2. Казаков Леонид Евгеньевич

Грузоперевозки, переезд, грузчики

Отзывы: Леонид Казаков

Ответственный, пунктуальный.
Мария Алексеевна

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка шкафов
Привезли, отвезли, аккуратно, быстро

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Выполнен вывоз квартиры очень аккуратно и быстро
Наталия Григорян
Перевозка мебели
Спасибо Леониду с напарником за старательность и качественную перевозку. Ребята трудолюбивые, взаимодействовать очень комфортно. Исполнителя рекомендую.
Керим
Перевозка вещей
Спасибо парням, все чётко и оперативно перевезли. Грузовой отсек огроооомный.
Обувь, правда, можно было снять:)

Перевозка шкафов
Перевезли многосекционную шкаф-стенку, с высоких этажей и на большое расстояние, всё в целости и сохранности, молодцы ребята!

Грузоперевозки
Ребята большие молодцы, взяли на свои плечи тяжелый металл. :-) для перевозки из одной южной точки подмосковья в северо-западную. Спасибо большое за работу.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все отлично, приехали молодые ребята, работали быстро, время не тянули. Переезд прошёл на ура. Советуем!

Перевозка вещей
Отличные ребята, быстро, четко, аккуратно,бережно перевезли вещи. Очень довольна, что обратилась именно к ним. Работа выполнена на 5+. Рекомендую.
P S и да, к стати, цена за услуги одекватно-приемлимая.
Обращайтесь, рекомендую
Перевозка холодильника
Все сделано профессионально
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
...

Квартирный переездПеревозка вещей
Приехал вовремя, приличные вежливые ребята, вдвоём с напарником. Аккуратно все спустили и подняли, погрузили/разгрузили (домашние вещи, переезд). Ничего не разбили, не испортили.
Все четко, быстро, по делу! Рекомендую!

Перевозка стиральной машины
Быстро,оперативно,спасибо огромное!!!Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Все отлично, спасибо Леониду, рекомендую!

Перевозка холодильника
Все отлично, быстро, аккуратно. Спасибо!
Ольга Сафронова
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка вещей
Леонид с напарником перевозили мои вещи из Щелково в Красногорск 3.04.22 г. Все время были на связи. Загрузили все очень быстро. Переживала за холодильник, но погрузка-разгрузка прошла хорошо, холодильник работает. Цена за переезд вполне адекватная (сравнивала с другими предложениями). Я довольна вполне. Спасибо большое, ребята!
👌🏻
Дачный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Заказ выполнил, нареканий нет
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Всё сделали быстро и аккуратно: разобрали, перевезли, подняли, собрали, все вещи в порядке. Всё отлично, как договаривались.
Сергей Александрович
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята молодцы. Сделали все качественно и в срок.
Перевозка диванов
Ребята приехали вовремя, общались вежливо, всё привезли, я довольна. Рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Большое спасибо за помощь в перевозе вещей и мебели. Один предмет (диван) не проходил в двери, разобрали его, потом в месте назначения собрали, довезли всё в целости и сохранности. Рекомендую.
Перевозка кресел
Перевезли груз как договорились, приехали вовремя, все сделали как надо. Приятно иметь дело с адекватными людьми.
Квартирный переездПеревозка вещей
Все перевезли в лучшем виде , объём получился больше чем я рассчитывал, дополнительных оплат не потребовалось , слово держат , договорённости выполняют !!!
Перевозка стиральной машиныПеревозка продуктов питанияПеревозка шкафов
Договорились о перевозки вещей , в итоге не приехал и даже не предупредил о том что не может приехать по каким то причинам
Леонид Казаков
Добрый вечер , извините но к моему великому сожалению машина сломалась за 7 км от вашего место положения , я предпринял попытки исправить поломку но не получилось , после некоторых попыток я позвонил вам и сообщил об этом , и принёс свои извинения , мне очень жаль что так получилось , как вы могли увидеть по отзывам 99% моих клиентов оценили мою роботу хорошо , но случается так что происходят ситуации в которых мы без сильны , ещё раз приношу свои искренние извинения что с вами произошла такая ситуация
Перевозка шкафов
Созвонились, обговорили условия и детали, заказ выполнили, оплатил.
Светлана Геннадьевна

Перевозка вещей
Спасибо огромное Леониду. Только выставила заказ, как Леонид откликнулся на него,договорились по цене и мой багаж был быстро доставлен из С-Петербурга в Москву. Все в целости и сохранности. Удачи Леониду в работе!

Квартирный переездПеревозка мебели
Отличные ребята. Приехали вовремя, все в два счета погрузили, выгрузили. Обязательно обращусь к ним еще, если потребуется.

Перевозка мебели
Очень рекомендую! Договорились, приехали четко ко времени. Хорошие, вежливые ребята, аккуратно всё погрузили и доставили всё в целости и сохранности до места!
Перевозка шкафов
Спасибо Леониду за работу. Все четко, вовремя, аккуратно.

Перевозка мебели
Пунктуальный, честный, отзывчивый человек. Всем рекомендую.
Катя Денисова
Офисный переезд
Опоздал на час, в остальном все ок.

Перевозка мебели
Договорились! Конкретный и вполне располагающий к общению человек. Добросовестно и вовремя выполнен заказ. Очень довольна работой Леонида.

Перевозка мебели
Все отлично! Все как договаривались! Работа была очень тяжелая, но Леонид выполнил ее безупречно. Спасибо большое за работу!

Перевозка мебели
Все прошло по плану. Приехали заранее.
Все четко. Молодцы.
Перевозка мебели
Молодцы! Все сделали четко и чисто!

Перевозка мебели
Спасибо за доставку и помощь.
Перевозка мебелиПеревозка строительных материалов
Приехали в срок, привезли и собрали, как договорились. Помогли еще с дверью и качелями:)

Грузоперевозки на ГАЗели
Все вовремя и недорого

Перевозка вещей
Это было лучшее предложение по цене и безупречное по исполнению.
Груз был сложный, множество коробок, сумок и детской мебели разного размера и веса. Всё было принято, сложено и доставлено аккуратно и без потерь от двери до двери. Я к грузу даже не прикасался: открыл и закрыл входные двери.
Для организации переезда однозначно рекомендую.

Отличные ребята!
Честные, старательные, шустрые, сообразительные, на вместительной машине. Выполняли переезд с заездом в промежуточную точку — всё чётко. Подняли тонну наших вещей на 4 этаж без лифта. Респект)

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Супер надежность и точность.
Сборные перевозки
Никогда не берите как исполнителя. Максимально подвел, отказался ехать перевозить вещи за 2,5 часа до начала заказа
Леонид Казаков
Я не отказался ехать а попал в тот день в ДТП об этом я вас извистил и я не как не мог это предотвратить, так как в ДТП даже не я был виноват
Перевозка техники и оборудования
Оперативно забрал груз, но не получилось привезти в тот же день, привез на следующий. В целом отлично.

Перевозка вещей
Замечательные ребята. Заказывал перевозку вещей. Нужно было срочно. Приехали в 6 утра, загрузили и уже в 9 утра было все доставлено и разгружено. Однозначно рекомендую.
Перевозка стиральной машины
Леонид приехал вовремя, аккуратно вытащил стиралку из стесненного места и перевез ее из Москвы в Подмосковье. В общении вежливый молодой человек. Рекомендую.

Разгрузочные работы
Большое спасибо за четкость, своевременность и соблюдение договоренностей. Все было хорошо. Будем продолжать сотрудничество !

Перевозка диванов
Я очень рекомендую Леонида. Быстро, внимательно, аккуратно, надежно, пунктуально. Качество полностью соответствует цене. Смело обращайтесь, все будет выполнено на уровне!
Перевозка стекла
Адекватный перевозчик, рекомендую
Dmitry
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все четко. Вовремя. Вежливо. Оперативно!!!
Перевозка вещей
Спасибо большое Леониду, забрал вещи и отвёз в нужное место. Всё четко и как договаривались. Могу рекомендовать
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
👍🏼
Перевозка вещей
Аккуратный водитель,приехал во время без задержки, помог погрузить и выгрузить вещи! Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Все прошло успешно. Очень рекомендую!
Понравилос все.

Перевозка столов
Все отлично! Спасибо!
Перевозка диванов
Предприимчивые молодые ребята, молодцы! Работы не боятся. Кроме моего основного заказа, предложил им ещё один - тяжёлый, согласились, все выполнили без лишней болтовни. Стараются, делают все хорошо, аккуратно. Сохранил контакт.
Хорошие ребята. Точно в срок. Спасибо
Осина Ирина Викторовна
Перевозка шкафов
Спасибо, очень выручили! Задача выполнена по приемлемой цене.

Перевозка диванов
Спасибочки огромное! Работу оцениваю на 10 из 10! Леонид очень ответственный,пунктуальный,как договаривались за час позвонил мне,сказал,что едит. Приехал во время,погрузили,довезли все в целости и сохранности. Помогли все аккуратно выгрузить. Все очень понравилось. Теперь если мне нужны будут услуги грузоперевозок,то обращусь только к Леониду,и вас СОВЕТУЮ!!! Ещё раз , ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
P.S. расценки не кусаются.

Перевозка строительных материалов
Большое спасибо Леониду!
Помог перевезти и разгрузить стройматериалы, и даже выбрать.
Все было оперативно!

Перевозка вещей
Все здорово! Очень выручили. Быстро погрузили вещи, перевезли, подняли на этаж. Буду и впредь обращаться к вам.
Всем рекомендую! Спасибо большое!!!
Грузоперевозки
Помог в разгрузке и принял оплату за груз у получателя. Заказ выполнил хорошо.
Геворг Папоян

Перевозка мебели
Приехал вовремя, помог как загрузить так разгрузить товар. Все отлично, рекомендую!👍

Грузоперевозки
Все отлично, помог с погрузкой, разгрузкой и довез груз быстро и в целостности.