))

Женская стрижка
Очень понравилась работа Софии, была записана только на стрижку челки, по итогу София порекомендовала мне уход для волос и это было лучшим решением согласится. Чуткий и внимательный мастер, который сделал мне огненную укладку да ещё и уход. Большое спасибо, Вы мастер своего дела 👍
ПарикмахерыСтрижка
Встреча состоялась вовремя,стрижка выполнена аккуратно,спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв.

Женская стрижкаСтрижка каре
София приятно порадовала стрижкой,сделала,как у звезды,да еще и укладка суперская!!!Позитивная такая,напоила нормальным хорошим чаем и конфеты тоже норм,а не дешевка какая то!В общем все отлично!Я очень довольна,всем рекомендую.Профессионал своего дела,да и сервис на ура!
Сания Казимирова
Спасибо большое за отзыв ) до новых встреч
Химическая завивка волос
Очень понравился мастер! Работу сделал качественно и быстро, посоветовала много полезного по уходу за конкретно моими волосами, большое спасибо ей за это, приду ещё обязательно.
Спасибо большое за Ваш отзыв ) с Вами очень приятно работать .🌺
Галина Барабанова
Женская стрижкаСтрижка каре
Хорошо подобрали цвет, стрижку сделали неудачно, пришлось спасать новый год у другого мастера
Сания Казимирова
Галина я не могла Вас плохо постричь . Я выполнила стрижку и посушила волос, несколько раз проверила стрижку со всех сторон , расчёсывая волос в разные стороны . Линия была плавно переходящая в длину . Я не могу плохо выполнять свою работу . Я дала Вам зеркало , вы смотрели в отражение зеркало со всех сторон. Вам все понравилось . Вы оставили хороший отзыв . Если Вам что то не понравилось можно было обратиться ко мне на прямую . А не писать спустя месяц плохой отзыв )

Биозавивка волос
София потрясающий парикмахер, все сделано очень качественно.
Дала советы по уходу, а также посоветовала и дала пробники шампуня и кондиционера.
Очень доволен как все получилось, думаю у нее можно стричься на постоянке)
Вообщем всем рекомендую
Химическая завивка волос
Отличный мастер. Кудри супер! Приехала вовремя. Разбавила тишину интересной беседой.
Сегодня первый день, пока не знаю как кудри будут вести себя дальше, но, пока пружинки выше всяких похвал!)
Елена Чернята
Биозавивка волос
Софья работает быстро , профессионально! Видно,что профессия в руках- многолетний опыт!
Результатом довольна!
Спасибо большое за Ваш отзыв ) до новых встреч 🌺
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Понадобилось срочно покрасить волосы. Мастер быстро откликнулась, обсудили нюансы и уже на следующий день встретились. Результат превзошёл ожидания, поняла что Софья может очень многое, в следующий раз попробую что-нибудь посложнее, на что раньше не решалась. Этому мастеру можно доверять: опытная, профессиональная, не навязывает своё, но готова предложить свои рекомендации и услуги любого уровня сложности. Рекомендую! 👍🏻

ПарикмахерыВечерние причёски
Полный восторг!!! По моей просьбе Сания приехала не одна, а с визажистом!!! Девочки мне все очень красиво сделали! Визажист Арина, молодая, начинающая, с приятной энергетикой и отличным вкусом! Сания - профессионал, все четко и отлаженно! В 4 руки за какой-то неполный час сделали из меня куколку!!! Понравилось все - лёгкость в общении, аккуратность, тактичность и скорость!
Если есть сомнения в выборе образа - охотно подсказывают и рекомендуют, исходя из своего опыта и видения результата! Рекомендую на все 200%

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Мне безумно понравилась работа, спасибо вам огромное за такую красоту! Обратилась за многоцветным окрашиванием к новому году, привезла с собой фото того, что хочется. Получилась просто бомба! Ложится и играет абсолютно по-разному в зависимости от стороны, на которую укладываешь. И при этом волосы чувствуют себя нормально, не пересушены и не обожжены, очень качественные материалы! Отдельное спасибо за индивидуальный подход - мастер посоветовала, какие изменения можно внести, чтобы подошло именно мне, и именно под мои волосы и привычки укладывать! В итоге я очень рада, что приехала именно сюда! Всё никак не могла найти своего мастера, но теперь уверена, что нашла! Спасибо вам огромное!!
Спасибо за Ваш отзыв )) до встречи в Новом году. С настающим Новым годом!🎄

Окрашивание в один тон
На прошлой неделе была у Софии. Так вот, смотрю в зеркало каждый день и радуюсь, что была именно у нее!!! София просто умничка и настоящий профессионал! Цвет именно тот, который я хотела и стрижка получилась прекрасно))) а еще приятная беседа и вкусные конфетки с чаем. В общем 5+ и до встречи, София)))
Санджи

Окрашивание волос
Перекрыли зелену и дали тот цвет блонда который я хотела

Женская стрижкаСтрижка каре
Обратилась за укладкой локонами, на ровное не особо длинное каре. София приехала во время. Все инструменты, средства для укладки с собой. Средства хорошие, объём и стойкость укладки обеспечили, несмотря на мои не очень густые волосы. Сделано все было, четко и профессионально! Прическа получилась просто отличная!! При необходимости стойкой праздничной укладки, в следующий раз только к Софии! Спасибо за прекрасное дополнение моего образа!❤️
Дополняю отзыв. София обещала, что укладка продержишься три дня. Констатирую, это действительно так. Встала, взбила волосы руками, и пошла красивая!

Стрижка
Очень понравилась стрижка. Рекомендую специалиста.
Спасибо большое за Ваш отзыв ))) до новых встреч!🌺

Окрашивание в один тон
Я нереально довольна выполненной работой Казимировой Сании! У меня было окрашивание в один тон, цвет получился отличный - глубокий, насыщенный и блестящий. На работе словила охапку комплиментов от коллег) Самой тоже очень нравится) Определенно буду обращаться к данному специалисту повторно!
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв до новых встреч)))🌺
Катя Санникова

ПарикмахерыОкрашивание волос
Мой восторг и слова благодарности прекрасному профессионалу - Сание. У меня была задача обновить мой последний неудачный air touch. В результате я получила просто потрясающее новое окрашивание! С моими густыми волосами Сания расправилась за 5 часов, при этом окрашивание получилось очень равномерным и качественным. После ухода волосы просто сияют. Однозначно рекомендую мастера!
Сания, было очень приятно с вами познакомиться) И до новых встреч!
Глеб
Японская завивка
Все прошло быстро. Результатом доволен .
Андрей Медведев

Биозавивка волосМужская завивка
Отличное обслуживание, хорошее расположение. Сделали все быстро, так еще и постригли. Всем советую!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Просто потрясающий мастер. Подобрала цвет, сделала уход и потрясающий каскад. Ещё и посмеялись от души

Наконец избавилась от осветленных мертвых концов. На фото До/После
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв , с Вами очень приятно работать) до Новых встреч )
ПарикмахерыХимическая завивка волос
Профессиональный специалист, чувствуется с большим опытом, очень деликатно обращается с волосами, что для меня очень важно т.к. я делала биозавивку на тонкие светлые волосы. Волосы остались такими же мягкими, как и до завивки, использовался состав премиум класса. Прическа смотрится очень хорошо, объем тот, который нужен. Спасибо большое мастеру, приятный человек в общении, посоветовала средства для ухода.
Спасибо большое за Ваш отзыв , с Вами приятно было работать ) до новых встреч)🌺
Долговременная укладка
Био завивка на короткие волосы.
Результат очень понравился. Мастер работала быстро и аккуратно. Дала все нужные рекомендации по уходу за волосами.
Сания Казимирова
Спасибо большое за Ваш отзыв )
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Всё прекрасно. Очень уютный кабинет, сделали выпрямление кератином. Спасибо обязательно вернусь)

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Стилист просто супер, превзошла все мои ожидания. Это единственный специалист который смог подобрать цвет, который мне подошёл. Всем советую.
Окрашивание волос
Окрашивание Air Touch и тонирование выполнены прекрасно! Работой мастера я очень довольна.
Биозавивка волос
Довольна результатом. Мои тонкие прямые волосы после завивки выглядят гораздо объемнее и ухоженнее
Мастер очень добрая и приятная в общении женщина, угостила чаем с конфтеками =)
Спасибо большое за Ваш отзыв )до новых встреч🌺
Окрашивание в один тонСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Была у Сании в первый раз, процедура - окрашивание корней. Цвет подобран правильно.
Краска в течение трех недель не смылась. Мастер работает с качественной, профессиональной косметикой. Так же понравилось место работы, кабинет чистый, просторный в тихом месте.
Спасибо большое за Ваш отзыв, ) до новых встреч!🌺
СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Все понравилось!
Спасибо за Ваш отзыв) до новых встреч 🌺

Стрижка чёлки
Чудесный мастер! Большой спектр услуг. Настоящий профессионал. Челка получилась очень стильная, классно лежит.

Биозавивка волос
Очень долго сомневалась. И долго думала делать или нет биозавивку. Но после проведенной работы я была просто в восторге. Спасибо огромное София. Я к вам вернусь😍
Спасибо за Ваш отзыв) с Вами очень приятно было работать) до новых встреч 🌺
Бэлла

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
София, настоящий профессионал.
Я приятно удивлена и качеством работы и уровнем сервиса и приятным общением.
София использует качественные материалы премиального сегмента и отлично понимает, что она делает. А главное, очень любит свою работу.
С удовольствием рекомендую!
АНДРЕЙ

Профессионально, качественно. Нашла своего специалиста
Нидаль

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё отлично

Биозавивка волос
Давно мечтала о кудрях, но никак не могла решиться. Доверилась отзывам и ни разу не пожалела! Прекрасный мастер, знающий свое дело, уверенный в результате и своей работе. Получилист супер красивые кудри, волосы остались мягкими. Бонусом вкусный чай с конфетками)
В процессе подробно рассказала как ухаживать за кудрями, рекомендую!
ПарикмахерыСтрижка боб
Была у Сании в первый раз, стрижка порадовала. Спасибо!
ПарикмахерыСтрижка
Сания приятная и внимательная.
С ней легко общаться. Услышала мои пожелания и дала советы по уходу за волосами.
Видно, что человек любит своё дело!
Биозавивка волос
Мне очень понравилась работа мастера. Все было сделано быстро и профессионально. Я немного опасалась, что волосы после биозавивки будут сухими и жесткими, но все оказалось хорошо. Получила много комплиментов от друзей и родных. Я очень довольна 🙂 София, спасибо большое!!!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо огромное Софии за стрижку! Всё очень понравилось. Очень точно поняла и реализовала мои ожидания. Я довольна работой мастера. Однозначно рекомендую, как профессионала! Буду обращаться в дальнейшем.
Биозавивка волос
Я в восторге. Составы дорогие, щедящие, волосы в хорошем состоянии после биозавивки.
Ирина Частухина

Биозавивка волос
Понравилась манера общения с клиентом, профессионализм мастера
Спасибо за Ваш отзыв) с Вами очень приятно было работать)🌺
Элеонора

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
В этот раз мне повезло. Сания подобрала стрижку именно для моей формы лица и для моего типа волос. Посоветовала, как делать укладку.
Волосы лежат идеально, укладывать просто.
Я довольна, чувствую себя на 10 лет моложе!

Спасибо нашей фее красоты Софие ❤️
Были с сестрой,делали биозавивку и остались очень довольны! Красота да и только!❤️❤️❤️🙌

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Работа мастера понравилась- теперь у меня на голове прекрасные кудри, кроме того получила мастер класс по уходу, определились с дальнейшими процедурами. Мастер - лёгкий человек в общении и классный специалист.Рекомендую.
ПарикмахерыОкрашивание волосХимическая завивка волос
Делала биозавивку. Результатом очень довольна, получилось то, чего и хотела) при этом волосы остались мягкими и живыми. Сания отличный мастер, через пару недель пойду на окрашивание.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Стрижка и окрашивание у Софии сделали мой день сегодня. Преображение очевидное, бережное и эстетичное. Вышли из темного цвета (самодеятельность) в благородный разнотонный шоколад. Наслаждаюсь результатом. Качественные продукты для волос, тёплый приём, приятная беседа. Я благодарна Софии. Уникальная женщина, талантливая, увлечённая, позитивная. Наслаждается своей работой, жизнью. Заразительно. Благодарна и желаю всех благ!

Стрижка чёлкиПарикмахеры-стилисты
Все прошло прекрасно!
Чудесные руки мастера.
Сделали уход ,стрижку. Клиентоориентированность, было приятно находится в такой атмосфере. Спасибо!)
Сания Казимирова
Мария спасибо большое за Ваш отзыв) мне тоже было очень приятно с Вами работать) до новых встреч 🌺

Химическая завивка волос
Все прошло отлично, результатом очень доволен. Мастер определённо знает свое дело 👍

Женская стрижка
Спасибо огромное за чудесную стрижку, прекрасный мастер, доверила свою голову на усмотрение профессионала и не пожалела. Стильно, модно, помолодела лет на 5 :) Кто ищет золотые руки - смело выбирайте Софию и будет вам счастье. С благодарностью, Инна.
Румянцева Марина Васильевна

Химическая завивка волос
Мне понравилось все. Биозавивка была сделана очень качественно. Волосы остались мягкими , живыми. Завиток упругий. Сания Мастер с большой буквы. Буду и дальше обращаться кней. Рекомендую.
Шёлковая завивка
Впервые решила сделать завивку. Почитала, выбрала вариант Шелковой завивки. Обычную химию делают все, а такая - не в каждом салоне... Да как-то и не понятно, к какому мастеру попаду, каков будет итог моей спонтанной затеи)
Ни разу не пользовалась сервисом Профи, но оказалось круто найти специалиста с огромным стажем и прекрасным портфолио! Честно говоря, я не представляю, какого размера мне были нужны кудри, не знаю, как мои волосы бы приняли процедуру. Знаю только, что мой плоский затылок не особо украшает меня, а волосы с характером, обычно упрямо гнут свою линию))) Сания подобрала комбинацию размеров бигуди, невероятно быстро свернула мои локоны и, абра-кадабра, шикарная шевелюра из тугих локонов игриво пружинит на моей голове и затылке, который теперь совсем не плоский, а даже ничего себе какой объемный!)))
Как я подружусь со своими пружинками - время покажет. Но сейчас я в восторге от своих волос: как в рекламе - мягкие и упругие! Спасибо огромное!

Химическая завивка волос
Все понравилось. Завивка классная:)

ПарикмахерыСтрижка пикси
Благодарю Софию за новый образ!!!! Очень грамотный мастер,предложила много вариантов стрижки Все очень понравилось, рекомендую всем!
?нна

Биозавивка волос
София, большое спасибо за прекрасно сделанную биозавивку! МАСТЕР высшей категории. В другом "салоне" мне отказались делать завивку ,ссылаясь на светлый цвет волос. Как-будто светло-волосым завивки не делают....А у настоящего Софи -мастера получились шидевральные локоны.. СПАСИБО. Теперь Софи- мой мастер.. ДО скорой встречи СОФИ!
Гюльнар

Выпрямление волосОкрашивание в один тонКератиновое восстановление волос
Она очень хороший мастер.

Колорирование волос
Большое спасибо Софии за шикарную работу! Золотые руки у мастера.

Я очень давно хотела покраситься в алый, но боялась за состояние волос (они у меня тонкие, редкие). Поделилась всеми переживаниями с мастером. она очень внимательно выслушала и подобрала нужный уход. На протяжении всего процесса объясняла, что она делает, почему, и мне было комфортно общаться.

Результат превзошёл все ожидания! Я в огромном восторге от цвета, всё вышло даже лучше, чем я представляла. Эти переходы, игра красок, насыщенность. Я прыгала от радости прямо в салоне. Не могла узнать свои волосы из-за укладки в том числе. Поэтому однозначно буду приходить снова к Софии за повторным тонированием и за процедурами по уходу.

В этот день ещё брови сделали, за что хочется сказать отдельное спасибо)

Крайне рада, что моим первым мастером оказались Вы, благодарю!
Сания Казимирова
Спасибо Вам Катерина что выбрали меня ) с Вами очень приятно было пообщаться и работать ) успеха Вам и хорошего вечера 🌺
Колорирование волос
Спасибо большое мастеру! Мне безумно понравилась ее работа. У меня было мелирование и мастер справилась 10 из 10. Обязательно к ней вернусь! Рекомендую. Долго искала себе такого мастера и нашла.
И Вам спасибо что выбрали меня ) до новых встреч 🌺

Женская стрижкаКреативная стрижка
Я хочу поделиться своими впечатлениями, чтобы вы не сомневались. Это просто чудо мастер, чудо человек, чудо женщина!!!! Она не просто поняла, что я хочу, какая причёска мне подойдёт. Она её видит до того, как начинает работать, а точнее творить, и в процессе сразу понятно, что результат может быть только превосходным. Я с уверенностью могу сказать, что нашла своего мастера. София, спасибо огромное. С любовью, пожеланиями самыми лучшими, добрыми. У тебя золотые руки 😘😘😘😘
ПарикмахерыСтрижка каре
Была на стрижке (каре), понравился получившийся результат! Также спасибо мастеру за клиентоориентированность: легко подстроилась по времени, подробно объяснила как добраться, давала советы, подробно отвечала на все появившиеся вопросы.
Алия
Женская стрижкаСтрижка каскад
Была сегодня у Сании (Софии) и осталась очень довольна стрижкой каскад и укладкой! Хочу отметить внимательный, чуткий и мягкий подход к волосам. Мне понравилось, что мастер уточняла комфортно ли мне, удобно, все ли нравится. Рекомендую!
Полина Юрьевна

Окрашивание в один тон
Всё было на высшем уровне! Окрашивание волос и стрижка сделаны замечательно! Я осталась довольна. Сания очень комфортный специалист. Однозначно, рекомендую!!!

Мужская завивка
Завивка на высшем уровне. Профессиональная работа. Обязательно рекомендую. Спасибо вам большое, очень доволен)
Фаина

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравилась стрижка! Мастер сделала идеальное каре, всё, как было надо - объём, точные линии.
Очень лёгкая и аккуратная рука + ещё приятная в общении. Мне было комфортно, а главное, результат очень радует, когда смотрю в зеркало)
Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Стрижкой довольна. Большое спасибо. То, что я хотела. Но ножницами всё-таки приятней, чем машинкой.
Сания Казимирова
Спасибо за Ваш отзыв ) буду иметь ввиду .
Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер! Качественно постригла и помогла подобрать стрижку, предложив свой вариант каре, который до этого нигде не делали.