2. Казеров Евгений Васильевич
  3. Отзывы: Казеров Евгений Васильевич

Евгений Казеров

Окна, лоджии, установка откосов и подоконников

Отзывы: Евгений Казеров

Регулировка пластиковых окон
Хороший мастер, быстро отрегулировал окна, дал рекомендации. От застройщика достались очень плохие окна, мастер сделал все максимально, что мог. Развода нет, смело обращайтесь, рекомендую.
Дина
Установка пластиковых окон
Работа выполнена на отлично! Цена - качество удивило. На заводе забыли положить заглушки, так мастер купил их сам.
Роза

Установка москитных сеток
Евгений приехал, все сделал быстро и качественно!!! Безумно благодарны всем салоном красоты!!
Елена Валерьевна Атамалова

Установка москитных сеток
Очень довольна выполненным заказом. Быстро и качественно выполненная работа. Вечером сделала заказ, на следующий день, утром, сетки уже были на моих окнах! Евгений, очень компетентный и приятный в общении. С удовольствием рекомендую мастера
Установка москитных сеток
Все понравилось, мастер быстро и качественно выполнил заказ

Установка москитных сеток
Даже не ожидала, что так быстро и качественно решится моя проблема. Поздно вечером написала заявку на смену москитных сеток, утром рано уже получила ответ от мастера Евгения и уже в 17 часов на окнах новые сетки! Очень ответственный человек, профессионал, энергичный и веселый! Очень рекомендую Евгения, как высококлассного специалиста!

Быстро, качественно! Объём работы в процессе выполнения увеличился в 2 раза. Евгений согласился и сделал всё профессионально. Рекомендую, хороший специалист!
Элина

Установка москитных сеток
Очень понравилась работа Евгения! Приятно порадовала стоимость и сроки выполнения заказа-за низкую цену Евгений день в день изготовил и поставил сетки на 3 окна. Очень приятно общался, приехал вовремя, сделал все аккуратно и быстро! Буду рекомендовать своим друзьям!

Установка москитных сеток
С большим удовольствием, рекомендую данного мастера! Хочу отметить пунктуальность Евгения -пришел точно в срок,
по времени работы сориентировал заранее, сроки выдержаны. Объем работы был большой, все было сделано на высшем уровне, быстро и качественно!Стоимость работы полностью соответствует оговоренной ранее. Евгений прекрасный мастер , с ним было приятно общаться и наблюдать за его мастерской работой. Бонусом для меня были его советы по эксплуатации. Огромное спасибо, мастеру, он настоящий профи! Теперь, если возникнут какие-либо проблемы с окнами -обращаться буду только к Евгению!
Все хорошо) приятный в общении и надежный мастер, советую

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Евгений изготовил и поставил две сетки на окна в день обращения! +подкрутил что-то, чтобы окно при закрытии не «стучало» и механизм не стирался. Однозначно рекомендую!
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Мастер оперативно откликнулся, приехал на замеры, а после на монтаж. Все очень четко, пунктуально, вежливо. Результат работы тоже понравился. Спасибо!
Установка пластиковых подоконников
Цена была как и обговаривали, не накрутили. Работу мастер сделал аккуратно, учёл все пожелания. Огромное спасибо .

Ремонт пластиковых окон
быстро, качественно.

Установка пластиковых оконИзготовление оконИзготовление москитных сеток
Хотела бы порекомендовать данного специалиста. Очень приятный.
Приехал на замер в день размещения заказа, быстро подготовил договор, разместил заказ. В короткие сроки окна были доставлены, установлены в тот же день.
Все очень оперативно и качественно. Спасибо за вашу работу.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Хочу выразить огромную благодарность Евгению и его команде. Делали заказ на изготовление и установку окон в однокомнатную квартиру для бабушки. Остались очень довольны, все сделали быстро и качественно. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность, ответственность и пунктуальность Евгения. Рекомендую данного специалиста от всего сердца, обращайтесь, и ни за что не переживайте!
Владислав Сергеевич

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Рекомендую мастера, подход к работе ответственный, делает как для себя.
Элеонора

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Большое спасибо Евгению за установку москитных сеток на раздвижные и пластиковые окна! Пунктуальный, профессиональный( большой опыт работы с окнами в целом), видит сразу все недочеты, исправляет , очень добросовестный сотрудник👍👍рекомендую как отличного мастера своего дела и неравнодушного к проблеме клиента!.. Отдельное спасибо команде Профи,, неоднократно обращаюсь к вам с различными запросами и везде- прекрасное решение проблемы у клиента и помощь. Вы об’единяете в своей компании профессиональных сотрудников. Большое спасибо и с благодарностью! Элеонора
P/s- посмотрите, какая красота😊👍

Изготовление москитных сеток
Мастер своего дела! Буду всем рекомендовать:)
Замечательный специалист! Рекомендую.
Благодаря Евгению вопрос с москитными сетками решился всего за один день. Я отправила размеры, и уже через пару часов сетки были привезены и установлены. Оперативно и качественно. Я очень довольна.
Евгений, спасибо большое!
Евгений Казеров
Марина здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно!!!
Ольга Михайловна

Регулировка пластиковых окон
Очень отзывчивый и хороший специалист.Знающий профессионал и ответственный человек.Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Лоджии
Отлично сделана работа. Вежливые доброжелательные, профи. З 7

Ремонт балконов и лоджий
Отличный мастер. Справился с нашим сложным случаем. Сделал все четко, качественно. Вежливый, корректный, настоящий профессионал. Рекомендую мастера и желаю ему успехов!
Евгений Казеров
Спасибо большое, очень сильно приятно за оставленный вами отзыв!!!!!!

Изготовление окон
Работа выполнена как и проговаривали, качественно и в срок!
Мастер приехал в оговоренное время, без опозданий, работу сделали быстро, за собой мусор убрали, дополнительно отрегулировали балконеую дверь, что не может не радовать.
Рекомендую мастера!

Остекление балконов и лоджий
Отличный специалист. Сделал все в срок и качественно. Результатом осталась довольна. Рекомендую.