2. Казаченко Александр Владимирович
  3. Отзывы: Казаченко Александр Владимирович

Александр Казаченко

Татуировки, перекрытие старой тату новой, реставрация тату

Отзывы: Александр Казаченко

Кристина Гришина
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все было супер, мастер превзошел мои ожидания ему удалось исправить не очень удачное творение предыдущего мастера. В будущем обязательно обращусь.)
Александр Казаченко
Спасибо, Кристина! Всегда к твоим услугам!)

Отличный мастер. Супер человек. Довольна. Рекомендую однозначно
Александр Казаченко
Спасибо, Наталья! Всегда к твоим услугам!)
Алёнка Брацанович
Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Александр, профессионал своего дела. Я сделала у него свою первую татуировку(на стопе) , и не пожалела.ММастер сделал, все быстро и качественно. Мне было важно, чтобы мастер сделал все грамотно Татуировка, прям 🤩. Я рекомендую Мастера Александра
Александр Казаченко
Спасибо, Алёна ! Всегда к твоим услугам!)

Тату в чёрно-белом стилеЖенское тату
Всё прошло отлично! Спасибо Александру за работу, помощь в выборе и общение! Очень рекомендую всем данного мастера!
Александр Казаченко
Спасибо, Надежда! Всегда к твоим услугам !!!

Очень качественная работа.
Спасибо, Наталья! Всегда к вашим услугам
Надежда Щербакова
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на животе
Всё очень понравилось))
Комфортная и дружелюбная атмосфера ☺️
А скорость работы вообще шокировала ( в хорошем смысле), это что-то просто невозможное))
Обязательно приду еще и не раз
Спасибо огромное 🥺☺️
Александр Казаченко
Спасибо, Надежда!!! Всегда к твоим услугам!!)

Художественная татуировкаТату на рукеТату на запястье
Я советую мастера всем! Я первый раз делала татуировку. Александр абсолютно безболезненно и быстро бьет тату, а главное- КРАСИВО)). Кабинет чистый, музыка играет. Мастер с чувством юмора! Все было просто отлично! Теперь думаю, о следующей тату. И обязательно только к нему!!!! Спасибо огромное!
Александр Казаченко
Спасибо, Елена! Всегда к вашим услугам !

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо большое Александру за проделанную работу, нам с мужем очень понравилось, аккуратно, стерильно, четко, прям душа поёт, Спасибо ещё раз!)
Александр Казаченко
Спасибо, Елизавета! Всегда к вашим услугам!!!

Мастер Отличный, очень рекомендую. Все как я хотела. 🔥🔥🔥🔥🔥
Александр Казаченко
Спасибо, Евгения! Всегда к вашим услугам!!!

отличный мастер, атмосфера потрясающая. обязательно посещу еще раз!(а может и не раз🤫)
Александр Казаченко
Спасибо,Надежда!!! Всегда к вашим услугам!)))

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Несколько лет мечтала набить татуировку, только не могла определиться в какой области. Вчера решилась осуществить свою мечту. Оставила заказ, Александр достаточно оперативно откликнулся на мой заказ, мы быстро выбрали и тату и место. Сегодня приехала к Александру и за час с копейками мы выбрали эскиз, место и быстро нанесли. Надо сказать процесс фактически безболезненный, Саша весь процесс подбадривал. Я находилась в атмосфере не студии, а уютного дома, куда можно придти попить кофе/чай, поболтать и украсить своё тело. Саша действительно профессионал своего дела. Обязательно посоветую друзьям. Ну и осталась еще одна мечта, и я за ней только к Саше. Саш спасибо огромнейшее🤗🥰❤
Александр Казаченко
Спасибо, Светлана!!! Всегда к вашим услугам!!!
Ирина Кор

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Оперативно договорились, по приезде сразу нарисовали эскиз ориентируясь на слова
Всё сделали за 1 сеанс, чему я была крайне удивлена, по ощущениям боли 5 из 10 (я готовилась к 8 из 10)))
Ну и в довесок просто приятно поболтали
Александр Казаченко
Спасибо, Ирина! Всегда к вашим услугам!!!
Варвара
Очень приятный мужчина, классно сделал)
Александр Казаченко
Спасибо, Варвара!!! Всегда к твоим услугам !!!)

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Все прошло замечательно! Делала оптом. Одна тату досталась в подарок. Спасибо, Александр!
Александр Казаченко
Спасибо, Евгения!!! Всегда к вашим услугам!!!)
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Всё прошло лучше, чем я представляла. Очень быстро договорились о встрече, мастер радушно встретил , предложил кофе/чай. От работы и атмосферы с хорошей музыкой просто в восторге, обязательно приеду еще. Не могу налюбоваться.
Александр Казаченко
Спасибо, Анастасия!!! Всегда к вашим услугам!!!

Хочу сказать о Саши:
-Вежливый
-Аккуратный
-Кабинет чистый
-Рабочее место чистое
-Отличный собеседник
-Не боится предлагать какие-то поправки к готовому эскизу
Даже не смотря на "мимишную" работу, она требовала аккуратности, т.к. линии тонкие. Саша сделал работу на ура, просто огонь, я очень рада, что выбрала мастера, и не жалею от слово совсем)))
Саша ты молодец, рада с тобой познакомиться, буду ещё к тебе приезжать)))
P.s. под плёнкой "расплывчатая" кровь, не стоит пугаться, если в первый раз делаете ребята, это нормально)))
Выбирайте Сашу, не пожалеете)
Александр Казаченко
Спасибо, Мария!!! Всегда к вашим услугам !!!)

Художественная татуировкаТату-минимализмТату в чёрно-белом стиле
Все прекрасно 👌 сделали работу быстро и качественно. Уютный кабинет, классная музыка, приятный мастер. Очень удобно по расположению для меня
Художественная татуировкаТату-минимализмТату в чёрно-белом стиле
Мы захотели сделать парное тату с подругой на ноге. Саша первый откликнулся, приехал к нам домой , все сделать четко, быстро и превосходно!🤍
На высшем уровне!!! Мастер своего дело! Мы в восторге🙌🏻🫶🏻
Всем рекомендую)
Саша- гений🙏🏻
Очень приятно было познакомиться и поработать✨
Александр Казаченко
Спасибо, Аня! Всегда к вашим услугам !!!
Юлия Дадашева

Супер! Лучше не бывает!
Александр Казаченко
Спасибо!!! Всегда к вашим услугам, Юлия!!!)

Лучше, чем я ожидал 🔥🔥
За 30 мин сотворить красоту.
Александр, благодарю вас.
Обязательно приеду к вам в мае 🔥🔥🔥
Александр Казаченко
Спасибо , Тамара! Всегда к вашим услугам!!!)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на спине
Спасибо большое Александру за отличную работу! Сделал всё быстро и качественно! Мастер своего дела! Результат превзошёл все ожидания! Моя мечта наконец-то исполнилась) И отденое спасибо за музыкальное сопровождение!
Александр Казаченко
Спасибо, Ольга! Всегда к вашим услугам !!!)
Аннушка

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо Александр за мое первое тату! 🙌🏼лучше чем можно вообразить !
отвечал на сообщения быстро ,работа 💯 из 💯 стерильность клиентоориентированность,творческий подход,внимание к деталям
Человек который нашел свое ремесло.
Александр Казаченко
Спасибо, Анна!!! Всегда к вашим услугам!!!)

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Делали парное тату. Работа супер! Александр - мастер от Бога.
Александр Казаченко
Спасибо, Вера! Всегда к вашим услугам!!!
Майя

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александру за проделанную работу. Тату получилось - просто бомба, все четко и красиво. Если кто-то ищет профессионала по татуировкам, Александр именно тот человек. Я осталась довольна на все 110%, всем советую. Спасибо Вам большое!
Александр Казаченко
Спасибо,Майя! Всегда к вашим услугам!!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер. Сделал быстро, качественно,в приятной обстановке.
Александр Казаченко
Спасибо, Ольга!!! Всегда к вашим услугам !!!
Лариса Колоскова

Тату в чёрно-белом стилеТату-абстракцияТату на руке
Все просто замечательно. У мастера огромный опыт работы. Все сделал быстро, четко и аккуратно. Всем рекомендую 👍
Александр Казаченко
Спасибо!!! Всегда к вашим услугам!!)

Тату в чёрно-белом стилеТату на предплечье
Работа супер
Александр Казаченко
Спасибо, Николай! Всегда к вашим услугам!
Художественная татуировкаТату на рукеТату на плече
С Александром договорились быстро, делали тату по моему эскизу. Всё прошло достаточно быстро, управились часа за два, тем временем как в салонах, мне твердили, что работа займёт весь день. Перед сеансом напоил кофе с шоколадкой, чувствовала себя, как дома, что достаточно важно перед такой сложной процедурой)
Много смеялись, непринуждённо болтали, при этом сама работа выполнена отлично! Всё подобрано так, как я себе и представляла: цвета, место расположения. Работа получилась очень нежной, ровной и аккуратной, линии выполнены тонко, что тоже было немало важно для меня) В конце проконсультировал по уходу и дальнейшей коррекции. Контакт мастера обязательно сохраняю, будем на связи, определённо обращусь к нему ещё раз! Спасибо, Александр, это восторг!
Александр Казаченко
Спасибо, Ксения!!! Всегда к вашим услугам!!!)
Sultik Svoy

Художественная татуировкаТату на руке
тату к сожалению не сделал но , проконсультировал очень даже хорошо, советую )

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Классный тату мастер. Искала того, кто сделает тонкие и четкие линии - нашла. Все было очень комфортно. Александр подсказал как лучше сделать. Для меня бывает сложно сделать выбор, но тут даже не колебалась, доверилась и получила то что хотела. Вернусь за второй татухой
Александр Казаченко
Спасибо , Екатерина! Всегда к вашим услугам !!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Тепло встретили, предложили чаю, комфорт, работу сделали качественно без вопросов, приеду ещё, рекомендую
Александр Казаченко
Спасибо, Саш ! Всегда к твоим услугам!)
Анастасия Николаевна
Набил все криво

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Отличный мастер. Приятная обстановка, очень подбодрил. Работа просто супер. Осталась в восторге. Рекомендую. Если надумаю ещё что-то делать, обращусь обязательно именно к нему
Александр Казаченко
Спасибо, Юлия! Всегда к вашим услугам !)

Тату-надписиТату на руке
Такая Удача,что я попала Именно к Александру!Который Помог мне Воплотить Мою Мечту о Татуировке в жизнь!Я Долго искала Мастера и Нашла его в Лице Александра!Работа Выполнена Качественно,Профессионально, Квалифицированно!Уютная Обстановка,Чуткое,Внимательное,Душевное,Доброжелательное Отношение -Все располагает к тому,чтобы расслабиться и получить на выходе прекрасный результат!Осталась Очень Довольна и если захочу набить ещё что-нибудь,то знаю,что я Нашла Своего Мастера Качественной Татуировки!
Спасибо Огромное, Александр,за проделанную Вами Работу!!
Александр Казаченко
Спасибо, Наталья!!! Всегда к твоим услугам!)

Очень приятный мастер ☺️
Именно мастер своего дела!
Очень переживала, но Александр нашел подход) ожидания оправданы 🫶
Александр Казаченко
Спасибо, Лариса! Всегда к вашим услугам!)
Отличный, опытный мастер
Дружелюбный, добрый человек
Я не прогадала, когда выбирала где и у кого бить татуировку, чувствовала себя максимально комфортно, в нужных руках так сказать)))
работа повергла в шок-В ПРИЯТНЫЙ ШОК, это высший пилотаж!
Спасибо огромное
Александр Казаченко
Спасибо, Софья! Всегда к вашим услугам!)

Художественная татуировкаТату на ногеТату на бедре
Договорились очень быстро, сразу Александр расположил к себе. Работа большая, я думала будем делать часов 7, но сразу чувствуется работа профессионала - справились за 3! Саша с другой планеты в самом хорошем смысле этих слов 😅 обычные люди так не смогут увидеть и воплотить, даже те, которые закончили художку и т.д. Музыка, сопрвождающая весь процесс - отдельная история, просто кааайф 🫠 Вцелом я в диком восторге, хочу ещё 😅
Александр Казаченко
Спасибо, Татьяна!!! Всегда к вашим услугам!)
Ann

Реставрация тату
Александр всё сделал быстро и аккуратно, результатом очень довольна. Рекомендую)
Александр Казаченко
Спасибо, Анна! Всегда к вашим услугам!)
Элина
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Всё отлично! Спасибо Александру за хорошую работу и общую атмосферу)

Белая татуировкаХудожественная татуировкаТату-иероглифы
Я очень довольна работой Саши. Делала татуировку себе впервые, очень волновалась и нервничала, но Саша очень быстро расположил к себе и сумел сделать так, что я совсем не переживала, ни за процесс, ни за результат. Он настоящий профессионал своего дела. Кроме того, он очень добрый и в нём чувствуется положительная, приятная энергетика.
Александр занимается искусством татуажа уже более 20ти лет, имеет большой багаж знаний, однако, в отличие от своих конкурентов, имеет адекватные, приземлëнные цены, что также очень приятно.
Я всем рекомендую этого мастера!
100 процентов останетесь довольны его работой!

Разработка эскиза тату
Искала мастера с художественным образованием, и наши взгляды сошлись. Конечно, это не то, что я ожидала, это круче. Итогом я довольна. Особенно меня поразил эскиз придуманный, а не срисованный. Именно этого я и хотела. Спасибо. Однозначно рекомендую этого мастера!
Александр Казаченко
Спасибо, Ольга! Всегда к вашим услугам!)

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Мастер отличный. Всё очень понравилось. Быстро, аккуратно. Уютная атмосфера, приятная беседа. Учел все пожелания. Работа выполнена на отлично. Профессионал своего дела. 👍👍👍 Обязательно приду ещё.
Александр Казаченко
Спасибо, Мария! Всегда к вашим услугам!)
Анастасия Михайловна

Тату-надписиПарное татуТату в чёрно-белом стиле
Александр 🔥🔥🔥🔥
Тату делали первое , маааааленькое , но символичное.
Все прошло на позитиве, если ищете не просто профессионала, а мастера «с той самой энергетикой» то вам по адресу.

3 в 1 ✨профессионально, позитивно, красиво.

Прекрасный специалист и замечательный человек :)👌👌👌
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Великолепный мастер!!! Быстро, чётко, качественно. Я в восторге!!!Все следующие тату доверю только Александру!)))
Александр Казаченко
Спасибо, Мария!!! Всегда к вашим услугам !)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Александр, профессионал своего дела! Тату получились лучше, чем мы представляли! Огромное спасибо! Вы лучший!
Александр Казаченко
Спасибо, Елизавета! Всегда к вашим услугам!!!)
Настя
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Это была моя первая татуировка, очень волновалась, но позитивный настрой мастера меня приободрил, все прошло прекрасно я и моя подруга безумно довольны, быстро и красиво-это то что мы искали ❤️☺️
Александр Казаченко
Спасибо, девочки!) всегда к вашим услугам!
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Всё круто))) работает быстро и качественно.....
Александр Казаченко
Спасибо, Алексей! Всегда к вашим услугам!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Александр профессионал своего дела и приятный собеседник.Работа выполнена лучше чем ожидала. Приятная атмосфера, кайфовая музыка. Поддержит, если вдруг будет помутнение( как это вышло в моем случае😄) Крутой мастер!
Александр Казаченко
Спасибо, Ольга! Всегда к вашим услугам!)))
Veronihka

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Очень понравилось работать с этим супер специалистом, всем советую, очень хорошая и качественная работа, качественный подход, свои предпочтение, идейный совет можно получить от этого специалиста, в общем супер, МАСТЕР НА ВСЕ 100000 балов )))))).
Александр Казаченко
Спасибо, Вероника! Всегда к вашим услугам!)
Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Спасибо ПРОФИ за такое классное приложение👍 Здесь я нашла Александра🙌 Искала мастера, чтобы восстановить и облагородить тату у мужа. После его работы для мужа- решилась сама) Я много лет не решалась сделать тату, хотя мысли были. После знакомства с Александром и увидев, как он работал с мужем- 💯 я тоже захотела. Не пожалела ни разу! Мое первое тату😊В свою розочку влюблена 🌹 ❤️ И очень рада нашему знакомству с Александром. Отзывчивый,доброжелательный,позитивный человек☺️Профессионал своего дела!
Благодарю Александр за мою розочку🌹 и возможно, если решусь еще на одну маленькую тату…тогда до новых встреч😉
Александр Казаченко
Спасибо, Ольга!!! Очень приятно))) Всегда к вашим услугам!!!
Ника

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Самый комфортный мастер, прихожу не первый раз, теперь еще и друзей привожу, помимо того, что замечательный мастер Александр еще и хороший человек
Александр Казаченко
Спасибо, Вероника!!! Всегда к вашим услугам!)
София Хорошая

Тату-надписиТату на рукеЦветные татуировки
Я так рада что выбрала этого мастера для первого тату! Второе не заставило долго себя ждать и мы сделали в этот же вечер, и получилось 🔥!!! Довольна безумно, Александр спасибо ты супер!
Александр Казаченко
Спасибо, София!!! Всегда к твоим услугам!!!)
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Лучший тату мастер, общительный, очень добрый, было вообще не больно, лучшие инструменты, обращусь ещё, спасибо огромное 🔥🔥😍😍😍❤️
Александр Казаченко
Спасибо, Анастасия! Всегда к вашим услугам!!!)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Идеально сделанная работа. Сделано именно то, что я хотела. Быстро, качественно и явно теперь не последняя работа, которая будет сделана у Александра
Александр Казаченко
Спасибо, Мария! Всегда к вашим услугам!!!)
Художественная татуировкаТату-надписиТату на шее
Просто 100/10 мастер лучший море эмоций и все положительные
Александр Казаченко
Спасибо, Егор! Всегда к твоим услугам!)

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Делала первый раз, Александр просто мастер своего дела. Сделали быстро, аккуратно, как по мне лучше работ я не видела. Если надумаю ещё одну то только пойду к Александру. Учел всё нюансы, тактичный и вежливый мастер.
Александр Казаченко
Спасибо, Екатерина! Всегда к вашим услугам!)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Прекрасный мастер! За татуировками теперь только к Александру! Сделал все так,как и хотела. Спасибо огромное,я в восторге!
Александр Казаченко
Спасибо, Дарья!!!! Всегда к вашим услугам!)
Татьяна Харитонова

Прекрасная работа мастера!
Надя
лучший🥰
Александр Казаченко
Спасибо, Надя! Всегда к вашим услугам!!!)

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Я доверила Александру свою первую татуировку, и не жалею об этом.
Очень добрый, отзывчивый и вежливый человек, долгие годы стажа видны невооружённым глазом!
Александр Казаченко
Спасибо, Олеся!!!! Всегда к вашим услугам!)))

Тату в чёрно-белом стилеТату на шее
Всё супер. Просто первое моё тату и я в восторге. Однозначно рекомендую, ВСЕМ!
Александр Казаченко
Спасибо, Татьяна!!! Всегда к вашим услугам !!!)))

Очень понравилось
Все быстро , качественно и красиво
Александр Казаченко
Спасибо, Слава! Всегда к твоим услугам!)
Владислава

Художественная татуировкаТату на ногеЦветные татуировки
Очень приятная атмосфера, приятный мужчина. Закончил работу очень быстро и при этом не в ущерб качеству! Жду корекции и обязательно вернусь снова!!!
Александр Казаченко
Спасибо, Владислава!!! Всегда к вашим услугам!)

Перекрытие старой тату новой
Александр отличный мастер! Перекрывали старую тату, результат превзошел все мои ожидания! Получилось очень круто! 🔥 Всем советую Александра как настоящего профессионала в тату индустрии. Плюс ко всему он очень приятный человек)
Александр Казаченко
Спасибо, Юля!!! Всегда к вашим услугам!!!)
Andrey Matveechev

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на животе
СПАСИБО ОГРОИНОЕ ,ОЧЕНЬ ДОЛГО СОМНИВАЛСЯ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ ,НО АЛЕКСАНДР КАК ТА БЫСТРО РАСПОЛОЖИЛ К СЕБЕ ,МНЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ,ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛА НЕ ЗАМЕТНО ,ВСЕМ САВЕТУЮ.
Александр Казаченко
Спасибо , Андрей! Всегда к твоим услугам!
Данила

Тату-надписиМужское татуТату на плече
Быстрая качественная работа
Александр Казаченко
Спасибо, Дмитрий! Всегда к вашим услугам!!!
Тату на шееЦветные татуировки
Это уже после снятия плёнки. Мастер знает своё дело. Быстро и оч красиво. Спасибо большое. Я в восторге
Александр Казаченко
Спасибо, Татьяна!!! Всегда к вашим услугам!!!
Ника

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень быстро и качественно, помог выбрать эскиз, результатом довольна, мастер своего дела 💯🩷
Александр Казаченко
Спасибо, Ника! Всегда к вашим услугам!!!
Тимофей

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Бомба! Крутой человек, отличный мастер, все объяснил, спасибо за татуировочный дебют!
Александр Казаченко
Спасибо, Тимофей! Всегда к твоим услугам !!!)
Мария Тимошина

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
В моей жизни было небольшое затмение ))) хотелось каких то перемен ))) и вот судьба посылает мне Александра )))долго с тату определяться мне не пришлось так как мастер сам предложил тематику и эскиз !!! И вуаля куча эмоций , куча позитива , куча энергии от процесса и от общения с Саней ! Безумно рада знакомству с ним и спонтанному рушению сделать тату ! Так что не бойтесь делать вашу жизнь и тело краше добавляйте красок Александр поможет ❤️❤️❤️
Александр Казаченко
Спасибо, Мария!!! Всегда к вашим услугам !!!)
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо за прекрасную работу,обязательно приду ещё))
Александр Казаченко
Спасибо, Елизавета! Всегда к вашим услугам!!!)

Тату на рукеЦветные татуировки
Спасибо Александру, это была моя первая тату 😊. Мастер дал хорошие советы относительно задуманного рисунка , все прошло гладко.
Ася

С ожиданиями совпало
Александр Казаченко
Спасибо, Ася! Всегда к твоим услугам!!!
Валерий Мануйлов

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Качество работы соответствовало моим ожиданиям, но отмечу отдельно позитив. Саш спасибо 🙏
Александр Казаченко
Спасибо, Валер!!! Всегда к вашим услугам!!!

Татуировки
Александр настоящий мастер своего дела и очень приятный в общении человек, большое спасибо!
Александр Казаченко
Спасибо, Татьяна! Всегда к вашим услугам!!!)
Оксана Евсеева
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
сделал все на отлично, с харизмой и хорошим подходом ко всем! советую! приду еще
Александр Казаченко
Спасибо, Оксана! Всегда к твоим услугам !!!)

Тату в чёрно-белом стилеТату на плече
Спасибо, Александр! Всегда к твои услугам!!🤝
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Хочу все таки оставить честный отзыв о мастере .
Итак Плюсы :
Да, Александр несомненно отличный профи своего дела, опыт ,стаж и все такое , скорость работы безупречна !
Но на этом к сожалению плюсы заканчиваются .
Итак Минусы :
– Клиентоориентированность - Ноль к сожалению.
– Договорились встретиться на 2-3 часа, мастер приехал в 5! Часов вечера , НЕ извинился!, при входе в квартиру сразу потребовал кофе, видимо забыла, что клиент Я!))
Я человек воспитанный , и видимо слишком) К сожалению многие этим пользуются,факт !
Дальше , мастер достал электронную сигарету ,и фактически не спросив моего разрешения, начал курить, хотя у меня и дети есть и животные ,в конце концов я и сама перед ним сижу )))
Теперь к сожалению у меня и у ребенка кашель, после этих сигарет весь день ((
Видимо Александр, подумал, раз он ко мне приехал, я ему автоматически должна ..(Как то не красиво ..
И снова ему не отказала ..
Потом снова кофе..
В итоге , самая изюминка - с мастером заранее оговорили размер тату в переписке , 9-10 см , Александр достает крохотный эскиз тату и говорит мне, "Да этого размера вполне достаточно будет, 6 см.."
В итоге , мы попали ещё на время , тк принтер у меня к сожалению сломался и Александру пришлось самому рисовать новый эскиз...
В итоге сели мы рисовать тату только в 19:00 вечера ! Бинго!)))
Итог: потерян весь день , точнее убит , и честно испорчено настроение!
Я так устроена ,может для кого то ,это все мелочи ..но не для меня , я не терплю не пунктуальных и безответственных людей , которые к сожалению не ценят ни свое время, ни время своих клиентов !
А Вам Александр, я желаю удачи во всем, всех благ и сделать выводы в дальнейшем относиться немного посерьёзнее к своей работе и своим клиентам!
Olga Markina

Художественная татуировкаТату-олд скул
Быстро, аккуратно, безболезненно)
Александр Казаченко
Спасибо, Ольга! Всегда к вашим услугам!)))
Aleksey

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
мне все понравилось просто классно быстро и красиво спасибо большое)))
Александр Казаченко
Спасибо! Всегда к твоим услугам!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Все отлично 👍 👍 👍 👍 советую человека, Александр, Вам спасибо, от души!
Александр Казаченко
Спасибо, Ольга! Всегда к вашим услугам !!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Хочу поблагодарить Александра за отлично проделанную работу! Делала тату глаз "Гора". Все на высшем уровне! Разбирается во всех тонкостях своей работы, предложил эскиз. Выполнено все аккуратно и не больно! Я в восторге! Все чисто, стерильно, присутствует расслабляющая музыка. Если вы ищете мастера по татуировкам, то обращайтесь к Александру, и вы точно не пожалеете. Процветания вам и побольше благодарных клиентов!)
Александр Казаченко
Спасибо, Алина! Всегда к твоим услугам !)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Всё супер, спасибо 😉 обязательно буду рекомендовать всем знакомым, как отличного специалиста, знающий своё дело.
Александр Казаченко
Спасибо, Юля! Всегда к твоим услугам!)
Надеж
❤️

Тату-минимализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер и хороший человек!Делает быстро, может посоветовать как лучше! Работает на дому, но всё стирильно! Больше, чем довольна осталась 👍👍👍🤗🤗🤗
Александр Казаченко
Спасибо, Виктория! Всегда к вашим услугам!!!)

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все четко) быстро, приятно)
Александр Казаченко
Спасибо, Мих!!! Всегда к твоим услугам!!!
Зара

Тату на рукеЦветные татуировки
10 из 10 ти
Буду прихоть еще 😊
Александр Казаченко
Спасибо, Карина! Всегда к твоим услугам!)
Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Прекрасный мастер. Это мое первое тату, переживала, как все будет и конечный результат. Но Александр превзошел все мои ожидания, прекрасный дракон поселился на моей руке. Очень рада, что выбрала данного мастера.
Александр Казаченко
Спасибо, Мария!!! Всегда к вашим услугам!!!)

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Не перестаю восхищаться людьми, увлеченными своим делом так же, как Александр. Списались, и уже в тот же день я получила качественную работу, сделанную с душой и на 100% соответствующую задумке. Доброжелательный и ответственный человек, вызывающий доверие с первых слов. Очень благодарна! Рекомендую!🤘
Александр Казаченко
Спасибо, Настя! Всегда к твоим услугам!!!)
Тату в чёрно-белом стиле
Выбрала Александра по отзывам и стажу работы. Как сейчас понимаю, это ничего не значит совершенно. Я сделала у Александра 5 тату : 3 на руках и 2 на ногах. Мастер работает очень травмоопасно, не смазывая кожу вазелином , под пленкой было мессиво кровавое , татуировки очень болели, которые были на ногах были в адских синяках, что я аж хромала неделю . Образовалась красная шишка , и до сих пор не проходит. Материалы очень дешевые , это можно сказать увидев цвет тату : они синие . Сразу же после снятия плёнок. Мастер который работает со мной сейчас говорит что 100% нужно будет корректировать. У меня также были большие проекты , которые я хотела делать у Саши, хорошо , что вовремя остановилась и ушла к другому . Пиком стало, что сразу после сеанса он мне предложил выпить. Каждый мастер знает, что это недопустимо. Мне стало плохо, я чуть не потеряла сознание . *** Ибо такую боль во время сеанса и после не пожелаю испытывать никому

Тату в чёрно-белом стиле
Крутой мастер, с чувством юмора. Он мне сделал первую татуировку в моей жизни. Он крутой вообще
Александр Казаченко
Спасибо, Мария!!! Всегда к твоим услугам!)

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Хороший мастер, прекрасная атмосфера, очень аккуратно и ровно набил татушку, после сеанса остались только море положительных эмоций, вернусь еще
Александр Казаченко
Спасибо, Вера! Всегда к вашим услугам!)
Татьяна Валерьевна Фролова

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Мастер очень хороший! Советую, теперь тату только у Александра!
Александр Казаченко
Спасибо, Татьяна! Всегда к вашим услугам!!!)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень крутой мастер, специалист своего дела, очень добрый и понимающий что необходимо мне, как его клиенту. Всё очень аккуратно и четко)СПАСИБО!!! БЛАГОДАРЮ ЗА УСЛУГУ🙏😎🤩👍👍👍👍👍
Александр Казаченко
Спасибо , Екатерина! Всегда к твоим услугам!)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Хороший специалист,рисунок грамотно подобран по размеру,по времени нанесения всё прошло быстрее чем я ожидал. Грамотно объяснил как ухаживать за тату после нанесения. В общем рекомендую.
Александр Казаченко
Спасибо, Олег! Всегда к вашим услугам!

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Прекрасный мастер, чудесный человек!! Обязательно приду еще раз и приведу друзей, все очень понравилось, работа выполнена великолепно 😊
Александр Казаченко
Спасибо, Алиса! Всегда к твоим услугам!)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Хочу сказать Александру огромное спасибо. Быстро договорились, приехал в этот же день. Это была моя первая татуировка, но Александр сделал все быстро, уверенно, безболезненно. Я очень рада. Не налюбуюсь 😊
Александр Казаченко
Спасибо, Анастасия! Всегда к вашим услугам!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеЖенское тату
Отличный тату-мастер! Веселый, приветливый, выполнил работу быстро и качественно! обязательно приду еще на тату и моим друзьям советую его только теперь.
Александр Казаченко
Спасибо, Ольга! Всегда к вашим услугам!!!
Илона Хоффман

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Благодарю вас Александр. Мне очень понравилась ваша работа планирую обратиться к вам ещё.)
Александр Казаченко
Спасибо, Илона !!! Всегда к вашим услугам!)
Maksim Koshelev

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеМужское тату
Понравилось все
Александр Казаченко
Спасибо, парни!!! Всегда к вашим услугам!!!
Дария

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень опытный мастер, сделал все быстро и качественно, я в восторге!!))
Александр Казаченко
Спасибо, Дария! Всегда к вашим услугам!)

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Первая тату, эмоции через край, немного больно но терпимо. Драгоценные руки Александра сотворили безумно красивое тату. 🥰
Александр Казаченко
Спасибо, Анастасия!!! Всегда к вашим услугам!!!

Реставрация тату
Мне нужна была реставрация старой татуировки и я стала искать мастера.Александр оперативно вечером вышел на связь,а утром мы уже встретились.Гостеприимный,приятный мужчина и мастак своего дела!Рекомендую 100%!!!
Александр Казаченко
Спасибо, Анастасия! Всегда к вашим услугам!)))

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Сделала свою очередную татуировку у Александра, все очень понравилось. Быстро, качественно и душевно. Совершенно не больно)
Александр Казаченко
Спасибо, Ольга!!! Всегда к вашим услугам!!!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Александр, спасибо вам большое!! Я так рада, что с вами познакомилась, моя первая тату и у отличного мастера, вы профессионал своего дела!!! Однозначно рекомендую!!
Александр Казаченко
Спасибо, Марина!!! Всегда к вашим услугам!!!)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Саша, отличный мастер! Ответственный и опытный! Приехал на дом и исполнил мою мечту! Спасибо огромное за такую качественную работу! Однозначно рекомендую этого мастера и желаю ему дальнейших успехов!
Александр Казаченко
Спасибо, Мария! Всегда к вашим услугам!))))
Алёна Скворцова

Тату на ключицеЦветные татуировки
Задумка удалось реализовать в лучшем виде и совсем не больно))
Александр Казаченко
Спасибо, Алена! Всегда к твоим услугам!)
Лиза

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
мастер суперский♥️всем советую !!!
Евгения Куракина

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
У нас была общая татуировка на троих с выездом к нам, и все прошло отлично.
Очень рекомендуем мастера.
Александр Казаченко
Спасибо, Евгения! Всегда к вашим услугам!!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень дружелюбная атмосфера, мастер опытный и сделал все довольно быстро, не смотря на долгую подборку в расположении трансфера. Обязательно буду всем советовать)
Все стиральной и продукты одноразовые, что не может не радовать
Александр Казаченко
Спасибо, Кристина! Всегда к твоим услугам!!!

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Я в восторге от великолепного мастера Александра !Он очень ответственно подошёл к поставленной задаче .На мой взгляд рисунок сложный , но он справился на все 100% .Очень скромный и позитивный человек .Цена достойная ,качество на высшем уровне .Спасибо ,огромное, Александр !
Александр Казаченко
Спасибо, Кристина!!!! Всегда к твоим услугам!!!!

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Культурный и внимательный мастер. Всё быстро и чётко. Спасибо Александр за такую красоту.
Александр Казаченко
Спасибо, Ольга! Всегда к вашим услугам !!!
АБ

Привет всем 👋
Ребят, у меня до этого мастера было набито 2 татуировки, 3 татуировку набил мне Александр. Я хочу выразить огромнейшую благодарность этому специалисту. Он мастер своего дела.
Жаль, конечно, что не встретила его раньше. Так бы била все свои тату у него. Ну ничего, ещё всё впереди 😄
Мастер очень спокойный, очень улыбчивый, позитивный, светлый человек. Интересная музыка, приятная дружеская атмосфера. Удобная кушетка. Всё очень красиво и пахнет. После работы ужасно болели ноги, разбила в кровь, мозоли на каждом пальчике. Попросила Александра пройти в бахилах, на что он ответил согласием, несмотря на дорогую и чистую квартиру. Спасибо большое, Александр!!!
Девочки и мальчики, советую. Отвечает на любые ваши вопросы)))
Александр Казаченко
Спасибо))) всегда к твоим услугам)
Художественная татуировкаТату-надписиТату на руке
Делали тату, себе и мужу.
Мастер классный!
Внимательный,душевный.
Выполнил все наши пожелания.
Сделал все так как мы хотели.
Огромное спасибо.
Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Александр Казаченко
Спасибо, Алена! Всегда к вашим услугам!!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Спасибо за классные тату и душевные разговоры! Очень советую Александра!
Александр Казаченко
Спасибо, всегда к твоим услугам!!!
Natali

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Била тату у Александра и осталось в безумном восторге. Мастер своего дела! Бьет не больно , атмосфера во время Тату просто потрясающая ! Через месяц вернусь к Александру за новой тату ! Спасибо ему за красоту , что сделал !
Александр Казаченко
Спасибо, Натали))) всегда к твоим услугам)))

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Тату- это была моя маленькая мечта, которая сегодня исполнилась, было страшно, но я это сделала.
Спасибо Александру, за такую работу)
Живите без сожалений!!🫶🏻
Александр Казаченко
Спасибо, Вероника!!! Всегда к твоим услугам!!!
Диана Батурова

Мастер великолепный)
Благодарю за работу, всё выполнено просто отлично! 😊😊
Профессионал своего дела, рекомендую)
Александр Казаченко
Спасибо, Диана!!! Всегда к вашим услугам!)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Александр, спасибо большое за татуировку, получилось то, что я и хотела. Вы профессионал своего дела. Приеду к вам еще и всем буду рекомендовать вас ,как супер крутого мастера. Александр помог определится с местом нанесения татуировки, сделал эскиз со всеми моими «хотелками», Александр был очень доброжелательным , общительным, все рассказал, объяснил ,атмосфера максимально комфортная, чувствуешь себя спокойно и расслаблено. Спасибо Вам!
Александр Казаченко
Спасибо, Ксения!!!))) всегда к вашим услугам)))

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Профессионал своего дела,красиво и быстро выполнил работу! Комфортное общение,спасибо!
Александр Казаченко
Спасибо, всегда к вашим услугам!!!
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Мастер отличный , приятный в общении , обстановка уютная, так же мастер внимательно относится ко всем деталям , своим творческим взглядом предложил вариант лучше - чего я не заметила и не думала . Пленка заживляющая как и написано идет в подарок!!!
Я осталась довольна , жду с нетерпением когда все приживется и смогу наслаждаться результатом.
Мастера однозначно рекомендую !🔥
Александр Казаченко
Спасибо, Настя! Всегда к твоим услугам!

Перекрытие старой тату новой
Саша! Спасибо вам! благодарю вас)))) Вы изменили мою жизнь, сделав то, о чем я мечтала))) Идеальная работа, быстро, с вами легко и просто, свободно, никаких рамок)))) Благодарю! впереди ещё много татуууууу у нас 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️❤️
Александр Казаченко
Пасиб, Алёна!!!! Всегда к твоим услугам!!!))))

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Мастер Александр супер! Сделал всё качественно, безумно красиво, даже больше, чем я ожидала!!! Не передать эмоции, я довольна! Сразу видно профессионал своего дела. Рекомендую!!!
Александр Казаченко
Спасибо, Катя!!! Всегда к твоим услугам!!!)
Мария Николаевна

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
всё отлично: и мастерство и человеческие качества) Била на позвоночнике слово BALANCE) бонус подкорректировал мне старую тату)
Александр Казаченко
Спасибо, Мария))) всегда к твоим услугам)))
Елена Морозова

Художественная татуировкаТату на рукеТату на запястье
Все прошло отлично и по времени не долго. Мастер знает свое дело, рекомендую всем.
Александр Казаченко
Спасибо! Всегда к твоим услугам !!!

Быстро и красиво 👍
Александр Казаченко
Спасибо!!! Всегда к твоим услугам !

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Долго шла к своей мечте… и наконец-то пришла…. К Александру!!!!! И не ошиблась! Саша замечательный мастер своего дела!!!! Совершенно безболезненно. Гостеприимен, уютная атмосфера. Результатом мега-довольна, не могу насмотреться. Саш, спасибо огромное, вернусь снова. Рекомендую!
Александр Казаченко
Спасибо, Олеся!) всегда к твоим услугам!!!)))

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Все просто супер! Делала тату в первый раз, Александр расположил к себе, уютная и спокойная обстановка, и совсем не больно. Буду рекомендовать мастера знакомым и возможно приду сама снова😃
Александр Казаченко
Всегда к вашим услугам!!! Спасибо!)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Всё отлично.Мне понравилось.Мастер внимательный,обстановка приятная,спокойная,и НЕ БОЛЬНО!

Художественная татуировкаТату на ключицеЦветные татуировки
Все супер! Очень понравился мастер 🙏🏻Договорились на будущий сеанс!
Били с мужем парные тату) все быстро и четко, оба довольны 🤘🏻
Александр Казаченко
Спасибо))) всегда к вашим услугам!!!
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Не понравилось, что в профиле указано что пленка заживляющая в подарок, а в итоге пришлось дома искать пищевую пленку (она вообще противопоказана. Лучше тогда использовать одноразовую пеленку). Несколько моментов по контору были не сделаны вообще.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Так быстро и приятно пролетело время! Хочется ещё))) Александр, ты просто гений!
Александр Казаченко
Пасиб, Наталья! Всегда рад тебе!)))

Перекрытие старой тату новой
Мастер, СУПЕР!!!! 👍Сделал так, что не ожидала такого результата. Делала перекрытие старое тату на новое. Мастер предложил свой эскиз и попал в десятку! Александр классный специалист и знает свое дело! РЕКОМЕНДУЮ тем, кто хочет сделать качественную тату с гарантией.
Дария
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Александр, отличный мастер, сделал всё так как хотели, если что снова к Вам!)
Александр Казаченко
Спасибо,Дарья! Всегда к вашим услугам!)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Шикарный мастер еще и добрый )
Все сделал быстро , аккуратно
Хорошая аура от татуировки ,буду носить с большим удовольствием😁🙏🏻
Это очень важно кто вам набивает тату !
Все к этому мастеру ! Не пожалеете)
Большое вам спасибо , после сеанса хожу довольная уже несколько дней 😁🙏🏻
Александр Казаченко
Спасибо, Наталья! Всегда к вашим услугам!)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Всё понравилось, моя первая тату. Мастер вызвал доверие. Всё стерильно, очень приятен в общении. Аккуратен и обходителен. Буду делать крылья, и только у него. Советую. Спасибо, я очень благодарна вам!
Александр Казаченко
Спасибо, Елена! Всегда к вашим услугам!!!
Реставрация тату
Давно искала достойного специалиста для коррекции своих татуировок, и Рада что нашла Александра. Очень приятный молодой человек и мастер своего дела. Александр не только освежил тату, но и добавил теней и контраста в них. Отдельное огромное спасибо за тату с девушкой( предыдущий мастер её просто ужасно сделал). По возможности приеду снова за новыми работами к Александру!
Александр Казаченко
Спасибо, Елизавета! Всегда к вашим услугам!!!
Алёна Миронова

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Все было качественно и быстро , даже не успела насладиться сеансом , как сказали что все готово!!!Обязательно еще обращусь к Александру , жду заживления , чтобы моя душа была довольна!!!
Александр Казаченко
Спасибо, Алена! Всегда к вашим услугам !!!)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Мастер - профессионал своего дела! Быстро, аккуратно и в комфортной атмосфере делает потрясающие татуировки! Обязательно вернусь к нему за следующей! И буду всем советовать ;)
Александр Казаченко
Спасибо, Наташа!) всегда к твоим услугам!
Женька Запорожан

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на лопатке
Специалист по судьбе и просто шикарный человек. Если вы хотите провести время с пользой и за приятной беседой вам к нему!!!! Идеально выполнил свою работу и даже больше чем можно было представить 😍. Довольна на миллион процентов всем!!! Саша ты лучший!!!!
Александр Казаченко
Спасибо,Жень! Всегда к твоим услугам!!!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Аккуратно, красиво сделали тату. Я довольна результатом) Александр дал инструкцию по дальнейшим действиям. Всё круто 😊👍. Спасибо)
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
мастер хороший, одну татуировку сделал хорошо, вторую, криво, расстроена
Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на ноге
Александр, спасибо огромное за мое первое тату у тебя ✨ и уверена, что не последнее 🤩
Мастер огонь, очень приятный мужчина, сделал всё качественно на 5+, однозначно рекомендую!
Александр Казаченко
Спасибо, Мария!!! Всегда к твоим услугам!)))
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Лучше, чем я ожидала! Спасибо огромное, Саша! Теперь за тату только к тебе и знакомым буду рекомендовать)))
Александр Казаченко
Спасибо, Катя!) всегда к твои услугам!!!
Лариса Долгова

Художественная татуировка
Мастер огонь
Это не последний визит))

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо за исполнение моей маленькой мечты)) Быстро, профессионально. Совсем не больно.Рекомендую мастера .И буду приходить еще .
Юлия Аникина

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Прекрасный мастер,комфортная атмосфера,замечательно выполненная работа.

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Все понравилось, все стерильно!!! работа прекрасная, сделали все так как и хотела, мастер общительный и приятный, спасибо большое, очень довольна!!!

Перекрыли шрамы татуировкой.
Марина Белобородова

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Сегодня набила свою первую татуировку😍осталась очень довольна ❤️
Спасибо Саша😎, это мой не последний визит 😅😎
Александр Казаченко
Спасибо!) всегда к твоим услугам!)))

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Александр воплотил мою мечту!:) замечательный мастер!
Александр Казаченко
Спасибо) всегда к твоими услугами !!!!)))
Жилкина Юлия

Тату на ключицеЦветные татуировки
Когда создавала заказ, сама представляла очень примерно, что хочу. Александр предложил эскиз и сразу попал в десятку) сама работа прошла быстро. Результатом я очень довольна!
Александр Казаченко
Спасибо) всегда к вашим услугам)))

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Делали свои первые тату у Александра:я и моя племянница. Мастер произвёл позитивное впечатление, встретил в назначенный день и час, делал всё грамотно и профессионально. Александр реально крут в своём деле, знает свое ремесло на 100%, даёт подсказки, помог доработать эскиз. Работал в перчатках, разбавлял процесс приятной беседой🔥. Материалы качественные (американские краски), иглы стерильные. После нанесения тату обернул татуированное место плёнкой, нанёс мазь, дал рекомендации по уходу. Считаю отличное соотношение цена-качество ☝️однозначно рекомендую Александра, точно придём ещё (как минимум на коррекцию, а там может еще что захотим) спасибо большое, нам всё понравилось! 🔥🔥🔥

Разработка эскиза тату
Выражаю благодарность Александру за прекрасную работу☺ Мастер, который действительно подходит к работе с интересом и душой. Александр помог составить эскиз, исходя из моих запросов,помогал и подсказывал. Результат меня приятно порадовал. Я в восторге🔥 Вопрос с мастером для последующих татуировок у меня теперь решен😸 Саша,спасибо🤗

Разработка эскиза тату
У меня был кривой партак , который никто не брался исправить. Александр меня успокоил и сказал , что все можно исправить. Приехала, за пару часов тату на глазах преобразилась , стала объемнее , так же добавили цвета . Получилось очень красиво и аккуратно. Так же покорила атмосфера на сеансе. Безумно благодарна мастеру 🥰💕
Александр Казаченко
Спасибо!) всегда к вашим услугам!!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Хороший мастер. Сделал быстро, качественно и красиво. Все супер!!! Рекомендую всем
Александр Казаченко
Спасибо! Всегда к вашим услугам!!!)

Офигенный мастер))
Общительный, весёлый, добрый.
Работа выполнена потрясающе, наконец-то моя татуировка стала полноценной!
Спасибо огромное 💛
Александр Казаченко
Спасибо, Людмила!) всегда к твоим услугам!!!)
Stasya Cat

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Это моя первая татуировка, остались только положительные эмоции)
Огромное спасибо, Мастеру:)
Александр Казаченко
Спасибо, Стася! Всегда к твоим услугам )

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Это мое первое тату. Давно хотела, мечтала -все руки не доходили. Так вот. На этом сайте нашла Александра, который очень быстро и четко доработал первоначальный эскиз, придав ему индивидуальность. И создание самой татуировки. А также далее были рекомендации за саму татуировку. Спасибо огромное. Я очень довольна!!!!
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Великолепный профессионал своего дела, все на высшем уровне 👌Все прошло "как по маслу" Результатом очень давольна.
Александр Казаченко
Спасибо, Александра) всегда к вашим услугам!!!)
Патя

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все шикарно! Тату все получились как я и хотела 🔥 Приду еще!
Александр Казаченко
Спасибо) всегда рад тебе)))
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Отличный мастер! С пониманием отнесся к нашей глупой идее и помог реализовать)
Александр Казаченко
Спасибо))) всегда рад вам)))

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Александр очень приятный и добрый человек,так как это моя первая тату,он успокоил меня и убедил,что все будет хорошо. Работа прошла быстро и самое главное качественно. Мне все понравилось,запишусь еще) в общем всем рекомендую!!!)
Александр Казаченко
Спасибо) всегда к вашим услугам )))
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Очень классный мастер,думаю скоро ещё приду за новым тату)
Александр Казаченко
Спасибо!) Всегда к вашим услугам!!!)))

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Душевная, атмосфера. Мастер выполнил все мои пожелания и рисунок выполнил точь в точь. Мастер своего дела
Александр Казаченко
Спасибо!!! Всегда к вашим услугам!!!!)
Виктория Александровна

Тату в чёрно-белом стиле
Спасибо Александру за качественную татуировку, все очень быстро, стерильно, стоимость приятно удивила. Обязательно обратимся с мужем и не раз :)
Александр Казаченко
Спасибо, Виктория!!! Всегда к вашим услугам!)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на груди
Профессионал! Очень душевный и приятный человек, мастер своего дела. Пошел на встречу, выполнил заказ в позднее время, угадав с эскизом - попал в точку. Делали татуировку мужу, он в восторге. Огромное спасибо, будем обращаться еще
Александр Казаченко
Спасибо! Всегда к вашим услугам!)
Екатерина Михайловна
Все хорошо👍🏼
Александр Казаченко
Спасибо! Всегда к вашим услугам!!!
Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Очень спокойный, деликатный мастер. Не только согласился приехать ко мне в область издалека, но и взялся за эскиз с нуля. Понял чего я хочу, передал моё настроение в татуировке. Очень радует скорость работы - среднего размера цветная татуировка заняла всего полтора часа, хотя закладывала я часа три. С понимаем отнёсся к моей простуде, за что отдельное спасибо. Боль терпимая, заживление идёт как и должно. Огромное спасибо за работу!
Александр Казаченко
Спасибо, Алёна! Всегда к вашим услугам!)))
Макарова Юлия Николаевна

Художественная татуировкаТату-дотворкТату на руке
Все идеально))) Спасибо большое вам))))🦋🍦👍🤗
Александр Казаченко
Спасибо! Всегда к вашим услугам!)

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Это первый мой опыт и спасибо Вселенной за такого мастера! Хотелось одного кота, а Александр посоветовал другого и он запал в душу. Даже намного лучше, чем я вообще ожидала и мечтала. Всё аккуратно сделал, ровненько и самое важное для меня - без боли. Я - в восторге!!! Спасибо Вам, Александр! Успехов и интересных работ!!! Думаю, что это не последний мой визит!!!
Александр Казаченко
Спасибо!!! Всегда к вашим услугам!)))

Быстро , качественно , все пониавилось
Ира

Тату в чёрно-белом стилеТату на рукеТату на запястье
Отличный мастер,очень рекомендую 🤗делали парную тату и очень довольны
Александр Казаченко
Спасибо! Всегда к вашим услугам !)

Художественная татуировкаТату-реализмТату на плече
Все понравилось. Делали татуировки с сестрой. Александр приехал на дом. Все стирильно, быстро и не дорого. Большое спасибо за красоту!
Александр Казаченко
Спасибо, Карина! Всегда к вашим услугам!)

Художественная татуировкаТату на пояснице
Очень хороший мастер, профессионал своего дела. Выполнил работу по индивидуальному заказу. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Александр Казаченко
Спасибо, Сергей! Всегда к вашим услугам!)
Разработка эскиза тату
Отличный мастер. Дал идею и воплотил её в жизнь. Рекомендую!
Александр Казаченко
Спасибо, Анастасия! Всегда к вашим услугам!)
Регина

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Профессиональный мастер и просто хороший человек! Все понравилось🤗

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Александр, спасибо вам огромное за позитив, за шикарные эскизы и работу, мы с дочерью остались очень довольны!!!!
Я к вам ещё приеду)))
Александр Казаченко
Спасибо, Елена! Всегда к вашим услугам!!!)

Тату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Спасибо Александру за профессионализм и качественно выполненную работу,внимательное отношение и заряд позитивных эмоций.Делала тату в первый раз жизни,очень волновалась.Александр предоставил консультацию перед началом работы,сделал эскиз.Все было выполнено оперативно ,практически безболезненно. Рекомендую мастера
Александр Казаченко
Спасибо, Юля! Всегда к вашим услугам!!!)
Леся

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
все очень понравилось, спасибо большое❤️
Тату в чёрно-белом стиле
Сделал нашей команде 10 татух. Очень качественно и красиво. И сам очень приятный человек, всем советую ))
Александр Казаченко
Спасибо, Мария! Всегда к вашим услугам!!

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Я просто в восторге! Очень хороший мастер и результат, все стерильно, удобное место, мастер обезболил когда уже было очень больно и все стало отлично! Исполнение на высшем уровне! Быстро, 1,5 часа и мечта на руке. Огромное спасибо! Обратимся еще не раз.
Александр Казаченко
Спасибо, Евгения, всегда к вашим услугам!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Мастер просто великолепен. Делала первую татуировку и очень боялась, и как оказалось зря! Было чуть больно, но не так как ожидала. Спасибо огромное мастеру
Александр Казаченко
Спасибо, всегда к вашим услугам!)))
Аня

Татуировки
Отличный мастер. Сделал всё как я и хотела.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на груди
всё очень понравилось, мастер очень добрый человек, профессионал своего дела. делала в первый раз, осталась полностью довольна, думаю, когда отойду от этой, следующую татуировку буду бить тоже у него
Александр Казаченко
Спасибо, Арина! Всегда к вашим услугам!)
Анастасия Писарева

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Мастер хороший. Всё сделано качественно и быстро. В общем и целом крутой общительный мастер. Ни какого напряжения и сомнений. Спасибо еще раз.
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер, все прошло хорошо!
Атмосфера спокойная, никаких лишних вопросов. Все чисто, к работе и клиентам относится уважительно и бережно!
Приезжали вместе с сестрой обе набили тату, все понравилось, обязательно еще приедем!
Александр Казаченко
Спасибо,Александра!) всегда к вашим услугам!!!
Катя

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Отличный мастер, всё аккуратно, чисто, внимательно! Я довольна!
Марианна

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Все прошло просто отлично !бвла вместе с мужем , сделали ему и мне ) Мастер душка) комфортные условия ! Совершенно безболезненно нанесение тату , рекомендую мастера !!
Александр Казаченко
Спасибо, Марианна!))) всегда к вашим услугам)))
Отличный мастер!
Все понравилось, работой довольна))

Художественная татуировкаТату на плечеЦветные татуировки
Все просто супер. Тату сделали быстро. Все как я хотела. Особенно хочу отметить обезболивающую мазь. Вообще ничего с ней не чувствуешь. Это максимально круто )))))
Есть еще тату которые нужно переделать, обязательно приду
Александр Казаченко
Спасибо) всегда к вашим услугам!!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Работа выполнена быстро, качественно и без болезненно. Мастеру огромное спасибо🙏💕
Рина

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Результат шикарный, мы в восторге!Если у вас есть сомнения идти к мастеру на сеанс или нет - идите, не пожалеете, это реально стоит того🦂❤️‍🔥

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Это была моя первая тату .
Мастер очень аккуратный , подобрал эскиз , все показал и рассказал
Осталась очень довольна ))
Спасибо большое ☺️
Римма
Тату в чёрно-белом стиле
Благодаря грамотно выполненой работе мастера,удалось скрыть шрам который мне мягко говоря надоел. Спасибо за это)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на животе
Огромная благодарность Саше за помощь в подборе эскиза и за безупречную работу! Получилось даже лучше, чем я ожидала)) Приятная атмосфера, музыка, кофе, время пролетело незаметно) Всем рекомендую- Саша мастер своего дела 👍🏿

Очень хороший специалист
Профессионал своего дела 👍👍👍👍

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
У Александра человеческий подход и отношение к клиенту. Все на высшем уровне. Мастер работу делает как для себя. Мы с подругой чуть чуть нервничали, но оказалось зря. Мы попали в хорошие руки. Благодарим Александра за отличную работу и желаем ему побольше клиентов!
Александр Казаченко
Спасибо, Елена! Всегда к вашим услугам!!!

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Спасибо Александру за прекрасную работу. Очень довольна)

Отличный мастер!
Очень гостеприимный, делает красиво, аккуратно и главное от души!
Большое спасибо Вам еще раз, Александр!
Буду обращаться только к Вам!