2. Казаринов Юрий Сергеевич
  3. Отзывы: Казаринов Юрий Сергеевич

Юрий Казаринов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Юрий Казаринов

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Заказ выполнен. Юрий все сделал хорошо, быстро, как и договаривались. Вежливость, профессионализм и быстрота - это про Юрия.
Спасибо.

Мелкие электромонтажные работы
Работа по электрике и сантехнике выполнена качественно и по доступным ценам. Хотелось отметить аккуратность и чистоту после работы. Приятный и вежливый специалист, при необходимости обязательно обратимся еще раз.

Мелкий ремонтСантехника
Мастер Юрий Сергеевич выполнял ремонт бачка унитаза. Выполнил работу отлично, в срок, быстро и качественно. Мастер заменил прокладку и залил герметиком. За собой всё убрал, всё протер. Впечатления только положительные! цена приемлемая для этой услуги.
Все прошло отлично!
Подключение стиральных машин
Прекрасно специалист - рекомендую! Всё делает на совесть и честно. Очень редко встретишь таких людей

Подключение стиральных машин
Юрий отлично справился с заказом - демонтировал старую стиральную машинку и подключил новую.
Установка прошла быстро, аккуратно и всё работает! Юрий обратил внимание на детали, важные для дальнейшей эксплуатации стиральной машинки.
Особенно приятно, что вечером Юрий позвонил и уточнил как прошла тестовая стирка.
Спасибо за выполненную работу и небезразличие к результату!

Подключение стиральных машин
Нужно было подключить стиралку. Юрий помог купить материалы и выставил машинку по уровню. Кроме того, сделал чуть больше - сделал выпил в шкафу под шланги. Все отлично!

Юрий отличный мастер. Пришёл, оценил ситуацию, потом помог выбрать наиболее экономичный и качественный вариант. В итоге получилось значительно дешевле, чем я изначально рассчитывал. Очень приятный человек. Ну а дальше покажет время) В целом очень доволен. В дальнейшем планирую пользоваться услугами этого мастера и всем рекомендую!
Наталья Сергеевна
Подключение посудомоечной машины
Очень аккуратный и внимательный мастер.Установил посудомойку,поменял фильтры,починил розетку.Все доп.расходники купил сам,инструменты принес.Большое спасибо!

Кухонные гарнитурыРазборка кухни
Всё отлично 👌. При необходимости буду обращаться к Юрию в первую очередь.

Человечность.
Олег Владимирович Босенко

Мебель
Очень порядочный человек, пунктуальный, установил дверцу быстро и качественно. Спасибо большое!!!

Установка карнизов
Спасибо большое Юрию за качественную и быструю работу. Приятно иметь дело с хорошим специалистом.

Подключение духового шкафа
Мастер прям от Бога!) Выполнил работу на 5+
Ответственно подошёл к работе,и сделал все прям хорошо. Спасибо ещё раз большое мастеру 🙏

Установка карнизов
Юрий приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно. Вешали карниз на стену. По ходу возникал просьба повесить пару картин. Юрий, так же, помог и с этим! Спасибо!
Подключение стиральных машин
Мастер быстро приехал, подключил стиральную машинку, работой довольны.
Ремонт шкафов
Починил двери шкафов. Все работает.

Решил поставленную проблему и даже больше! Юрий выполнил работу качественно и своевременно.
Плотницкие работы
Мастер приехал вовремя, все оперативно починил. Без нареканий.

Ремонт кухонного гарнитура
Оперативно откликнулся, вовремя приехал. Очень быстро починил смеситель, и дверку кухонного гарнитура с доводчиком. Работу Юрия могу оценить на 5+! Обязательно ещё обратимся если нужно будет помочь с сантехникой или электрикой. Спасибо!
Светильник в ванной был повешен не по центру зеркала.
Когда принимала работу смотрела с коридора. Только потом увидела
этот косяк.

Мелкий ремонт
Юрий Сергеевич вешал карнизы в моей квартире. Неспешно, аккуратно, старательно все карнизы повесил. Вежливо объяснил детали. Спасибо ему большое. Рекомендую его как хорошего мастера.

Все здорово

Отличный мастер, профи, сделал все качественно, грамотно, обстоятельно. Все, что было необходимо для ремонта, Юрий привёз с собой, никуда не пришлось идти.
Очень рекомендую этого мастера!!

Все отлично! Спасибо

Результат получен

Очень довольна его работой, спасибо ) Рекомендую
Сборка мебели

Муж на час
Отличный мастер,советую!!

Плотницкие работы

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Юрий превзошёл все ожидания! Пунктуальный, аккуратный и внимательный специалист. Большое спасибо! Буду рекомендовать друзьям.

Подгонка мебелиРемонт и реставрация мебели

Мелкий ремонтМуж на час
Аккуратно ,качественно и быстро.

Спасибо большое, замечательный мастер! Очень пунктуальный. Съездил с нами в магазин , посоветовал что лучше купить. Менял душ и кран. Так же помог разобраться с неработающей антенной. Мастера всем рекомендую как очень порядочного и знающего. Спасибо за работу!
Эмиль

Все супер

Гуля

Спасибо за работу. Хороший мастер.

СантехникаУстранение засоров
очень спокойный, доброжелательный и отличный специалист. Заявка выполнена точно в оговоренное время и с хорошим качеством
Установка карнизов
Все прекрасно. Карнизы и крючки подвесы для штор повешены, люстра установлена.
Замечаний никаких нет, работой довольны.
Неля

Работает быстро и аккуратно.
Венера

Супер!

Подключение стиральных машин

Юрий Сергеевич - замечательный мастер. Все работы были сделаны быстро, квалифицированно. Очень довольна. Спасибо.

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Отличный мастер! Необходимо было повесить вытяжку (встраиваемую) и подключить смеситель на кухне. Мастер самостоятельно купил недостающие материалы и все сделал без проблем. Спасибо за проделанную работу!

Всё просто отлично!
Специалиста рекомендую!

Мелкий ремонт

Подключение электрических плитПодключение бытовой техники
Пунктуальный и аккуратный, обсудили работы, предложил свои варианты. Предоставил договор, дал гарантию. Подключил плиту (независимую, а была зависимая).
Рекомендую мастрера!

Максим Александрович

Бытовая техникаПодключение духового шкафа

Мелкий ремонтДвери

Лина
Все было сделано быстро и хорошо, спасибо!

Ремонт посудомоечных машин

Мелкий ремонтМуж на часМелкие электромонтажные работы

Св

Плотницкие работыПодключение стиральных машин

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

Дарья Дмитриевна

Подключение стиральных машин

Мастер чинил сливное устройство. Всё отлично, всё сделал. Замечаний никаких нет. Все договоренности соблюдены. Спасибо.

Установка смесителейУстановка тумбы под мойку
Отличный мастер. Буду пользоваться его услугами. Собрал и установил тумбу, раковину и смеситель в ванной комнате. Рекомендую данного мастера.

Мелкий ремонтМуж на час
Выполненной работой осталась довольна. Мастер был аккуратен и вежлив. Сделал все качественно. Замечаний по работе нет.

Двери
Юрий качественно отрегулировал двери, всё отлично, лучше, чем было. Просто супер! Всё подкорректировал, оставил посте себя чистоту. Ставлю мастеру 5+. Рекомендую этого специалиста!

Эльмир

Мелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
МебельСборка мебели
Сборка мебели произведена качественно и быстро. Все неадекватные моменты комплектации мастер решил мгновенно!
Буду обращаться и впредь. Рекомендую знакомым.

ЭлектрикаМуж на час
Юрий Сергеевич грамотный специалист, работу выполнил великолепно. Я доволен. Вопросов и замечаний не было, меня все устроило. Большое спасибо.

Мелкий ремонтМуж на час
Работа была выполнена на отлично. Один пункт в перечне поставленных задач выполнить было невозможно в силу открывшихся обстоятельств. Потребовалась консультация и обсужнение возможных решений. Большое спасибо! Стоимость услуги соответствовала результату. Я могла порекомендовать Юрия Сергеевича друзьям и знакомым для тех работ, которые он выполнил у меня.

Ключи/замки
Юрий выполнил работу по замене замка в межкомнатной двери. С поставленной задачей мастер справился. Всё отлично, претензий нет. Договоренность по цене была соблюдена.

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Юрий прекрасно справился с поставленной задачей, все подробно рассказал и показал. Один из лучших мастеров что я встречал! Большое спасибо! Ко всему прочему помог разобраться с люстрой, человек разбирается во всем, и действительно "на своём месте". Настоящий профессионал!

Подключение бытовой техники
Юрий Сергеевич подключал нам бытовую технику, мы очень довольны. Ничего лишнего, все по договору, и сделал очень все аккуратно, нам очень понравилось. Сервис меня устроил, буду рекомендовать.

Бытовая техника
Юрий Сергеевич подключил нам стиральную машину. Быстро и качественно. Цена меня устроила. Спасибо большое.
Кира

Навеска предметов интерьера
Отличный мастер, в результате все работы по дому получились именно так, как хотела. Стоимость услуги составила, как и обсуждалось заранее, все чётко. Очень аккуратный мастер, отличный специалист, смело рекомендую.

Виктория Викторовна

Подключение электрических плит
Юрий Сергеевич был назначен на заказ по установке электропечи. Справился прекрасно и хорошо, молодец. Вежлив, пунктуален, все вовремя. По пятибалльной шкале – «5», мастера рекомендую, я у него даже визитку взял, если что, буду к нему обращаться.
Даниэль

ДвериРемонт дверей

ДвериМуж на часКлючи/замки

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Все отлично, нареканий нет. Пришел вовремя, за собой мусор убрал после работы. Можно рекомендовать его знакомым и друзьям. Первый раз обратились и довольны.

Дамир

Татьяна Николаевна
МебельЭлектрика
Плюсы: до прихода позвонил, пришел вовремя. Все аккуратно, чисто, качественно
Минусы: нет
Описание: повесил светильник, полку, рейлинг

Елизавета, Мила
МебельУстановка столешницы
Я благодарна вам за такого специалиста. Мне мастер очень понравился. Очень вежливый, обходительный, дотошный, скрупулезный, аккуратный человек. Я довольна его работой. Спасибо!

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер очень приятный. Пришел, посмотрел, сходил, купил необходимые запчасти, очень оперативно все починил, все работает. Сказал понаблюдать два, три дня, чтобы не капало. Работой мастера довольна. Мастера рекомендую. Очень корректный, вежливый.
Евгений Викторович
Алексей Валерьевич

Мебель

Бытовая техникаПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины

ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Юрий Сергеевич оказал консультацию по установке стиральной машины. Претензий нет, мастер работает хорошо и корректно, все отлично. Сервис компании устроил, удобно.
ЭлектрикаУстановка люстры
Мне необходимо было собрать и повесить люстру, мастер приехал вовремя, все сделал качественно, спасибо!
Татьяна Петровна

Ираида Сергеевна

ДвериРемонт дверей

Ключи/замки
Работа выполнена в полном объеме, очень качественно, быстро и очень здорово. Абсолютно никаких замечаний: всё аккуратно, всё здорово, весь инструмент с собой был.
Будем пользоваться услугами вашей фирмы в будущем. Спасибо.

СантехникаЭлектрикаУстановка крана

Бытовая техникаПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Мастер думающий и грамотный, как человек очень хороший, мне понравился. Представляете, за полтора часа подключил и проверил две единицы техники. Спасибо за мастера, я довольна, даже успела договориться с ним на будущее, но уже на другие виды работ.
Людмила Викторовна

Мелкий ремонт
Замечательно выполнена работа по установке карниза и светильников. Я очень переживала и трепетно относилась к данной ситуации, что придет выполнять работу совсем незнакомый человек. Все оказалось намного проще, пришел грамотный, спокойный человек, все инструменты были, даже стремянку свою принес и очень быстро выполнил всю работу. Я очень довольна. Спасибо большое.
Ульяна

Мебель
Для переезда с одной квартиры на другую надо было разобрать кухню, сначала верхние навесные шкафы, повесить их, ещё карнизы. Выбрала мастера на сайте, очень хороший мастер, всё сделал. Мастер один работал. Пришёл вовремя. Переезжаем в несколько этапов, пока не знаем точно, когда остальную часть кухни перевезём, если понадобится - мы знаем, куда обратиться. Спасибо.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза

Другие услугиДемонтаж плитки

СантехникаМебельПлотницкие работы
Кирилл Николаевич

Бытовая техникаПодключение бытовой техники

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Аркадий Евгеньевич, Елена (супруга)
Мелкий ремонтУстановка карнизовРемонт люстр и осветительных приборов
Все у нас прошло замечательно! Работы мастер выполнил качественно, без вопросов. Мы остались довольны. Приехал он ровно, как договаривались. Могу отдельно подчеркнуть то, что мастер профессионален, грамотен, воспитан, культурен. Очень аккуратно работал. Использовал пару своих винтиков, принес с собой все инструменты.
Я считаю, что Юрий Сергеевич - человек без каких-либо недостатков, в частности как мастер, как специалист своего дела. Достиг желаемого результата в достаточно короткие сроки, все запчасти у него были с собой. Выполнил работы по замене сифона и подключению телевизора качественно и быстро. Только положительные впечатления. Я довольна, спасибо огромное!
Валентина Александровна

Борис Викторович

Стелла

Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса
Мелкий ремонт
Отличная работа мастера! Быстро и качественно. Очень внимателен. Буду обращаться ещё. Большое спасибо!

Очень качественная работа. Выполнена профессионально и в срок. Великолепный мастер. Обязательно порекомендую.

Мелкий ремонтЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Очень довольны работой мастера! Цены вполне приемлемые. Работает аккуратно, настоящий профессионал! Я еще обращусь обязательно и порекомендую своим знакомым. Большое спасибо!

МебельСборка мебели
Огромная благодарность Мастеру за его профессионализм, находчивость, терпение, золотые руки и доброе сердце. Искала срочно мастера для сборки кухни ИКЕА, диспетчер (ей отдельная благодарность) услышала мои потребности и уговорила на мой взгляд лучшего из Мастеров взяться за мой заказ. Юрий прибыл вовремя, несмотря на "косяки" икеи и строителей, кто делал ремонт кухни, он спокойно ориентировался в свете изменяющихся задач, устранил недочеты в электрике, сообразил и перестроил схемы гарнитура так, что все встало лучше, чем было задумано. Помог довесить некоторые детали, которые не входили в сборку кухни. Недостающие материалы докупал сам. Одним словом - МАСТЕР с Большой буквы и прекрасный человек, подходящий к своему делу не формально, а со всей душой, было ощущение, что он работает "Как если бы для себя". Я в восторге от качеств Юрия, его работы, приятного общения и профессионализма. Низкий поклон!

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Работой Юрия довольны. Мастер пришёл в точно назначенное время. Вежливый, спокойный. Ремонт сантехники выполнил быстро, без лишней суеты. Обращусь ли я к этому мастеру вновь? Безусловно, да

ДвериУстановка дверного замка
Мастер прибыл вовремя, результат соответствует ожидаемому, финансовые договоренности были соблюдены. Могла бы порекомендовать друзьям.
Мелкий ремонт
Необходимо было повесить картинку, вешалочку, двери до конца доделать. Юрий Сергеевич - спокойный, достаточно ответственный, аккуратно все сделал, тщательно выполнил работу. Мастер лучший, какой приходил когда-либо! Спасибо администратору за оперативный подбор мастера!

Мелкий ремонтМебель
Мелкий ремонтСборка мебели
Все отлично выполнено. Быстро и качественно. Я довольна.
Отличный мастер!
Рузана

Мелкий ремонтПолы
Спасибо большое Юрию Казаринову за добросовестную работу. он все сделал аккуратно, а главное профессионально. Юрий интеллигентный человек, и работу он выполнил соответственно. спасибо.

Мастер Казаринов Юрий Сергеевич соответствует всем критериям и философии сайта PROFI.RU.Он - отличный специалист и вежливый, приятный в общении человек.Желаемый результат был достигнут даже меньшими усилиями благодаря его профессиональным знаниям и опыту.Стоимость услуги разумная,поэтому буду с ним сотрудничать в дальнейшем и порекомендую друзьям и соседям.
Лия

МебельРемонт корпусной мебели

МебельСборка мебели
НУЖНО БЫЛО СОБРАТЬ ДВА ШКАФА ШАТУРА. ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ СОБРАЛ АККУРАТНО И КАЧЕСТВЕННО. СТОИМОСТЬ УСЛУГИ СООТВЕТСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТУ. БУДУ РЕКОМОНДОВАТЬ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА СВОИМ ДРУЗЬЯМ. СПАСИБО ПРОФИ. РУ.

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

Подключение бытовой техникиСборка мебели

ЭлектрикаУстановка люстры
Юрий Сергеевич просто замечательно установил люстру. Мне понравилась его аккуратность и то, что он работает спокойно. Я попросила его сделать дополнительную работу, он мне не отказал и сделал все качественно. Кроме того, он очень пунктуальный. Буду обращаться к вам снова.

Всеволод
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Заказ был на диагностику электросети, так как у нас при включении стиральной машины выбивало пробки. Я выбрал мастера на сайте. В этот же день мастер подъехал для проведения работы. Мастер приехал вовремя, без опозданий. Всю проблему решил, причина все-таки крылась в автомате на щитке. Все устранили. Сейчас все работает. С мастером и общаться, и находится рядом очень комфортно. Буду рекомендовать его другим!
Дина Надировна

Быстрова Наталия

Мелкий ремонт
Результат выполнения работ был достигнут , обязательно буду обращаться еще по случаю.
Стоимость меня обрадовала- ниже чем у работников управляющей компании.
Да, я порекомендую специалиста своим друзьям.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер Казаринов Юрий Сергеевич сделал свою работу профессионально. Он купил недостающие детали и подключил нам стиральную машину. Претензий к работе нет. От нас твёрдая пятёрка. Спасибо!

Навеска предметов интерьера
Мастер приехал со своим чемоданчиком. Всю работу сделал быстро и аккуратно. Был вежлив и обходителен. Все пожелания учел. Все прошло очень хорошо. Спасибо вам за замечательного специалиста!
Тата

МебельНавеска предметов интерьераСборка мебели

Ираида Сергеевна

МебельРемонт дивана
Классный специалист, аккуратный, доброжелательный и вежливый, починил механизм дивана Икеа (Бединге - перестал раскладываться), объяснил принцип работы. Рекомендую!
Aleksei Kolesnik

ЭлектрикаУстановка розетки

Мелкий ремонтСантехникаУстановка карнизов
К работе мастера замечаний нет. Все сделал очень аккуратно. Даже весь мусор за собой убрал. Отличный мастер! Мы остались довольны! Обязательно будем обращаться еще.
Мелкий ремонт
Мне необходимо было выполнить мелкий ремонт, а именно повесить полочку, отремонтировать стул, повесить веревку. Мастер Юрий Сергеевич с работой справился отлично, также не отказался от дополнительной работы. Очень вежливый и аккуратный. Всем рекомендую. Спасибо!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Спасибо Юрию! Очень хорошо и быстро все сделал, мы довольны, рекомендуем!

ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Джама

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Мелкий ремонтЭлектрика
Поручила Юрию Сергеевичу ряд мелких ремонтных работ. Все прекрасно! Приехал вовремя, быстро сделал. Единственное, когда мы с ним договаривались на встречу, сумма озвучена не была, а она могла оказаться несоответствующей объему работ. С другой стороны, он приехал тогда, когда мне это было нужно, сам сходил в магазин за розеткой для замены.

Я оставлял заказ на электромонтажные работы. Нужно было починить встроенный светильник на потолке и два светильника в шкафчике в ванной комнате. Был назначен Юрий Сергеевич. Мастер очень понравился. Приехал вовремя, как и договорились, с работой справился быстро и качественно! Все работает! Мастер аккуратен, тактичен и вежлив. Он большой молодец! Работой сервиса остался доволен. У вас все четко. Буду еще к вам обращаться и рекомендовать знакомым. Большое спасибо!
анастасия
СантехникаУстранение течи
Мастер всё сделал правильно и быстро. Дал несколько профессиональных советов на будущее.
Не высокая стоимость приятно удивила.
Да. Мы порекомендуем нашим друзьям этого специалиста.

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Все было сделано быстро и аккуратно. Быстро нашёл то, что прошлый электрик не заметил. Работа и мастер очень понравились.

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Юрий Сергеевич починил у нас дверную ручку. Все отлично сделал, мастер приехал вовремя, вежливый, опрятный, все быстро починил. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Да и сам еще раз с радостью воспользуюсь. Спасибо.
Бытовая техника
Юрий Сергеевич устанавливал нам стиральную машинку. Все сделал на "отлично", соблюдая все сроки и договоренности, единственный минус - это несовпадение цены на сайте и по итогу, но мы изначально, в принципе, оговорили стоимость работ, так что это просто как пожелание мастеру. Рекомендую. Спасибо.

Бытовая техникаПодключение стиральных машинУстановка розетки

Мелкий ремонтДвериЭлектрика
Я очень довольна работой. Все четко сделано, аккуратно, достаточно быстро и организовано. Я еще буду обращаться, если нужно будет что-то еще сделать. Он ответственный, аккуратный человек.
Благодарим Юрия Сергеевича за проделанную работу! Мастер заменил на кухне смеситель и гофру и сделал еще 5 позиций по мелкому ремонту в квартире очень аккуратно и надежно. Любо дорого посмотреть! Юрий Сергеевич пунктуален, договоренности соблюдает, оплата работе соответствует. Спасибо команде Profi.ru за возможность найти нужного мастера!