2. Казаков Артём Сергеевич

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Артём Казаков

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
👍👍👍
Все понравилось, Артем помог разобраться в сложной системе водоснабжения дома, разложил все по полочкам, насколько это возможно за один визит.

Замена электропроводки
Работа выполнена оперативно, профессионально, очень аккуратно. Планирую в будущем при необходимости повторно воспользоваться услугами этого мастера.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Хороший человек, все объяснил, рассказал... Потом спрашивал что да как. Рекомендую!
Установка смесителей
Специалист оперативно приехал, когда потек кран после установки другим мастером. Все исправил, объяснил, что было сделано не так. У Артема всегда можно проконсультироваться по вопросам сантехники и электрики. Очень вежливый и приятный в общении. Спасибо!

Профессиональная работа мастера. Все сделано быстро и качественно. Получила нужные консультации. Артём - приятный человек в общении. Обязательно, при необходимости, обращусь к нему ещё раз.

Первый раз пользовалась вызовом мастера через profi.ru.
Мастер отличный. Сразу виден профессионализм. Пунктуальный, внимательный. Отвечал на все вопросы очень вежливо и с полным разъяснением сути. Работу выполнил на 100%,все как хотели.
Спасибо большое за проделанную работу.

Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Специалист прибыл как условились . Роботу выполнил хорошо, лишнего не навязывал, всё по сути.
Рассчитался по зарание озвученной сумме.
Мастер вежливый, аккуратный , приехал со всем необходимым!
СантехникаРемонт смесителя
Maria

Спасибо огромное! Мастер приехал быстро. Проконсультировал. Вместе поехали за недостающими материалами. Сделал все быстро, здорово. Мусора не осталось. Теперь у меня все отлично!!!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
В первую очередь хочу отметить пунктуальность и аккуратность мастера. Предварительно договорившись о времени встречи, прибыл в оговорённые сроки. После завершения работы полностью убрал весь мусор за собой. Осмотрев щиток и всю ту кучу проводов рядом (как по мне это жесть.....) сказал что справится за один день, это меня приятно удивило впрочем как и стоимость работ. Я рассчитывал что будет в 2-3 раза дороже. Так же хотелось бы выделить отдельным пунктом наличие и изобилие различного и дорогого инструмента "MILWAUKEE, Hilti и т.д.", пылесос, штроброез, перфоратор с пылеотсосом и прочие мелочи.
В общем рекомендую мастера!!!!
Алёнка

ЭлектрикаУстановка электрощита
Огромное человеческое спасибо !! Приехали вовремя и не заставили себя ждать. Все нужные инструменты мастер привез с собой, что ускорило процесс работы , быстро , а главное качественно. С маленьким ребенком времени особо нет , а тут не пришлось даже отвлекаться. Сделал все сам ! Еще раз большое спасибо !

Установка мойкиУстановка унитаза
Хороший мастер, все быстро, чувствуется что есть опыт. Порадовала цена и качество материалов и выполненных работ. Спасибо Profi. Ry.