2. Казанов Вячеслав Евгеньевич
  3. Отзывы: Казанов Вячеслав Евгеньевич

Вячеслав Казанов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Вячеслав Казанов

Гидроизоляция
да
Стяжка пола
Все что было мне необходимо по выравниванию пола на кухне без "глубокой" (3-4 см стяжки как предлагалось другими мастерами) с коротким сроком готовности пола под линолеум было сделано в оговоренные с Вячеславом сроки.
Гидроизоляция
Работа была совсем не сложной, но мастер «слился». Сказал ездить далеко. Зачем откликался - непонятно. Потратил только время всех в гидроизоляции разбирается на обывательском уровне - не больше.

ПотолкиРемонт офисов
Необходимо было переделать офис совкового формата под новый стиль, менялось все: полы, стены, проводка. Работа была проведена быстро и качественно, Вячеслав мастер своего дела.
Возведение стен

Укладка линолеума
Работа выполнена быстро и качественно. Буду рекомендовать своим знакомым

Выравнивание полаУкладка линолеума
Мастер отлично справился с поставленой задачей. Работа сделана быстро и качественно
Стены
Мастер исчез с ключом от помещения , телефон ( смартфон ) вне зоны доступа давно. Работа не доделана, аванс получен.
Вячеслав Казанов
17.12.18 был получен отзыв клиента на заказ, с этим отзывом я категорически не согласен!
1.Аванс был получен на материалы!
2.Доделать осталось 3 розетки и выключатель(открыто) и 3 светильника из-за того, что заказчик
изменил вид проводки(на ретро проводку),хотя материалы были уже куплены .Но ретро проводку
необходимо заказывать по интернет-магазину! И заказчик пропал на неделю,чуть больше!
3.Мне не кто не звонил! Я тоже не тревожил,т.к. он заказывал провода.
4.Про ключ - даже и не думал,т.к. обычно все личинки меняются при получении ключей от застройщика!
5.Основные работы выполнены, а будет клиент делать ретро проводку или опять передумает на обычную- я не знал!
6.Клиент-сознательно затягивал выполнение и премку работ,т.к. он не знал что ему надо!
7.В ходе выполнения этого заказа-я ни чего не заработал!
Покраска стен
Ремонт офисовМалярные работы
Возведение стен и перегородок

Возведение стен и перегородок

Ремонт офисовМалярные работы
Сделано всё качественно и оперативно, спасибо !
Dmitriy
Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена на твёрдую пятёрку

Технический надзор
Ремонт квартир
Анна Владимировна
СантехникаПлиточникиПоклейка обоев
Ремонт квартирКосметический ремонт квартирыМалярные работы
Отвратительный мастер!Видимо в разряд мастеров он попал случайно.Ни в коем случае не доверяйте такому мастеру свою квартиру.Испорчен рулон дорогих обоев.Обои поклеены так,что видны все стыки.Пока клеил обои умудрился испортить потолочный плинтус.Начинал клеить обои по обе стороны двери,якобы ему так удобно.Полотна обоев все грязные,в клею.Одно полотно было поклеено на дырку на стене,которую он не удосужился заделать.Красил потолок неделю,убеждая меня в том,что водоэмульсионная краска долго сохнет.В это время занимался параллельно другим объектом.Выпросил аванс,хотя договоренность об оплате была по итогам выполенной работы.Итог:впустую растрачен материал,нервы,деньги,а воз и ныне там.
Вячеслав Казанов
Сроки выполнения работ были оговорены(окончание 10.09.2018г.), но заказчик счел необходимым контролировать ,когда я прихожу и когда ухожу. Обои заказчик купил с подбором рисунка, а были оговорены - простые флизелиновые обои без подбора рисунка,т.к. мастеров на этом объекте было много, стены просто неровные, Заказчика я об этом предупредил! Рулон не пропал даром-приклеены 4 полотна с двух сторон двери,т.е. 2 шва, при небольшой корректировке(подрезке) всё встанет на своё место! Потолок был в очень плохом состоянии-кривой,более 3-х плоскостей, с подтеками от бетоноконтакта и какой-то темной жидкости,т.к.,опять же -было много мастеров,прокрашивать пришлось за 3 раза, а плинтус потолочный не испорчен,а подтерта краска, необходимо подкрасить-это рабочий момент!

ПолыМалярные и штукатурные работы
Марьям

ПолыУкладка линолеума
Поклейка обоев
Всё хорошо

СтеныМалярные и штукатурные работы
С Вячеславом договорились о покраске стен и потолка. В итоге все сделанно идеально. Плюс Вячеслав еще помог купить все необходимые материалы, проконсультировал что лучше и как лучше. Спасибо, Вячеслав!
Вывоз мусора
Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо!