2. Казарян Сарик Ашотович
  3. Отзывы: Казарян Сарик Ашотович

Сарик Казарян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Сарик Казарян

Светочка С
Ремонт комнаты
В феврале 2024 был сделан ремонт в комнате (демонтаж, стены, полы).
В целом мастером довольна. Вежливый, аккуратный, знает свое дело. Соседи даже не поняли что у меня был ремонт, все чисто и умеренно шумно:))
По работам:
Был сделан демонтаж полов, сняты обои.
Оштукатуривание стен по маякам, шпаклевание, грунтовка и поклейка обоев.
Полы по системе Кнауф ( сухая засыпка, элементы пола) + укладка ламината.
Все работы были выполнены хорошо, хотя некоторые нюансы были, но не критично.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Учитывая трудности с наклейкой обоев, которые мы купили изначально из-за чего пришлось покупать новые, все прошло отлично

Черновая отделка
Сарик- потрясающий мастер и человек! Делали полный ремонт с черновой квартиры. Все четко по делу, также много где помог после выполнения договоренных работ . На месте всегда было чисто , квартира получилась супер !! Выполнены все пожелания , качество отличное. Всем буду рекомендовать
Эльвира
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная и качественная поклейка обоев в квартире. Сарик сделал все быстро и в короткий срок. Очень вежливый. Профессионально решил все проблемы.Комната выглядит шикарно! Спасибо огромное!
Ремонт комнаты
Работа выполнена в срок, по объему и сумме оговоренной до начала работ. При необходимости Сарик закупал материал сам, чеки предоставлял. Работали каждый день. В целом работой удовлетворен. Спасибо!
Штукатурка стенШтукатурка откосов
Спасибо большое за ремонт)
Квартира была с бабушкиным ремонтом. За 4,5 мес не узнали) все с душой сделано.
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Сарик- мастер своего дела! Все выполнено быстро и качественно!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ремонт комнаты выполнен быстро, качественно, чисто. Мастер всегда был позитивен и на связи. Обязательно обращусь еще раз.
Филатов Максим Алексеевич

СантехникаПолыОтделочные работы
Сарик очень хорошо сделал ремонт. Мы всем довольны.
Ремонт кухниДемонтаж отделки
Спасибо большое Сарику за качественно выполненную работу. Сарик выложил плиткой фартук на кухне, покрасил потолок, наклеил обои, постелил ламинат, установил плинтус. Очень спокойный, вежливый мастер. Будем ещё к нему обращаться и всем рекомендую.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Огромное спасибо мастеру! Высокий профессионализм, адекватная стоимость работ, согласованные сроки, прекрасные человеческие качества. Выполнял прокладку и подключение электрики, стяжку пола, укладку ламината, подготовку стен и оклейку обоев, а также прочие сопутствующие работы. Все с отличным качеством. Обязательно буду рекомендовать Сарика Ашотовича своим друзьям и знакомым.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работой остались довольны. Ответственно подошел к вопросу. Были нюансы в выполнении работы, поэтому стоимость оказалась чуть выше ожидаемой. Могу смело рекомендовать мастера.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличный мастер! Сделал очень качественно и быстро, материал покупал сам за адекватные деньги, все чеки предоставил. Разъеснил асе непонятные моменты и учёл все пожелания!
Ульяна

Поклейка бумажных обоев
Все сделал быстро и очень хорошо
Высотина Наталья Борисовна

СантехникаПолыОтделочные работы
Ремонт "с нуля" в новостройке до сдачи "под ключ " . Пригласила около 7 разных мастеров на просчет. Доверилась Сарику и не пожалела!)) Чисто, качественно, надежно . При моей привычке "докопаться" - ни к одному сантиметру нет нареканий! Полностью доверила ремонт, голову не забивала, на квартире была всего пару раз, все этапы обсуждали очень подробно . По телефону - фото и видео каждого этапа. Часть материалов покупала сама, Сарик все встречал, проверял, если что-то привозили некачественное - не принимал. Часть покупал сам по выгодной цене (знает, где лучше взять не дорого и качественно). Ничего лишнего, все в срок. С пониманием отнёсся к периоду финансовой паузы. Рассчитаны все материалы по граммам и сантиметрам . Помог с выбором мастера по натяжным потолкам. Проконтролировал установку дверей и потолка.
Я очень довольна ! )) Спасибо большое, Сарик джан! Куплю новую квартиру- позову только Вас! Фото добавлю, когда обставлю мебелью. Если будут желающие посмотреть, как и что вы сделали- приглашайте ко мне в гости ) с удовольствием вас порекомендую )
СантехникаПолыПлиточники
Отлично доволен качеством
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо ,Сарику!
Выровнил стены,поклеил обои (с подгонном рисунков)
Все качественно ,аккуратно и главное быстро.
Обязательно буду советовать знакомым.
И Вам,советую кто читает отзов!😉

ПолыОтделочные работыПлиточники
Понравилось отношение мастера Сарика к работе: четко соблюдались все договоренности. Сарик отремонтировал нам кухню- снял старый линолеум,сделал наливной пол, положил новый линолеум; покрасил потолок, наклеил новые обои,покрасил, аккуратно выложил плиткой "фартук"для кухни. Кроме того, выложил имитацией кирпича воздуховодный короб. Работает аккуратно и ответственно. Мы очень довольны. Рекомендуем Сарика!
КАРЕН
Покраска стенПокраска пола
Нашла ребят, для ремонта кухни, проделали большую работу. Стяжко , поклеили обои и покрасили, за собою весь мусор убрали. Чисто окуратно и качественно, ещё и в подарок подключили нам подсветку в кухне! Очень было приятно работать с такими людми👍👍 рекамендую всем! Качество работы на 1000%

Все понравилось!
КАРЕН
Ремонт квартир
Выполнили Очень качественную работу! А самое главное в указанные сроки и выполнили чистую работу! Советовали с дизайном и собрали мебель! Бригада на 1000% знает только в своём деле! Спасибо ещё раз за ваш труд и добрасовестную работу! Советую всем обратится за ремонт к ним , не пожелейте точно! УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!
Надежда Михайловна
Обработка межплиточных швов
Работает очень быстро и качественно. Пришел , как договаривались, вовремя, затирку сделал очень аккуратно . Будем рекомендовать мастера и сами ещё будем обращаться.
СантехникаПолыОтделочные работы
Ремонт кухни и комнаты. Спокойно и в срок выполнил все работы. Спасибо!
Планирую и закончить ремонт квартиры с Сариком.
Добрый день!
Долго выбирали подрядчика, решили довериться оценкам. Созвонились с Сариком, он приехал в назначеное время, все разъяснил, пообщались и приняли решение, что будем работать с ним, и не ошиблись. Сделал раньше срока, помогал с материалами, мелочь частично закупал Сарик. Во время ремонта старался поддерживать чистоту, все аккуратно. Так что мы довольны. Спасибо большое!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Спасибо огромное Сарику! Сделал работу качественно, аккуратно, в указанные сроки. Работает на честность и качество! Рекомендую)
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер молодец! качественно,быстро,чисто
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Сделано оперативно, качественно, в срок. По хорошей цене.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Специалист провел быстро ремонт в комнате. Передвинул мебель и укрыл мебель и пол в комнате пленкой. Демонтировал старые обои. Провел грунтовку и шпаклевку стен а потом поклейку обоев. Поменял место электрического выключателя. Зачистил частично потолок. Ремонт проведен за три дня. Надеюсь на то что ремонт проведен качественно! Спасибо!
32000
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена в срок. Важно, что все убрано после проведённых работ.

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Быстро,качественно,чисто. Настоящий профессионал.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали косметический ремонт в двух комнатах (общая площадь около 30 кв. метров): потолок, обои, пол. Работу сделал аккуратно, очень чисто и точно в срок - всё как я люблю. По стоимости очень приемлимо и главное без "ну вот тут сложнее придется доплатить". Спасибо огромное. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Поклейка флизелиновых обоев
Работа по поклейке обоев вместе со снятием старых заняло всего около 4,5 часов. Довольно быстро и качественно! При необходимости будем обращаться и дальше .
Гагик

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказ выполнен очень нормальный и быстрый

Мастера делали косметический ремонт комнаты. По ремонту претензий нет. Сделали все качественно, помогли с приобретением материала, вынесли мусор, уложились в оговоренный срок. Спасибо, ребята за профессионализм и доброжелательное отношение. Рекомендую!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Быстро, качественно, по приемлемой цене.
Моя оценка 10 из 10
10 спасибо

Шпаклёвка стен
Выполнял разводку электрики, шпаклевку и штукатурку стен. Все выполнено аккуратно и в срок! Работой остались очень довольны. Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Услуга выполнена качественно, в срок. Мастер работал аккуратно, убрал за собой мусор. В общении тактичен и вежлив. Работой довольна.

Муж на час
Клеили обои в прихожей. Понравилась работа мастера, качественно, а самое главное быстро. Спасибо огромное)
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое мастеру. Сразу договорились о встрече в ближайшее время, приехал вовремя, один справился с поставленной задачей, поклеил обои отлично! Вежливый, аккуратный.

Отделочные работыРемонт коридора
Выражаю огромную благодарность мастеру за шедеврально сделанную работу! Результат превзошел мои ожидания. Очень-очень красиво, аккуратно и качественно! Четкий и вежливый человек! Отличная работа!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Ответственный и профессиональный мастер.Сделал все в сроки.Очень понравился.Теперь буду обращаться только к нему.Рекомендую.
Юлия Игоревна Ильина
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все отлично, советую
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
При выполнение работ по заливке наливного пола выявлены нарушения производства работ в части передозировки воды. Не соблюдены требования производителя материала при замесе. Пол сделан с дефектом.
При заказе стр. материала неверно был подсчитан объём материала, пересчитал, заказали меньше. В случае заказа по заявке подрядчика осталось много лишнего материала - 5 мешков ротбант.
При выполнение работ допускалось складирование строительного материала - ротбант 30кг на пластиковых подоконниках.
Штукатурка стен
Хорошо выполнил свою работу, быстро и в срок. Качественно вывел стены и угла

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Рекомендую! Качество, пунктуальность, разумная цена от специалиста гарантированно!

Отделочные работыРемонт квартир
Спасибо огромное за быструю и качественную работу. Мастер постоянно на связи, отзывчивый
Сергей Сергеевич

Поклейка виниловых обоев
Требовалось переклеить порванные детьми обои и подклеить отошедшие.
За день пришёл, договорились о цене, чтобы не было сюрпризов или разногласий по завершению работ. Пришёл в строго обозначенное время со всем необходимым материалом. Всю намеченную работу (даже чуть больше) выполнил быстро и качественно
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Всё хорошо.