2. Казакова Маргарита Валентиновна
  3. Отзывы: Казакова Маргарита Валентиновна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Маргарита Казакова

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Прически сделаны проффесионально, быстро. Мастер очень приятная, доброжелательная! Все очень понравилось!

ПричёскиЛоконы
Все очень понравилось! Маргарита быстро откликнулась, несмотря на позднюю заявку, за что отдельная благодарность! Прическа была сделана очень бережно и так, как просила. Спасибо большое!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Все прошло отлично) Мастер сделала именно то, что я хотела и как представляла, большое спасибо)

Женская стрижка
Очень приятный мастер, все аккуратно сделала, результат соответствует ожиданиям)

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Маргарита - умница!! Такую красоту сотворила в кратчайшие сроки!!! Спасибо!
ПарикмахерыПричёски
Понравилось и работа и общение со специалистом. Маргарита учла все пожелания, быстро и хорошо сделала причёску к мероприятию.
Меня всё устроило.

ПарикмахерыПричёски для девочек
Все понравилось, внимание, отношение, терпение

Вечерние причёскиПричёски с бубликом
Маргарита-очень аккуратный, понимающий и вежливый мастер. Сделала причёску мне на регистрацию в загс, которая продержалась 10 часов! Мои волосы редко хорошо держат кудри, но Маргарита справилась и с этой задачей. Большое спасибо! Помимо того, что у вас золотые руки, вы ещё и нежнейший, приятный человек 🙌

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо Маргарите за быстрый отклик. Буквально накануне заказа удалось найти хорошего специалиста. Отдельная благодарность, что мастер смогла приехать к 7:30, что для меня было очень важно. Прическу сделали по времени до часу. Сама не знала, что хотела😂 Марго посоветовала как будет лучше. Принимала восторженные комплименты 😄
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Маргарита отлично выполнила работу, все очень понравилось! Очень быстро и качественно)
Укладка феном
Всё нормально. Специалист хороший.
Хава

Укладка на плойку
Все было на высшем уровне
Прическа держалась весь день и выглядела потрясающе
Большое спасибо мастеру
Все очень понравилось ❤️

ПарикмахерыСтрижка
Мастер-умница

Причёски
Прекрасная работа мастера. Чудесная сама мастер) Прическа выполнена аккуратно, быстро и соответствовала ожиданиям. Однозначно опытный мастер.
Маргарита Казакова
Спасибо большое за приятный отзыв)

Плетение кос
Потрясающая, милая и приятная в общении. Всё так, как надо, сделала. Супер. Вовремя приехала. Рекомендую.
Татьяна Баранчикова
ПарикмахерыБалаяжСтрижка лесенка
Делали окрашивание, стрижку на длинные волосы и бонусом укладку. Мне всё понравилось! Очень старательная и пунктуальная!
Причёски для девочек
Спасибо большое. Всем довольны. Прическа супер 👍
Спасибо за отзыв!
Женская стрижкаСтрижка каре
Стрижки для девочек
Очень понравился результат. Прическа получилась точно под образ, который попросили мастера создать.