2. Казаков Николай Геннадьевич
  3. Отзывы: Казаков Николай Геннадьевич

Николай Казаков

Кадастровые услуги, геодезические работы, топографическая съёмка

Отзывы: Николай Казаков

Технический план помещенияТехнический план здания
Пять с плюсом Николаю за провеленную работу! Нам нужен был тех.план для регистрации дома. В назначенное время без опозданий встретились, Николай провел все необходимые замеры, я со своей стороны перевела половину от оговорённой суммы. Через несколько дней на почту пришёл тех.план и инструкция, что с ним делать + продублировал в вотс апп (вторую половину перевела до этого). Предоставила план в МФЦ, вопросов никаких не возникло, зарегистрировали в назначенные строки.
По всем вопросам Николай отвечал в вотс апп, всегда вежливо и доступно для меня.
Хочу выразить свою благодарность! Побольше бы таких специалистов было на этом сайте!

Кадастровые услуги
Николай отличный специалист. Помог снять старый сгоревший дом с учёта. Сегодня пришло подтверждение из мфц, что всё прошло успешно. Спасибо!
Лиза

1) очень грамотно и быстро выполнил работу
2) подстроился под нас
3) всегда был на связи
4) если что-то непонятно -объяснял
Выражаю огромную благодарность за выполненную работу

Вынос границ участка
Николай - высококлассный специалист! Рада, что нашла его. Работа была выполнена точно в срок, очень качественно и ответственно. Рекомендую Николая, как отличного специалиста и профи в своём деле!
Геодезическая съёмка
Все четко и профессионально, несмотря на то, что объект оказался сложнее чем казалось.
Пунктуальность и отзывчивость. Профессионализм
Все чётко, по делу
Валентин

Топографическая съёмка
Договорились по стоимости работ. Цена была самая низкая. Назначили день выезда. Я приехать не смог. Все сделали безмерно присутствия. Супер.

Кадастровые услугиВынос границ участка
Понктуальный и всегда на связи,приемлемая цена, не увеличивающаяся при появлении сложностей.Официальные документы у меня на руках быстро и без проволочек. Даёт дельные советы. Спасибо, Николай.

Вынос границ участка
Четко, быстро, все по делу.
Специалист проводил вынос в натуру границ земельного участка. Вечером договорились - на следующий день колышки уже установлены. Спасибо большое
Кадастровый план
Все в порядке, работа выполнена правильно и в срок.

Кадастровый план
Требовался технический план дома для постановки на кадастровый учет и регистрации права. Николай сделал все работы очень быстро и качественно. В процессе отвечал на все возникающие вопросы, помогал советом. Лучшие рекомендации.
Кадастровые услуги
Хороший уровень умения услышать нюансы потребности Клиента
Технический план помещенияТехнический план здания
Заказывал техплан дома для постановки на кадастровый учёт. Николай приехал в назначенное время, произвёл все необходимые замеры и через неделю подготовил документы, которые я записал на флешку и отнёс в мфц, к документам никаких претензий не было, дом поставили на учёт на третий день после подачи заявления в мфц. Смело рекомендую Николая, ответственный, профессиональный, вежливый специалист.
Эльдар

Топографическая съёмка
Николай сделал ситуационные планы по требованиям Мосархитектуры и оформил их в законченный вид, хотя я даже об этом не просил. Подход Николая к делу выше всяких похвал.
Очень, очень большая благодарность.

Я немного подвел по срокам оплаты, за что приношу свои извинения!

Технический план помещенияТехнический план здания
Все чётко и пунктуально. Все сроки, порядок и цены, озвученные при первом созвоне, соблюдены.

МежеваниеСхема расположения земельного участка
Николай высококвалифицированный специалист! Все по делу! Ни одной правки документов! Сразу все согласовали! Мы очень довольны знакомством!

Кадастровые услуги
Работа выполнена на ура. Спасибо Николай за работу.

Постановка на кадастровый учёт
Все четко, быстро и профессионально!
Беспалов Евгений
Кадастровые услуги
Все в рамках договоренности.

Кадастровые услуги
Добрый день! Спасибо большое, Николаю за проделанную работу. Всё быстро, грамотно и по делу. Консультировал на всех этапах от "А" до "Я". Реагировал на все просьбы быстро и оперативно, даже в ночное время в выходной день! )))

Кадастровые услугиСхема расположения земельного участка
Спасибо Николаю за оперативную и качественную работу!!!
Муравьев Сергей Анатольевич

Технический план помещенияТехнический план здания
Николай профессионал своего дела. Очень пунктуален! Тщательно выбирает нужное положения спец.приборов. Быстро подготовил все необходимые документы для регистрации жилого дома! Документы приняли с первого раза. Очень рекомендую данного специалиста! Никаких доплат, только сумма о которой договорились заранее. Очень рекомендую данного специалиста!

Топографическая съёмка
Настоятельно рекомендую Николая как специалиста! Смело выбирайте и работайте с ним.

Кадастровый план
Спасибо Николаю за помощь. Приехал в согласованную заранее дату и время, произвел замеры и на следующий день уже прислал выполненную работу. Дом зарегистрирован. Все отлично.
Могу смело рекомендовать- профессионал.
Отлично.
Очень рекомендую.
Документы приняли с первого раза.

Технический план помещенияТехнический план здания
Николай очень ответственно подошёл к работе . В кратчайшие сроки приехал , сделал замеры . Дом 260 кВ зарегистрировал в течении недели . Очень доволен работой , рекомендую и сам по необходимости обращусь . Ребята профессионалы 👍.
Кадастровые услуги
Заказ выполнен в кратчайший срок, результат отличный.
Pavel

МежеваниеМежевой план
Николай, благодарю за Вашу работу.
Межевание дачного участка сделал быстро и без проблем. Проконсультировал, произвел замеры, подготовил все данные.
Рекомендую к сотрудничеству)

Кадастровые услугиВынос границ участка
Быстро было сработано. При выставлении последней точки пропала связь, но с помощью соответствующего оборудования последняя точка было выставлена. С учетом сложности цена не изменилась. Рекомендую!
Сергей Александрович

Топографическая съёмка
Всё было хорошо, работы выполнены в полном объёме и в оговорённые сроки.
Вынос границ участка
Все хорошо сделали. Оставили бумаги с печатью
Технический план помещенияТехнический план здания
Большое спасибо Николаю. Все было сделано вОвремя и без суеты. Был запрос на небольшую корректировочку от Росреестра. Все сделали в рабочем порядке.
Документы уже на руках. Услугой довольна 👍🏻
Кадастровые услугиМежевой план
заказ выполнен почти полностью
Николай Казаков
С данным заказчиком история следующая.Взял в работу. Был момент: заказчик неверно понял тот момент то, что кадастровый инженер не может подавать через личный кабинет кадастрового инженера заявление на учёт за заказчика. Ему это объяснил я, но данный заказчик настоял то что вот у него там написано в какой то инструкции без печатей, что можно, подал через личный кабинет. Получили приостановку. Объясняю заказчику, то что кадастровый инженер не сможет подать за заказчика подать заявление и этот вопрос им надо решить : или собственник или по доверенности. Прошёл месяц и после такой паузы обиженный не знаю на кого заказчик написал здесь отзыв, когда можно было обсудить и я бы вернул деньги раз такой форс мажор.

Топографическая съёмка
Прекрасный специалист! Всё вовремя и в срок. Чувствуется качественный подход к делу. Спасибо!
Sergey
Вынос границ участка
Заказывал разметить границы участка. Откликнулся быстро. На следующей день с утра встретились. Быстро разметил , забил колышки. Всё как положено. Молодец он. 5+.
Re; Быстро, профессионально и недорого. Буду рекомендовать.

Кадастровые услугиВынос границ участка
Быстро и качественно выполнил работу

Технический план помещенияТехнический план здания
Пунктуальность, скорость, вежливость, регистрация дома с первого раза все прошло . Хороший специалист.
Кадастровые услуги
Работа выполнена качественно и в срок. Специалист проконсультировал по всем вопросам. Оперативно отвечает на сообщения, всегда на связи. Цена за работу не завышена.
Anna
Кадастровые услуги
Прекрасный специалист , приятный в общении . С задачей справились оперативно . Работой довольна

все чётко и грамотно . Вся регистрация прошла с 1 раза
Тадевос
Вынос границ участка
Оперативно и шустро выполнил свою работу 👍🏽

Кадастровые услугиВынос границ участка
Николай молодец! ! Быстро и профессионально выполнил задание. Ответил на сопутствующие вопросы.

Постановка на кадастровый учёт
Николаем была выполнена работа по вынесению границ земельного участка, все корректно, профессионально. В дальнейшем после завершения строительства, обратился повторно по подготовке диков для Рег.палаты для регистрации жилого дома и хоз.блока в Московской области. Работа была выполнена , регистрация прошла успешно. Рекомендую.

Схема расположения земельного участка
Рекомендую к сотрудничеству Николая.
Сделал все быстро и даже сделал некоторые моменты без доплаты, которые изначально я не ставил в задачу.

Технический план помещенияТехнический план здания
Обратился к Николаю за услугой по обмеру жилого дома и изготовлением технического плана. Работа была выполнена качественно и в установленный срок. Вопросов со стороны Росреестра не возникло.
Элла

Кадастровые услугиВынос границ участка
Хотелось-бы поблагодарить Николая за оперативную и высокопрофессиональную работу.
Николай приехал по заявке сразу на следующий день.
Специалисту накануне был выслан только кадастровый номер участка. Приятно удивило, что Николай сам получил координаты нашего участка и приехал полностью подготовленный к работе самостоятельно, без запросов с нашей стороны.
Была проведена работа по выносу границ и сделан топографический план участка со сложным рельефом.
Акт выноса границ установленного образца был выдан нам сразу на месте, с печатью геодезиста.
Готовый подробный топографический план ( в масштабе 200) был выслан как и договаривались, за 5 дней в 2-х форматах: в PDF и в DWG (файл для архитектора, который открывается в автокаде)
Хочется особенно отметить, что Николай выезжает на объект с полным комплектом самого современного геодезического оборудования. В машине есть полностью все, так-же компьютер с выходом во все базы, поэтому все вопросы решаются сразу на месте.
На наш объект Николай выезжал с помошником, что ускорило процесс.
Помимо сделанной работы по заявке, Николай дал полезные советы по газу, и тд...
Хочется отметить, что при таком высоком уровне профессионализма, цены у Николая очень разумные.
Организованность, высокий уровень ответственности, профессионализм, четкость, пунктуальность.
Самые лучшие рекомендации! Специалист, которого хочется рекомендовать!

Вынос границ участка
Работа была выполнена быстро и в срок. Спасибо, за проявление гибкости и понимания. Все обязательства выполнены в полном объёме. Вежливое отношение к клиенту. Спасибо за работу.

Оперативность и качество

Постановка на кадастровый учёт
Спасибо Николаю за выполненную работу. Дом поставили на учёт. Все оперативно и качественно.

Вынос границ участка
Николай ответственно подошел к работе, вынес все точки, даже там, где прибор не ловил
спасибо!
Кадастровые услугиВынос границ участка
Ответил на заявку быстро. Цена меня устроила. Далее я получил ответы на все свои вопросы. Договорились, встретились, работа была выполнена быстро и качественно. Всегда был на связи (по всем вопросам).

Геодезические работыВынос границ участка
Спасибо, все отлично! Отмечу пунктуальность.
Кадастровые услугиМежевой план
Николай профессионал своего дела. Он ответственно относится к делу и все сделал на ура. Подсказывал и давал полезные советы. Процедура уточнения границ участка и деления участка прошла на отлично!
Спасибо Анна:)

Топографическая съёмка
Все сделал на высшем уровне и в минимальные сроки!
Технический план помещенияТехнический план здания
Все оформили без ошибок, оформил без проблем. Спасибо.
Технический план помещенияТехнический план здания
Приехал, померил, выдал документы и диск, все норм. Правда с задержкой почти на неделю , поэтому небольшой минус.
Николай Казаков
Благодарю за отзыв, но я не помню чтобы об говаривал именно с Вами какие то конкретные сроки. Вы к сожалению не учли момент, что я Вам в итоге сделал скидку за работы и ещё доставка за мой же счёт в удобное для Вас место.
Аркадий

Работу выполнил быстро. Все на 5+
Эльдар

Схема расположения земельного участка
Отличный специалист! Вечером разместил заказ, на следующее утро схема расположения ЗУ была готова! Буду рекомендовать знакомым.

Кадастровые услугиВынос границ участка
Очень пунктуальный, сделал работу быстро и на совесть.
Топографическая съёмка
Оперативно. Мособлгаз принял без вопросов.

Топографическая съёмка
Заказывал вынос межевых знаков и топосъёмку. Всё выполнено профессионально и пунктуально. Результаты работы переданы в бумажном и электронном виде. Буду рекомендовать знакомым.

Вынос границ участка
Все отлично подготовил! Сосед залез на участок. Выставили все колья, оформили. Дал инструкцию, что делать куда обращаться. Рекомендую на 5+. Все прошло вовремя и главное в срок!
Вынос границ участка
Договорились, приехал с помощником в назначенное время, вынесли границы участка в натуру, составил акт, границы участка совпали с соседскими свежими выносами, что говорит о том что работа проделана на отлично.
Николай Владимирович
Геодезические работыТопографическая съёмка
Большое СПАСИБО за работу. Все сделано очень оперативно и профессионально. По цене тоже договорились. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым. Жму руку 🤝.

Геодезические работыВынос границ участка
Всё отлично. Особая благодарность за срочность, надо было сделать день в день, и за своевременное прибытие на место, пунктуальность нынче редкость. Работа была в сложных условиях - дождь, плохой приём, но уложились быстро.

Межевание
Спасибо за сотрудничество! будем работать и дальше!
Елена Дмитриевна

Кадастровые услуги
Оперативно были сделаны две схемы КПТ. Спасибо!
Схема расположения земельного участка
Николай помог вынести в натуру координаты участка. С выдачей Акта. Очень добросовестный и пунктуальный исполнитель. Рекомендую!
Кадастровые услугиВынос границ участка
Все отлично. Вопреки некоторым отзывам встретились вовремя, работы выполнены за оговорённую сумму. Рекомендую. Ответственный специалист.
Геодезические работыВынос границ участка
отличный специалист очень оперативно приехал и быстро сделал все нужные работы
Кадастровый план
Составление Технического плана дома. Работы выполнены быстро и по очень хорошей цене. Что очень важно: Николай оперативно исправлял все замечания Росреестра и после полного расчета за работы- большая редкость в моей практике! Николай, спасибо.

Геодезические работыВынос границ участка
Проводили замер участков, услуга оказана быстро и в согласованное время, результаты замеров Николай направил в тот же день.
Николай Сидоренко
Геодезическая съёмка
Все четко. Договорились, выехали на участок, получили документы в надлежащем качестве. Рекомендую специалиста.

Кадастровые услугиВынос границ участка
Все отлично. Реакция на заказ 5 минут. Цена очень привлекательная. По факту в Воскресенье!!! в 10 утра разместил заказ. в 14 уже встретились на объекте. 5 баллов за работу и отношение.
Топографическая съёмка
Спасибо Николаю за работу! Все четко, в сроки. Клиентоориентированный и добросовестный специалист. При необходимости обращусь ещё!
Вынос границ участка
Грамотный и профессиональный специалист. Очень рекомендую
Вынос границ участка
Все понравилось. Заказывали вынос границ земельного участка. Все как договаривались. По телефону все понятно объяснил, для проверки лицензии скинул все необходимые документы. Пунктуальный - приехал вовремя. Будем обращаться еще.
Геодезические работыГеодезическая съёмка
Обращалась к Николаю, для установления границ участка. Работы выполнены качественно, выдано заключение.

Вынос границ участка
Договорились с Николаем о встрече 2 сентября 2021 года к 7 вечера, приехал даже раньше назначенного времени, сделал свою работу оперативно, мы сверили по Акту координаты, работой специалиста остались довольны! Спасибо!
Спасибо большое.

Вынос границ участка
Созвонились, договорились о времени.Николай оперативно и вовремя приехал, быстро и четко выполнил требуемы мне работы! Очень хороший специалист.
Спасибо Александр)

Вынос границ участка
Приятный добросовестный специалист 👍Всё время, до назначенного для выполнения заказа был на связи, приехал вовремя, всё четко выполнил. Рекомендую 🤗
Спасибо Анастасия)
Лика
Геодезические работыВынос границ участка
Цена ок в принципе ок , неудобно договариваться о времени , и у них может не ловить интернет на вашем участке
спасибо!
Серебрякова Василина Константиновна
Топографическая съёмка
Специалист приехал вместе с помощником, все во время. Сделали топосьемку быстро по оговорённой цене. В автокаде направили на почту в течение 3 дней.
Наиля

Геодезические работыВынос границ участка
До этого был опыт с мастером, который выполнил некачественно работу.
Николай с помощью профессиональной аппаратуры в течение нескольких часов исследовал участок, измерял длины и высоты. На план точно были нанесены все деревья, больше 10 см. Столбы были вынесены, где есть асфальт - вбиты дюбели . Все пожелания учтены, печатные варианты привезли домой, электронные на почту.
Я осталась довольной работой, рекомендую данного специалиста другим.

Все отлично, работа выполнена в срок на 100%
Никита Петров

Геодезические работыВынос границ участка
Отличный специалист. Приехал в точно назначенное время. Работу выполнил качественно и быстро.
Тимофей

Все четко, быстро, спасибо.
Топографическая съёмка
Приглашал ребят для геодезии участка 12 соток. Выполнили все быстро, приехали до меня на участок и провели измерения и вынесли точки на натуру. К моему приезду все было готово, через несколько дней все получил в электронном и бумажном виде! Четкие, скрупулёзные и профессиональные люди! Рекомендую!
Геодезические работыВынос границ участка
Вежливый специалист. Быстро договорились о цене. Приехал вовремя, вся работа выполнена отлично. Реальная граница показала, что забор можно сдвинуть в мою пользу.
Топографическая съёмка
Провели топосъемку и вынос границ участка. Рекомендую.
Елена Елена
Кадастровый план
Оперативный выезд, приятный в общении. Чувствуется профессионализм. Пунктуальный!
Спасибо за отзыв.

Все отлично.
Геодезическая съёмка
Все выполнено согласно договоренностям.

Кадастровые услуги
Я заказал у Николая вынос границ участка. Николай все сделал оперативно и качественно. Я был полностью удовлетворен его работой. Ставлю ему отличную оценку.
Asya Leonova
Топографическая съёмка
Николай выполнил топосъемку участка 8 соток, как договорились. Учёл все мои пожелания. Коммуникация чёткая. Все отлично, будем строиться!
Все четко! Рекомендую
Спасибо большое.)

Геодезические работыТопографическая съёмка
Все четко. Результатом доволен.
Спасибо .
Все хорошо сделал
Женя
Работа проведена профессионально, все понравилось.Провели межевание участка в СНТ.Рекомендую.

Геодезические работыВынос границ участка
Ребята молодцы! Заказывали вынос границ, все сделали на 5+! Всем рекомендую!
Николай, спасибо!
Топографическая съёмка
Не приехал в назначенное время и не предупредил об отмене.
Николай Казаков
Здравствуйте Алексей, я созвонился тс вами заранее и сказал что не смогу в четверг, вы отказались от моих услуг. Предложил вам сегодня в пятницу, также вы ничего не ответили. Я не экстрасенс и мысли ваши не читаю. Не вводите в заблуждение других клиентов.
Время назначено не было, вы сами по себе поехали на свой участок, не предупредили никого и люди виноваты.

Топографическая съёмка
Заказывали услугу топосьемки и выноса границ. Николай все выполнил оперативно! Без нашего присутствия, всегда был на связи. Выслал фото, результат работы в формате .pdf и .dwg.

Кадастровые услуги
Спасибо огромное Николаю за помощь с обмером и подготовкой документов к прирезке земельного участка. Все выполненно оперативно и качественно+ дополнительно проконсультировали по всем возникающим вопросам!! Всем советую, обращайтесь!!!!
Спасибо )
Дм
Все прошло отлично. Очень помог

Кадастровый план
Оперативно выехал на участок. Добросовестно и проффесионально выполнил работу по выносу точек в натуру. Воспользуюсь услугами в дальнейшем для оформления дома.
Спасибо Алексей.
Кадастровые услуги
Выполнение работы проведено должным образом. Спасибо.
Спасибо за отзыв.)
Технический план помещенияТехнический план здания
Отличная работа, Николай выполнил замеры и подготовку документов для оформления объекта недвижимости для дачной амнистии. Рекомендую.

Межевой план
Задание выполнено безукоризненно.
Все оперативно, четко, в полном объёме и без лишней пустой болтовни.
Согласованная цена не изменилась. Бонусом получил консультацию по процессу разделения участка.:)

Хороший специалист своего дела, обращайтесь смело.

Ps заказывал разметку участка и подготовку документов для раздела.
Спасибо большое))
Геодезические работыГеодезическая съёмкаГеодезическое сопровождение
Николай просто кинул. Мы подстроились под удобное время Николаю. Менял время. В итоге просто не приехал. И судя по другим отзывам это не в первый раз.
Николай Казаков
Спасибо за отзыв, я не успевал на ваш объект и предупредил вам заранее, чтобы не меняли свой график. извините за доставленные неудобства.
Ермил

Топографическая съёмка
Задача выполнена точно в срок. Стоимость не менялась! Николай все работы выполнил без моего присутствия, что существенно облегчено жизнь. Рекомендую!
Дмитрий Скачков
Геодезические работыТопографическая съёмка
Мне понравилось работать с Николаем. Достаточно оперативно, ориентирован на заказчика, быстро отвечает.
Юлианна Кононенко

Технический план помещенияТехнический план здания
Заказывала у Николая техплан дома. Вопросов к работе специалиста нет никаких. Адекватная стоимость, профессиональный подход.
Отличный специалист.

Топографическая съёмка
Николай ответственный, пунктуальный, профессионал своего дела. Работа выполнена быстро и качественно. Доступные расценки. Предстоит стройка, будем ещё сотрудничать.

Кадастровая съёмка
Работа выполнена в соответствии с договором. Один раз переносили встречу, но в повторно согласованный день, Николай приехал во -время, Работу выполнил по выносу границ, по геодезии участка, включая прилегающую дорогу, коммуникации, деревья на участке. Цена договора не менялась, все корректно. Документы по выполенным работам, свиделельтво, аттестат предоставлены. От общения положительное вперчатление. Претензий нет.
Технический план помещенияТехнический план здания
Не могу сказать что понравилось...В назначенное и согласованное время не появился ни Николай ни его внезапно назначенный заместитель..
Николай Казаков
Добрый день, Александр, извините за доставленные неудобства ещё раз . Я периодически звонил у сотруднику, который должен был к Вам доехать, успевает или нет и с Вами тоже был на связи,но увы обстоятельства не позволили нам к Вам доехать в выбранный день, нам дорог каждый клиент.

Геодезические работыТопографическая съёмкаВынос границ участка
Всё прекрасно: чётко, быстро, как договорились - так работа и была сделана.
Мне нужно было вынести 4 точки в натуру и сделать топографическую карту 1:500. Всё получено, нареканий никаких нет.

Межевой план
Николай приехал в оговоренное время, к моему приезду работы по выносу границ участка были полностью выполнены. Выдал акт с планом участка.

Межевание
Все оперативно, доходчиво, на все вопросы получал ответы. Всегда на связи, работа выполнена в срок и качественно, регистрацию прошли с первого раза. Рекомендую!

Топографическая съёмка
Задача была несрочная и не требовала моего присутствия. Николай был на связи на всех этапах, оперативно отвечал на вопросы и отчитывался о выполнении. Работа сделана максимально профессионально, я доволен всем. При случае обращусь к Николаю снова и буду рекомендовать его знакомым.
Кадастровые услуги
Все отлично, быстро и качественно, рекомендую Николая!
Кадастровый план
Приехал просто моментально, все замерил, рассказал, что как и уехал. Через некоторое время (сроки не обговаривали мне абсолютно не горело) прислал все необходимые данные для записи на диск.
В мфц все приняли, всё оказалось подготовлено грамотно.
Геодезические работы
Оперативный выезд и быстрая работа. Спасибо.
Кадастровая съёмка
Вежливо, оперативно, профессионально. Рекомендую.
Топографическая съёмка
Всё сделано максимально профессионально. Был со своим коллегой. Они приехали, сделали своё дело и уехали, ничего лишнего. Николай внешне может показаться недружелюбным, но он охотно отвечает на вопросы, которые ему задают в миллионный раз.
Топографическая съёмка
Всё быстро и четко. Никаких нареканий.
Юрий Иванович

Геодезические работы
Все отлично. Оперативно и качественно. Спасибо!
Иван Петрович

Геодезические работы
Понравилось всё-профессионально,качественно,да ещё и со скидкой!

Геодезические работы
Приветливый, отзывчивый и конкретный!

Геодезическая съёмка
Работа специалиста понравилась. Всё сделал быстро с пояснениями и даже немного больше чем в заявке. Рекомендую.

Кадастровые услуги
Спасибо огромное Николаю, оперативно выполнил заказ, день в день можно так сказать. Нам срочно надо было выделить границы участка, перед установкой забора. Николай выручил, быстро приехал на объект. Решил мою головную боль, все точки расставил как надо, видно, что мастер своего дела. По цене прятно удивил! Спасибо вам огромное, буду рекомендовать вас своим знакомым.
Хорошая работа