2. Казарян Карэн Гарникович
  3. Отзывы: Казарян Карэн Гарникович

Двери, ключи/замки, вскрытие замков

Отзывы: Карэн Казарян

Замена замка
Было недопонимание, но вопрос решился.
Карэн Казарян
Недопонимания была автом что ручка была разболтана и был люфт 2 3 сантиметра приехал устранил
Быстро, спасибо!

Замена замка
Выполнен срочный ремонт замка, а также незапланированная регулировка двери. Все качественно, материалы приез свои, рекомендую!
Замена уплотнителя входной двери
Евгения Феденчук

Ключи/замкиВрезка замка
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую
Этери

Ремонт дверей
Карэн приехал быстро на следующий день, так как у двери заел замок и она плохо открывалась и закрывалась, мастера быстро все сделали, расходники были при них, цены назвал заранее, прайс приблизительно сошёлся. Спасибо
Утепление входной двери
Сильно продавало с лестницы,поставили уплотнитель на металлическую коробку двери ,после чего продувы с лестницы были свидены до минимальных значений.

Замена уплотнителя входной двери
Быстро и эффективно=)

Замена замка
Все четко. Рекомендую Карена на 100%. Приехал оперативно, в течении часа после размещения заявки. Все расходники у мастера в наличии при себе. Приехал, заменил, оплатили, уехал.
Нареканий по работе нет. Буду обращаться впредь.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Карену, огромное спасибо! Выручил в мороз -25, быстро, четко, дал грамотные рекомендации по использованию замка! Очень давольна работой!
Игорь Гуреев

Ключи/замки
Быстро. Качественно. Недорого. Спасибо!
Ульяна

Всё понравилось

Вскрытие замков
Отличный мастер. Договорились быстро. При этом -18 за бортом. Мастер рано утром приехал заранее и подождал, сделал приятную скидку и работу выполнил быстро. Все довольны спасибо!

Вскрытие замков
Мастер доехал за 30 минут после звонка ( нужно было срочно) работу сделал за 15-20 минут. В данном случае цена соответствует оперативности и навыку Карена, как говорится мы платим не за время работы мастера, а за время, когда он нарабатывал свое мастерство. Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Мастер приехал оперативно и решил проблему.
Гузалия Ахметшина

Ремонт замков входной двери
Оперативная работа. Мастер приехал буквально через 20 минут, после выставления объявления, учитывая, что был вечер, это прямо важно. В течении часа быстро решили вопрос. Огромное спасибо!

Быстро приехали, хорошо сделали

Ремонт доводчиков
Супер, приехал быстро сделал качественно

Звукоизоляция дверей
сделали все оперативно и быстро, результат отличный - в квартире реально стало в разы тише (звуки из подъезда не слышны), собака не реагирует на шум
Ира

Очень оперативно! Спасибо!

Замена замка
Прекрасный специалист. Очень довольна обслуживанием. Обязательно буду обращаться ещё, при необходимости, только к нему.
Спасибо большое очень приятно

Быстро всё устранили.

Звукоизоляция дверей
Все понравилось, быстрый отклик, мастер приехал в назначенное время. Сделали звукоизоляцию двери, все отлично , очень быстро и качественно. Рекомендую
Заян

Быстро и четко
Антоний

Все супер

Всё, четко, быстро...

Замена замка
Быстро среагировали на заказ, сделали не дорого быстро и качественно

Ключи/замки
Карен отлично и быстро справился с работой. Спасибо!

Ремонт замков входной двери
Отличный специалист, вошел в положение, приехал быстро, все быстро и хорошо сделал. Рекомендую!
Ремонт замков входной двери
Приехал не сам специалист а товарищ его Владимир, точно ко времени, вскрыл замок довольно быстро, но с другой стороны дочь открутила шурупы перед вскрытием, поэтому быстрее было. Стоимость вскрытия 2500 (это с торгом). Потом оказалось, что у нас не личинка сломана, а весь замок, и нет комплектующих с собой для установки нового замка, перенесли установку на следующий день, так что отзыв дополню после установки.
Вскрытие замков
Карен отправил другого мастера - Гарика. Приехал в точно назначенное время. На месте определил проблему и её оптимальное решение. Требовалось просверлить железный косяк и отогнуть засов задвижки, на все ушло 20 минут
Карэн Казарян
Моя команда всегда будет рада помочь спасибо большое вам

Ремонт металлических дверей
Все оперативно сделали , смазали замки
Лола

Быстро, по сути. Рекомендую 👍
Георгий Мошкин

Андреева Анастасия Павловна

Ремонт замков входной двери
Мастер приехал вовремя. Проблему решил быстро и с минимальными затратами. 👍
Егор Шатов

Замена замка
Мастер приехал быстро. Все объяснил, показал, сделал качественно.
Однозначно рекомендую!
Мика

Вскрытие замков
Быстро приехали и решили мою проблему ,даже скидку сделали вошли в мое положение ,я приехала без денег из другой страны не могла попасть домой ,спасибо что есть такие добрые отзывчивые люди !спасрбо Карен за прекрасно выполненую работу

Быстро, четко, вежливо. Отличный мастер
Рузанна
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Мастер приехал и всю работу сделал очень оперативно. Однозначно рекомендую .
Хетаг

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт замков металлических дверей
Очень пунктуальный мастер. Все сделал на высшем уровне💪🏻💪🏻💪🏻
Марат

Ключи/замкиЗамена замка
Быстро, профессионально.
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Все сделано быстро и хорошо. Карэн профессионал, это точно.
Спасибо большое 🤝
Анатолий Владимирович Сычёв

Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверейРемонт дверных ручек
Ремонт металлических дверей
Приехал быстро. Проконсультировал. Предложил свои услуги. Услугами специалиста не воспользовалась. Не устроила цена.
Ремонт замков входной двери
Отличные ребята,профессионалы своего дела,быстро и аккуратно все сделали.
Александр Скорый

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Приехал за 10 мину
Октрыл дверь за 5 минут, а мы ее пытались открыть в 5-м 2 часа
Лучший просто
Виктория Никонова

Вскрытие замков
Созвонилась с Карэном,объяснила свою проблему,так как был далеко от меня,прислал другого мастера Анатолия. Замечательный мастер,быстро открыл замок. Спасибо Вам большое.
Владимир Лисицын
Быстро. Качественно. Спасибо.

Замена замка
Прекрасный специалист, сделал быстро, качественно и по приятной цене
Вскрытие замков
Оперативность, вежливость и профессионализм. Рекомендую.
Зарипат

Замена замка
Заказ был несрочный, но тем не менее все было выполнено быстро. Карэн внимательно отнесся к заказу, несколько раз созванивались, обсуждали все возможные варианты, всегда держал в курсе по времени приезда мастера.
Мастер приехал оперативно, все объяснил, бюджет у нас был лимитированный, к этому тоже отнеслись с пониманием, мастер ни на чем не настаивал, предлагал пути решения, давал рекомендации, работал с тем что было и постарался по возможности привести в порядок нашу дверь. По итогу работой довольна, поменяли замок, ручку и провели чистку и смазку механизмов, подкрутили все что открутилось, в общем все теперь отлично.

Замена замка
Добрый день. Поменяли 2 замка в спортивном зале каратэ. Мастер приехал быстро, точно по времени, сделал работу очень быстро. У него есть весь необходимый инструмент, замки. Даётся гарантия 3 месяца. РЕКОМЕНДУЮ👍
Olga
Спасибо! Сделал, как договорились
Замена замка
Все отлично, спасибо за помощь💪
Все супер

Ремонт межкомнатных замков
Очень быстро качественно, милый и вежливый
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Сразу объявил расценки. Комментировал ход работ. Рекомендую.
Замена замка
Доброго времени суток! Мой первый заказ на Профи.ru, нужна была замена трех замков на входной двери. Быстро обменялись фотографиями входной группы, мне грамотно объяснили все по расценкам и замкам, все конкретно и понятно. Созвонились, проговорили все по телефону, мастер приехал через полчаса, после звонка, быстро оперативно все поменял. Работа выполнена качественно, быстро профессионально! Было приятно пообщаться. Благодарю за помощь. Рекомендую!
Вскрытие замков
Договорились. Подъехал мастер. Осмотрел, рассказал сколько будет стоить работа. Выполнил работу. Все отлично. Спасибо
Замена замка
В течение пары часов приехал специалист, произвел замену цилиндров на двух замках. Оперативно и качественно. Приятный в общении 👍

Ремонт замков входной двери
Оперативный отклик и быстрая работа

Установка дверного доводчика
Приехал как и договаривались, сделал всё как надо, даже больше чем просили, в общем и целом советую
Врезка замка
Карэн приехал через час после согласования с ним условий работы, сделал все быстро. Дополнительно закупил расходные материалы для двери, прислал чеки - всё чётко.

Быстрая профессиональная работа👍

Ремонт замков металлических дверей
Все было сделано быстро и качественно. И даже больше, чем планировалось изначально. Большое спасибо.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Оперативно и качественно, приехал сотрудник в течении получаса, вежлив, аккуратно все сделал, насчет другого замка, более сложного сразу взял замеры, ни на чем не настаивал и предлагал варианты - уже сам решай) Очень довольна
Карэн Казарян
Спасибо большое приятно было иметь дело с вами
Вскрытие замков
Все круто, спасибо большое!
Яков

Ремонт доводчиков
Мастер своего дела,, профессионально отрегулировал и поменял доводчик на двери,
Все выполнили быстро
Карэн Казарян
спасибо большое приятно было иметь дело с вами
Вскрытие замков
Очень быстро и по делу! Спасибо большое за работу!
Ремонт замков входной двери
Мастер сделал все оперативно, работой доволен

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Мастер профи

Ремонт металлических дверейРемонт замков металлических дверей
Понравилась оперативность ответа,оперативность прибытия на место заказа, качественное выполнение работ, а ещё вежливость и деликатность в общении. Это приятно. Рекомендую мастера.
Петр

Вскрытие замков
Очень быстро приехал, все договоренности выполнены. Советую этого специалиста!
Спасибо большое

Все соответствует договоренности

Ремонт замков входной двери
Сделали всё быстро качественно я доволен
Ремонт металлических дверей
Плюсы: работу сделали быстро и в оговоренные сроки, дверь ожила, к качеству вопросов нет.
Коллега Карэна, не демонтируя дверь установил дополнительные ремонтные шайбы на петли и немного расточил отверстия под штыри замка, по времени заняло чуть менее 20 минут.

Но есть все же ложка дёгтя в бочке мёда:
Цены предварительно не озвучивают, дают только вилку стоимости от 3 до 10К, в зависимости от сложности (наверное в моём случае сложность была ближе к максимальной)
За 20 минут работы и две шайбочки расходников, я заплатил 7000 руб. т.е. нормо/час работы специалиста уходит за 20К рублей. На мой взгляд - перебор.
Много лет делаю заказы через Profi, и за гораздо гораздо более сложные и продолжительные работы, с меня брали на порядок более скромные деньги...

После выполнения заказа, я через чат обратился к Карэну, с просьбой проверить правильность расчета его коллеги. Он подтвердил, что всё соответствует тарифам, но мастер конечно мог-бы сделать 1000 руб скидки (но не сделал :)))

В общем как говорится - "думайте сами, решайте сами..."
За работу 5
За стоимость 2
Карэн Казарян
вам было объявлено от 3 до 10.000 в зависимости от сложности я вам сказал что могу сделать скидку 1.000 но не сделал это как мы после моего последнего сообщения с вами больше не переписывались если так принципиально Я могу и 2.000 оплатить вам и наша работа которую мы сделали вам за 20 минут мы к этому шли работая более 10 лет чтобы тяжёлую работу которую нужно проводить час неопытному специалисту мы делали это быстро и качественно и наши плюсы что мы после выполненной работы всегда оставляем гарантию Если вдруг клиент звонит повторно мы приезжаем и делаем свою работу совершенно бесплатно Я думаю что 7.000 руб - это не очень дорого за нашу проведённую работу
Приехали очень быстро. Провели работу тоже быстро и чисто! Спасибо
Римма

Ремонт доводчиков
Быстро откликнулся. Обсудили доводчик , нюансы , договорились о цене. Оперативно приехал с напарником. Все хорошо. Рекомендую.
Очень быстро и качественно! Спасибо

Замена замка
Профессионалы . Поменяли 2 замка быстро и качественно, выехали в течение часа , спасли в экстренной ситуации
Замена замка
Очень оперативно заменили замок, прямо в день обращения, и даже в паре бытовых вопросов помогли.
И все это вежливо и доброжелательно.

Спасибо за помощь.

Ключи/замкиРемонт замка
Быстро и хорошо. Молодцы!
Звукоизоляция дверей
Очень быстро приехали ребята, работу сделали быстро и качественно. Что очень понравилось, что не стали обманывать или навязывать услуги, что невероятная редкость, особенно, когда клиенты девушки, которые ничего в ремонте не понимают.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Карен молодец, быстро и четко!
Козулин Алексей

Вскрытие замков
Все сделали очень быстро, не дорого и качественно, спасибо большое!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все сделано на высшем уровне

Регулировка металлических дверей
Быстро договорились, приехали двое ребят.
Работали аккуратно и со знанием дела.
Петли на очень тяжелой двери заменили, поменяли личинку (старая была не закреплена и сильно износился язычок). Раньше скрипели петли и приходилось прилагать значительные усилия, чтобы ее закрыть. На один из замков вообще не закрывалась.
Все поменяли и отрегулировали так, что дверь теперь закрывается легко и абсолютно беззвучно.
Всячески рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт замков входной двери
Быстро выяснил проблему, в наличии были личинки замков на замену, подобрали нужную. Заменил быстро и без проблем
спасибо большое за отзыв

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Карен, профессиональный, ответственный.
Быстро организовал и решил мои проблемы.
Благодарю и всем рекомендую

Регулировка межкомнатных дверей
Карэн, откликнулся быстро. Приехал уже через два часа после размещения заказа. Всё сделал хорошо и быстро. Заменил петли, там где коробка отошла у стены надежно закрепил. Нас всё устроило.

Замена замка
Приехал в удобное время, сразу привез нужную ручку, дал рекомендации
Ключи/замкиЗамена замка
Приехал быстро, сразу приступил к работе, за 20 мин всё выполнил. Рекомендую!)

Ремонт металлических дверей
Сделали все быстро и хорошо !

Вскрытие замков
Очень быстро, профессионально и аккуратно . Рекомендую.

Быстро и по делу . Рукастые ребята . Но дороговато ((
Dmitry

Вскрытие замков
Добрый день! Сказать, что специалист хороший - не сказать ничего.

1. Было четко поставлено техническое задание исполнителю
2. Была строго выполнена работа по заказу, и ввиду сложности ремонта и замены дверного замка, был предложен на месте альтернативный вариант, это стоит отдельно отметить.
3. Замечательное общение, вежливый, пунктуальный и приятный человек

Абсолютно точно рекомендую Карэна. Уверяю, опыта более чем достаточно.
Заслуженные 5+

С уважением,
очень приятно спасибо

Специалист помог на отлично. Благодарю.
Тигран

Быстро качественно «рекомендую 👍

Вскрытие замков
Быстро, качественно, спасибо большое, цена адекватная, спасли нас
Ксюша

Замена дверных петель
Была выполнена работа по замене дверной петли, все быстро и качественно

Замена дверных петель
Сделали все, о чем договаривались, и даже больше. Большое спасибо Карену!

Ремонт доводчиков
Ребята молодцы, все сделали быстро и качественно! Исправили недостатки оборудования, поставили ограничитель, отремонтировали даже те, что плохо работали.
Ждем теперь на регулировку пластиковых дверей! Огромное спасибо!!

Замена замка
Приехали вовремя, мастер очень оперативно заменил личинку замка сориентировав по цене и качеству, всем полностью доволен

Всё гуд
Они лучшие
Все быстро и по делу
Ремонт замков металлических дверей
Коллега Карена приехал оперативно.
Произвел замену сложного замка. Пришлось даже панель демонтировать и смонтировать вновь. Всё работает, всё хорошо.
Спасибо за работу.

Замена дверных петель
Быстро приехали с напарником, все качественно сделали. Надежные, вежливые.

Две комнатных двери и пять дверей шкафа слетели с петель. Мы долго терпели неудобства, а Карен с товарищем нам все сделали за несколько часов. Очень понравилось! Рекомендую.

Двери
Приехали вовремя, все сделали быстро и аккуратно
Исмаил

Вскрытие замков
Карен приехал во время сделал свою работу, а главное качественно, сделал вполне адекватную скидку. Супер мастер!
Богдан

Двери
Карэн золотой специалист, написал ему приехал сделал работу быстро. Вежливый, рекомендую!
Тимофей

Регулировка межкомнатных дверей
Ставлю Карэну пять с плюсом, написал мне самый первый в итоге согласовали мы с ним работу. Договорились по мессенджеру, потом позвонил мне. Приехал и отрегулировал дверь. Буду рекомендовать друзьям Карэна!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Спасибо! Мастер быстро приехал, все четко и аккуратно сделал! Обратимся еще.
Всё отлично. Быстро.
Полякова Ольга

Регулировка стеклянных дверей
Очень быстро приехал, все сделал. Рассказал все детали и что делать что бы дверь больше не проседала. Очень классный мастер! Рекомендую! 5+
спасибо большое

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Быстро всё заменили, качественно. Приобрели качественную ручку и замок. Работа на 5+. Спасибо.
и вам спасибо
Yosef

Ремонт стеклянных дверейРемонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Быстро приехали, дали нужные рекомендации и все сделали очень качественно.
Сарра Сафарова

Вскрытие замков
Мастер своего дела,приехал быстро, доброжелателен, работа выполнена качественно. Рекомендую!

Максимально аккуратно и быстро
Лора

Ремонт дверных петель
Огромное спасибо!
Отличный мастер 5+, спасибо, за оперативность .
Ремонт замков входной двери
Приехали оперативно, в течении 20 минут. За 5 минут все сделали, проблему решили. Очень благодарен, всем советую данного специалиста!
спасибо

Регулировка пластиковых дверейРегулировка металлических дверейРегулировка стеклянных дверей
Договорились оперативно о встрече, день в день, приехал, сделал работу за 15 мин с явным знанием дела
Все понравилось, рекомендую
Гарник
Ремонт металлических дверей
Спасибо большое все быстро и качественно рекомендую 👍
Данила

Замена замка
Моментально ответили на заявку, мастер приехал в срок. Быстрая и качественная работа, без нареканий
Профессионалы👍

Регулировка металлических дверей
Быстро и качественно.
Ремонт замкаРемонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Карен оперативно помог решить проблему с дверью
Ремонт межкомнатных замков
Очень быстро мастер приехал, качественно сделал работу. Спасибо большое
Timophey Tikunoff

Регулировка стеклянных дверей
Мастер быстро приехал,учел все требования и качественно сделал всю работу.рекомендую.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Благодарим за оказанные услуги, очень быстро решил вопрос, качество работы и настроение с юмором и энтузиазмом обеспечено! Рекомендую

Вскрытие замков
Всё сделали оперативно. Вызвал мастера в 22:00 и уже приехали в 22:30. Хороший сервис, рекомендую
Ремонт входных дверей
Всё хорошо, приехали в тот же день, дверь починили очень быстро, теперь хорошо закрывается. Другие услуги предлагали, но ничего не навязывали. Правда, дороговато вышло за не очень сложную работу, на мой взгляд. Но рекомендую всё равно – ребята знают, что делают.

Врезка замка
Замечательный мастер! Очень благодарна за оперативность,честность и человеческое отношение! Рекомендую как профессионала своего дела и надёжного мастера.Буду обращаться только к вам! Огромное спасибо!
Юлия Ивкина

Замена замкаРемонт замков входной двери
Прекрасные мастера! Все сделали очень качественно!!! Бабушка осталась довольна)) спасибо большое!!! Рекомендую!
Ремонт металлических дверей
Быстро, четко, подъехали в оговорённое время, предложили несколько вариантов решения проблемы.
Проблему решили, сделали качественно.

Все отлично! Мастер оперативно приехал и все сделал. Рекомендую

Врезка замка
Очень быстро. Очень аккуратно. Очень вежливо!
Вскрытие замков
Все отлично, вскрыли старый замок, от которого мы потеряли ключи, заменили на новый. Быстро и качественно.

Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
Все сработано быстро и по делу! Вот так должны работать специалисты, многим бы поучиться.

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Ребята молодцы. Приехали оценили неисправности и быстро приступили к их устранению. Работу сделали быстро и качественно.

Врезка замка
Отличная работа, пришел профессионал своего дела, быстро без вопросов установил замок. Вошёл в мое положение и сделал неплохую скидку. Очень благодарна за помощь и всем советую мастера!
Лолита
Замена замка
Оперативный, ответственный. Работа произведена день в день. Карен, спасибо!
Замена замка
Быстро, оперативно и качественно. Единственный мастер кто взялся за этот замок и все сделал
Ремонт входных дверей
Все отлично !, быстро вовремя, спасибо !
Работа выполнена.

Замена замка
Огромное спасибо специалисту. Работа оказалась не такой простой. Замок, который необходимо было поменять, оказался таким старым, что и по размеру подобрать новый было сложно. Сделал все отлично, и главное красиво!

Вскрытие замков
Мастер приехал быстро зделал работу качественно и в полне Одыкватная цена рекомендую 👍

Установка дверной ручки
Вчера приезжал мастер, привез новый замок и ручку, уточнял все по цене (на чье производство какая цена, чтобы я могла выбрать подходящую). Сделал все быстро и качественно, а также объяснил почему проблема с дверью и замком у нас постоянно происходила!
Ваня

Мастер приехал быстро. Сделал все качественно, рекомендую! 👍

Diana

Вскрытие замковЗамена замка
Быстро вскрыли замок, все сеяли, заменили на новый
Эдуард
Гуд рекомендую!!!

Вскрытие замков
Выбирал специалиста по отзывам. Не прогадал. Быстро приехал, сделал работу. Однозначно рекомендую. Да и ещё. Торг вполне уместен.
Вячнслав
Замена замка
Хорошо сделал и качественно.
Ремонт ручек входных дверей
Гуд, поменяли замок

Приехал оперативно!
Работа высшего класса, советую воспользоваться услугами мастера

Замена замкаРемонт замков входной двери
Мастер приехал оперативно, исправил поломку и заодно наладил два других замка. Хорошая работа за вполне адекватный ценник.

Врезка замка
Все четко, быстро, качественно. Спасибо большое. Было приятно с вами работать 👍🏻
Замена замка
От моего ответа на отклик до выполнения заказа прошло около 1 часа.
Замена замка
Большое спасибо Карэну за работу! Выполнили оперативно и качественно! Результатом довольна! Мастера рекомендую!

Вскрытие замков
Приехали на вызов оперативно. Вскрыли замок и заменили личинку на новую, работу произвели за 15 минут. Я результатом остался доволен!
Марина Михеева
Вскрытие замков
Очень хороший мастер своего дела, быстро приехал и сделал свою работу. Благодарю.

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Все Мега быстро, качественно, и красиво.
Замена замкаРемонт замков входной двери
Человек оперативно приехал, быстро сделал работу, проконсультировал. Могу рекомендовать.
Ремонт замков входной двери
23.07.22 вызвал мастера. К мастеру и работе вопросов нет, быстро определил проблему и устранил.
Вскрытие замков
Хороший мастер, сделал всё быстро и качественно
Dinara
Замена замка
Спасибо Карену за оперативную помощь в замене замка. Все работает исправно, довольны полученным результатом!
Элик

Все
Вскрытие замков
Мастер приехал быстро, всё аккуратно сделал. 5.
Ярослав
Сработали оперативно, в день размещения заказа уже приехали всё замерили и заказали. Сама работа выполнена в установленные сроки, всем доволен.
Мила
Вскрытие замковЗамена замка
Приехали на срочный ночной вызов два приятных вежливых молодых человека, прибыли очень оперативно, работают быстро, нижеуказанный объём работ занял час с подбором замка. У меня отломился и остался ключ в личинке, был демонтирован старый замок с личинкой с металлической двери, установлены новый замок Зенит, личинка myx (цилиндровый механизм с вертушкой) и декоративная накладка. Торг у мастера уместен, что приятно. Могу смело рекомендовать.
Валентина Алексеевна Лузанова

Вскрытие замков
Приехал минута в минуту. Замок вскрыл минут за пять, причем не самый легкий замок. Работой довольна.

Вскрытие замковЗамена замка
Благодарю за качественно и бысто выполненную работу! Приехали быстро, цена не завышена, очень вежливый мастер! Удачи. Буду рекомендовать своим знакомым
Замена замка
Спасибо большое за работу. Мастер откликнулся очень быстро, грамотно проконсультировал и качественно выполнил свою работу сразу же, в день размещения заказа. Благодарю вас.
Армен
Установка дверного замка
Приехали быстро с командой и замками. Поменяли за кратчайший срок старый замок на новый, качественный. Советую!

Вскрытие замков
Специалист выполнил свою работу оперативно - приехал в течение часа, справился с заказом за несколько минут.
Инесса
Двери
Мастер ремонтировал вывалившуюся из двери ручку.Приехал в этот же день. Отремонтировал быстро и качественно. Претензий нет. Спасибо за хорошую работу.

Вскрытие замков
Отличный мастер, приехал в течении 20 минут после обращения, вопрос с замком был решён за 5 минут, жаль что не обратился раньше и сам пытался открыть. Всем рекомендую обращаться к этим ребятам👍. Если не разбираетесь лучше сразу вызывайте мастера!
Софья Пунтусова
Врезка замка
Специалист приехал оперативно, работу выполнил быстро и качественно. Спасибо.
Елена Короткова

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Специалист приехал очень быстро, провел диагностику, сразу определил неисправность, порекомендовал способы устранения неполадки. Все профессионально и качественно. Рекомендую
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Спасибо мастеру! Приехал вовремя, аккуратно сделал работу .
Ремонт металлических дверей
Дверь сделали качественно за приемлемую цену. Приехали даже чуть раньше договоренного времени. Знают своё дело.