2. Qayumova Zamirajon Нозимчоновна
  3. Отзывы: Qayumova Zamirajon Нозимчоновна

Qayumova Zamirajon Нозимчоновна

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Qayumova Zamirajon Нозимчоновна

Прекрасный мастер, золотые руки! Делаю уже не в первый раз, надолго хватает! Спасибо огромное!

Снятие наращённых ресниц
Все получилось прекрасно! Во время, просто, качественно

Наращивание ресниц
Замечательный мастер! Всё сделала быстро и качественно.

2D-наращивание ресниц
Просто прекрасный мастер! Процедура прошла быстро, удобная кушетка, мастер очень аккуратный и внимательный! После наращивания глаза не щипало,что особенно важно для меня. Спустя почти 2 недели реснички выглядят также шикарно!
Буду обращаться еще!

1,5D-наращивание ресниц
Мне понравилось абсолютно все. Прошел почти месяц, а реснички все еще на месте( не такие пушистые уже разумеется), удобная кушетка, прекрасная музыка, у мастера рука легкая, в общем буду ходить к ней))) Спасибо больше что есть такие мастера)))

2D-наращивание ресниц
Топовый мастер!!! Однозначно совету и с уверенностью могу сказать, что вы не пожалеете о своем выборе.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё очень нежно и аккуратно. От результата в восторге, реснички очень красивые и утончённые. До сих пор, проходя мимо зеркала застреваю на несколько минут, любуясь работой!
Спасибо 🙏❤️
Альбина

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер ,не пожалела о том что записалась именно к Замире ,довольна своими ресничками 🥰очень трепетно и аккуратно выполнила свою работу)))

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички🤗Получилось очень красиво. Девушка очень милая и приятная, а в работе аккуратная. Ещё раз благодарю и обязательно приду ещё 😇

1,5D-наращивание ресниц
Учла все мои пожелания, превзошла все мои ожидания, просто лучшая
Лаврова Марина

2D-наращивание ресниц
Добрые, душевные люди!Работают с любовью❤️!Замира,спасибо большое за прекрасно выполненное наращивание ресниц!!!Всем рекомендую!
2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер и замечательный человек! Спасибо огромное за прекрасные реснички! Обязательно приду и ещё не раз! Девочки, не ошибётесь если придёте к Замире, рекомендую!

1,5D-наращивание ресниц
Очень густые и красивые рестнички! Просто супер

Чудесная девушка ! Золотые ручки 👍✨
Наращивание ресниц
Очень приятная девушка) Мастер учла все мои пожелания! Натурально и красиво. Обязательно вернусь на коррекцию и посоветую знакомым. Приятным бонусом была скидка, в наше время это похвально. Минус только клей, очень едкий.
Милана

1,5D-наращивание ресниц
Замира просто волшебница!!! Так красиво мне ещё никогда не наращивали, оооооочень красиво!!! Принимает в супер стильной студии, скидка за первое посещение, в общем одни эмоции!! 😄🥰
Акинай

Наращивание ресниц
Самая лучшая целую ваши руки
Аня
Снятие наращённых ресниц
Работа отлична, мне все понравилось.
Было комфортно и уютно, быстро сняли реснички и сделали ламинирование ресниц. Большое спасибо❤️
1900

3D-наращивание ресниц
Была у мастера первый раз,мастер понравился! Очень вежливая, милая и приятная девушка. Всё делала аккуратно и самое главное сделала быстро! В салоне очень приятная атмосфера, хорошая музыка и вежливый персонал!
Спасибо большое 🥰 очень приятно ❤️

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер!!!я в восторге!!!приятная атмосфера,очень удобное место для лежания-время пролетело незаметно!!!реснички супер!!!аккуратно и очень красиво 🔥
Наращивание ресниц
Отличный мастер своего дела,советую.
Соня
2D-наращивание ресниц
Очень милая девушка. Все сделала так как нужно. Приятная атмосфера. Так же,сделали скидку 10% на первое посещение,очень приятно!✨
Сабина

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, невероятно аккуратно, очень качественная работа, за всю историю моих ресниц я впервые была довольна результатом, спасибо огромное Вам я очень довольна результатом.
Карибабаева Заррина

Понравилось все абсолютно!

2D-наращивание ресниц
Чудо-женщина! Чудо-мастер, внимательная, безумно аккуратная и нежная!) я очень-очень довольна, делала у неё ламинирование, архитектуру и окрашивание бровей, а также наращивала ресницы! Три часа мастер работала не отрываясь! Огромное спасибо, ещё ни раз вернусь ❤️

2D-наращивание ресниц
Делала у Замиры реснички 2 d, изгиб L, очень понравилось. Очень милая и обходительная девушка🌸ресничками довольна. Спасибо большое Замира🙏❤️ Ещё на первое посещение скидка 20%, что тоже очень приятно)))

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер , сразу предложила кофе , чай , воду . Работу выполняла очень аккуратно , прошло уже несколько дней и все хорошо держится ) ещё сделали скидку 20% на первое посещение .
Рекомендую 👍🏻