2. Каюмов Абдукарим Абдукадырович
  3. Отзывы: Каюмов Абдукарим Абдукадырович

Абдукарим Каюмов

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Абдукарим Каюмов

Антон Николаевич
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хорошо справились. Спасибо. По времени быстро.
По цене приемлемо, но вышло дороже чем договаривались.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работали не аккуратно, оставили после себя много пыли и мусора.
Кухню собрали с большим количеством недочетов, пришлось многое переделывать: все спилы лобзиком безобразно кривые, отверстия в фасадах со сколами, раковина закреплена к столешнице на половине крепежных винтов, сама столешница шатается, колонну не придвинули вплотную к стене и так закрепили, фасады не выровнены
Дильшат

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось, всем советую!!! Будем работать ещё
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Цена качество оказалось не очень. Выбрал не самое дешевое предложение, но как оказалось это совсем не показатель. Кухню собрали, но были недочеты, которые с неохотой пытались исправлять. Через некоторое время обнаружились еще недочеты. Вообщем за такую цену недочетов больно много. И молодой помошник слишком бурно реагирует на замечания... так что подумайте, стоит ли...
Устройство гардеробной
Работают аккуратно, быстро, без перекуров. Ничего не задели, не поцарапали.
Саид

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добрый день, хочу поблагодарить Вас за высоко-качественную и профессиональную сборку мебели, мебель была очень сложная (огромное количество встроенной техники, кофемашина, духовка, микроволновка, сантехника, вытяжки и многое другое). Приехали два человека, в назначенное время, все сделали в срок. Отношение к чужому имуществу очень бережное, никакого мусора, все чисто, аккуратно. Буду всем Вас рекомендовать. Очень рад знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всем доброго дня!Хочу предостеречь всех от горе-специалистов,которые испортили мне итальянскую кухню!Начнем с того что Абдукарим оказался Саидом,в середине сборки сообщили что впервые собирают Италию( кухня прямая-3 м).Верхние шкафы повесили криво.Карниз повесить не смогли,нет инструмента🤦‍♀️.Ручку не правильно повесили!Нижние фасады все плясали🤦‍♀️.Я впервые такое видела.Увы на следующий день вызвала специалиста реанимировать весь ужас!На просьбу вернуть мне хоть 50% от этого кошмара,нагло обещали вернуть 100000 рублей!!!Как вообще такие специалисты попадают на профи.ру???И кто пишет им отзывы???Будьте осторожны при выборе!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, качественно, аккуратно. Очень приятный мастер и его помощники, все подсказали, на ходу изменили дизайн кухни для того чтобы было удобнее и лучше смотрелось. Помимо кухни собрали шкаф, стенку

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Ребята молодцы. Быстро собрали мебель и качественно. Рекомендую
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень доволен скоростью и аккуратностью работы. Работа была срочная, ребята быстро приехали и собрали все за один день. При этом в сложных случаях всегда советовались как лучше поступить и сами давали советы. Оценку работы сделали сразу при заказе и от этой суммы не отклонялись. Стоимость работ очень приемлемая.

Сборка комодаСборка шкафа-купе
Вежливые и аккуратные!!
Лев

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все было на высшем уровне, хороший мастер и человек!
Тимофей

Мебель
Все супер! Создал заказ, спустя 5 минут договорились о встречи. Ребята вежливые, сделали оперативно и качественно! Рекомендую!

Сборка столаСборка встроенного шкафа
Все быстро и аккуратно собрали! Спасибо!
Установка столешницы
Хорошие мастера, сделали качественно, аккуратно, быстро.
Спасибо ребятам!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастера- внимательные, аккуратные, ответственные и профессиональные ребята. Чувствуется огромный опыт, работают слаженно.Сборка угловой кухни, были нюансы и сложности, но специалисты справились на отлично. Что очень важно лично для меня- мастера очень приятные, вежливые и воспитанные люди. После окончания работы собрали и вынесли мусор. Большое спасибо за красивую кухню!! Однозначно рекомендую!

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Откликнулись быстро, в этот же день приехали . Работают втроём , аккуратно и чисто . Собрали большой шкаф 3,5 метра . Мастера вежливые , профессионалы своего дела . Спасибо . Рекомендуем !
Умида
Сборка кухонного гарнитура
Приехали 2 рабочих, добрые, понимающие специалисты. Собрали всë за 1 день. Кухня вышла отличная! Приятно с вами работать, спасибо!
Рустам

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличные мастера,собрали кухню без чертежей,установили всю технику!
Оставили после себя порядок!
Очень довольны работой!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Это не индивидуальный специалист, работает несколько бригад. Ко мне приехали 2 человека, собирать угловую кухню Леруа. Сборка была непростая, специалисты старались. Обещали закончить за 1 день, в итоге даже за 2 полных дня не завершили все работы. Пришлось частично переделывать/доделывать самим, у нас это заняло ещё 2 полных дня: перевешивали фасад посудомойки (специалисты не смогли верно установить), ставили полки, цоколь, силиконили швы, приклеивали стендовые панели, ставили заглушки и т.п.
Даже минимальная уборка и вынос мусора в стоимость не включены, у специалистов нет даже веника с собой, стоит это учитывать.
Яков

Сборка спальни
Огромное спасибо ребятам за аккуратно и быстро проделанную работу! Приехали во время, собрали мебель быстро, вежливые ребята ! Спасибо большое , будем рекомендовать Вас нашим близким !
Вадим Александрович Иващенко

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работают втроем. Мастера сработали на отлично, за двое суток собрали всю мебель с кухней на площадь 105 м2. Не стали делать "в лоб", как продали в Икее, обещали кой-что подделать у себя на станке и вернуться чтобы поправить
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо! Сборка кухни - работают в троём, быстро, аккуратно! Свой инструмент в наличии. Работали в условиях отсутствия проекта, монтировали по месту, все просьбы учитывались.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично! Хороший специалист по сборке кухонной мебели. Всем рекомендую!
Сделали качественно и быстро

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень добросовестные люди, хорошо выполняют, а самое главное знаю свою работу, из множество недочётов фабрики , мастера смогли выйти из ситуации и сделать все красиво
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Откликнулись быстро. Кухню собрали хорошо. Сами закупали необходимое для установке. Решали вопросы неучтенные дизайнером. Единственным минусам было, что из-за большого количества заказов немогут вовремя проехать. Кухню поэтому собирали два дня. Восновно все хорошо. Спасибо.

Сборка мебели
Работа выполнена на высшем уровне ! Спасибо за оперативность и за отзывчивость! Всем рекомендую !
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все нормально, только сделать стык столешниц на месте распила около раковины был не лучший вариант, отрезали столешницу меньше чем было нужно, хотя хотел остаток оставить для барного стола, пришлось покупать ещё одну столешницу

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все как всегда отлично! Спасибо!
Рустем

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все хорошо. Заказ выполнен качественно. Приехали специалисты (3 человека) с кучей инструмента, собрали кухню, сделанную мною на распиле. Возникало много неожиданных моментов, которые успешно решались. При этом, цена не возросла. Было приятно иметь дело, благодарю!
Всё хорошо. Спасибо
Екатерина Васильевна
Сборка шкафа
Сделали все быстро в день заявки

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить этих замечательных людей, которые откликнулись очень оперативно и отнеслись к своей работе очень профессионально.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, профессионал. Очень выручил, оперативно выехал на квартиру и сделал свою работу на высоте.👍🏼👍🏼👍🏼Очень советуем!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично! Спасибо за работу!
Сборка мебели
Отличные ребята, приехали вовремя , собрали стенку за 2.5 часа , все аккуратно , коробки все вынесли. Рекомендую !

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично! Всем рекомендую Мастеров по кухонной мебели!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказ, несмотря на свою многозадачность, выполнен отлично. Спасибо ребятам большое! Нужно было привезти встречаемые варочную поверхность и духовку к месту сборки, собрать «под ключ» кухню из «Леруа Мерлен» и мебель из «Шатуры». Бригада из 3 человек, вежливые, интеллигентные, аккуратные люди. Рекомендую этих специалистов!
Нагзибек
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Толковые ребята, справелись с работой хорошо. Были небольшие косяки по ходу работы, но это не страшно. Будущим заказчикам на заметку, прежде чем вызывать мастеров, подготовьте все необходимое (розетки, тех. отверстия и т.д.)
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хорошие мастера! Собрали кухню быстро и грамотно, очень доброжелательно реагировали на все мои просьбы и "капризы"! Обязательно обращусь к ним ещё за сборкой мебели!
Эля
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро откликнулись, приехали по договоренности. Приятные, вежливые ребята. Работу выполнили на отлично. Дело свое знают. Спасибо большое.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Эти харизматичные мужчины превращают процесс сборки кухни в увлекательное путешествие :) Работают слаженно, видно , что за плечами огромный опыт и мудрость . Справились со всеми поставленными задачами творчески , решили все проблемы с комплектом и стенами. 10/10 , можете смело обращаться и даже не искать других мастеров !

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделано быстро и качественно. Отличные мастера, знают свое дело. Собрали кухню за 5 часов. Супер, будем обращаться ещё!

Сборка спальни
Четко, аккуратно, оперативно!
Приехал с напарником по моей просьбе, быстро собрали. Спасибо!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сказал приедет а сам отказался от заказа
Сборка модульной кухни
Мне понравилось, что рабочие пунктуальные, собрали кухню за 1 день, приехали через день без проблем (забыли электрику в шкаф завести).
Бэла
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Довольна качеством работы. Хорошие, доброжелательные, пунктуальные мастера. Собрали кухню, установили вытяжку и повесили карнизы. Все четко, быстро, качественно.
Соня
Богдан
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Добросовестные, порядочные и вежливые мастера, быстро и грамотно сделали работы по сборке кухни. Спасибо!

Навеска телевизоров
Эльвира

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Качественно собрали кухню, вежливые, профессиональные мастера. Спасибо!
Вам спасибо
Ренат

Сборка шкафа
Профессионалы своего дела . Порядочные мастера советую всем.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший матер. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Быстро собрали кухню и помогли сделать другую работу👍

Все здорово !
Элеонора

Все хорошо сделано
Мебель
Всё сделано хорошо и качественно.
Ринат Садыков

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все хорошо, спасибо мастеру !