2. Казаков Александр Васильевич

Мелкий ремонт, мебель, двери

Отзывы: Александр Казаков

Мелкий ремонтМуж на час
Большое спасибо Александру!
Остались довольны, будем обращаться снова)

ПлиточникиРемонт ванной комнаты

Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШтукатурка стен
Отлично! Молодец! "Пятерка с плюсом" за работу. Было бы "шесть" или "семь", поставил бы "семь"! Полностью вовремя сделали штукатурку, я очень доволен! Буду обращаться снова, мастер замечательный человек, всё чистенько и ровненько. Буду рекомендовать!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
МебельСборка мебели
Александр Васильевич собрал детскую кровать. Приехал оперативно. Все сделал хорошо, замечаний нет. Вежливый, аккуратный. Буду рекомендовать сервис и мастера. Спасибо!

Обои
Мелкий ремонтПодключение стиральных машинУстановка межкомнатных дверей
Обратилась сразу с несколькими небольшими работами по дому. Надо было: подключить стиральную машину к коммуникациям; проверить замок в межкомнатной двери; поправить петли на двери, она висела неровно, и выровнять и увеличить высоту порожка. Мастер все выполнил. Вообще все нормально! Все абсолютно понравилось! Обоюдно договорились по времени, как будет удобно обоим. Тут отступлений не было. Сам все запчасти закупил, я никуда не ездил. Претензий никаких не было, и их не должно быть! Оцениваю работу мастера на "5". Рекомендую его!
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка ванны
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен

ВанныеОтделочные работыКухонные гарнитуры
Мне мастер показался отличным специалистом, понравилось его отношение к работе. Александр Васильевич - настоящий профессионал, знает свое дело, работает аккуратно. Мастер был пунктуален, вежлив, отзывчив. Из-за плотного графика работы, я не всегда мог вовремя приобрести нужный материал, мастер без лишних вопросов решал эту проблему. В наличии имел весь необходимый инструмент. Работа выполнена на "отлично". Все просто супер!

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж душевой кабины
Александр Казаков выполнил работу в срок, учел все пожелания. Все сделано на высоком уровне. Самые лучшие рекомендации мастеру.

ПолыУсиление дверного проёма
Александр Васильевич заделывал стык между паркетом и плиткой алюминиевым профилем. Работа осложнялась тем, что стык полукруглой формы. Я очень доволен, что работу выполнил именно этот мастер. Большое ему спасибо!

МебельСборка мебели
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПоклейка виниловых обоев
Малярные и штукатурные работы выполнял Александр Васильевич. Работа сделана качественно. В целом всё устроило.

СтеныУстановка напольного плинтусаПокраска стен
Отличный мастер, сделал все лучшим образом. Будем рекомендовать и обращаться еще.

ПолыМалярные и штукатурные работы

ПолыМалярные и штукатурные работыУстройство наливных полов
Мелкий ремонтМебель
Александр Васильевич выполнил работу по ремонту дивана. Замечаний к мастеру нет, работу свою знает хорошо. Без проблем разобрался поломкой, все сделал, диван раскладывается. Приехал вовремя, без опозданий. Весь необходимый инструмент у мастера был. В общении был вежлив. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Алексей Игоревич

Мелкий ремонтОтделочные работы
Валерий Васильевич
Полы
Профессионал. Желаемые результаты достигнуты. Старателен. Оценка "5". Порекомендовал бы.
ПолыУстановка напольного плинтуса
Александр устанавливал у меня плинтус для пола. Работа, была сделана на отлично, добросовестно и, что мне (я пенсионерка) очень понравилось, достаточно недорого. Спасибо большое

Мебель
Александр Васильевич собирал мне кухню.Результатом работы довольна очень.Мастер компетентен и профессионален.Очень пунктуален.Работа была выполнена оперативно и качественно.Все финансовые и организационные договоренности соблюдались.Очень старательный, доброжелательный и отзывчивый человек.Обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.Большое человеческое спасибо человеку, который придумал и воплотил в жизнь такой замечательный проект.

МебельРемонт и реставрация мебели
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Александр Васильевич все сделал очень хорошо! Плитка легла ровно, красиво. Очень спокойный и внимательный человек. Все пожелания в работе учел. Мы остались довольны! Спасибо Вам!