2. Казеев Ильдар Маратович
  3. Отзывы: Казеев Ильдар Маратович

Ильдар Казеев

Лечение волос, выпрямление волос, американское выпрямление волос

Отзывы: Ильдар Казеев

Гуля
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо, Ильдару за работу, что он провёл с моими волосами! Не спорю, структура волос достаточно сложная, но справился! Потратили много времени из-за длины и густоты волос. Буду рекомендовать мастера своим знакомым. Но, главное качество, как человека, отзывчивость!!! Ильдар, оставайтесь всегда таким.
Молекулярное восстановление волос
Первый раз столкнулась с таким ***!! Оставила заявку, спросила свой вопрос, даже не успела прочитать ответное сообщение, позвонил начал говорить что писать не удобно «какие у вас вопросы??» Не поинтересовался удобно ли мне говорить…я объяснила что не могу сейчас говорить, бросил трубку. Тут же начал писать какой то бред.. что за агрессивный маркетинг?!
Ильдар Казеев
Практически все верно написано о ситуации не считая нескольких моментов. 1 позвонив поздоровался с Вами представился и пояснил что беспокою Вас по Вашей заявке, а в ответ услышал лишь мне некогда и сбросили трубку Вы, а не Я как пишете. А вот после этого как раз и написал, что оставляю заявку странно удивляться, что мастер с Вами связывается. Удивительное поведение человека который сам обращается с вопросом и после отклика общается с мастером буто бы мастер Вам чем то обязан.
Милена

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Пишу отзыв спустя 4 месяца после процедуры выпрямления. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Волосы такие же идеальные и гладкие, мягкие, живые и блестящие, они здоровы, не ломаются, не секутся. Эффект выпрямления ушёл на 10% максимум, сушка занимает минут 7, расчесываться легко и больше раза в день не нужно даже. За это время я была в климате +30 и -30 и волосам везде ок) Цена максимально адекватная, надеюсь, что и дальше будет возможность заморозить ее. А ещё Ильдар отличный человек, клиентоориентированный, коммуникабельный. Мы интересно общались, пара часов пролетели незаметно, не было напряжения и было много крутых и интересных историй. Я теперь на выпрямление только к нему😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Целью моего визита к мастеру было не просто наглядно сделать волосы красивыми (кератиновое выпрямление), но и восстановить волосы, пусть даже не с первой процедуры, но в перспективе (-> восстанавливающий состав+ботокс)

Ильдар-не просто отличный мастер, но и очень хороший человек. Подобрал индивидуальное восстановление для волос ( в том числе ботокс). Рассказал дальнейший план действий не только после процедуры, но и на ближайшие несколько месяцев. Для эффективности процедуры первое время должны повторяться раз в 3-4 недели. Дальше будет пореже. Так как все составы имеют накопительный эффект.

И уже после первого раза я в восторге! Волосы после мытья головы высушила феном без расчески, просто руками. Как!? Для меня это какое-то чудо, так как раньше мне приходилось перед сушкой феном сначала несколько минут расчёсывать запутанные волосы. А сейчас расчёсывать-одно удовольствие! Волосы гладкие и блестящие.
А ещё, Ильдар не дал заскучать. Очень разносторонний и веселый человек.
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Я тоже делала у этого специалиста! Реально отличный результат ! Рекомендую!
Милена

Кератиновое восстановление волос
Волосы стали гладкими и прямыми, а были волнистыми и не слишком блестящими. Исчезла пушистость, которая раньше не придавала красоты волосам. Теперь после каждого мытья головы волосы идеально ровные, гладгие, приятные на ощупь. Сразу в идеальном состоянии и не нужно проводить дополнительных манипуляций для идеальной причёски.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Нашла своего мастера!Профессионал своего дела!В данный момент Ильдар восстанавливает мои волосы после завивки!Потребуется несколько процедур,т.к волосы сильно испорчены!Но,уже после первой-результат отличный!!!😃Благодарю🙂

Лечение волос
Хочу признаться честно, мои волосы меня безумно бесили, вечная пушистость и т.д. каждый раз на них смотреть это треш... А чтобы заняться лечением волос... это нужно довериться специалисту чтобы не получилось еще хуже... В итоге я не смогла терпеть и переборов себя приняла твёрдое решение взять и заняться лечением волос... Оставалось только найти хорошего специалиста. Все специалисты которые мне писали, писали только сумму а не то что меня тревожит, что я хочу вообще от них в целом получить... меня это очень огорчило но тут написал Ильдар, я признаюсь честно сразу также засомневалась то что мужчина может как то помочь моим волосам... В итоге он спросил что и как, какой я эффект хочу и чего я вообще хочу, и я все таки решилась и на данный момент я очень рада что выбрала именно его. Он оказался специалист высшего уровня, не могу теперь перестать любоваться волосами, так еще и человек очень позитивный и веселый 😊 Очень рада что попала к вам Ильдар, спасибо вам огромное 😊

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Устранил пушистость волос выпрямлением моему жениху и сделал это отлично. Рекомендую, и жених тоже.
Сделала выпрямление волос. Очень понравилась работа и мастер. Было весело😂
Волосы мягкие и красивые

Спасибо огромное мастеру.
Волосы стали мягче, более блестящими и вместо мачалки теперь красивые и ухоженными
Кира
Варвара

Перманентное химическое выпрямление волос
Добрый день!
Ильдар очень классный мастер. Кудри были такие, что ни одна расческа не выдерживала, аж отрезать пришлось, а мастер-волшебник преобразовал ЭТО в прямые красивые волосы. Сам мастер очень приятный, работать с ним - одно удовольствие! Беседу поддерживает, плейлист просто великолепный (отдельное уважение), работа быстрая и качественная, на хороших материалах. Будем обращаться только к нему, огромное спасибо!

Нанопластика волос
Безупречный мастер! Очень доброжелательный и общительный молодой человек с чувством юмора ! Мои волосы никогда не были такими, как после его волшебных рук ЗА ОДНУ ПРОЦЕДУРУ! очень рекомендую ! Золотые руки 🔥
Была очень во многих крутых салонах и у топовых стилистов, но к сожалению никто не дал такого безумного эффекта, кроме Ильдара !

Кератиновое восстановление волос
Прекрасный мастер и хороший собеседник)ответственно подходит к своей работе ,очень благодарна за красоту,которую мне сделал Ильдар )обращусь ещё)
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Самый лучший человек и профи. Коротко о главном, лучший
Спустя несколько месяцев, очень довольна, результат потрясающий. Следующий заказ, только к Ильдару, больше никого не нужно. Я 10 лет уже регулярно делаю эту процедуру, есть с кем сравнивать, теперь он мой на долго)) Еще раз повторюсь, он лучший))

Выпрямление волос
Шикарно, договорились сегодня и принял сегодня, у молодого человека очень жёсткие волосы, но не смотря на это все Ильдар справился и все сделал как надо. Рекомендую ещё полюбому обратимся.
Анастасия Степанова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ильдар - настоящий мастер своего дела! Кератин отличный) Специалист приехал вовремя,даже пораньше,с подарком на день рождения и отличным настроением)))
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Классный мастер и истории интересные) приду ещё
Стефания
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала у Ильдара ботокс волос. Все хорошо. Мастер все показал, объяснил, качественно выполнил свою работу. Волосы в отличном состоянии.
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Ильдар замечательный мастер! Ему можно спокойно доверить свои волосы и не бояться за результат :)
Сразу видно, человек занимается делом, которое ему действительно нравится, и в следствии, процедура проходит в приятной атмосфере. Рекомендую данного специалиста! Прикрепляю фото сразу после процедуры :)

Нанопластика волос
Отличный специалист, действительно знает свое дело. Были большие проблемы с волосами (волос был убит краской). Предыдущий мастер просто нанес кератин, не обрашая внимания на состояние волос, Ильдар (за что я очень благодарна), предложил для начала вылечить волосы, и только потом делать кератин) Всем рекомендую этого мастера)
Умида Турсунова

Биовыпрямление волос
Очень хороший специалист по своему делу. Волосы ровные гладкие как я хотела. Спасибо, Ильдар!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Кайфовый мастер. Сделал работу качественно, посоветовал хороший уход для волос. Во время выполнения процедуры шутил и рассказывал интересные истории. Выполнил всю работу за 2 часа, время пролетело незаметно и интересно. Заплатила за процедуру столько, сколько мы и договаривались.
Пишу отзыв спустя сутки, волосы стали даже лучше, чем сразу после процедуры. Легче расчесываются, лучше сохнут, выглядят шикарно.

Нанопластика волос
Плюсы: Быстрая и качественная работа + природный оптимизм мастера :)
Помимо этого, детальная консультация, доброжелательный и учтивый подход.
Минусы: Единственный - мои сухие кончики. Но их больше нет :)
Описание: Спасибо!

Кератиновое восстановление волос
Отличный специалист и приятный собеседник 👍😉всем советую🌷

Кератиновое восстановление волос
Лучший мастер, которого можно представить. Время пролетело быстро. Ильдар очень веселый и приятный человек. Однозначно приду ещё)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Да простит меня Ильдар, за столь поздний отзыв. Но в таком случае, мой отзыв проверенный временем. С момента выпрямления прошло без недели два месяца. Результат держится до сих пор, но при дожде и влажности немного стали завиваться(не сильно), но потом выпрямляются обратно сами. За это время была в отпуске и ни разу не высушивала волосы, ходила все две недели с хвостом. Выходя на работу думала, что все мое выпрямление пропадет. Но нет, все как и прежде. При этом каждый день купалась в бассейне с головой( бассейн, правда, очень слабо обработан химией)
Что могу сказать, по самому мастеру. Очень доброжелательный, гостеприимный и приятный молодой человек. Заинтересован в своей работе, ему это нравится, а это очень важно! Так что точно рекомендую его! 🙋🏻‍♀️

Нанопластика волос
Очень дружелюбный специалист, время процедуры пролетело незаметно. Результатом работы тоже довольна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Суперская работа, уже второй раз хожу к нему, очень позитивный человек и хороший мастер, который любит свою работу.
Буду приходить ещё))

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Прекрасный специалист! Проконсультировал по поводу состояния волос и подобрал наилучшую процедуру. Делали холодный и горячий ботекс. После процедуры волосы сразу преобразились, на ощупь и на вид стали настолько здоровыми, которыми по ощущениям никогда не были. Ильдар легко находит общий язык с клиентом, время проходит в спокойной и весёлой атмосфере, при этом мастер очень внимательно выполняет все этапы процедур. Уже несколько раз мыла голову, волосы не потеряли свой прекрасный вид. Осталась очень довольна, обязательно обращусь ещё!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление сделано быстро и качественно. Чудо-местер, всем рекомендую, я в восторге!!!
Саэлита

Кератиновое восстановление волос
Очень тонкая профессиональная работа мастера, кот сразу видит, что необходимо волосам и не предлагает ничего, что сделает им хуже. Волосы выглядят прекрасно! Спасибо Ильдару

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо!!! Приехал в назначенное время. Работу выполнил на 5+. Вежливый и очень приятный в общении молодой человек.
Дина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хочу выразить огромную благодарность Ильдару за его работу. Нанопластика была выполнена очень тщательно, результатом осталась довольна на 100 %. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество со специалистом!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Эмоции много и они только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Я не спец писать отзывы . В общем мастер класс, человек офигенный ! Делала первый раз результатом довольна! Сделали микс уход и выпрямление!
С моими кудрями и мочалкой после не опытного мастера Ильдар вырулил мои волосы. Спасибо тебе большое , до новых встреч! Прощай резинки и хвостики Урааа!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Просто супер мастер! Качественная работа).

Нанопластика волос
Все было прекрасно. Ильдар молодец! Приехал, сделал все довольно быстро, ну или время за разговорами так пролетело)) выдержал визги, крики двоих маленьких детей😁 волосы прекрасные, мягкие и здоровые, а главное прямые. Даже без фена сохнут идеально 😍 нет ощущения, что грязные, и даже не приходится мыть каждый день, а для меня это удивительно.
Владислава
Очень понравилось все!
И обслуживание, и место, и конечно мастер!
Работа очень качественная, мне нравиться результат)

Спасибо))
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Работа хорошая. Все сделал Ильдар как и договаривались. Немного правда по времени дольше чем предполагалось. Но ничего. Волосы помыла лежат ровно прямые блестят
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне все понравилось в работе Ильдара, могу рекомендовать его
Даша

Нанопластика волос
Ильдар - профессионал. Я не ожидала, что ботокс даст такой эффект. Прошло уже 2 недели с процедуры ботокса, волосы не вьются, блестят и идеально ложатся, я феном даже перестала пользоваться, они просто высыхают - и идеально прямые.
По общению Ильдар тоже очень приятный, много шутил, мило общался, время пролетело незаметно. Посоветовал классный уход, бессульфатные шампуни и маску.
Я в восторге, обязательно вернусь
Элиза

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Изначально Ильдар подкупил меня своей искренней реакцией на фото моих многострадальных волос. Моя мечта быть яркой блондинкой дорого мне обходится (и не только в финансовом плане). В разговоре с Ильдаром мы пришли к совместному решению пока что повременить с кератином, а для начала заняться лечением и восстановлением волос.
Работали мы на "нейтральной" территории, Ильдар арендовал местечко в салоне, который располагался удобно для меня, чтобы мне не надо было после работы толкаться в пробках. Сам процесс работы хоть и был достаточно долгим, время же пролетело за разговорами практически незаметно. Также незаметно в общении мы в какой-то момент переступили грань между, так сказать, деловым вежливым разговором и дружеской беседы. Что касается личных характеристик мастера -- встретились мы чужими людьми, а разошлись почти друзьями. К качеству работы никаких претензий нет, всё аккуратно, с последующими рекомендациями по уходу, результат полностью меня устроил.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер, сделал ботокс мне и кератин моему мужу. Все остались в восторге😍. Очень общительный и дружелюбный мужчина. 😊
Лечение волос
Впервые делала ботокс для волос, сравнивать не с чем и не с кем. Мастер оперативно откликнулся на заявку и приехал в довольно позднее время. Процедура продлилась порядка 4 часов, хорошо что мастер оказался приятным собеседником, время пролетело незаметно. Дал рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. После процедуры волосы стали намного мягче, что не может не радовать.
P.S. Это уже к мастеру не относится, хочу предупредить владельцев животных (у меня у самой 2 кошки), проведение процедуры в домашних условиях может вызывать аллергическую реакцию у животных, мои чихают беспробудно до сих пор))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер, выполнил свою работу на отлично. Хорошо общается, хороший собеседник, делает всё аккуратно и на совесть.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Приехал в удобное для меня время(позднее),многие сразу же отказались,т.к. не заблаговременно!спасибо!
Лечение волос
Все отлично, результат как и заявлен, держится долго.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер супер)) все отлично, идеально прямые и блестящие волосы, все знакомые делают комплименты)

«Счастье для волос»
Спасибо огромное Ильдару.
Делала кератин на волосы, очень красиво смотрится, волосы гладкие , прямые и просто супер😍
Выбирайте Ильдара не пожалеете👍🏻

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо за работу! Мастер внимателен и аккуратен, всё отлично! Обязательно обращусь ещё!

Нанопластика волос
Отличный специалист,все аккуратно и качественно сделал. делала кератин,все понравилось! работает быстро,хороший собеседник! очень позитивный мастер и профессионал своего дела. Всем советую! обращусь только к нему в следующий раз.
Снежана Гришаева

Очень хороший мастер!
Результат виден с первого раза, специалист своего дела

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Доброго времени суток,сказать что я в восторге это ни сказать ничего))результат просто вау,не только за результат ставлю высокую оценку,но и за цену услуги и за выезд на дом,и за все,такого шикарного эффекта давно не было,при том что я была у многих мастеров и эффект уау 2ой раз именно с этим мастером,очень рекомендую,да и собеседник очень хороший)обязательно обращусь еще раз,и кстати еще +,после ковида жутко лезли волосы,после процедуры помыла высушила волосы на 90%выпадать перестали,вообщем я очень счастлива))спасибо Ильдар
Леся

Нанопластика волос
Приятный молодой человек.общительный вежливый.работу выполнил на 200% результатом довольна.рекомендую
Все на уровне
Алесь

Керамическое выпрямление волос
Отличный результат, шикарный мастер, буду ходить только к нему.
Нанопластика волос
Всё супер. Время прошло на раз два. Главное всё сделано аккуратно, быстро и качественно.

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Всем добрый день! процедура прошла хорошо и с юмором
Как вижу я:
Ильдар не жалея наносил состав на мои волосы, удлиненное каре, средняя густота. Делал не торопясь и аккуратно!
Все рабочие инструменты он аккуратно положил на салфетку, что бы вдруг не испачкать мне ничего случайно, для меня это важно!
фартук использовал одноразовый, что мне очень понравилось, тк человек я брезгливый
Не смотря на то, что Ильдар использовал состав, который сложно ложится на волосы ( Natureza) косяков я пока не увидела!
Работать с моими волосами Ильдару наверняка было сложно, тк я постоянно отвлекалась на телефонные звонки.
В целом он полностью удовлетворил мою потребность.
Я дополню свой отзыв спустя месяц, другой, с целью рассказать вам о том, насколько стойко держится на моих волосах данный состав.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличная работа и приятные цены, мастер молодец, эффект после процедуры супер)

Выпрямление волос
Хороший мастер, приятный, общительный человек. Делала до этого кератин, ботокс, нанопластику за большею стоимость у разных мастеров, держалось не долго, несмотря на спец. шампуни, так что сравнить есть с чем) У Ильдара сделали ботокс, сожжённые осветлённые волосы наконец стали заметно прибавлять в длине, не отламываются концы, выглядят более плотными, здоровыми, не пушатся. Держится эффект хорошо, вне зависимости от шампуня, пару осветлений корней и тонирование, что удивительно, выдерживает.

Лечение волос
Сделал так, как и хотела! Волосы рады, чувствуют себя отлично. Общительный и приятный парень.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень хороший мастер , все понравилось . Веселый , отзывчивый . Во время сеанса не даст скучать ) Результат очень порадовал 🌞 Смог исправить мои волосы . Большое спасибо ) Консультировал в выборе ) в общем мне всё понравилось , буду ходить только к этому мастеру , всем советую ❤️🙂
Феруза
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ильдар самый лучший мастер 👍👍за вашу прекрасную работу спасибо большое 🙏🙏дай Аллах вам здарови и счастья 🙏🙏🙏
Маргарита Гальянова

Биксипластия волос
Замечательный специалист, индивидуальный подход к работе, подобрал процедуру по состоянию волос. Так ухоженно и здорово мои волосы никогда не выглядели. Спасибо за отличный вечер, чай, заботливо подготовленную шоколалку и приятную беседу. Приду еще не один раз!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делал первый раз и не знал чего ждать. Результат порадовал. Цена качество полностью соответствуют. Рекомендую к посещению
Лечение волос
Все отлично! Мастер волшебный! Рекомендую всем! Мои обезжизненные волосы привёл в форму! И очень отличный собеседник. Не пожалеете!!
Шамиль
Все сделал отлично! Быстро, аккуратно, результат супер. Советую
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всем доброго вечера девчонки не рекомендую «специалиста» если не хотите остаться с ожогами на лице,по факту кому Интересно фото отправлю ,специалист вину не признает и находит 101 причину мол я мошенница ,я просила лично чтоб Мазь купил но нет 👎(чтоб увидел лично мои ожоги не приехал ) вернул часть денег не сразу и не все ,сказал не вернёт типо за расход материала оставит себе,я уже две недели на больничном,он меня заблокировал!!!фото переписки все есть!!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер, советую, быстро и аккуратно , очень довольна!
Спасибо!!!
Альбина

Это просто чудо!
Мастер знает свою работу на миллион!
Делает все качественно! Интересный в общении и просто замечательный человек! Я рада, что нашла такого ЧЕЛОВЕКА. Посмотрите на фото, словно две разные головы, а ощущения- ммммм, ни с чем не сравнить! 👍🤗 рекомендую! И обязательно отправлю к нему подруг!

Молекулярное восстановление волос
Спасибо. Принял меня в 9 вечера и спас мои планы. Теперь к нему.

Кератиновое восстановление волос
Все понравилось, начиная от подхода к работе заканчивая вниманием к пожеланиям. 5+++!!!

Кератиновое восстановление волос
Большое спасибо за Вашу работу!
Цена и качество меня порадовала. Жаль что далековато конечно, но последующие разы точно к Вам) рекомендую.
Майя Белянина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный, доброжелательный мастер. Все сделал аккуратно, результатом очень довольна! Обращусь ещё)