2. Казичкин Павел Анатольевич
  3. Отзывы: Казичкин Павел Анатольевич

Павел Казичкин

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: Павел Казичкин

Петр

Ремонт колясок
Отличный мастер!

Токарные работы
Отличный токарь знает свое дело, проконсультировал помог доработать детали и выполнил в лучшем виде. Рекомендую хороший мастер и приятный человек)
Черкашин Алексей

МеталлоконструкцииСлесарные работыТокарные работы
Токарные и сварочные работы выполнены на высоком уровне, все сделано согласно техническому заданию и по ожидаемой стоимости. Большое Спасибо Павлу за проделанную работу!

Sergey
Токарные работы
Понравилось отношение мастера к решению поставленной задачи.

Ремонт авто
То, что предполагал исправить в автомобиле, то и сделал, - замена тормозных магистралей. Стоимость услуг несомненно соответствовала полученному результату. Мне редко приходилось встречать столь ответственное отношение к работе, - как будто ДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ. Без лишней скромности рекомендую, - не пожалеете!

Сварка
Ремонт авто
Спасибо огромное Павлу за консультацию и за помощь, обращусь к нему обязательно повторно, если возникнут вопросы с машиной.
Владимир Николаевич
Другие услуги

Токарные работы
Отличный мастер. Все сделал как надо
Валентин Михайлович

Ремонт мототехники
Ярослав

Мелкий ремонт
Мастером довольна. Пришел вовремя. Сделал все хорошо. Выполнял старательно и качественно. Приятный в общении. Единственное пожелание – пополнить коллекцию инструментов.