2. Казанкина Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Казанкина Ирина Юрьевна

Ирина Казанкина

Коррекция бровей, коррекция бровей нитью, окрашивание бровей

Отзывы: Ирина Казанкина

Окрашивание бровей
Отличный мастер !!! Советую всем !

Коррекция бровей
Ирина очень приятная девушка! Сделала мне отличные бровки к свадьбе!

Очень хорошая работа мастера

Коррекция бровейКоррекция бровей нитьюОкрашивание бровей
Любовь Николаевна

Коррекция бровей
Дочка в восторге от неё! Мы где только не были – от самых дорогих до дешёвых, на чтобы такой восторг! Дочка у меня такая, ей не угодишь. Но пошла в школу вчера, и ей подружки говорят: «Настя, какие у тебя брови!». Моя сияет от счастья! Только положительные отзывы! Я, может, на Новый год себе сделаю, и она вся в восторге, пришла и говорит: «Мама, на Новый Год надо её снова позвать». Ирина ей покрасила хной, и по цене нас устроило. Но как она сделала – её эмоции стоят больше. Рекомендую!

Коррекция бровейКоррекция бровей нитьюБиотатуаж

Коррекция бровейКоррекция бровей нитьюОкрашивание бровей
Коррекция бровейБиотатуаж
Мне понравилось, как профессионально Ирина делает моделирование бровей. Форму подобрала ту, которая мне нравится. Единственное, что у меня кожа не воспринимает хну и другие натуральные красители. У меня даже карандаш на натуральных красителях не берется. Но это особенности моей кожи, это нужно краской, а не хной красить. А форма мне очень понравилась, Ирина делает профессионально, видно, что не первый раз, со знанием дела подходит. Это приятно. К некоторым приходишь, и спрашивают, как делать, а этот человек все знает сама. Ирина общительная, мне нравится она, у нас были общие темы для разговора. Мне понравилось.

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейБиотатуаж