2. Казарян Армен Мишаевич
  3. Отзывы: Казарян Армен Мишаевич

Армен Казарян

Полы, подготовка основания пола, стяжка пола

Отзывы: Армен Казарян

Установка напольного плинтуса
Заказывали уже второй раз. Всё отлично
Укладка инженерной доски
Мастер не приехал, хотя с вечера пообщал. Весь день не отвечал, не брал трубку.
В результате весь день был потрачен в ожидании впустую. Никому не советую.
Укладка ламината
Армен, спасибо большое за работу! Быстро и качественно 👍 Нам понравились вы как мастер и как человек) больше бы таких 🙂
Укладка ламината
Всё понравилось. Мастер супер.
Дина
Укладка ламината
Все понравилось. Получился красивый пол, быстро и недорого.
Установка напольного плинтуса
Плюсы: Приходит вовремя. Делает работу хорошо, старательно. Своё дело знает (делал плинтуса).
Описание: Делал плинтуса. Положил хорошо.
Укладка ламината
У нас был проблемный пол - ламинат после залива вздулся на стыках, а впоследствии к тому же местами обнаружилась плесень. Нам нужно было переложить пол частично (10-12 кв.м, демонтаж , монтаж). На нашу заявку отозвался Армен. Приехал на следующий же день с утра. Сначала предполагал, что работа займет 3-4 часа, но по факту пришлось работать более 6 часов! При этом цену не повысил, хотя возни с нашим полом было много. Ламинат положил аккуратно, качественно. Пилил в наружном коридоре, чтобы в квартире было меньше пыли. Это характеризует его как ответственного и заботливого человека. После работы все убрал, аккуратно сложил отработанный материал. Изначально договаривались на 3000 р., он так и озвучил по окончании. Но т.к. мы остались очень довольны работой Армена, заплатили ему 3500. Рекомендуем с удовольствием!
Укладка ламината
Замечательный специалист. Был заказ на укладку ламината. Всё сделал чётко, быстро, мусор за собой убрал. Очень вежлив и обходителен. Работа выполнена на отлично. Всем рекомендую !
Монтаж плинтусов МДФ
Приезжал замечательный Армен джан! Справился с задачей качественно и профессионально.
Приятный в общении, как и большинство армян. Четкий и тактичный мастер. Приезжал дважды под запрос.
Рекомендую с легкой совестью. Благодарю.
Укладка ламината
Армен Мишаевич проконсультировал по материалам, приехал строго в назначенное время и отлично произвел монтаж. Очень приятно было сотрудничать. Самые лучшие рекомендации!
Укладка ламината
Мастер квалифицированный, вежливый, аккуратный. Умеет слушать и понимать заказчика, при необходимости предлагает решение стоящих перед ним задач. Не занимается вытягиванием денег за дополнительные услуги и не навязывает лишнего. Работы выполнены качественно, на высоком уровне.
Укладка ламината
Мастер справился со своей задачей отлично. Рекомендую
Установка напольного плинтуса
Хорошая работа! Молодец Армен!
Оксана Александровна Войтинская
Укладка паркета
Выражаю благодарность Армену за его отменную работу по укладке штучного паркета.Мне очень хотелось повторить такую же укладку английской елки с фризом ,чтобы восоздать неповторимую атмосферу как в бабушкиной квартире в сталинке .Рекомендую,как хорошего специалиста.
Karina
Стяжка пола
Мастер приятный в общении. НО. Пол получился не ровный, несмотря на самовыравнивающуюся смесь, перепад по правилу 2м составляет 4-5мм, что в моем понимании никак не годится для укладки ламината, местами видны следы от игольчатого валика. Ставлю 4, потому что человек приятный, и смесь для пола была не самая дорогая, что тоже влияет на результат.
ПолыУкладка ламината
Чудесный мастер! Очень аккуратно и быстро положил «косой» укладкой ламинат.
Марат
Стяжка пола
Армен поэтапно сделал наливной ровный пол в хрущевке, где был ужасный пол под паркетом. Дал рекомендации. Мастер - профессионал своего дела. Рекомендую!
Мастер хороший. Рекомендую.
Установка напольного плинтуса
Жесть как она есть, обои испорченны!
Обычный плинтус 10,5 см деревянный, посажен на какие то гводики, а нет на клей, а не это стены кривые и пол не ровный, щас все сделаем.
Если ты не можешь отлепить малярный скотч не повредив обои скажи об этом, и не надо по всему периметру комнаты его вырывать!
Купить заранее хороший инструмент, бур сверла и т.д.
Укладка ламината
Все супер, качественно, очень старательный, добрый, даже помог по мелочи нам с мужем по стройке и советом и поддержал и даже стиралку помог занести, мы очень довольны. Цены у него ниже рыночных- а мастер с большой буквы. И главное быстро.
Сергей Владимирович
Циклёвка паркета
Выполнена работа по циклевке и покрытию лаком букового наборного паркета в 3- х помещениях, также ремонт отделных участков паркета.
Исполнитель - добросовестный и прфессиональный мастер. Рекомендую этого мастера для требовательных заказчиков.
Рашит
ПолыМонтаж деревянного плинтуса
установка плинтусов на пол с покраской. Хорошо получается вырезать углы. Немного подвел в сроках + покраска кривовата т.к. на обоях остались следы краски. В остальном работой доволен. Также мастер отлично выполнил дверной порог из плинтуса.
ПолыУкладка ламината
Отличный мастер, результатом остались довольны. Если надо будет, обратимся к нему снова и порекомендуем родным и друзьям! Профессионал своего дела!
ПолыУкладка ламината
Мастер просто супер, буду обращаться снова, убрал за собой, помыл пол, выкинул мусор, первый раз сталкиваюсь с таким ответственным !
ПолыУкладка ламината
Армен Мишаевич укладывал ламинат и устанавливал плинтуса в трёх комнатах. Работал быстро, качественно и очень аккуратно. Все выполнено на высшем уровне. Стоимость услуг соответствует результату. Рекомендую!
Большое спасибо за выполненную работу!
Фаина
ПолыУкладка ламината
Результатом очень довольна. Надо было заменить старый ламинат на кухне без демонтажа мебели. Сделал все очень хорошо.Армен Мишаевич пунктуален, вежлив,аккуратен. Убрал за собой мусор. Работу свою знает. Цена вполне приемлема,как сразу назвал, больше не просил. Рекомендую всем.
Полы
Работой Армена доволен, все - как договаривались на начальной стадии. Результат мне понравился - рекомендую мастера.
Влада
ПолыУкладка ламината
Большое спасибо Армену Мишаевичу за проделанную работу!
Приехал как договорились, всего за пару часов аккуратно уложил ламинат в детской, убрал за собой и даже помогал передвигать мебель! Вежливый, аккуратный, очень приятный мастер своего дела. Однозначно буду рекомендовать другим и обращаться сама если понадобится. Ещё раз спасибо.
Полы
Отлично проведенные работы по замене ламината и плинтусов в сложных условиях (наличие эркера и общая кривизна стен).
ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Мастер приехал во время! Монтаж деревянных плинтусов произвёл на 5+ с учетом того что стены и пол был не ровным!!! Своим советом и опытом он решил косяки предидущих мастеров которые делали ремонт до этого в квартире! Спасибо большое Армену за его работу и его опыт! Советую этого мастера как опытного и профессионала своего дела! Буду ещё к нему обращаться!
Анжей
ПолыЦиклёвка паркета
ПолыУстановка напольного плинтуса
Все выполнено на должном уровне! Быстро и качественно!
ПолыУстановка напольного плинтуса
Свое дело знает. Сработал качественно и быстро. Внимателен к мелочам. Рекомендую.
Монтаж деревянного плинтуса
Армен Мишаевич очень профессионален. Делает все тщательно, качественно. Плинтус было трудно уложить, так как стены неровные, но мастер с задачей справился прекрасно. Вежливый, аккуратный, приехал вовремя, после работ убрал мусор.
Аза Леонидовна
Монтаж деревянного плинтуса
Мастер работает очень аккуратно.требовалась установка широких плинтусов с запилом в ус.мастер объяснил что и как будет делать,сделал максимально возможно быстро.работает с хорошим инструментом-запилы ровные,без зазубрин